Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор


Календор

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

Снусу нужна:) Повы*быаться)

0

92

Снус и так умеет повы*бываться...

Отредактировано Asfodel (24-Sep-2007 18:31:16)

0

93

:D  :suicide:  :rofl:

0

94

Снус и так умеет повы*бываться...

раскусил, сцуко... :))

0

95

*пристыжено
эмм... а ссылочку не дадите :blink:

Отредактировано messiah (11-Oct-2007 15:36:07)

0

96

http://forum.calendor.ru/
Присоединяйся. С этого форума уже все ушли (((((

0

97

Чего это все? Я тут :)

0

98

Не ты один! Жалко как-то. Это было временным пристанищем. Многие вернулись на Календор и забыли про этот форум, а жаль.

0

99

и я тут!

0

100

А че тогда не постишься в ШР? М?!

0

101

Наверное потому, что сейчас очередь Зи?

0

102

Ну не знаю, дай хоть заявку, что мы жарим труп в бачке  :yes: А то как-то получится, как в моей первой игре: "Мы идем и покупаем билеты! - Вы хоть кассу сначала найдите!"

Отредактировано Asfodel (13-Oct-2007 02:35:27)

0

103

Мой сарказм можно прочесть в соответствующем посте :)

0

104

Ах, так это сарказм был :)

0

105

И я, и я!!

0

106

Zander написал(а):

не смотря на то что гнома никто не вытаскивал из машины, я все таки подумал что персонажи ну не настолько тупы потому:

Вот видишь - а ты мне:

Gish! написал(а):

Наверное потому, что сейчас очередь Зи?

Так что твой сарказм не уместен.

0

107

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

Так что твой сарказм не уместен.

Действительно, я был неправ. Просо поджигать неподжигаемое - это хобби всех уважающих себя троллей, это  не тупо, это весело! Уржатсяможно

Этот хостинг - отстой. Я вижу чертову рекламу постоянно, каждый второй раз, когда обновляю страничку. Быть может, у меня депрессия, но меня это раздражает

0

108

+1 .  :suicide:

0

109

Хы, снова накрылся ваш Календор? А я говорил, а я говорил, ХЫ! Кто тебе поверит единожды сломавшемуся? :)

0

110

Яр, чего-то не нравится - выход прост:)

0

111

снова Календор жив :)

0

112

Календор жив, календор жил, календор будет жить (нужное подчеркнуть)

0

113

Ну вот, на Колендоре начались баны. Супер. Теперь играть невозможно будет. Нахер нужен форум, на которм развлечься низя? Не знаю. Чую я следующий на очереди. Была б моя воля я б отсюда не уходил. Ктому ж тут все уже давно модеры, админы. не пойму нафиг отсюда ушли?

Отредактировано Ярун (22-Nov-2007 21:17:07)

0

114

На календоре теперь этот Админ со своими гестаповскими порядками. Вот чесслово я бы ему все высказал, и пофиг что забанит, но игроков жалко, такую многообещающую игру начал, теперь обламывать =(

0

115

Asfodel - я всё равно играю в хайдах в большинстве случев - я тогда где-нибудь здесь в ЛС ии по аське буду надиктовывать что писать в темку Вархаммера. Всё одно скоро бан. )) Надо готовиться капитально....

0

116

Ashram написал(а):

На календоре теперь этот Админ со своими гестаповскими порядками. Вот чесслово я бы ему все высказал, и пофиг что забанит, но игроков жалко, такую многообещающую игру начал, теперь обламывать =(

Хорошо сказано про порядки. Раньше было хорошо. Не понимаю чего он взъярился? Мы Календоровцы народ очень адекватный. И поскольку нас мало мы всегда можем договориться. А нас, дествительно мало :( Он видимо не был на других форумах. И потом, если всем нравится, все привыкли к тому что было, то зачем обсирать кайф? Ну пофлуживали малёк, но кого это раздражало-то? Действительно прав был философ Гераклит - нельзя дважды войти в одну и туже воду; всё течёт всё изменяется. А от себя добавлю не в лучшую сторону. :)
Можно сюда переехать. Все же помнят начём остановились и последние посты в купе с первым "установочным" перенести сюда.

Яшмовый дед написал(а):

Asfodel - я всё равно играю в хайдах в большинстве случев - я тогда где-нибудь здесь в ЛС ии по аське буду надиктовывать что писать в темку Вархаммера. Всё одно скоро бан. )) Надо готовиться капитально....

Асфодель, реально надо пренести частично сюда нашу Варху. Мои посты в теме Танка, посвящённые бану Вихря уже зачистили. Предупреждение получил. Так что скоро вы играть будете без меня :( Надо сюда перенести пост вступление и посты с силами какие есть в подчинении у Инков, Гвардии и Асторов.

Отредактировано Ярун (23-Nov-2007 09:45:02)

0

117

хммм ... либо на Календоре все скоро поменяеться, либо почти всех нас забанят. Я щас мож отстыну, тоже в теме отпишусь, бан так всем ^^

0

118

Морбин написал(а):

хммм ... либо на Календоре все скоро поменяеться, либо почти всех нас забанят. Я щас мож отстыну, тоже в теме отпишусь, бан так всем ^^

Костика тоже забанили. Все игрули в которых я принимал участие встали. Что за не пруха.

0

119

Угу, я знаю, посмотрим, как одмин на сегодняшние посты отреагирует

0

120

А на какие посты? Все посты, где обсуждаются бананы (например мои) или тех кто выражает явное недовольство (напимер Вихревские) удаляются на корню. Их просто нету.

Отредактировано Ярун (23-Nov-2007 14:58:03)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор