Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор


Календор

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

Asfodel
Ты так осторожней...Тут Вихрь может пронестись, он не простит тебе таких слов о Календоре....

0

62

Я-то тут при чем? Это ж не я Календор не собираюсь чинить. Мне он нравился.

Отредактировано Asfodel (14-Sep-2007 23:03:49)

0

63

А это пох. Для Вихря Календор не умер, он просто вышел покурить.... Поэтому и воскрешать нечего.

0

64

"Календор жив... Он живет внутри каждого из нас, просто мы иногда этого не чувствуем, потому что он спит... а когда он проснется... люди станут свободными и дикими... Они будут убивать и веселиться. Календор был, есть и будет. Он ушел от нас, но еще вернется, когда закончится поворот Колеса. Календор знает Врата! Календор и есть Врата! Когда звезды займут нужное положение на небе...
*Вихрь начинает в исступлении плясать танец призыва духа Календора, размахивая ритуальным кинжалом, с криками: "Приди о освященный временем! Ты, где властвует Анариэль! Ты, чей дух бережет Вити! Ты, чье дело блюдет Мэд! Приди и прими в жертву этого нечестивца, покусившегося на твое Имя! Да свершится предначертанное!" Голые прислужницы Вихря из числа его обожательниц, с венками из вербы и амелы на головах, кладут на алтарь неподвижное тело Асфоделя...*

Отредактировано Asfodel (14-Sep-2007 23:22:38)

0

65

Всё это мы уже проходили и видели во всем известном фильме "Космические яйца" (Spaseballs). Там великий Йогурт наставлял капитана Одниокую Звезду и говорил: "Помни, что великий Шварц живёт в каждом из нас". Видать тоже самое и с Календором :D

0

66

Ну что, господа, теперь можно и зайти на Календор. Заработал он. Последнее сообщение датировано 2 октября 2006 года. Меня еще там и в помине нет.

0

67

IT'S ALIVE!!!! (c) Victor Frankenstein  :lol:

0

68

Эх, нахлынуло... *смахивает слезу* ...Что же теперь будет? *Испуганно.*

0

69

чОрд... цЫфЫрки регистрационные мну не видит... и порегаться не могет... ><

0

70

Это всё чудно, но я не могу зарегитьсяч там ибо нет картинки с рег. номером :(

0

71

И ты? Ну и атлична!! Гыгыгы. Хочешь я тя обрадую? Ты там зареген!

0

72

Почему простым пользователям больше одного сообщения нельзя оставить, меня дискриминируют! Эра Водолея ушла как вижу в небытие.

0

73

Как и многое другое...

0

74

а я неееет :(((

0

75

Что-то я не пойму. Зарегился снова на Календоре, там должны были письмо на почту скинуть для активации аккаунта. А письма до сих пор нет. Из-за этого я даже свой профиль изменить не могу или сообщение написать.
Кто-нить из вновь зарегенных сталкивался с такой штукой.

0

76

Мне письмо приходило, я ящик менял.

0

77

ААааааааа мл********!!! *Орёт благим матом!* Бегает по комнате, кричит! Теперь пойдет! Ой как пойдет ептыть!!! Ну фсе))) Теперь тока разобраться, то ли код я забыл, то ли занова региться, но это все мелочи)) Всех поздравляю, всем рад) Скоро будет солнечно, скоро будем дома) Виктор, ты уж не серчай. Я тут тоже иногда буду появляться) Проект этот тоже хорош, всем двигателям - удачи) Я вот подумал.. я там на Календоре с Жуком может совместный проект замутим)) Ролевой) Он издевательский дико тлько и смешной. Я как с работой делами разберусь, сестру женю так сразу все писать сяду))) Эх, красота-то какая, лагодать, прямо груз с плеч. Дома! Дома!

Отредактировано Смеющийся Вихрь (17-Sep-2007 18:14:11)

0

78

Хорошо Календор теперь починили и на каком форуме мы теперь будем "обитить"? Не проще ли тут остаться? Кто как думает-то? По мне 2-а форума - это микро перебор.

0

79

Мне напоминание пароля к Калику не доходит. Так что я пока тута.

0

80

Вот засада... Я по натуре дико-дико консервативен и перемена мест обитания - для меня всё равно что путешестве через варп. Неплохо бы осесть на одном месте. Побывал я на Календоре и у меня сложилось впечатление, что я посетил руины города, подвергшегося орбитальной бомбандировке. Обживать тот форум сложно будет....

0

81

Ну я т.к. на календоре не был то и перебираться не хочу, тем более "тут" мне удобней.

0

82

Ярун написал(а):

Вот засада... Я по натуре дико-дико консервативен и перемена мест обитания - для меня всё равно что путешестве через варп. Неплохо бы осесть на одном месте. Побывал я на Календоре и у меня сложилось впечатление, что я посетил руины города, подвергшегося орбитальной бомбандировке. Обживать тот форум сложно будет....

Там есть несколько бонусов:
1) Хайды которые трудно подглядеть
2) Писать сообщение если мне память не изменяет, можно часами.
3) Приятен для глаза.
Минусы: почти свежие, ибо замороженные, останки Мастера оф бонзов и Ангела навевают нехорошее настроение... Кстати, на тот форум я "забежал" исключительно зацепившись за игры Мастера Бонзов. Грустно, тоскливааа... *грустно пиот чай с молоком*

Но. Поскольку тот форум удобен - когда я всё-таки получу там пароль, могу там и появиться. Пока же у меня здесь игры висят) Кидать их я наверное не буду.

0

83

А может их сюда переманить? Тут уже всё обжито. Мне лично как-то стрёмно глядеть на руины тех хороших игр. :)

0

84

Яшмовый дед написал(а):

когда я всё-таки получу там парол

Тема в том, что неизвестный хакер использовал рассылку форума для спама, поэтому некоторые сервера его внесли в черный список. На разблокирование уйдет время... пока Вити всех добавляет мануально.

0

85

Ярун написал(а):

Мне лично как-то стрёмно глядеть на руины тех хороших игр

Призраков боишься? :) Тут тоже уже руины начинают скапливаться... :)

Ярун написал(а):

Неплохо бы осесть на одном месте

А я и на двух могу! :)
Есть даже дикая мысль - водить две группы на двух форумах по одной и той же игре... возможно, даже антогонистов :)
Приколитесь: кто кого первым убьет...

0

86

Asfodel написал(а):

А я и на двух могу!
Есть даже дикая мысль - водить две группы на двух форумах по одной и той же игре... возможно, даже антогонистов
Приколитесь: кто кого первым убьет...

Ну ты просто оголтелый маньяк :) Ладно поживём - увидим что и как. Меня смущает, что на Календосе админов не будет.

0

87

Ярун написал(а):

Ну ты просто оголтелый маньяк

Да... кстати, я наблюдаю за тобой, ты знаешь где я?

Ярун написал(а):

Меня смущает, что на Календосе админов не будет

Ты еще скажи, что модеров не будет ;) Там мужик какой-то незнакомый, и вообще, этот форум мне приятен тем, что здесь я от момента зарождения считай...

0

88

Ты еще скажи, что модеров не будет

Я, кстати, так и не понял - действительно, будут ли они? Он говорил что там чевой-то у ДМов будут модерские права, поэтому ДМом теперь так просто не стать :))

Там мужик какой-то незнакомый

:lol:  :lol:

0

89

Asfodel написал(а):

Там мужик какой-то незнакомый

Я до последнего думаю и надеюсь, что это все-таки рыжая тёлка:)
К + Перечисленными Изумрудным) - а там народу больше, уже даже Конан постит. Скоро по идее вернется Артарис. Я Саат выцепил.) Жук разберется с делами откроет там серию игр. Придет Жук со своим проекто придет и Маммон. Костя (Мираэмор) тоже за Календор и будет там. Далее там у нас возможно появится чат. Там при редактирование, переходе из тему в тему, тебе никто не будет писать сервер заблокирован, попробуйте обновить) Там охрененный скин) Муромец кстати тоже сердечно рад Календору и может сделает ролевушку по миру варкрафта, либо просто, как раньше, поведает о своей жизни на просторах ВоВ'а. Какие-то сильно обитаемые руины выходят) Я там буду, хотя и про этот форум не забуду) Да, там кстати часто появляется Маша, Аш тоже там бывает. Не вы как хотите, а дом есть дом. Это все-равно чтобы ваш замок захватили злые враги, вы убежали к сюзерину пересидеть, скопить силушки. А потом отвоевали себе обратно свой замок. пусть там что-то разрушено, стенку одну проломили. но это место где правили ваши деды, это родовой замок. И это, сами вы руины. (:

Отредактировано Смеющийся Вихрь (24-Sep-2007 17:46:26)

0

90

Да все нормал! У дмов будут права только в ихнем разделе (т.е. админ имел ввиду дмов больших разделов). А что ДМом так просто не стать - так это он про группу ,которая никому нах не нужна была и не будет :)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор