Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор


Календор

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Да вроде уже все сюда еребрались. Может останемся тут? А то опять ролевухи накроются :(

0

32

Ролевухи загибались и без переезда.
А так же будут загибаться в не зависимости от наличия или отсутствия Календора или любого другого форума.
Хотя наличие или отсутствие оного тоже может сыграть немаловажную роль...  >_>

0

33

Итак дорогие друзья-товарищи.
В связи с тем что база данных Календора была потерта недоброжелателями, мы имеем возможность восстановить форум только на состояние октября минувшего года, посему многое будет утеряно. Однако в целом восстановить форум представляется возможным. Сейчас мы стараемся решить возникшие организаторские вопросы, прежде чем вынести окончательное решение.
Поэтому пока что я хотел бы узнать, вам все еще нужен Календор? =)

0

34

Нужен однозначно

+1

35

Нужен.

0

36

Нужен. А кто потер базу Календора - так и осталось невыясненным?

0

37

Боюсь что нет. По крайней мере лично мне не известно, если кто и знает, то может быть только VITY.

0

38

Нужен, что бы это ни значило, хотябы как подраздел в этом форуме (если есть возможность импортить базу (движек такой же)) дабы народ не разбредался.

0

39

Лишних форумов не бывает. Поэтому нужен. Только жаль, что меня там не будет, потому что зарегился только в декабре, а значит сообщения пропадут.

0

40

Zander написал(а):

Нужен, что бы это ни значило, хотябы как подраздел в этом форуме (если есть возможность импортить базу (движек такой же)) дабы народ не разбредался.

Календор - это форум, с которого большая часть народа тут :) Просто не так давно он порос травой, и мы ждем, так сказать, второго прешествия :)

Ashram написал(а):

может быть только VITY

Вити знает все!:rtfm:

0

41

Ashram написал(а):

Поэтому пока что я хотел бы узнать, вам все еще нужен Календор?

Календор - лишь форум. Вроде все уже сюда перееахали и тут уже "обжились". Врядли старый форум может предоставить что-то такое необходимое чего не было бы тут. Поэтому я голосую чтобы остаться.

0

42

Первая мысль: забанить Яруна, чтобы не сеял смуту :butcher:  :yes:
Шуткую)
Календор ураааа, все не верующие идут лесом, все скептики туда же, все кто усомнился) Все снова круто. Календор нужен по-любому) Из-за базы игр, из-за уже того что было, это история. Из-за своего качества. Из-за того что, как бы вы тут не гундели, а многие люди потерялись, либо не имеют желания заходить сюда) А туда они может когда-нибудь еще вернутся. Из-за того что у меня там зеленый квадратик и куча офигенно-забаных отзывов. Там я могу спорить с Мэдом, там он модератор. Крэйзи зарегится, Вику тоже найдется чем заняцца. И вообще этот форум хорош, все дела - но правильно Клауд писал, что чувствуешь как будто из дома выгнали) Думаю Саат будет за, Клауд точно, гарантирую, Снусочка скорее всего будет за, _dim'у_ тож подмажем и миндрот на каледноре наверное заново обретется. Так что нужен по-любому) Что нам уже делать?)) Когда?))
ее=)))
*к моему Дню Рождения хорошо бы поставили) Праздничек)

Отредактировано Смеющийся Вихрь (25-Jun-2007 14:07:48)

0

43

Вихрь как всегда позитивнее некуда =)
не может не радовать =)

0

44

Вихрь - сплошной позитифф :lol:

к моему Дню Рождения хорошо бы поставили) Праздничек)

К моему давайте - оно ближе, через два дня ^_^

0

45

Конечно ДА!

А этот форум, предлагаю оставить ка Варгеймовский... ^___^

Отредактировано Тихий (25-Jun-2007 14:22:27)

0

46

Я за восстановление, правда, предчувсвую я, что посещаемость упадет резко, ибо большинства текущих игр с момента падания форума в октябре еще не существовало. :(
Но это не повод не восстанавливать.

0

47

Смеющийся Вихрь написал(а):

Шуткую)

Точно? Жаль... /убирая так и не испытанный в деле Ban Blade/

Смеющийся Вихрь написал(а):

Там я могу спорить с Мэдом, там он модератор.

Не говори - с Виком совсем не то... :)

0

48

С точки зрения применённых технологических усовершенствований, тот форум был очень, очень не плох. Кроме того удобный, без окошка "А не хотите ли вы войти, Гость? Нет, ну точно не хотите? Вы уверены??? А, ну тогда ладно. Ой, вы зашли на новую страничку! А вот теперь-то вы не хотите войти? Ну, это - присоединитесь к нашей дружной семье, ссылочки посмотрите, рисунки.. польза одна блин! Давай свой и-мейл... Ой, не убегайте!". ( )))) ) Картмен конечно в чём-то монстр (в смысле его успехи с интерфейсом значимы), однако есть здесь недоделки на которые "кладёт" администрация всего сервиса - и их как выяснилось нельзя исправлять. Недостаток того форума - лишь то что его "сожрали" крэкеры, и "вечноспящие модеры и администрация" в остальном я бы остался там - привык к интерфейсу и скину, наверное. )) Кроме того там остлся Осо. А это была удачная игра... Но вот - в итоге "не судьба" вышла.... Кстати, по-моему рано беспокоиться о переселении/непереселении туда - до сих пор вроде бы там не починено и не выведено в свободное плаванье. Или нет?

0

49

Да, восстановление полностью зависит от VITY  вданном случае, а до него достучаться как вы знаете не просто. Как только его запустят я отпишусь здесь. Основная проблема состоит не в том, чтобы восстановить его, а в том кто его будет поддерживать. У большинства людей которые этим занимались, в том числе и у меня стало значительно меньше времени, а нам не хотелось бы запускать мертвый форум.

0

50

А мне хотелось бы форума который не будет постоянно падать, если это будет календор это будет замечательно, если нет- чтож, значит не судьба. Очень неприятно когда загибаются твои проекты из-за "вмешательства потусторонних сил". Вот теперь сижу и вспоминаю, был ли я вообще на календоре к моменту отката...вроде не был. Желание водить и играть есть, но очень не хочется подобных обломов..

0

51

http://forum.calendor.ru/
написано там вот что

Свернутый текст

Если Вы это видите, это значит, что установка ПО веб-сервера Apache на этой системе завершилась успешно. Вы можете теперь добавлять содержимое в эту директорию и заменить эту страницу.

Вы видите это вместо ожидаемой страницы?
Эта страница находится здесь потому, что администратор системы изменил конфигурацию этого веб-сервера. Пожалуйста, свяжитесь с лицом, ответсвенным за поддержку этого сервера для выяснения ваших вопросов. Apache Software Foundation, автор ПО веб-сервера, которым пользуется администратор этой системы, не связан с поддержкой этой системы и не может помочь Вам разрешить проблемы конфигурации.

Документация по веб-серверу Apache прилагается к комплекту ПО.

Вы можете свободно использовать пиктограмму, находящуюся ниже, на веб-сервере, использующим ПО Apache. Спасибо за использование Apache!

Процесс пошел?

0

52

Да, кстати, давно пора ^_^
А на самом сайте Календора висит загадочное послание "Welcome to nginx!"...

Отредактировано tank (21-Aug-2007 09:38:09)

0

53

Хммм... а при мне сайт вообще не работал...
А что такое nginx? :)

Отредактировано Asfodel (21-Aug-2007 21:33:57)

0

54

Не работает сайт. Пишет какую-то муру о том что кто-то что-то поменял и о том, что надо связаться с ответсвенным лицом. Кто это может быть? Бил Гейтс?

0

55

Хуже - это Вити. Ибо до Билла Гейтса еще можно достучаться...

0

56

Пользователь Смеющийся Вихрь> ушел за топором*

0

57

А теперь выдает вот такое загадочное послание:

Warning: Unknown: failed to open stream: Permission denied in Unknown on line 0

Fatal error:Unknown: Failed opening required '/home/calendor/domains/forum.calendor.ru/www/index.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php:/home/mlove/domains/req/') in Unknown on line 0

Знает кто-нить, что это значит?...

0

58

Я знаю: "хрен редьки не слаще"

0

59

Есть еще какие-нить мысли, кроме гениальной фразы Асфоделя?

0

60

Да нету-нету. Чего ты хочешь? Тут даже Аш не появлялся уже лет сто. И вообще, боюсь, что календор никто воскрешать не собирается... *зловещим шепотом*

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Календор