Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Видеосалон » Новинки видео


Новинки видео

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

messiah написал(а):

Хитмен.
Если начну писать насколько неудачный фильм придется самозабаниться=)))

На самом деле очень мощно вставляет. Помесь трэша, идиотизма, здравого смысла, грамотного политического юмора и безграмотного политического юмора, красивого в своей анименой реалистичности здорового русиш коррупционизма. Несомненно позорно лишь то что забыли создатели о том что все супердиверсанты Хитмены - это клоны а значит индентичны. После первой части Хитмана организация не могла восстановиться. )) Скорее всего тогда действие происходит "до" - т.е. один из отцов только начинает шлифовать идею Хитменов и его безумная организация только начинает набирать репутацию. Хотя против этого говорит то что упоминается непонятный русский политик - это только Трансельваныце могут смотреть это спокойно и думать что такой политик - правдоподобный. Да и голос Дианы имхо в фильме мелькает и он совершенно не отличается "по возрасту" от того который есь в игре..

Тема Хитмена и шлюх раскрыта. Я плакал.

*голая женщина на балконе отеля на фоне минарета - эт. момент на котором зал впал в ступор. в мусульманских странах на балконе голую бабу увидеть - это ога...*

И мазафака, куда делся "Сэй хэлло то май литл фрэнд..." ? )))

Отредактировано Яшмовый дед (18-Feb-2008 12:37:51)

0

92

Недавно также ознакомился с х/ф "Чужие против хищников: реквием". Ознакомился с заботливо выкачанной копией нашего лицензионного DVD. В очередной раз убедился в убогости наших лицензионщиков - обратно "рулонка", обратно никакой четкости и блеклые цвета, а в темноте ничего не разобрать. Боюсь представить что творилось на "экранках":) Теперь о фильме. Он - понравился, неплохой такой проходной боевичоГ, к тому же гораздо веселей первой части, во многом благодаря рейтингу "18+", который развязал руки режиссеру и позволил вдоволь оторватся на детях и беременных. Концовка намекает на продолжение банкета.
6/10

0

93

tank
Не, не, здесь не столько лицензионщики виноваты. Читали комменты людей, кто был в кино, говорят, там тоже темно было, некоторые моменты не разобрать. Да и вроде не вышла у нас еще лицензия. Может ты пиратку смотрел?

0

94

Смотрел в кино Астерикса на Олимпийских Играх. В принципе ничего комедия, есть несколько ржачных моментов. Но все-таки смена актера для роли Астерикса не пошла на пользу. Клавье, и только Клавье воспринимается мной как Астерикс. Да и Брут вместо Цезаря - это уже не так интересно, хотя этот Брут тот еще парень, хохмы выдавал постоянно. Вот и разрываешься в оценке: вроде неплохая комедия, но лучше бы она была не про Астерикса с Обеликсом. Так что 5-6/10

0

95

Lightning написал(а):

Да и вроде не вышла у нас еще лицензия. Может ты пиратку смотрел?

Не, лицензия у нас как раз таки вышла, просто у нас практикуются принципы "ответ пиратам!" и на двд через пару недель после премьеры фильма выпускаются так называемые "рулонки" - сканы с кинопленки паршивого качества в DVD-формате. Распознать такие "рулонки" можно по отсутствию на диске английской дорожки и херовенькому видео. Это как альтерантива пиратству с их экранками через день после премьеры.
Будем ждать официального западного релиза, он вроде весной намечается.

0

96

Да, ты прав. У нас на локалке оказывается лицензию выкладывали. Весной выйдет Blu-Ray, вот в нем интересно будет посмотреть.

0

97

Кстати, забыл сказать, пару недель назад отсмотрел в кино еще два очень достойных фильма - "Старикам тут не место" и "Монстро". Расписывать про них не буду, скажу лишь, что первый - очень любопытный "ковбойский нуар" от братьев Коэнов для любителей интеллектуального кино, а второй - отличнейшее развлечение на полтора часа. И то и другое - строго рекомендуется к просмотру.

Отредактировано tank (18-Feb-2008 22:36:33)

0

98

Даааааааааааааа, "Старикам тут не место" отличный фильм. Очень понравился. А вот "Монстро" пока не смотрел, но, надеюсь, руки и до него дотянутся.

Отредактировано Lightning (18-Feb-2008 23:27:06)

0

99

Рембо 4. Ну или просто Джон Рембо (John Rambo).
Похоже Слай скоро закончит сниматься. Недавно последнюю часть Рокки сделал, теперь вот Рембо. После этих частей как-то и не снимешь продолжение, все логически завершено. Жаль, все-таки культовый актер для меня и моего поколения.
О фильме. Смысл особый я в нем не искал, да наверно и не стоит этого делать в фильмах такого рода. Просто смотреть да и все. В Бирме гражданская война, америкосы несут туда помощь обездоленным, их захватывают в плен, Рембо с отрядом идет их спасать.
Удался боевик. Небольшой, но напряженный. Много мясца. Слай как всегда мочит всех направо и налево, только постарел малость. Снято хорошо, создается ощущение, что находишься в гуще событий. А больше особо не скажешь. Рембо - он и в Бирме Рембо. 7-8/10

0

100

Посмотрел Телепорт. Вроде неплохой фильм, красивые эффекты прыжков, все эти перемещения людей и предметов, и актеры хорошие (один Сэмюэль Джексон чего стоит), но не цепляет совершенно. Не то сюжет как таковой просто плох, и никакой идеи и смысла в фильме нет, не то есть сюжет, но что-то плохо его реализовали. Смотрится как красивая, но бессмысленная картинка. 5/10

Отредактировано Lightning (14-Mar-2008 15:02:24)

0

101

Угу, тоже смотрел, (слова Вихря тому причиной) но мне реально не понравился, слишком поверхностный фильм, чисто попкорн. Ни откуда взялись телепорты, ни на чем их сила базируется, ни чего не объясняется, чиста спецэффекты.
И.М.Х.О. время, потрачено зря, можно з подружкой сходить на это кино, но не более.
з.Ы.ы. и уж тем более низя вводить такой класс в городские легенды ^^

0

102

Кстати, нет, ошибся, все-таки одна эмоция была - захотелось такие же способности заиметь.
С подружкой сходить ну если только тебе лет 16-17 или ты не собираешься кино смотреть вообще.
Морб, а чего тебе Вихрь сказал?

0

103

Угу, я именно про второй варинат и говорил )
Вихрь, сказал, что обязательно надо посмотреть )

0

104

Если бы Вихрь мне это сказал, я бы точно не стал смотреть.

0

105

Это потому, что у тебя нет вихрепатии )

0

106

Я тебе, пенек, сказал смотреть, потому что как и Паша захотел себе такие же способности, перенести их в Городские Легенды=/ Но ты, понятное дело, не разрешил=// Потому что ты злой. Фильм ни на что не претендует, но интересно задуматься чтобы ты делал при таком исходе, оооч. стильный второй телепорт с бейсбольной битой) Ну и девушка глав. героиня мне понравилась, что еще надо чтобы посмотреть их историю?)
З.Ы. Я бы негра все-таки к акулам наверна кинул*

0

107

А я бы с Эвереста :D  А вообще Джексон в фильме больше всех понравился. Ну и второй телепорт да, ничего так парнишка. Но главный герой дебил дебилом. И ба....девушка его тоже какая-то мутная.

0

108

Lightning написал(а):

Но главный герой дебил дебилом. И ба....девушка его тоже какая-то мутная.

Хм. Американцы. *пожимает плечами* Комиксы неблаготворно влияют на этих толстых "богоизбранных" *))* меголюдей. Нормальных фильмов в голливуде обычно не снимают. это продукция - как говорят интеллектуалы например из самой США - производится для а) дураков б) маньяков в) иностранцев. И всё это одновременно безо всякой сегментации - главно побольше, побольше..

0

109

Глаз. Довольно хороший триллер. По крайней мере сюжет развивается постепенно, и понятно, что и откуда появляется, и что служит причиной чему-то. И действие держит в напряжении до конца. Жалко только, что небольшой фильм, можно было подольше минут на 15-20 сделать. 7-8/10

0

110

Тема закрыта. Продолжение здесь.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Видеосалон » Новинки видео