Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Warhammer 40000 » Темная строна познания (Dark heresy module #1)


Темная строна познания (Dark heresy module #1)

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Лили немного успокаивается, но пока еще продолжает всхлипывать, ее худые плечи подергиваются.
- Я не хочу брать грязные деньги. От них не может быть добра, - ответила она, наконец, Этерно - От них уже погиб мой брат. Я ведь не дурочка, и понимаю, что он связался с плохой компанией и потому он и пропал. Я чувствовала что с ним что-то случилось, но все ждала его... Я давно уговаривала его уехать, но он отказывался... Вы уж извините, вы, похоже, хороший человек, но я простая женщина. Я не хочу связываться с преступниками. Я не хочу грешить против заповедей Имперского Закона. Уходите, оставьте меня. Если придут магистраты, я совру им чего-нибудь. Они не посмеют тронуть скромную вдову!..

Успокойся, ты в безопасности Пока я тут тебя и пальцем никто не посмеет тронуть

Лили помедлила.
- Знаете, мне кажется, что я уже стою на волосок от смерти. Сегодня я осталась в палате моего брата, здесь. А на утро дверь моей палаты оказалась сломана, а все там перевернуто вверх дном, словно туда пробрался какой-то безумец, но ичего не взято. Вы... не знаете, это не из-за дел, в которые вляпался мой брат, работая на вас?

0

152

Этерно переглянулся с товарищами по команде. Немного замешкался, он думал какой тон выбрать теперь и решил сыграть в грусть:
- Он погиб? Значит ты уже знаешь, - писарь склонил голову и печально вздохнул, - Эх... Соболезную... С другой стороны хорошо, чо не я тебе об этом сказал... У вашего брата были друзья, которым очень не понравился этот прискорбный факт. Я вижу ты истиная дочь Императора как и я. Я рад, что в этом месте есть люди, истино верящие в Имперское кредо. Мне, истино верующему приятно найти в тебе такую веру и поэтому мы будем откроенны. Чесно мне не хотелось расстраивать тебя, однако ты не права, что деньги эти грязные. Если бы ты знала от кого они исходят, то ты приняла бы их смолитвой. В любом случае взгляни - при этих словах он достал свой подложный документ наёмника и протянул его Лили, - Твой брат был не одинок. Друзья твоего брата наняли нас, чтобы мы отомстили за смерть твоего брата. Поэтому если ты желаешь чтобы подлые убийцы или те кто так или иначе виновен в его смерти понесли кару и не множили зло, противное Повелителю человечества, то ты должна нам помочь.

0

153

Нарл продолжил осмотр комнаты, выискивая "дополнительные обстоятельства". Посмотрел в местах в которые можно было засунуть киллера - под кровать, в шкафы.

Нарл осторожно, выглядывая быстро осмотрел всё что просматривалось за окном, особенно пристально вглядываясь в позиции с которых могли подстрелить любого из людей, находящихся в комнате. Если у противника есть квалифицорованный человек, то сейчас можно быстро забросить на вышку альпиниста с пулемётом, снайперским орудием, или лаунчером.

//Карниз под окном есть? Какие-нибудь опасные точки на расстоянии автоматического огня есть? А снайперского? Асф - размеры окна и способы его занавесить? Куда-нибудь можно перевести людей чтобы они не простреливались?

Нарлу будет весьма обидно если процесс допроса будет прерван каким-нибудь из его коллег.

После осмотра подходит помогать мотивировать бабу. Это он производит предельно вежливо.

- БАБА, ТЫ ЖЕ Ж ДУРРРА! ДА ЕСЛИ ОНИ УЖЕ ЗАБРАЛИСЬ К ТЕБЕ, ЗНАЧИТ ОНИ МОГУТ ЗАБРАТЬСЯ К ТЕБЕ СНОВА. И ЗАБЕРУТСЯ - ТУТ К БАБКЕ НЕ ХОДИ. КАКАЯ БЫ ТЫ НЕВИННАЯ И НЕЗНАЮЩАЯ НЕ БЫЛА Б, ОНИ ЖЕ Ж НАДЁЖНО ЗАТКНУТ ДЫРКУ ИЗ КОТОРОЙ СИФОНИТЬ МОЖЕТ, ТЫ СЕЧЁШЬ? ТВОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА - ПОСТАВИТЬ НА БОССА *казывает для наглядности на Этерно* И ТО ЧТО ОН ИХ ЗАТКНЁТ ПЕРВЫМ. ОНИ ПЛОХИЕ ПАРНИ, А БОСС ПО СРАВНЕНИЮ С ЙИМИ АНГЕЛ ИМПЕРАТОРА. ТАК ПО-ЛЮБОМУ СДОХНЕШЬ ПОД НОЖОМ, МЕЕЕЕДЛЕННО, КОГДА ОНИ ТЕБЯ СПРАШИВАТЬ-ДОПРАШИВАТЬ БУДУТ - ТИПА А КОМУ ТЫ ДЕВОНЬКА ГОВОРИЛА О ДЕЛИШКАХ НАШИХ, АЙ? АЙ? А ЕСЛИ БОССУ ПОМОЖЕШЬ МОЖЕТ ЖИВОЙ И ВЫЙДЕШЬ ИЗ ЭТОГО ДЕРРЬМА.

- СДВИНЬТЕСЬ К СТЕНЕ! ТУТ ПРОСТРЕЛИВАЕТСЯ ЧЁ-ТО СЛИШКОМ ХОРОШО. ХРРР... НЕНАВИЖУ ЧЁРРТОВЫ ГОРОДА...

Отредактировано Яшмовый дед (10-May-2008 16:09:23)

0

154

Ярун написал(а):

Он погиб? Значит ты уже знаешь

- Я не знала, иначе бы не ждала его больше месяца, - пожала плечами Лили, - Но... знаете... женское чутье. Я догадывалась. А вы что... вы точно знаете, что он умер?

Яшмовый дед написал(а):

БАБА, ТЫ ЖЕ Ж ДУРРРА!

Тирада возымела куда меньше действия, чем ожидал варвар. Лили, видимо, уже собралась с силами, да и ожидала от варвара чего-то такого.
- Во-первых, я не знала, что он связался со всякими бандитами, - немного раздраженно заявила девушка, - Думала, он просто под поезд угодил спьяну, или магистраты посадили под замок за хулиганство. Во-вторых, я тут больше задерживаться не собираюсь. Я тут была только из-за него. Думала, что смогу уберечь от беды. Видимо, не получилось. Теперь я собираюсь уехать отсюда, у мне есть куда уехать.
Лили встала.
- Я уже сказала, что деньги мне не нужны, но если хотите мне помочь - то проводите до станции, а то нынче даже днем страшно выйти на улицу. А по дороге мы сможем побеседовать, хотя я действительно мало чем смогу вам помочь в вашем деле, что бы вы не хотели.

0

155

- Да он погиб. Я видел тело. Ты хочешь отомстить? Тогда тебе надо будет сотрудничать с нами.
//Отвечу поздно вечером.

0

156

Ярун написал(а):

Я видел тело. Ты хочешь отомстить?

- Глупо пожалуй было бы спрашивать какие-нибудь доказательства на этот счет, - улыбнулась Лили, - Вы, конечно, можете мне и соврать, но я... я чувствую, что его уже не верншь. Думаю, вы не лжете. А отомстить... я не знаю. Я не знаю чего я хочу. Брата уже не вернешь. Я просто хочу уехать.

Яшмовый дед написал(а):

арл продолжил осмотр комнаты, выискивая "дополнительные обстоятельства". Посмотрел в местах в которые можно было засунуть киллера - под кровать, в шкафы.
Нарл осторожно, выглядывая быстро осмотрел всё что просматривалось за окном, особенно пристально вглядываясь в позиции с которых могли подстрелить любого из людей, находящихся в комнате. Если у противника есть квалифицорованный человек, то сейчас можно быстро забросить на вышку альпиниста с пулемётом, снайперским орудием, или лаунчером.
//Карниз под окном есть? Какие-нибудь опасные точки на расстоянии автоматического огня есть? А снайперского? Асф - размеры окна и способы его занавесить? Куда-нибудь можно перевести людей чтобы они не простреливались?

Вобщем-то, через окно (весьма широкое) простреливалась половина комнаты - это Нарл установил как дипломированный снайпер-убийца. Конечно, можно было бы оттолкнуть всех из сектора стрельбы. В крайнем случае, под кроватью было, похое, достаточно места для двоих. Вообще, по комнате можно вести огонь из соседнего здания, если залезть в квартиру напротив этого окна.
Карниз под коном также присутствовал, вполне удобный для передвижения. Окно было размером где-то метра полтора на метр, а вот завалить его было нечем. Разве что кроватью.

0

157

Asfodel написал(а):

Тирада возымела куда меньше действия, чем ожидал варвар. Лили, видимо, уже собралась с силами, да и ожидала от варвара чего-то такого.

После этого Нарл почему-то стал ещё более внимателен, однако одновременно нечто вызвало его улыбку.

// Нарл не против просопровождать её.

// Постой, а икон Императора нет ни в одной квартире? Кстати, прежде чем отпускать её одну, Нарл по тому же... алгоритму... как и в палате безработного аккуратно осмотрит всё. Какой этаж, кстати у её палаты? У палаты брата? Есть ли признаки того что это действительно её квартира - фотографии что-то женское - платья, что-то ещё? Есть ли признаки кровопролития? Можно ли перекрыть её окно кроватью и насколько легко ей будет сбежать если ей захочется?

Отредактировано Яшмовый дед (10-May-2008 17:32:53)

0

158

Лили повела вас на третий уровень жилблока, к своей палате. Дверь действительно была выбита, и внутри царил бардак. Вся скудная меблировка, сходная с таковой же в другой палате, была перевернута и вся буквально разбита. Особенно неизвестные нападавшие постарались над столом, буквально переломав его в куски. Металлическую, привинченную, как оказалось, к полу кровать неизвестным поломать оказалось не под силу, и они просто порезали матрас. Унитаз также был цел, но крышка на бачке была разбита в дребезги. Девушка сказала:
- Подождите, пожалуйста, снаружи, я должна переодеться.
Вы вышли на лестничную клетку, прикрыв дверь.
\\Если Ярун против, то удалю. Если нет - откладывать нет смысла.

Яшмовый дед написал(а):

Какой этаж, кстати у её палаты? У палаты брата?

Третий, восьмой.

Яшмовый дед написал(а):

Есть ли признаки того что это действительно её квартира - фотографии что-то женское - платья, что-то ещё?

Платья, разбросанные по полу.

Яшмовый дед написал(а):

Можно ли перекрыть её окно кроватью и насколько легко ей будет сбежать если ей захочется?

Кровать нападавшим не удалось перевернуть - она привинчена к полу.

0

159

//Зенгер "сестру" не выпускает из вида, как и дверь. Так что попытки выставить его задверь - отставить. Будет безцеремонно стоять в комнате, гдето в углу сбоку от двери. Все попытки "сестры" к убеждению будет игнорировать.

0

160

- Не самая удачная мысль переодеваться тут, - сказал Этерно, - чтож уехать так уеать. На переезд тебе потребуются деньги? В обмен на информацию мы поможем тебе. А вообще собирай вещи. И пойдём отсюда.

0

161

Через некоторое время Лили вышла назад, в каком-то бесформенном пальто (или плаще?). В руках у нее был видавший виды чемоданчик.
- Все, больше я ничего не буду брать, - сказала она, - Пойдемте. Задавайте свои вопросы.

0

162

Когда девушка вышла Этерно Кар молча протянул ей кошель с деньгами в который он предварительно положил 20 тронов:
- Нас интересубт связи и контакты твоего брата. С кем дружил, где работал. Была ли у него жена или женщина. Где найти его друзей. подруг, как добраться до места его работы. Вообще нам нужна максимально подробная информация о нём. Любая мелочь. И в основном. как я уже сказал максимально подробно о всех скем он так или иначе вёл дела.

Отредактировано Ярун (11-May-2008 11:51:03)

0

163

- Ах, связи? Да какие у него могли быть связи? - вздохнула Лили, - Я ничего не знаю. После того, как Объединение Танталус закрыло здесь большую часть производства, люди стали разъезжаться, особенно у кого были востребованные специальности, а другие, как мой брат, просто запили. Людей с тех пор становилось все меньше, особенно молодых. Почти все здесь обычно перебиваются случайными заработками, и Саул не был исключением. Он спускал все свои деньги на выпивку в Профсоюзе Рабочих, так что у него не хватало на женщин, или еще на что-нибудь. Да и женщины, кто помоложе, разъехались. Я и сама бы уехала, хоть уже не молода (в хайвах такие понятия о молодости, тут небольшая продолжительность жизни), тут была только потому что чувствовала, что должна отблагодарить моего непутевого братца... видите ли, он приютил меня, когда мой муж погиб при взрыве на производстве, даже заботился обо мне как мог... Ну, знаете, тот взрыв на алхимическом заводе, который вызвал большой пожар в Коскарле. После него Танталус и решил пернести производства прочь отсюда...
Я мног раз предлагала, но Саул не хотел уезжать, просто он стал какой-то...безразличный ко всему. Думаю, его дух надломился... Он почти все время проводил в Профсоюзе, но там я ни разу не была. Там не место для благочестивой женщины. Понимаете... с тех пор, как в Коскарлу пришел упадок, здесь расцвела преступность. И в бывшем здании Профсоюза рабочих Объединения Танталус теперь их притон. Там подают дешевую выпивку, поэтому там ошивается большая часть местных безработных и кое-кто пострашнее... Не там ли Саул нанялся к вам? - Лили посмотрела на Этерно, - Думаю, вы лучше меня знаете подобные злачные места... Так или иначе, но там его знают лучше, чем даже я.
Впереди замаячило то небольшое здание, которые вы недавно миновали.
- Вот он, Профсоюз, - сказала Лили, - Давайте лучше стороной обойдем... К тому же я не хочу идти площадью. Недавно Магистратум убрал всех своих прежних сотрудников из Коскарлы, и прислал новых. Думаю, их всех суда сослали за провинности, но с тех пор банды получили абсолютную власть на улицах. В народе говорят, что их начальник, Локан, водит какие-то делишки с боссом мафии. Он, кстати, единственный, кого не убрали из Коскарлы. Я... я подходила к нему, чтобы заявить о пропаже брата, но он чуть меня не пронал. А потом сказал, чтобы я больше не говорила об этом ни кому. Вы понимаете? Очень подозрительно... я уже тогда начинала думать, что тут все завязано с мафией. Они ведь не просто так живут как короли в нищем районе. Люди говорят, что Коскарла превратилась в район, откуда по всему улью расходятся наркотики. Вас ведь это интересует? Что ж, боюсь, это все, что я знаю про мир преступности, уж извините.
Вот вы наконец дошли окольными путями до станции, с которой сами попали в Коскарлу.
- Ну, вот, - сказала Лили, - Мы и дошли. Благодарю за помощь. Я вам не сказала еще кое-что. У Саула был... друг, собутыльник. Старик Зэд. Они часто пили вместе, возможно даже в тот день, когда Саул исчез. Вам стоит поискать его, может, он что-нибудь знает. Только где его теперь искать? Я сама пыталась его найти, но он как сквозь землю канул. И еще... вы, в общем, были добры ко мне. Сейчас придет шестичасовой поезд. Он - последний в этом цикле, а я очень бы не советовала вам оставаться в на улице, когда выключится свет. Коскарла последнее время - это жуткое место. Особенно по ночам. Каждую ночь кто-нибудь пропадает. Кого-то потом вылавливают из коллектора с перерезанным горлом, а кого-то и вовсе не находят. Всякие байки ходят, например, о крысах-оборотнях или еще о каких монстрах. Например, о трупокрадах. Кое-кто божится, что видел горящие красные глаза в темноте...
\\Если есть еще вопросы - задавайте, а то дамочка уедет

0

164

Этерно прочитал коротенькую молитву-оберег на высоком готике в этой молитве изредко повторялось слово "Лили":
- Пусть Император защитит тебя дитя, - вспомнил Кар свои годы в храмах эклезиархии, - ты нам помогла. Император защитит.
// девушка взяла деньги? Если нет, то писарь отдаёт всё что положено.

0

165

Девушка не берет.

0

166

Зенгер хранивший молчание подал голос из под маски: - А где живет Зед? И когда вы точно в последний раз видели вашего брата?
//Хочет узнать в какое время суток брат последний раз заходил, в общем распорядок дня чтобы заценить о справедливости предположений этой женщины... В общем както подозриьтельно все - в профсоюз чегото не хочется так сразу соваться-светиться, когда проходили мимо - глянул на здание через астрал.

0

167

//ну нет так нет.
Поняв, что сестрица не будет брать дене он незамтным, ловким и привычным движением прячет кошелёк в недрах своего сюртука.

0

168

Подходит к писарю и отстегнув фильтр-маску шепчет: надо узнать когда будет следующий поезд, осмотреться тут и ехать ночевать назад в центр - у меня плохие предчувствия.

0

169

Zander написал(а):

А где живет Зед? И когда вы точно в последний раз видели вашего брата?

- Утром того самого дня, как он исчез, - ответила Лили, - А где живет Зед... увы, я не знаю.

Сейчас придет шестичасовой поезд. Он - последний в этом цикле

Лили уезжает проследим сегодня поездом.

0

170

(если скоро 6 часов Зенгер предложит:)
- Так, на сегодня мы достаточно узнали и самым разумным будет покинуть это место

{если ктото забыл - так мы поцапались с местной мафией и если останемся тут ночевать - нас назавтра найдут, а так для конспирации можно где подальше перекантоваться и пополнить запасы (т.к. в этой местности как я понял весьма туго с припасами и вообще Зенгер голодный, а крыс не ел никогда)}

0

171

- УЕХАТЬ. - голос Нарла протерял "нападающее выражение" - ему нет интереса более пытаться запугать эту женщину. Вообще-то сейчас наоборот - ему импонирует то что после барахтанья на дне мира у неё ещё остаётся капля веры в Императора. - ЕСТЬ ХОТЬ КУДА? - пальцы воина задумчиво гладят чехол винтовки, Нарл неспешно идёт по улице, с почти экстатическим удовольствием ощущая металл под мягкими покровами. Вот что интересно... "Холодный" псайкер не показывал своё лицо. Испугался? Или он вообще не связан с этой работой?

И куда дальше пойти-податься? Мудро ли общаться с главой магистрата если он купленный? Вряд ли... Он будет беспокоиться о том как бы ему не оказаться у расстрельной стенки. Можно потянуть за ниточку с Зедом-стариком. Вот это красивее. Хм. Как его отыскать? Завалиться в "бар" к "профсоюзничкам"? Увы, я не ковбой. Хотя... можно обвеситься взрывчаткой. Хотя этот вариант всё равно опасен ибо если псайкер умеет влиять хотя бы на одного человека - то КАБУУМ. Или же фанатики либо дураки найдутся... Интересно - среди местных гангов дураков много? Хотя чем-то идея не плоха - не стану-ка я её забывать.

Следующий день может оказаться тяжелее этого. Если враг влиятелен и хитёр (что является невезением для меня, однако невезением вероятным), он может сплотить опустившихся на дно проллетариев. Все бандиты города могут подняться против смиренных служителей Императора. И если с одной бандой слабаков были проблемы - каково же будет с полной кодлой? Смешно. Хм. В этом свете весьма хорошо что тот паршивец-ганг и бомжи убежали от пули - рассказы о демоне посеют семена страха в сердца "профсоюзных".

Что-то слишком много надо думать на этом задании. Гораздо интереснее ждать и делать один выстрел... особенно интересно если в случае неудачи начинается полное дерьмо. Работа, достойная убийцы воинов. С другой стороны - в процессе я хотя бы что-то новое узнаю, разведаю этот сектор.. тоже неплохо.

0

172

Яшмовый дед написал(а):

ЕСТЬ ХОТЬ КУДА?

- Есть, - смутилась Лили. Видимо, она не хотела говорить куда именно страшным представителям преступности, каковыми вы казались в ее глазах.

\\Короче, давайте промотаем. Если решили уехать и переждать (см. заявку Зенгера), давайте заявки на конец этого дня, ночь и начало следующего, чтобы не тянуть. И на следующий пост все это совершится! Зенгер, кстати, по-любому уезжает спать в цивилизованные районы.

0

173

//Зенгер уедет в администориум, там поест вместе с бюрократами-клерками в какойто столовке более привычную его желудку синтетическую еду, а не крысиный свежачек. Потом пройдется по магазинчикам и пойдет спать в выделенные инквизицией апартаменты. По ходу поездки будет смотреть чтобы за ним не следили (в случае обнаружения слежки сначала сменит вагон, а если не поможет - дам заявку).
Что скупит в магазинах потом скажу, будет зависеть от времени на поиски доступного.
В любом случае планирует засветло сесть на первый поезд и вернуться в Коскарлу с тем чтобы более тихо провести расследование учитывая собранную информацию.

0

174

\\Ну примерно, скажем, часа 4е, если сесть хотите как сегодня: 12-4=8. Время включения\выключения света в хайвах как на Терре в принципе. Вот и поспите как люди до 8ми :)

0

175

Писарь посмотрел на часы. Подумал. Вспомнил волнения прошедшего дня.
- Разумная мысль, - радостно заявил Кар, - отдохнуть после трудов праведных это самое угодное Императору дело! Я поддерживаю Зенгера.

0

176

Нарл не против того чтобы убраться из этого района. С одной стороны это очень-очень здорово схлеснуться с кучей гангов в темноте и на их территории! Однако с другой стороны приятно развлекаясь можно не выполнить условия заказа - а именно - не начинать войну и не попадаться под пристальное внимание нашего родного, неподкупного магистратума. И не стоит забывать о том, что мертвец, скрючившийся в сточной канаве с выпущенными кишками не сможет выполнить своё задание, если только его не оживит нечестивый колдун...

Нет мы не будем это делать - не будем оставаться здесь на ночь...

И ещё Нарла беспокоят рассказы о ночной нечисти. Оборотни это ещё куда не шло, крыса - та же дичь! но в целом пересказ женщиной ночных пугалок как-то попахивает варпом...

Нарл покосился на Зенгера. Вот один из обладателей красных глазок.

\\Нарл не собирается тратить деньги на покупки шмоток на данном этапе. Полагает, что сначала надо посидеть и подумать о том что произошло, а потом уже закупаться если кто-то что внятное сможет предложить. Похавать - это хорошая мысль. Целый день не есть - это грустно.

\\С концом периода напоминает своим что надо отзвониться Большому Инквизитору.

Отредактировано Яшмовый дед (12-May-2008 01:03:08)

0

177

Наконец подъехал поезд. Вы сели вместе с Лили в вагон, заплатив сервитору-кондуктору, и поезд тронулся. Вроде ничего подозрительного не было, станция, похоже, мало кого интересовала. Лили, вышла через час путешествия, торопливо и смущенно, однако тепло простилась с Этерно. Тому даже показалось на какой-то момент, что он ей нравится. Что ж, ничего удивительного - произвести впечатление на девушку из трущоб своими отточенными годами тренировок манерами и стилем.
Заметив на всякий случай станцию, где сошла Лили, вы продолжили путешествие еще часа три. Наконец, поезд дотавил вас до знакомого уже района Администратума. Парад давно закончился, и толпы нарда разошлись, даже вечно снующие клерки куда-то почти все пропали, наверное, у них закончился рабочий день. Тут Нарл напомнил о том, что надо позвонить начальству. Вокс-терминал пропищал пару раз, сообщая, что связь установлена, вы сказали: "Храни нас Император!" и отключились, так как сообщать в общем-т было нечего.
Затем вы отправились в какую-нибудь местную харчевню. Одна из них быстро нашлась, хотя и вас поначалу не стали обслуживать, утверждая, что здесь столуются только сотрудники Администратума. Однако сопротивление персонала за широкой стойкой быстро сошло на нет.
Это было шикарное по меркам простого улья, и вполне рядовое по местным меркам заведение, из разряда "общепита". В поещении была приятная атмосфера в пастельных тонах и чистые столики. Вам предложили три "дежурных блюда", на похоже, чтобы тут приняты были разносолы. Оказалось, что дежурным нынче было какое-то зеленоватое пюре, что-то вроде сосиски, и прохладительный напиток с легким привкусом алкоголя и шипящей пеной. На этикетке значилось "Пиво. Изготавливается по древнейшим рецептам только Домом Тенерби специально для служащих Администратума. Состав: вода очищенная, этиловый спирт 3.5 % от объема,  двуокись углерода, ароматизатор "Вульпанский злак", идентичный натуральному, краситель "Золотистый колер", консерванты. Годен до: 0.014.324М42". Опытный в поедании переработанных продуктов Зенгер сразу же опознал кашу из переработанной биомассы с добавлением полезных "свежих" простейших водорослей, должным образом приготовленных. Подобные растения выращиваются тоннами в специальных резервуарах. Сосиска была нормой потребления белка с небольшой порцией животного жира, в каше были преимущественно углеводы. Напиток, гордо именуемый на манер Высшего готика "Пивом", служил в порции вместо приятного десерта. В общем-то, скромный, но питательный и необремененный излишними вкусовыми качествами, ужин вам понравился, но его, точно выверенного по нормам потребления оказалось недостаточно, и вы вытребовали добавки.
\\Во сколько обошелся обед с ужином в одном флаконе - потом скажу.
Ночь прошла вполне спокойно, под мерный шум большого вентилятора. По сравнению с Коскарлой, здесь было куда как больше свежего кислорода, и сон прошел быстро и безмятежно.

0

178

Прийдя на конспиративную квартиру, Нарл расчехляет ружьё, чистит его, и ставит в устойчивое положение рядом с изголовием кровати - чтобы можно было дотянуться в любой момент. Правит и перевивает растрепавшиеся связки костей мелкой и трудной добычи. Взгляд в зеркало откроет ему что несколько волос обрели необычный белый цвет... Нарл выдернет те которые видит, чтобы к списку особых примет, которые он несёт на ближайшее время не прибавлялись бы лишние. Страх, который внушило колдовство вновь Зенгера когда-нибудь пройдёт.. Однако удар псайкера попал в незащищённую часть разума.

\\Если будет "планёрка" хотел бы выслушать мнения членов команды. У меня особого плана нет - только общие наработки.

0

179

\\Планируйте пока если угодно. И давайте заявки на то, что собираетесь делать утром.

0

180

/Вечер ещё не закончился.
Кар был разочарован: приятный вечер с девушкой псу под хвост и всё из-за помешаных на работе увальней-напарников. Ужин отстой. И это всё за его труды? за съэкономленные чужие деньги? НЕт Писарь ни копейки не отдаст за ужин. Более тог он не стесняясь в выражениях обозвал всю еду на ужине словом "говно". Вообщем вернулся он в "апартаменты" не в самом лучшем расположении духа и завалися спать, как только час-полтора провёл за ежедневними-процедурами-ухода-за-собой. Кар хотел пораньше встать утром и по-тихому ускользнуть на часик-два в город, где можно было бы потратить 31 трон.
//заява. С утра свалить :)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Warhammer 40000 » Темная строна познания (Dark heresy module #1)