Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Warhammer 40000 » Dark Heresy


Dark Heresy

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Zander написал(а):

я так представляю что раненный в ногу перемещается на халфмув, как и во всяких инквизиторах-мордхеймах.

Вообще, надо бы, но... почему-то нет, если не критическое ранение. Типа, каждый человек может пережить попадание пули в ногу без потери боеспособности, впрочем, я уже юормотал по-гномьи насчет этого.

0

122

Вообщем настрочил пост в игру как и обещал в конце боя. Просто мой ерс не Шварцнеггер и смысла в бою принимать ему не было, да и по роли не положено.

0

123

Да не скажи, мог бы позажигать в тылах...

0

124

Раздача слонов:

За то, что вы справились с нападением уличной банды, да и вообще дошли до сюда, неплохо отыгрывали и не задерживали игру получите 80 хр. В качестве компенсации морального ущерба за мои глюки и порядочный ролеплей и тактику - Z получает 30 хр. За напугивание торгаша, ролеплей и прочие заслуги Яшмовый получает 25 хр. Ярун играл мало, но тем не менее держался в образе, не смотря на нападки на Кара других чаров - 20 хр. Итого: Зенгер - 110 хр, Нарл - 105 хр, Ярун - 100 хр.

На этом все.

0

125

Увидеть таку гадость в реальной жизни он не хотел.

тюю :), вообщето почти все святые так выглядели для своих врагов - так сказать "осененные благодатью". Так что вид скорее не отвратительный, а страшный в том смысле что вызывающий сверьхестественный трепет. Комиссары те же так послабше страшные :)) (эт те кто трусов и предателей расстреливает ;))

0

126

Zander написал(а):

Так что вид скорее не отвратительный, а страшный в том смысле что вызывающий сверьхестественный трепет. Комиссары те же так послабше страшные

Ну не факт. Ты же взывал к тайным страхам всех вокруг своей психосилой (так вроде по описанию). Может, для Кара это омерзительный демон.

0

127

Ну возможно, я просто к тому что святые имперские тоже страшные и тем не менее не отвратительные как демоны.

Ээм... а что драка с гангами была chek point'ом в модуле?
А новые навыки брать можно?
А знания позволенные по профилю как я понимаю нельзя (ну некогда ж было изучить)?

Отредактировано Zander (03-May-2008 22:52:33)

0

128

Zander написал(а):

Ээм... а что драка с гангами была chek point'ом в модуле?

Неа, просто решил поднять боевой дух партии. В том смысле, что фейт-пойнты у вас не восстановились. Не наработали еще пред ликом Императора.

Zander написал(а):

А новые навыки брать можно?

Ну, видимо, все, что позволяет схема профессии можно брать прям сразу, были бы деньги. В общем-то, не в наших условиях форумки особенно отыгрывать обучение. Считайте, что вас этому уже научили, только сейчас с опытом пришло умение этим пользоваться. Вроде как, только-только количество перешло в качество. А вот с elite advance - тут никуда не денешься, только совместно с отыгрышем.

0

129

для элиты я думаю пререквизитов мы не заработаем до конца форумки точно, по крайней мере мой перс...

0

130

{

Asfodel написал(а):

Но он уже ползет показывать вам где жилблок, оставляя за собой кровавый след.

вот подстава, и убивать жалко и отпускать нельзя... :(

Asfodel написал(а):

Нищий униженно бросился в ноги и подполз.

это как раз понятно, непонятно почему это Зенгер его подпустил если в бою к примеру очень даже уворачивался и не давал приблизиться, ну и заявочку специально дал что держится в 5 метрах на расстоянии
}

в общем заявку уже дал

0

131

Asf, плз ответь на ЛС, я не разобрался в географии. Объясни ))))

0

132

Zander написал(а):

непонятно почему это Зенгер его подпустил

значит, неподпустил.

0

133

Asfodel написал(а):

Ярун играл мало,

Вовсе не мало. просто решил не захламлять постами игру. Мой перс и не подумал бы тратить силы на этих недоносков.
Если есть возможность, то для ускорения игры можно было бы в чате отыграть сцену допроса нищего согласно заяве в посте №111. Вечерком бы сегодня по бустрому. Если не получится, то на откуп Мастеру или задавать вопросы в игре?

Отредактировано Ярун (04-May-2008 18:55:59)

0

134

На повестке дня стоит вопрос: нужно ли переносить тему с игрой на новый форум (greendale.su) и с какого поста?

0

135

// не ну хорош издеваться-то, а?

ну я лично являюсь приверженцем мысли что дайсы поддерживают отыгрыш, а не заменяют его. Тоесть дайс определяет силу реакции, а не ее тип - который определяется тем что отыгрывал перс. Так что как по мне вполне закономерно мастер захотел кратенького описания :).

С другой стороны если подобные вещи у нас будут рутинными - можно и договориться чтоб не отыгрывать, а мастер сам по результатам дайса описывал, хотя так как по мне менее интересно, хоть и более удобно.

Asfodel написал(а):

На повестке дня стоит вопрос: нужно ли переносить тему с игрой на новый форум (greendale.su) и с какого поста?

думаю тут уже много постов скопилось, так что пока не стоит этим заниматься - посмотрим как с другими темами будет идти дело (я авот свои маленькие попробую перенести, мож чего придумаю для удобоваримости еще).
Но когда будем переносить считаю что надо перенести все вплоть до последнего поста.

Ярун написал(а):

, да собстно полно у нас оружия, а у меня нету.

тоесть пистолет который Зенгер с земли подобрал и давал писарю тот не взял?
тогда прошу мастера написать мне в личку название пистоля и наличие боеприпасов, чтоб я в чарник записал - юзать не буду но чтоб не потерялось.

Отредактировано Zander (06-May-2008 00:45:20)

0

136

Zander написал(а):

а мастер сам по результатам дайса описывал

Мы с Яруном минидиалог отыграли таки в аське.

Zander написал(а):

тоесть пистолет который Зенгер с земли подобрал и давал писарю тот не взял?

Все в норме, он взял. Мы это установили.

0

137

По поводу ситуевины с бомжом - я в восторге :)))))
Только думаю было б интересней если б мы не выкупали что произошло :)), это бю сконфузило партию больше.

ну да ладно уже - отыгрываю как полный loony :) пусть народ повеселится.

Сопартийцам: я б на вашем месте подумал куда убегает ваш товарищ с "партийной кассой"

0

138

В данном случае раз Яр взялся, то от меня конечно не бу инициативы :Р

0

139

Мой перс тоже в сторонке пока - давал заявку в общем...

0

140

Итак, подведём краткий предварительный итог. Душа Нарла отойдёт Кхорну, Этерно - Слаанешу, а Зенгера - Тзинчу. )))

+1

141

Яшмовый дед написал(а):

В данном случае раз Яр взялся, то от меня конечно не бу инициативы :Р

Да не я не брался. По любас ты должен будешь как-то реагировать. Не забывай про отыгрыш и так далее... А что касается кому куда душа отойдёт, то мой перс точняк попадёт к Золотому трону :)

0

142

Ярун написал(а):

А что касается кому куда душа отойдёт, то мой перс точняк попадёт к Золотому трону

))))

0

143

Он же не извращенец какой-нибудь и вообще его цель не получение удовольствия, а выполнение задания, хотя, кончно, по роли мой перс не отказался бы от того, чтобы провести пару часиков наедине с привлекательной девушкой, но кто ж ему даст-то? Зенгер (перс ворчливый и скупой :)), Нарл (варвар помешанный на преданности и задании). Как что считайте ваши персы не дадут скатиться Этерно в пропасть к Слаанешу.... :)

0

144

Ярун написал(а):

Как что считайте ваши персы не дадут скатиться Этерно в пропасть к Слаанешу....

Не дадим. Кто ещё будет искать мне мастерпис Номада, а?)))))

0

145

Конечно не дадим к Слаанешу!!!
Тзинч - наш выбор!!

А так Яшма - респект, четко подметил, жаль не раньше меня ;) но все равно +репа.

0

146

Яшмовый дед написал(а):

В данном случае раз Яр взялся, то от меня конечно не бу инициативы :Р

Ну вот нормалёвский отыгрыш получился :) Иничиатива не наказуема :)

0

147

Мастер вернулся из Оcculum Terrorus *выплевывая откушенное демоническое ухо*

0

148

А не пора ли нам переезжать?

0

149

Пока нет времени переносить.

0

150

Этерно - хороший варвар. Уважаю...

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Warhammer 40000 » Dark Heresy