Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Обитаемый мир


Обитаемый мир

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

Ярун написал(а):

Раньше на моём судне

- Так это было твое судно?..
...
- Итак, нам все равно необходимо оружие, возможно, путь к капсулам кто-то будет охранять.

Ярун написал(а):

Надо собрать всех...

- Скорее всего, их мы спасти не сможем: слабые верой уже поддались пыткам и сломлены. Но мы можем подарить им покой...
\\Задаю вопросы, говорю.

Отредактировано Asfodel (24-Feb-2008 23:22:35)

0

152

-Чтож, идея с капсулами мне по нраву. Не думал что здесь так много народу. - Напряженно ответил Блэйк.

0

153

Пленник отстранил Хида:
- Ну ты и болван. Форменный болван. Тащить меня - это верный путь к гибели. Я сам пойду.
__________________________________________________________________________________________________
Девушка психанула в последний момент и попыталась расцарапать лицо Райдеру, однако куда слабой измученной пленнице выстоять в поединке с  одним из лучших арбитров. Ян одним ударом кулака оглушил свою жертву и понёс в коридор.
___________________________________________________________________________________________________
Эльдар вздохнул:
-Да это был мой корабль и был он прекрасен, а тепрь его превратили в эту....
Он огляделся.

Cloud написал(а):

-Чтож, идея с капсулами мне по нраву. Не думал что здесь так много народу. - Напряженно ответил Блэйк.

- По моим сведеним на имперских боевых кораблях служит от  тысячи до пяти тысяч мон-кеи, и ногда даже куда больше. Та эвакуационная шатхта, если она ещё осталась ведёт непосредсвенно в шлюз со спасательной капсулой. Это секретный ход только для капитанов судна. Капсула расчитана на четыре человека, ну максмимум на пять. Если всё сделать быстро, то мы сможем удрать.  Тёмные эльдары переустроили внутренние палубы корабля по-другому мне не ведомо где у них арсенал. Если вы хотите оржия и хотите рискнуть своими жизнями чтож... воля ваша, но тут я вам не помощник.

Asfodel написал(а):

- Скорее всего, их мы спасти не сможем: слабые верой уже поддались пыткам и сломлены. Но мы можем подарить им покой...

-Я говорил не про пленников, а проваших спутников. Вон кстати один, - указал эльдар на Хида, который шёл с калекой, - и похоже он обзавёлся спутником., - и добавил тихо, - не забывайте, что на челноке всего 4 места.

0

154

- О да... ты прям герой. И от кого ты так убежишь? тебя то мыши обгонят. Так что  лучше давай залезай.
Все таки посадив к себе на спину пленника, Хид , стоя в коридоре с  безногим, он пошёл  к эльдару и  космодесантнику.
- Вы тут ничего не слышали? - шёпотом сказал он, - а мне показалась, что в том  коридоры мелькали тени. Да причём здесь как то слишком тихо. Так что  давай те убираться.  Кстати вот этот чувак  знает дорогу к лифту. К которому он когда  бежал. Кже... добегался... А кого то еще не хватает?
//   Слежу за коридором  6 чувством))Стоя жду дальнейших спланированных действий.))

0

155

Хид подошёл к Блэйку, эльдару и брату Колгрому. Яна всё ещё не было.
- Какому лифту? - спросил эльдар выходя из-за спины Колгрома.
Эфект был жуткий. Безногий спрыгнул со спины и ловко орудая остатками ног и рук отбежал на три метра:
- Император сохрани, ну вы и выродки. Сволочи, подлые приспешники ксеносов, гореть вашим душам в варпе!
И побежал в противоположную сторону, однако убежать ему было не суждено далеко где-то за черотой видимости раздался крик и всё стало на мгновение тихо, а затем появились невообразимые существа. Представьте туловище человека, которое выглядит как стол, на "толе на уровне поясницы находится голова, жутко безобразная. Предвегается это существо на 4-х руках, а спереди и него торчит рука генокрада с его острыми когтями,  по бокам находятся маленькие ручки как у детей. При всё при том этот жуткий мостр неочень подвижен и ловок, но при пердвижении почти не создаёт шума.  Клешня генокрада была вся в крови, а в ручках существа находилось по куску мяса, которое тварь запихивала себе в рот и жрала. Познакомьтесь перед вами перешитое создание, гончая.
Начало боя.

Свернутый текст

Гончая: ОЖ: 60, ОО:50, ОД: 4 КШ:2%, КБ:3. Атака: клешня генокрада (80%, 2 ОД, повреждение 1d3+1
Все сокращения приведены на странице 58 рул бука.
Q 34- девушка в отключке
АЕ 24 - эльдар
J 24 - гончая.
Первым ходит Хид, потом брат Колгром, Блэйк и Райдер.
Ваше оружие: кастеты 3 ОД на удар. Дубинка, что у Колгрома - 4 ОД. У Яна Райдера сломана рука, поэтому он расходует в 2-а раза больше ОД на удар - 6 ОД.
http://yaryn.mylivepage.ru/file - Файл место боя. Карта.

Отредактировано Ярун (25-Feb-2008 12:50:08)

0

156

- Ох е... 
Хид попятился  назад от неожиданности и испуга. Ведь куски мяса это когда был пленник без ног, который только что сидел на его спине.
Шахтёр, смотря большими глазами на существо, стал   за спину Блейка.
- Екарный... че .. же ... делать .. будем.. - произнёс шахтёр и сплюнул на пол, держа на готове  кастет.
// Хид отошёл с wx26 на zAA28.

0

157

Принято. Ход перса Асфа :)

0

158

- Яяяян! Внимание! - закричал Корглом, призывая арбитра к бою, затем скомандовал остальным, - держаться вместе, когда тварь подойдет - бить сильно, одновременно и с разных сторон! И не разбегаться, иначе она нас по одному сожрет!
\\Стою и жду, помахивая дубинкой и командуя. Жду, что будет делать тварь.

Отредактировано Asfodel (25-Feb-2008 14:30:23)

0

159

Итак следующий ходит Бэйк. У твари всего 4 ОД. Она уже пробывала крови и будет нападать. Судя по схеме ей потребуется 2-3 хода чтобы добраться до вас.

Отредактировано Ярун (25-Feb-2008 14:34:57)

0

160

Джон напрягся, такого он еще не видел. Чтож, пусть тварь подберется поближе, а там посмотрим кто сильнее.
//Блэйк стоит на месте этот раунд//

0

161

Жуткая тварь - ворение извращённого разума -  двинулось в доль стены, дойдя до открытой двери в камеру оно заметило Яна Райдера и его ношу. Издав какой-то звук радости (?) оно напрвилось  в камеру пощёлкивая клешнё, растущей такм, где должна была бы находится голова.
- Я не могу сражаться. мои силы на исходе. Борьба в Уатхорлом отняла их, - сказал эльдар.
Конец раунда.

Свернутый текст

гончая переходит на О 26
Ход Стража, Асфа, потом Клоуда  и Морбина. Все знают кто где? Если что - задавайте вопросы.

0

162

- Во имя Золотого Трона, - воскликнул космодесантник, - Похоже, тварь пошла ловить Яна. За мной - нападем на нее со спины. Слишком близко не подходить и держаться вместе. В одиночку мы эту богомерзкую тварь не одолеем.

0

163

- Во блин... -  прохрипел Хид понимая, что скоро Ян окажется  в тупике.
-Эээ.... надо помочь ему. Да не твари... А этому... ну ухажёру...
Шахтер  понемногу  вдоль правой стенки стал продвигаться  к цели.
- Бр... какая гадость.
Подойдя немного поближе ко входу в  камеру, Хид крикнул:
- Эй... Ян... тебе не заблагорассудится  немного отвлечься, я понимаю, что мы прерываем  очень важное твое дело, - спокойно с издевательством говорил шахтер, - НО  ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ДАВАЙ ПОДНИМАЙ СВОЮ ЗАДНИЦУ И МАТАЙ ОТТУДА, - прокричал шахтер.
//Хид перешел на  TU24  Жду когда  все остальные подойдут по ближе для нанесения удара.

Отредактировано Последний Страж (26-Feb-2008 18:59:33)

0

164

Услышав десантника, Райдер кивнул, похоже, самому себе, так-как остальные вряд ли могли это заметить и, закинув девушку на плечо, развернулся к выходу из камеры. На какое-то мгновение с его лица сошла улыбка и одна бровь немного приподнялась, что обозначало высшую степень удивления, однако вскоре Ян вновь ухмылялся:
- Ух, ты, какой красавец. Кажется, ты голоден, парень, но извини, сейчас у меня для тебя ничего нет, - Ян повел рукой показывая, что у него действительно ничего нет, тряхнул плечом поправляя свою ношу и кинулся к выходу из камеры, оказавшись рядом с монстром, Райдер подмигнул  и скользнул чуть в сторону, что бы противник его не достал, - не в этот раз, приятель, не в этот раз.
Хид как раз закончил свою речь, когда Ян оказался рядом:
- Да, ничего я даже начать не успел, - оскалился Райдер, - но ничего, время еще будет.
// Ян тратит 4 очка на то, что бы поднять тело и топает на U26

Отредактировано Морбин (27-Feb-2008 00:32:10)

0

165

Увидев, что тварь направилась в камеру Блэйк сделал шаг вперед, чтобы успеть ее достать если Райдер не успеет выбраться.
//Делает ход на wx 26//

0

166

Брат Колгром несколько замешкался, но не приминул ринуться в бой. Не пристало космопеху сидеть в тылах, его место на передовой. Решительным шагом он направился прямо к твари и огрел её своей металической дубинкой. Удар оказался успешным.
Конец раунда.

Свернутый текст

Колгром преходит в Квадрат Q26. Удар успешный. Гончая теряет 10 ОЖ

Начало следующего раунда.
Зверушка явно не ожидала такой прыти и замешкалсь и заскулила. Отступила на один метр, скорее отпрыгнула, но потом животный инстинкт превозмог боль и страх и она снова ринулась в бой.  Клешня генокрада, приделанная на место головы чудища смогла нанести глубокую царапину отважному космодесантнику.

Свернутый текст

Гончая наносит 2 ОЖ повреждения Колгрому. Находится в том же квадрате (О26).
Первым ходит Хид, потом брат Колгром, Блэйк и Райдер.

0

167

Хид, увидев что бой уже начался решил  больше не оставаться вдалеке.  Он немного прицелился, и с какими то возгласами попытался попасть имеющимся кастетом в голову  твари.
// Бью тварь,  что тут еще сказать.

0

168

Хид подбежал к твари стремительно и также стремительно нанёс 2-а удара кастетом. Лупил он абы куда, но оба удара оказались результативными.

Свернутый текст

Хид перемещается в точку Р24 с Т24. Тратит 2-а ОД и наносит 2-а удара стоимостью 3 ОД каждый. Гончая ранена на 14 ОЖ и остаётся у неё 36 ОЖ

Брат Колгром решил повременить с атакующими действиями и оценить боевую обстановку

Свернутый текст

Дадим Асфу шанс самому отыграть.

Ходит Блэйк, а потом Райдер.

Отредактировано Ярун (21-Mar-2008 18:48:48)

0

169

Блэйк протиснулся в дверной проем и приготовился ударить тварь при первом же удобном случае.
//Джон протискивается на PQ 28, оставшиеся 2 ОД идут на класс защиты как понимаю?//

0

170

// правильно неизрасходованные ОД идут на КБ. Ходит Райдер.

0

171

Осторожно положив девушку на пол рядом со стеной, Райдер кивнул эльдару:
- Хей, камнеголовый, пригляди за добычей, если что кричи громче, а я пока делом займусь, - не обратив внимание, на ответ эльдара, Ян устремился к месту боя. Проскользнув между Хидом и стеной, Райдер сделал еще пару шагов и оказался за спиной монстра:
- Теперь бежать поздно, парень, - Ян приготовился к бою
// собсно складываю тело на u26 и мув на n26

0

172

Астартес оценил обстановку и окончательно уверлися в победе. Он нанёс 2-а удара по твари. Могучий воин был сильно измождёт "куротом" на "Мучителе душ" и поеэтому его удары оказались слишком медлительными и неуклюжими для воина такого уровня: только один удар достиг цели, а второй был отбит клешнёй. Удар что попал был очень сильным и тварюга

Свернутый текст

Колгром нанёс 13 ОЖ повреждения. У гончей осталось 23 ОЖ. Победа близка.

Создание эльдаров было шокировано, оно запаниковало. Бой продолжался всего ничего, а всё тело твари было уже переломано. Запаниковав "зверюган" решил сбежать. Райдеру всёже неудалось перехватить неуклюжую тварь.

Свернутый текст

Гончая переходит c O26 в квадрат G26

Конец раунда.
Начало следующего раунда
Порядок действия такойже как и был.

0

173

-ЭЭэ... оно уходит! - завопил  Хид.
- Что стоите? надо во что бы то не стало догнать эту тушу.
Все это помнили и без напоминания шахтера. Но Хид не мог упустить такой момент: добить чудище.
И он со всех ног бросился в погоню первым.
//Бегу к  тваре и бью ее кастетом.

0

174

У Хида будет 2-а удара. Он не сможет завалить зверюгана. Пусть ходит следующий. Ок?

0

175

Блэйку было особо не досуг бегать за тварью, пусть подыхает где хочет, но все же чтобы никто не пострадал он спокойным шагом отправился за Хидом.
//перемещается на К 26//

0

176

Поворочав сломанной рукой, Ян чуть слышно выругался и устремился за монстром. Существо могло убежать в любой из трех коридоров и это не позволяло Райдеру обогнать противника, а затем уже атаковать в полную силу, поэтому, оказавшись рядом с монстром, он, просто, нанес один удар.
// мув на I26 или H24, в зависимости от того, куда пошел Хид, атакую монстра.

0

177

Хид молниеностно подскочил к убегающей твари и нанёс ей серию стремительных ударов, однако только один оказался успешным и смог достичь "тельца" тварюги. И этого было недостаточно. В это время подоспел Колгром и обрушил на гончую страшный удар своей дубинки. Затрещали кости и существо издало пронизительный визг. Ян Райдер, который видел, что твари остётся всего ничего решил помочь товарищам, благо, что брат Колгром дал ему такую возможность. Ян ударил существо здоровой рукой. Создание эльдаров не выдержало и его руки-ноги сломались. Тело рухнуло на пол, а из ран в локтях хлынула кровь. Существо сдохло от болевого шока и лежало без движения. Вокруг растекалась лужа крови.
Бой закончен.

Свернутый текст

Отлично.  Завалили зверюшку. Ура!! Каждый получает по 50 очков. С вашего позволения не буду отписывать кто в какой клетке. Если вам это необходимо, то сделаю. ,по очкам  ОД всё норм, да и по повреждению тоже. Не буду нагружать лишней игромеханической инфой. Ок?

Когда тварь издала свой пердсмертный вопль неожиданно для всех вы услышали, как кто-то долбится в иковерканую тюремную дверь, расположенную почти у самого перекрёстка, так же вы услышали голос и что-то похоженее на:
-Помогите, откройте дверь....

0

178

- Покойся с миром, кровожадный монстр, - Ян опустился рядом с существом на одно колено и, осторожно, приподнял, одну из конечностей, дабы убедиться, что враг мертв, - к сожалению, у тебя не хватило мозгов отличить добычу от охотников, твой путь закончен здесь, - закончив свою торжественную речь, арбитр разжал руку и конечность безымянного монстра шмякнулась на пол.
После этого, Ян направился к камере, из которой раздавался голос и, отодвинув заслонку, принялся рассматривать ее обитателей:
- День добрый, обслуживание в номерах, - усмехнулся он, - надеюсь, здесь окажется не еще один кровожадный монстр?

Отредактировано Морбин (26-Mar-2008 20:57:08)

0

179

В камере оказалась девушка. Лет 30 на вид. Очень плотного телосложения, но на самом деле не столько толстая, сколько костистая. Внешность, если не считать размеров, неброская: довольно коротко подстриженные тёмно-русые волосы, закрывающие уши, простое, открытое лицо, чуть прищуренные по привычке карие глаза, загорелая кожа, грубые руки в мелких шрамах от работы. Сложена гармонично, поэтому не кажется толстухой, несмотря на большой рост и вес, только немного удивляет габаритами и почти мужскими мускулами и широкими плечами.
Вот такая вот необычная пленница предстала пред очи Яна Райдера. Больше в камере не было никого.

0

180

- Оооо...  Вот везёт же этому парни.
Бранил Яна Хид.
- Я бегал  по камерам искал  тех кто хочет выжить, - с нотой издевательства говорил шахтер, -  освободить бедняг.
- Сначала была девчушка. Которая спятила  и невкоем случае не хотела что бы ее вывели.  Так нет.... Этот арбитр ема-е  вывел ее насильно. Да  прибудет с ней мотыга...кхе..кхе... Потом единственного человека, и тот согласился бежать с нами из-за моего настойчивости, сожрали. А теперь этот ЙАН  спасает пленника и увековечит свое имя  в былинах и рассказах, которые будут передаваться из поколения в поколения и вызывать восторг наших потомков. А называться они будут. Подвиги великого арбитра, который спас мир и расправился с целым кораблём недоброжелателей и освободил всех пленных, как добродушный и великий воин.
Хид, высказав сове мнение,  просто плюнул на пол и пробормотав под нос: " Вот не могли он постучать раньше." - пошел разглядывать поверженного врага.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Обитаемый мир