Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Обитаемый мир


Обитаемый мир

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Война... война не меняется. Даже в сорака тысячном году война остаётся войной. Причины кореняться в идеологии, ресурсах и людских пороках. Вселенная превратилась в место, где выживает сильнейший и чистый духом. Мир людей первратился в горомный Империум, где правит полуживой бог-Император. Но как бы не был огромен Империум Весленная всегда может удивить. В ней всегда найдётся место загадке и неизведанному....

Уже который день корабль тёмных эльдаров известный в классификаторе Империума как "Мучитель душ" находился на охоте. Надо сказать, что для охоты капитан корабля ка'Шур выбрал удачное время: нашествие орды орков и каких-то разрозненных сил Хаоса, создали беспорядок в секторе. Почему-то орки выбрали своей целью блуждающий среди звёзд астероид, где жалкие мон-кеи оборудовали какие-то примитивные шахты. Как же ка'Шур ненавидел людей. Эти жалкие мон-кеи были не начто не годны, жили мало и редко выдерживали и месяца пыток, умирая на самом интерсном месте, однако, глава кабалла Кровавого серда, любил с ними развлекатся, а ка'Шур попал к нему в немилость и поэтому он тут. Его трюмы были полны людишками, но ему требовались особые особи. Лучшие в своём деле, выносливые... И он умудрился достать их. Сейчас впоминая об этом он испытывал гордость и пердвкушение награды со стороны кабала Чёрного сердца.
Астероид, что привлёк орков оказался очень важным для мон-кеи и они послали туда отряд Имперской гвардии, подразделения Адептус Арбитрес для поддержания порядка. Туда же прилетел тактический шатл жалких Адептус Астартес, вечно жаждущих битвы. именно там ка'Шур и решил раздобыть свои лучшие трофеи. Заварушка была стоящая. Орков было не счесть. Тёмные эльдары блуждали на поле битвы, незамеченные, прячущиеся в тени. Они искали, искали самых самых. И они нашли их.
Первым кого поймали - был Хид - просто шахтёр, но это был сильный человек, кожей чувтсвующий опасность. Этому жалкому мон-кеи удалось вычислить и убить миной одного из охотников-эльдар. А оркам он нанёс просто жуткий урон установив сеть смертельных ловушек в своих шахтах. Чтож он будет долго за это расплачиваться...
Далее была захватывающая охота на арбитра по имени Ян Райдер. Этот безумец, посланный на астерод во главе дополнительного отряда, был просто демон. Жуткий вояка. В одиночку он уходил в самые опасные места, где людишки устраивали акты неповиновения в паническом ужасе пред смертью. Ему удвалось восстановить порядок. Всяческому отребью не было пощады и они не могли крыться от правосудия Императора. Этот Ян доствил массу хлопот при поимке, когда его словно зверя загнали в нижние отсеки шахт астероида.
И, наконец, последней жемчужиной колекции стал космодесантник. Такая удача выпадает на долю раз в тысячелетие. Поймать космодесантника - это воистину верх блаженства. Такой игрушки хватает на годы развлечений, но и цену пришлось заплатить не малую...

Ян Райдер, Хид и косомдесантник находились на корабле "Мучитель душ" уже около недели, месяца, года? Кто знает? Держали их в грязных камерах. Одежду пленённых составлял лишь холщёвый мешок, одетый через голову, грязный от времени. Обращались с пленниками очень сностно по меркам тёмных эльдаров: раз 3 дня их пытали сколько по времени определить было сложно неособо причиняя повреждения, так слегка, хотя боль всегда была немыслиомй и за время сеансов пытаемы могли уходить в отключку до 5 раз. Электричество, яды, нейрошоковые кнуты... Сказать по правде, пленников даже лечили первое время после пленения посокльку при захвате им сильно досталось иногда лечебные процедуры проводились и после пыток, однако такое лечение доставляло куда больше боли нежели сами раны. И вот однажды всех пленников поместили в одну камеру, со ржавыми стенами, насквозь пропахшую нечистотами, заляпаную запёкшейся кровью и оставили на едине друг с другом....

Отредактировано Ярун (09-Feb-2008 18:58:26)

0

2

Космодесантник брат Корглом, хотя его имени не знали ни остальные пленники, ни тем более богомерзкие ксеносы, которые так и не выбили из него ни стона и ни слова во время пыток, лежал на грязном полу (потому как в камере не было нар). Перед его внутренним взором проносились мириады видений из прошлого. Вот он, сын кузнеца с Канака, играет с соседской девчонкой... которую потом убьют орки. Вот он спасает ангела... поверженного, но не побежденного... это великая честь! Все мужчины рода отправляются ради ангела Императора в опасный поход, чтобы доставить его тело к Вратам Небес... но орки, орки!
...Вот он видит как гибнет его отец, вот он срубает орку голову... вот его тело пронзает боль... а вот и видение из вышнего мира - еще ангелы! Своими карающими мечами и небесным огнем они поражают орков! Ооо, какая честь, сейчас они заберут его душу в рай, где он встретит своих предков... и ту девчонку...
...Вот он сражается, уже как неофит Ордена Черных Храмовников, в бесчисленных битвах, и он уже не тот мальчик, который умер на Канаке. Он изменился и душой и телом, став воплощение всеуничтожающей ярости Императора и Примарха его Дорна. Вот ему оказывают честь, проделывая в его теле отверстия, через которые силовой доспех будет соединяться с нейросетью его организма. Теперь его приняли в Посвященные!
...Вот все горит в бесчисленных битвах непрекращающегося Крестового Похода, войны за веру, начатую десять тысячелетий назад, которая объединит сначала всю Галактику, а потом и всю Вселенную под рукой Человечества и Вечного Императора. И земля содрогается под орбитальной бомбардировкой, и рушатся храмы еретиков, и воют эльдарские ведьмы над телами своих сынов, и народы и миры обращаются в истинную веру огнем болтера и цепным мечем!
...Вот он сражается бок о бок с самим капелланом Грималдусом за города-ульи Армагеддона, утоляя свою жажду мщения оркам. Да, его рукопашные умения заметили, и награждают его Печатями Чистоты за непогрешимую и пламенную веру и Железным Черепом, который дает ему право руководить взводом других крестоносцев.
...Вот транспортер Рино, в котором он с другими братьями нарывается на выстрел лазпушки предателей, и они горят, горят! Но огонь не берет праведников, и его спасают.
...Вот апотекарии показывают ему те места, куда они пересадили синтетическую кожу, и больше брат Корглом никогда уже не будет даже внешне похож на того мальчика из Канака, изуродованный шрамами. Но он будет с честью и гордостью носить эти шрамы как символ верности Императору и высшие награды, которые может заслужить во имя Человечества.
...Вот вновь мириады убийств, жертв... Вот неофиты, которых он брал к себе в обучение, и большинство из них уже мертвы... Снова планетарные десанты, танковые клинья, горящий снег и вновь время победы духа Воинов Императора...
...Вот он со взводом десантируется на безымянный астероид-шахту... И снова орки, снова сражение и праведная ненависть... но что это?! Темные эльдары! Они повсюду! Цепомеч расчленяет их одного за другим, и уже некуда наступить, потому что пол усеян трупами ксеносов. О, Император, узри же смерть врагов твоих и возрадуйся! Но они все лезут и лезут... Вот пал один из братьев, второй... На Корглома наваливаются 10 ксеносов, они не дают ему двигаться... Электрический разряд, боль... Неееет, во имя Императора, умрите же!.. Умрите, мерзкие выродки! Умрит... те... теееее....
...Вот дни, недели, годы боли! Сплошная боль, изо дня в день... Еще какие-то люди, но они кречат! "В вас нет веры!" - хочет сказать Корглом, но не может, потому что язык прилип к небу. Боль... Она повсюду... Боль никогда не проходит...

...Нет!!! Надо вспомнить! Вспомнить то. чему его учили! Боль - иллюзия тела, также как страх - иллюзия разума! Боль очищает тело и душу для служения Императору!

"Никогда, слышите, никогда вы, мерзкие ксеносы, не будете торжествовать, пока жив хотя бы один из сынов Рогала Дорна и Сигизмунда! Как вы посмели дотронуться до священных доспехов и болтера! Да отсохнут ваши богохульные конечности, проклятые эльдары!.."

Корглом пробудился от спячки. Его тело не причастилось той часть плоти Примарха, которая позволила бы космодесантнику впасть в биостазис, чтобы не чувстовать пыток ксеносов. Но у него осталась вера в Императора! Космодесантник вскочил на ноги, хотя перед глазами его все еще была темнота и принялся бить руками по стенам своей темницы, и рвать жалкие робы в приступе неописуемой ярости. но мало помалу его ярость угасла, и космодесантник сел. Он тщательно огляделся, анализируя планировку комнаты, и запел на архаичном готике древнюю молитву, которой братья его Ордена испокон веку обещали друг другу и Примарху сражаться, несмотря ни на какие препятствия:

"О, Император, в гневе торжествующий

среди кровавых битв,

свирепый и дикий,

чья могучая сила заставляет

сильнейшие стены

от их фундамента содрогаться

Всепобеждающий Повелитель

Человечества,

Будь ублажен ты сим

неистовым гулом войны.

Наслаждайся клинками и руками,

Обагренными кровью пришельцев,

и разрушением дикою битвы.

Возрадуйся в яростном вызове и

Борьбе во имя мщения тем, чьи труды

Отягчают жизнь человека!"

Вера и Примарх требовали, чтобы Корглом освободил священные реликвии ордена из мерзких рук ксеносов и положил конец их богопротивным жизням, чего бы это не стоило.

\\Хочу подробно знать географию камеры, и вообще все, что видит или может заметить Корглом.

Отредактировано Asfodel (09-Feb-2008 20:58:05)

0

3

Камера довольно большая площадью около 10 метров  квадратных в такие камеры заключения вас ещё не помещали. Комната квадратная. Дверь в камеру массивная, цельнометаллическая. В ней проделаны отверстия, закрытые отодвигающимися створками. Одно отверстие обзорное, через него стражи тюремной камеры обычно наблюдали за пленными, второе ниже - для кандалов, которые пленённые надевали наруки перд тем как к ним входили конвойные эльдары. Стены камеры были грязные, в дальнем углу лежали нечистоты явно не людского происхожения, источающие зловоние. Стены камеры ржавые. На стенах встречаются следы запёкшейся крови. Мебели нет.

0

4

Услышав песню, человек лежавший около одной из стен заворочался и, не открывая глаз, повернулся к источнику звука, на его лице обозначилась почти незаметная ухмылка.
- Какая прекрасная колыбельная, - прохрипел он, затем закашлял и продолжил уже нормальным, сильным уверенным голосом, - продолжай, мамочка.
Однако, послушав еще пару секунд человек, вновь заворочался, видимо пытаясь устроиться поудобней, что впрочем, ему не удалось, вздохнув, он приподнялся и уселся рядом со стеной, однако его глаза так и оставались закрытыми.
- хм … какое-то странное чувство несколько ниже спины подсказывает мне, что лучше мне не открывать глаза и еще немного помечтать, так-как то, что я увижу, совсем меня не обрадует, - не смотря на это человек тут же открыл глаза и принялся осматриваться вокруг, его насмешливый и несколько злой взгляд скользнул сначала по здоровому мужику распевающему «колыбельную», затем по куче тряпок в которой он опознал человека, – о, ну что ж, кажется, ничего не изменилось, а это чувство … проклятые ксеносы и их пытки, - затем человек вставил еще пару ругательств в свою речь относительно темных эльдаров, так же он не забыл помянуть светлых и почему-то орков, после этого он с чувством выполненного долго поднялся и принялся разминать затекшие мышцы. Кажется, пытки не сломили человека, а сделали его лишь злее, а свою злость он, как правило, выражал, раздавая противникам пинки и едкие замечая.
- Ян Райдер, демон в обличии человека или наоборот, как будет угодно, - заявил он, непонятно к кому обращаясь, один из его сокамерников пока не пришел в себя, а второй, судя по всему, был увлечен песнопениями. Это совершенно не смутило Яна, он принялся расхаживать по камере, рассматривая ее, и видимо поддавшись, настрою начал в полголоса напевать похабную песню про нескольких эльдар воительниц попавших в плен к оркам, в промежутках между куплетами насвистывая мелодию. Ударив в одну из стен кулаком, видимо проверяя ее на прочность, Райдер недовольно покачал головой, затем проследовал к куче в углу и, стараясь держаться как можно дальше, поддел валявшийся на полу чей-то зуб и метким пинком отправил его в центр кучи, если у этой субстанции его можно было определить:
- Кажется, эта куча необитаема, - пробормотал он и, подойдя у двери, проверил, не получится ли отодвинуть заслонки с этой стороны, мне всегда нравились ленивые охранники, которые ооочень не любят выполнять свои обязанности, - прокомментировал свои действия Ян.
// проверяю заслонки.

Отредактировано Морбин (09-Feb-2008 23:05:31)

0

5

как всегда заслонки были прочно закрыты. А как могло быть иначе? Ведь в камере находились лучшие экземпляры, предназначенные самому архонту кабалла Чёрного серда. Покрайней мере так шептало мерзкое существо, что регулярно истезало Яна. Все знали, что ка'Шур в гневе очень страшен, а его личный гомункул - специалист в причитениии боли. Этот гомункул и был причиной зависти архонта: такого мастера не сыскать больше ни где и хвала Императору ни один из вас его не видел.

Отредактировано Ярун (09-Feb-2008 23:09:15)

0

6

Морбин написал(а):

Ян Райдер, демон в обличии человека или наоборот, как будет угодно

- Ты - богохульник! - процедил космодесантник, - Как ты посмел назвать священный гимн "колыбельной"? При других обстоятельствах я отрубил бы тебе голову за такое непристойное богохульство. Однако сейчас ты можешь искупить свой грех кровью, дабы предстать перед Императором чистым и незапятнанным оскорблением его Имени. Присоединись ко мне, когда я нападу на охрану: мы умрем как герои, или выберемся отсюда, дабы нести смерть остальным ксеносам! Ну, твой разум еще не до конца подчинился ксеносам?!!

0

7

Услышав угрозы в свой адрес, Ян чуть прищурился, в его взгляде появилось, что-то дикое и безумное,  однако он ухмыльнулся более открыто:
- Кажется, твой мозг поглотил варп, болван, при других обстоятельствах в тебе появилось бы шесть больших дырок раньше, чем ты закончил бы свою речь. Сейчас же ты мне, просто, не интересен, хотя если будешь досажать, придется переметить тебя в ту кучу, - кивок в угол, - Моей веры в Императора достаточно, что бы я являлся Арбитром и твои пустоголовые выдумки лишь, проблема недостатка мозгов в этом котелке, - Ян презрительно кивнул сокамернику, - когда пыль в твоей башке немного осядет, может, продолжим беседу … а выбраться, я вполне смогу и без тебя … только придумаю, как, - уже тише добавил он. Не дожидаясь ответа, Ян вновь принялся бродить по камере, разминая мышцы и следя за «верзилой», так он про себя окрестил пришедшего в себя сокамерника.

0

8

- Что?!! - взбесился Корглом, - Как ты смеешь оскорблять Избранника самого Императора? Мое тело есть суть храм тела Повелителя Человечества! Ты, жалкий еретик, ты посмеешь бросить вызов Сыну Дорна? Знай же, что какие-то жалкие шесть ран меня не смогут остановить, ибо сам Примарх живет во мне.

Космодесантник поднялся на ноги и подошел к арбитру-отступнику. Он был, в любом случае, головы на три выше его, и раза в полтора шире. Кроме того, все его тело было сплошным ожогом, рубцом, неестественно-бледного цвета синтекожей, сросшейся неровно. Ни одного волоска на теле космодесантника не было, и было удивительно как у него сохранились хотя бы глаза в том пламени, в котором он побывал. Любому смертному (если тот не конченный идиот или уже труп) он внушал бы патологический, животный страх.

Корглом посмотрел на Яна сверху вниз:
- Кажется твоя вера была слишком мала, чтобы сохранить твой хрупкий рассудок от безумия, причиненного пытками ксеносов, - кажется, еще одна вспышка гнева прошла, Храмовники хоть и самый вспыльчивый орден, но и самый отходчивый, - Мне жаль тебя. Если твоей душе тяжко находиться в пораженном безумием мозгу, я могу освободить тебя от дальнейших мучений

Отредактировано Asfodel (09-Feb-2008 23:56:36)

0

9

Выслушав пафосную речь, судя по всему космодесантника, Ян лишь рассмеялся, возможно, гнев этого верзилы и мог внушить страх, но только не ему, не смотря на шутку про дьявола во плоти, Райдер сказал почти истинную правду, ему доводилось видеть вещи и пострашнее лысых десантников, все же он не родился Арбитром.
- Неужели ты действительно такой идиот? Равняешь себя не то, что с примархами, а  с самим Императором, любой инквизитор, не задумываясь, отправил бы тебя в камеру пыток, но, пока, я спишу это на последствия пыток …, - Ян, почти не обращая внимания на десантника нанес пару ударов по воздуху проверяя насколько он сейчас боеспособен, - и если ты действительно не способен более думать, что говоришь, то можешь попытаться освободить меня от «страданий», - Райдер развернулся к сокамернику и прямо посмотрел в глаза.

0

10

- Я равняю себя с Примархом и Имератором, потому что имею на это полное право! - четко процедил Храмовник, - Но, похоже, ты этого не знаешь, раз действительно нарываешься на неприятности и оскорбляешь не только меня, но и плоть Примарха, которая дает мне право говорить от Имени Императора, своими сомнениями и дерзкими намеками. Он видит, что я стараюсь тебя простить, делая скидку на твое слабую человеческую сущность, защищать которую я был призван еще до рождения твоего отца. Но всему есть предел. Даю тебе последний шанс - одумайся...
\\ Глаза серые, в них ничего нету, только праведная ненависть ко всему, что Корглому не нравится.

Отредактировано Asfodel (10-Feb-2008 00:26:58)

0

11

- Ты безумен, ни кто не может быть равен Императору и ни что не дает право говорить от его имени, - Ян немного нахмурился, та чушь, которую нес десантник, начинала его раздражать, пусть, он и не был ярым фанатиком, но все же в нем жила вера в Императора. А этот заносчивый десантник действительно очень много на себя взял … - кажется, вас учат смирению и подавлению, гордыни и гнева, впрочем, чего еще ожидать от обезумевшего десантника, - Ян все так же продолжал смотреть в глаза .... видимо, уже противника.
//Ян не собирается наносить первый удар, но, вобщем-то, готов к бою.

Отредактировано Морбин (10-Feb-2008 00:35:26)

0

12

Ян, может, и не был фанатиком, зато фанатиком был Корглом. Хотя простой арбитр вряд ли был посвящен в тонкости теологии, и мог не знать, что космодесант верит в Императора по-своему, совсем не так, как тому учит Экклезиархия. Некогда из-за этого были серьезные конфликты внутри Империума - факт, ныне широкой огласке не подлежащий.
- Моя гордыня - это гордость за дело Императора, на алтарь которого я положил свою жизнь, - прорычал космодесантник, - Гордость за весь космодесант, но не за одного себя. У тебя нет права судить меня, меня, которого лично рекклюзиарх лично наградил печатями чистоты за мою непоколебимую веру. Император сотворил Примархов по своему образу и подобию, и Император же сотворил нас в незапамятные дни пред Великим Крестовым Походом. Мы, Избранные, по сей день несем свет веры в самые отдаленные уголки Галактики, истребляя нечисть и неверие. Мы есмь продолжатели его дела, завещанного Императором, ибо нами ведет Дух Его! Мы имеем право судить так, как подсказывает нам наша совесть, очищенная постом, молитвами и верой в Него! Мы лишились гнева тогда, когда приняли почетный сан защитников Империума, и теперь нас переполняет лишь священная ненависть к врагам человечества и неверным! Кто ты такой, чтобы судить меня, который ведет войну за веру во имя Императора вот уже почти столетие? Отвечай, богохульник?!! Кто дал тебе право сомневаться в праведности Адептус Астартес, которые спасли Галактику от скверны Хаоса, которые уберегли Святую Терру, которых Сам Император нарек своими детьми?!!

Отредактировано Asfodel (10-Feb-2008 00:54:27)

0

13

- Это просто слова, за которыми ты пытаешься скрыть, именно, свою гордыню ... ходит не мало рассказов, о десантниках перешедших на сторону хаоса и видимо, не просто так, - Ян кивком обозначил десантника, - да, десантники, вы были созданы, для то, что бы защищать человечества, но, похоже, некоторые из вас забывают это и в своем безумие пытаются укусить свой же хвост, выискивая мнимые причины для оправдания своих действий, а к чему в итоге это ведет всем известно … - Райдер на мгновение замолчал, - и сейчас я говорю, не обо всех десантниках, а конкретно о тебе … и твоем безумии … и не важно, что послужило ему причиной, как Арбитр я готов выполнить свою работу …

0

14

- Все! Это последняя капля, - заревел космодесантник, - С меня достаточно твоей лжи, гнусный отступник! Ты должен понести наказание!

С этими словами космодесантник нанес зарвавшемуся арбитру несколько сильных ударов рукой: возможно, отступник после них все же покаится, осознав силу правоты сына Императора.

\\Хе-хе, все к тому и шло. Протестим боевую систему настолки. И будем уповать, что через пару раундов забегут охранники-эльдары. Три сильных удара по Яну. Для начала. Убивать я сие грешное дитя не собираюсь. Моя цель - заставить его понять свою неправоту единственным известным Корглому способом. Если эльдары забегут сразу - начинаю их колбасить вместо арбитра с длинным языком. Я правда не знаю сколько мой перс может снять в рукопашке и сколько здоровье у Яна, но если оно опустится ниже половины после, скажем, двух ударов (и вообще одного - криты же бывают), то Корглом перестанет бить, ожидая реакции арбитра. Если арбитр окажется сильнее и удачливее Корглома, то тот достанет из-за пазухи мой секретный болт-пистолет, и влепит прямо в лоб противнику разрывную минирокету. Шутка.

Отредактировано Asfodel (10-Feb-2008 02:12:41)

0

15

Ян усмехнулся, чуть изменил стойку и приготовился атаковать противника.
//вобщем Ян готов к бою, тоесть и уклоняеться и отвечает на удары, а не, просто, стоит и глазами хлопает (эт если я буду тормозить =)

0

16

Брат Корглом наносит серию из 3-з ударов, однако арбитр не лыком шит, выросший в мире-улье и привыкший с детсва к рукопашной битве он, хоть и с трудом но избегает одного сокрушительного удара астартеса. В этот момент открывается смотровая заслонка и в ней показываетс лицо охранника-эльдара, искажённое знакомым вам защитным полем. Охранник доволен происходящим - эльдары не ошибаются в выборе выдающихся особей для развлечения. Архонт будет доволен, как и ка'Шур. Он наблюдает за развитием драки. Стойко выдержав удары десантника, Райдер атакуте в ответ и тоже серией из 3-х ударов, которые к немалому удивлению брата Корглома попадают точно в цель.

Свернутый текст

Ян Райдер терят 12 ОЖ, брат корглом - 19 ОЖ
Начинается следующий раунд. Ходит Асфодель, т.к. у него больший чем у Яна порядок действия.

Отредактировано Ярун (10-Feb-2008 10:32:02)

0

17

-Вот дети, - с ухмылкой проговорил  Хид. Он стоял оперившись о массивную дверь и скрестив ноги.  Определить возраст это худого, высокого человека было трудно. С одной стороны  своим телосложением он походил на какого то  худощавого обессилившего парнишку лет 27, которой с детства  пинали, ругали  и унижали его достоинство. А с другой стороны, его торчащие светло-серые волосы,  морщинистый лоб и небольшая серая козлиная бородка давали понять что ему уже давно  за 40. Его  нос с горбинкой  придавал этому лицу какой то строгий оттенок.  Голубоватые глаза  не могли не смотреть  на происходящие в камере.
- Вот дети, - обратился он к, заглянувшему в смотровую заслонку, охраннику, - Хотя... пусть дерутся, хоть какое то развлечение.
- В яму кидай его в яму, - крикнул Хид,  обращаясь к соперникам и показывая длинным худощавым пальцем на яму с нечистотами.
// Хочу узнать сейчас день или ночь.

0

18

ни то ни другое. В камере сумрак, такой к которому ты привык в шахтах. Свет идёт из запрятаных в потолок ламп. Ты чувствуешь себя в своей тарелке. Так будет всегда, когда твой перс будет попадать в помещения с плохим освещением независимо от времени суток. Соответсвенно и наоборот в хорошо освещённом помещении удет хуже.
Охранник улыбнулся, в этой улыбке сквозила такая жестокость, что невольно мурашки по спине бегали. Он открыл нижнюю заслонку и бросил в камеру кандалы. В очередной раз шахтёр порразился тому факту, что защитное поле пропускало вовнутрь, но не выпускало из камеры любые физические объекты. Появление кандалов говорило о том, что Хиду следует их одеть иначе, когда зайдут охранники неповиновение будет наказано. Хид на заре своего заключения испытал с полна последсвия неповиновения и в этот раз ему в очередной раз предстояло принять решение.
Кандалы (состоят из двух пар соединённых цепью, одни на ноги, другие на руки. Сами пары кандалов сединены вместе, ограничивая подвижность).

Отредактировано Ярун (10-Feb-2008 12:26:11)

0

19

-Что? Мне?- Хид взглянул  на кандалы. После чего посмотрел на своих однокамерных приятелей.
- Да ну вас, - шахтёр махнул рукой, взял кандалы и немного отойдя в сторону  сел спинной к двери, в которую смотрел охранник и начал медленно  напяливать кандалы, что то бормоча себе под нос.
// Медленно, стараюсь потянуть время, одеваю кандалы. Если они где защёлкиваются, то пробую сделать так что бы не закрыть их до конца. Так что б в любое время мог освободится, причём так что бы не заметили охранник. Если надо отхожу еще дальше. Может получиться)

0

20

Свернутый текст

ждём следующего раунда боя.

0

21

- Так ты упорствуешь в своем отступничестве, еретик? - усмехнулся Корглом, - Ты все равно не сможешь противиться воле Императора!

\\Еще три раза в морду этому богохульнику (3 сильных удара рукой). Если появятся эльдары - буду мутузить эльдаров, стараясь откусить им уши.

Отредактировано Asfodel (10-Feb-2008 14:02:43)

0

22

Ян, в свою очередь продолжал молча ухмыляться, сосредоточившись на бое. Однако краем глаза он все же заметил открывшуюся заслонку и наблюдавшего за боем охранника.
//по возможности парирую и отвечаю так же тремя ударами, однако если в камеру войдет охранник, навешаю ему )

0

23

На этот раз Астартес, который чувствовал себя не в своей тарелке без силовых доспехов, да ещё к тому же сильно ослабленным от пыток, поскольку его гордыня не давала ему выпустить часть своей боли в крике не смог поразить своего противника - опытного и искушённого в уличных боях арбитра в то время как Ян Райдер был в отличной форме и провёл серию отменных ударов, поразивших Корглома. В этот момент камеру входит эльдар-охранник, одетый в массивную элегантную броню чёрного цвета. Голова защищена шлемом, а в руках до боли знакомый шокер. Конец раунда.

Свернутый текст

Ян наносит 11 очков повреждения
эльдар: ОЖ: 63; ПД: 14; КШ: 4%; ОД: 10; КБ: 10; Н: 5/24
Q 12 - Ян; Q 10 - брат Колгром; X 10 - Хид; X 12 - эльдар охранник
Порядок действия Астартес, арбитр, эльдар, шахтёр.
Не могу выложить файлик (

Отредактировано Ярун (10-Feb-2008 16:43:00)

0

24

- Смерть ксеносам! - заревел Корглом, и бросился на охранника, забыв про богохульного арбитра, - Без жалости! Без сожалений! Без страха!

\\Подбегаю к охраннику и наношу ему как можно больше ударов руками.

Отредактировано Asfodel (10-Feb-2008 18:20:26)

0

25

Свернутый текст

пока не выложу файлик заявки не принимаются. Сори. Без плана поля боя играть будет сложновато. Игроки должны видеть кто что делает и принимать решения: подходить или защищаться и расчитывать свои удары чтобы не сдохнуть из-за ошибки. Это бой по системе Фоллаут. Тут думать надо

0

26

Свернутый текст

План у меня есть. Я правда не разобрался пока ху из ху там, тем не менее, я все равно подбегаю по крадчайшему расстоянию и нападаю на ксеноса.

0

27

http://file067.mylivepage.com/chunk67/1668332/1363/Камера.xlsМоя страничка

Безрассудный Адептус Астартес молниеностно подскочил к появившемуся эльдару и нанёс 2-а удара, однако дубасить сталь голыми руками это неблагодарное занятие... Эльдар даже не счёл нужным уклониться от удара издевательски подствавив под кулак десантника свою голову в шлеме.

Свернутый текст

брат Корглон перемещается на клетку W 12. наносит 2-а удара. Урон - 0

Отредактировано Ярун (10-Feb-2008 19:43:33)

0

28

Усмехнувшись, Ян последовал за десантником:
- Аминь, - продолжил Ян речь десантника и нанес ногой удар по руке, в которой стражник держал оружие.
//движение на Х 14 и прицельная атака ногой в руку с оружием.

Отредактировано Морбин (10-Feb-2008 20:16:59)

0

29

увы, результат такой же. Эльдар с нечеловеческой ловкостью играючи убрал руку, причём он сделал это таким образом, что уход от атаки Яна оказался ударом по по Колгрому. Космодесантник падает напол скрученный судорогой всех мышц (уже не в первый раз, каждая попытка его неповиновения заканчиалась так). Затем эльдар повернулся к Яну и так же легко поразил и его. Райдер слёг рядом с Колгромом. Теперь они были в равных услових оба невыносимо страдали.
Ход Последнего Стража и конец раунда/боя.

Свернутый текст

Морбин отыграл свой ход бестяще. Если бы каждый игрок взял на вооружение его манеру отыгрыша в боях я был бы вам признателен.

Отредактировано Ярун (10-Feb-2008 21:24:15)

0

30

Ян что-то прорычал сквозь стиснутые зубы и попытался подняться, однако мышцы совершенно не слушали его, это действительно приводило его в бешенство. Мерзкий ксенос стоял совсем рядом, а Райдер ничего не мог ему сделать, в конце концов человек, просто, закрыл глаза и ушел в себя пытаясь побороть боль и вновь обрести контроль над телом …
//вобщем, Ян, как не стрнанно, бездействует =)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Обитаемый мир