Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Обитаемый мир


Обитаемый мир

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Свернутый текст
Морбин написал(а):

//вобщем, Ян, как не стрнанно, бездействует =)

ага, потому как раунд не закончился и не его ход :)

0

32

- Ууу.... Вот это дитина... - проговорил Хид , видя как охранник раскидал   из в два счета, - вы хоть то головой подумали перед тем как лезть?! Вы в своей ярости даже забыли на кого посягнули. Вам что не седится,  с собой подрласиь. НЕт, это им было мало, они решили на  этого буйвола напасть.
Хид взглянул на охранника который видимо был настроен решительно:
- Все, все, все... я кандалы одел.
// Из предыдущего моего действия хочу узнать кандалы намертво закрыты? Или все таки удалось не защелкуть? Или еще что то там

0

33

Свернутый текст
Ярун написал(а):

Морбин отыграл свой ход бестяще. Если бы каждый игрок взял на вооружение его манеру отыгрыша в боях я был бы вам признателен.

Ты имел ввиду юмор в стиле вестернов? Оо Или что?

- Йааааа.... - процедил Корглом, - Всееее.... раааавноооо... уууууубьюююю... теееееебяяяяя.... ксеееенооооосссс... Всеееее.... заааааа.... Ииииимпеееерииииииююююююю.... Тыыы отпрааааавишьсяяяя в... вааааарпп... чуууудовииииииищееееее... Сааааалеееееш поглоооооотииит твоооооююююю.... дууууууушуууууу!

Последний Страж написал(а):

Вы в своей ярости даже забыли на кого посягнули.

- Преееееееедаааааатеееееель...

0

34

Первый эльдар охранник проверил кондалы, поправил что-то и принялся мутузить Яна Райдера ногами. Повидимому это его забавляло, потому как он не заметил как вошли ещё двое охранников с шоковыми дубинками. Первый из вошедших ещё раз долбанул брата Колгрома своей дубинкой, что заставило Астартеса выгнуться дугой от судороги. Второй охнанник пару раз долбанул ногой по почкам. Вообщем все были заняты и никто, кроме Хида не обратил внимание на вошедшего человека. Это был худой мужчина, одетый в великолепные чёрные одежды, на поясе у него висели всевозможные скальпели, зажимы, склянки с ядами. Лицо у человека было обычное. Сразу брасался в глза его нос, что придавало облику вошедшего сходство со стервятником. Маленькие глубоко посаженные глаза постоянно бегали и рыскали.
- Хыр-хыр, хыр, - рассмеялся человек, смехом походившим более на карканье, чем на смех, - довольно. Растащите их по разным углам комнаты.
Охранник, что обрабатывал Яна нанёс тому пару мощных ударов в живот врезультате чего он оказался у стены камеры, а эльдары, оприходовавшие космодесантника наградили его ещё дним ударом дубинкой и подруки отволокли к противоположной стене и надели кандалы. Человек в чёрном полюбовался на страдания обоих и когда те пришли в "норму" сказал:
- Позвольте представиться, инквизитор лорд Уатхорл, - он поклонился, - здесь, правда меня называют гомункулом ка'Шура. Я вижу вы тут не плохо проводите время, чтож... тем лучше ибо через пять часов вы будете биться на ринге ради удовольствия капитана и госпожи Лизарды. Я думал, что убедить вас изувечить друг друга будет сложно, однако... Хыр-хыр-хыр.
Сутулый инквизитор прошёл в центр камеры:
- Ты, - он указал на Хида, - молодец. Ты мне нравишься. За это ты сам выберешь команду с кем тебе сражаться бок о бок с Яном или вот с теми отбросами, а чуть не забыл... Введите.
При этих словах в камеру впихнули  ещё одного - амбала под 100 кг в раваной робе, голого по пояс. Было сразу видно по многочисленным порезам и свежим шрамам, что жилось этому парню на этом корабле куда как менее вольготно, чем Хиду, Яну и даже Колгрому.
- Знакомьтесь Джон Блейк, кажется. Я над ним потрудился и решил, что он достоин пожить ещё и сражаться с вами. И так, Хид выбирай себе партнёра Яна или Корглома. Через два часа я приду.
Сказав это он ушёл, махнув страже следовать за ним.
Силовое поле отключилось, пропуская Уайтхорла. Охранники-эльдары сняли со всех кандалы и ушли. Думать о побеге пока было рано. Поле вновь включилось и дверь заперли.

///И так с нами тепрь играет Клоуд.

Отредактировано Ярун (11-Feb-2008 19:16:42)

0

35

- Мне показалось, или среди эльдаров затесался человек? - спросил Корглом в наступившей тишине, - Дай Император мне силы, чтобы возродиться в полной силе, которую ты заповедал мне ко славе Человечества. Еще столько нечистоты на лике Вселенной, которую надо выжечь каленым железом.
\\Потихоньку впадаю в молитвенную медитацию, пытаясь собрать все оставшиеся у меня силы.

Отредактировано Asfodel (11-Feb-2008 22:26:29)

0

36

Лишь вздувшиеся жвалки на лице обозначили, что Ян почувствовал удары, в остальном, он ни как не отреагировал, ни на речь  ка'Шура, ни на появление нового сокамерника. Не открывая глаз, Райдер сплюнул на пол кровь и вновь замер без движения, понять, что он жив можно было лишь по его дыханию, так же быстро, как он перешел из сонного состояния к активному, Ян вновь перешел к «сну», однако сейчас он не спал, а прислушивался к своему телу, что бы оценить свои силы и восстановить, что возможно …
// Ян, типо, спит.

Свернутый текст

та, не я, думаю, это про то, кто куда конкретно пошел (на какой гекс тоисть) и что конкретно сделал, прицельный удар ногой в руку с оружием, к примеру ))

Отредактировано Морбин (12-Feb-2008 01:27:54)

0

37

Налитыми кровью глазами, всененавидящим взглядом он смотрел на эльдара, снимавшего с него кандалы, тихим, свистящим шопотом он сказал ему:
-Тебя, шавку, я убью как бешенную собаку.
За что в принципе и схлопотал.
Отойдя немного от жажды мести, Джон осмотрел сокамерников.
-Похоже вам, как и мне не повезло умереть в честном бою. Ну они за это поплатятся! Я найду каждого этого выродка и пристрелю их, ВСЕХ! - Его тело горело от бессильной злости и боли. Он прошелся по камере и бухнулся к понравившейся больше стенке.

0

38

Свернутый текст
Морбин написал(а):

это про то, кто куда конкретно пошел (на какой гекс тоисть) и что конкретно сделал, прицельный удар ногой в руку с оружием, к примеру ))

Ну таки как ты мог грамотно пойти, ежели ты не правильно всех нас позиционировал на карте? Меня вон кружком с Х обозвал, а я - звезда. Суперстар (87 лет, как-никак) :)

- Хе-хе, - глухо засмеялся Корглом, прервав свою медитацию, (а Храмовники смеются только злобно, потому они и Черные), - Вижу, что среди этого Пандемониума безумия и ереси наконец-то нашелся один верный слуга Императора и достойный воитель Человечества. Моя вера не позволяет мне допускать, чтобы ксеносы и предатели существовали. Предлагаю перед боем, вместо того, чтобы потешать этих мерзких богохульных существ, наброситься вдвоем на стражу и умереть как герои и мученики, заставив их пожалеть, что они схватили нас. Раньше... я бы в одиночку свернул шеи этим жалким эльдарским выродкам и предателю. Но... подлые ксеносы колют мне что-то, и пытают... Я чувствую, что даже священная лоть Примарха не в силах бороться с этим... Я ослаб. Они желают насладиться моей агонией, но я не дам им такого шанса. Если я уже больше не могу сражаться, то я все еще могу умереть.
Видимо, чувства переполнили космодесантника, потому что он запел медицинскую литанию, тихонько так, сквозь зубы:

"Того, кто может сражаться - исцелите,
Тому, кто больше не может - подарите мир,
У того, кто уже мертв, - заберите причитающееся Ордену"

Как учили в лектории неофитов, смерть есть иллюзия слабого разума, ибо покуда геносемя возвращается в Орден, космодесантник не может умереть. Но, увы, геносемя Корглома попадет в руки Уайтхорла, предателя и безумца, который думает, что стал эльдаром, являясь на самом деле лишь их ручным зверьком. Кто знает как надругается самозванный "гомункул ка'Шура" над священным генокодом, происходящим еще от великого Дорна...

Даже крепчайший адамантин ломается под действием неодолимой силы. Так и несгибаемая воля Корглома дала трещину, когда он осознал, что его самый большой страх воплотился в жизнь. На обсидиановых плитах в боевой барже Верховного маршала высечено в незапамятные времена:

- Что есть твоя жизнь?
- Моя честь есть моя жизнь

- Что есть твоя судьба
- Мой долг есть моя судьба

- Что есть твой страх?
- Мой страх - подвести...

Отредактировано Asfodel (12-Feb-2008 02:47:07)

0

39

Свернутый текст

Ну, как видишь, как-то смог :tongue:

0

40

Хид сидел около стены, положив локти на коленки. Он смотрел, подняв правую бровь,  на космодесантник  и на лице шахтёра выражалось какое то отвращение. Хид сидел и теребил свою бородку, он рассматривал сокамерников:  присмотрелся к размерам Яна, прикинул что то в голове, вспомнил драку  космодесантника, посмотерл на него и опять скорчился, видя это существо  верующее в Орден.
Конечно  же новый  посетитель привлёк Хида:
- А я вижу, что среди этого Пандемониума безумия и ереси  вы все уже сошли с ума.  Да причём кое кто уже на последней стадии, - последнюю фразу Хид сказал с усмешкой и смотря в потолок.
- А ты кхто? Да ты, для которого честь умереть в бою - какой бред.

0

41

-Лучше умереть в бою, чем быть пленником эльдаров. Я уже пытался пару раз бежать, нападая на охранника, но кроме еще более страшных пыток мне это ничего не принесло, у них есть оружие и доспехи, у меня нет ничего, они играют с нами как кошка с мышью и мы не сможем одолеть даже одного здесь, но если мы отсюда выберемся, то пусть они читают молитву, я найду каждого эльдара и пущу его к праотцам! - все также яростно говорил Блэйк.

0

42

-Ууу.... Лучше быть серой мышкой чем умереть. Иногда серая мышка может отправить и самих праотцов еще дальше чем то где  они сейчас находятся, если выждать подходящее время. Впрочем мне до тебя нет никакого дела. Умирай  в бою, нам лучше будет,- ухмыльнулся Хид.
Он сидел и теребил бородку. Несколько минут спустя он все таки обратился к космодесантнику и Яну:
- Ну так ?  Я наверно беру Яна. Вот и вся прелесть решения.

0

43

Последний Страж написал(а):

Ну так?  Я наверно беру Яна. Вот и вся прелесть решения.

- Само собой, не думаешь же ты, что я буду стоять плечом к плечу с таким трусом, - мрачно сказал космодесантник, - Трусость - то же предательство, потому прощать его нельзя. Я, правда, не понимаю, почему такое ничтожество как ты держат вместе с нами, единственными, кто проявил волю даже после пыток. Впрочем, мне все равно: можешь подлизываться к своим новым господам сколько угодно, Воля Императора покарает тебя рано или поздно, и кара эта будет куда хуже смерти. Я же предпочту умереть, и умереть рядом с Блейком, потому что страх не убил в нем Веру в Человечество.

Отредактировано Asfodel (12-Feb-2008 15:44:30)

0

44

- Хе...  Что мне перед тобой отчитываться.
Хид сидел и о чем то размышлял. Слова космодесантника  не  пробудили в Хиде не чего. Абсолютно нечего. Он привык  к таким пакостям, даже для него это стали какими то комплиментами, со стороны  тех кто считает себя выше его, якобы выше его.
Шахтёр прислонил свою голову к стене и всмотрелся в темноту, всмотрелся на долго.

0

45

Свернутый текст

Поскольку у вас есть 2-а часа, то вы можете отыгрываться по своему усмотрению перед следующей сценой. Если вы считаете, что готовы и всё решили для себя, то отпишитесь и игровое время будет перемотано. :)

0

46

\\Короче, Корглом духовно готовится последовать за своим Примархом. Давайте сюжет двигать. Кстати, сколько хитов в час восстанавливается?

0

47

Последний Страж написал(а):

Ууу.... Лучше быть серой мышкой чем умереть

Есть одна притча про Льва и Собаку. Так вот - лучше умереть львом, чем всю жизнь быть собакой. Если ты хочешь быть серой мышью, это твой путь. Для меня же большая радость, что я буду сражаться вместе с храбрым воином, а не с тобой, крыса! - Нервы Джона были уже не те и раздражался он на все быстро и с "удовольствием".

0

48

Хид просто показал язык Джону и на этом  ихняя дискуссия закончилась.

0

49

Последний Страж написал(а):

Хид просто показал язык Джону и на этом  ихняя дискуссия закончилась.

Он мог ожидать всего, но только не этого, на вид тому парню было далеко за двадцать, а выходки... глаза Блэйка немного округлились, черты лица смягчились на долю секунды, после чего он смерил его презирающим взглядом и отвернулся. Ему больше нечего было сказать этому человеку.

0

50

Прошло два часа, а может и не два. Время тянулось как обычно непредсказуемо. а ориентиров в камере не было чтобы определить точно. Атмосфера была гнетущая, все молчали. Вдруг двыерь с шумом открылась и в камеру вошёл один охранник-эльдар, а заним сутулый Уатхорл. Весь вид его говорил о злорадном веселье и явно инквизитор-отступник был в хорошем настроении.
- Чудно-чудно, - потирая руки произнёс он, - я не ошибся в вас. Вы перегрызёте глотки друг другу на ринге за ту награду, что госпожа Лизарда вам назначит. У нас есть ещё немного времени и я готов ответеить на ваши вопросы.
Палачвстал посередине комнаты как и в прошлый раз, а охранник остановился у двери и внимательно следил за узниками.
- А после беседы мы будем лечиться, Хыр-хыр-хыр, - произнёс Уатхрол, явно смакуя момент. Он любил лечить узников. Это было так забавно, да ктому же таких узников...

0

51

Ярун написал(а):

У нас есть ещё немного времени и я готов ответить на ваши вопросы.

-Вопросы? У тебя есть родня? Будет ли кому оплакивать тебя, когда я выпущу тебе кишки? - Блэйк опять опустился до свистящего шепота. Все его тело напряглось, он был готов вспрыгнуть и тут же удушить палача, но осознавая, что его вырубят раньше, чем он дотянется до цели, Джон продолжал сидеть и рассматривать свои ладони, то сжимая руку в кулак, то разжимая.

0

52

Немного отдохнув, Райдер чувствовал себя уже значительно лучше, если не физически, то морально точно. Открыв глаза он осмотрел собравшихся в камере, затем перекатился на спину и, закинув руки за голову, устремил насмешливый взгляд на Уатхорла:
- Знакомые все лица, хотя … - Ян скосил взгляд на Блейка, немного нахмурился, видимо, что-то вспоминая, потом улыбнулся и, подняв правую руку, помахал ею, обозначая приветствие, -  Джон Блейк? У нас не было время познакомиться, Ян Райдер, добро пожаловать в наш дружелюбный коллектив! – Ян улыбнулся и вновь обратил взгляд на палача, потерев подбородок, человек прищурился, провел рукой по волосам, считая, что так они будут выглядеть гораздро лучше:
- Гасссспажа Лизарда, да, значит? Красотка? – Райдер подмигнул Уатхорлу и беззаботно рассмеялся, как будто не его сейчас собирались «лечить», а после этого выставить на бои. Выслушав ответ, человек улыбнулся еще шире, продемонстрировав свои белоснежные ровные зубы, в менее цивилизованной среде это вполне могли бы принять за знак агрессии, хотя следующий вопрос Яна подтвердил его намерения:
- Уатхорл, старик, ты так беззаботно стоишь посреди камеры, не боишься, что я сейчас поднимусь и откушу тебе голову? – Ян смотрел палачу прямо в глаза и в его взгляде опять появилась тень безумия.

Отредактировано Морбин (14-Feb-2008 00:49:06)

0

53

Морбин написал(а):

У нас не было время познакомиться, Ян Райдер, добро пожаловать в наш дружелюбный коллектив!

Джон только приветственно мотнул головой. Не лучшее время Ян выбрал для знакомства.

0

54

- Да, у меня есть вопрос, предатель, - глухо откликнулся Корглом, - Или даже несколько. Во-первых, как случилось так, что ты получил такой высокий пост среди эльдаров и тебя никто не отравил или прирезал? Это просто... ради архива Инквизиции, которая узнает о твоем взлете как только я выберусь отсюда. А второе, и даже более важное - с чего ты взял, что я вообще буду драться ради наслаждения гнусных ксеносов и еретика? Вы можете пытать меня сколько угодно, но у сына Дорна достаточно силы воли, чтобы умереть, но не порадовать ваше тщеславие... Есть даже третий вопрос... впрочем, он скорее риторический... Если уж вы хотели битвы, зачем ты тогда, мерзкий колдун, посмел пытаться испортить то, что даровано моему Ордену еще самим Императором? Или, может быть, тебе и твоим трусливым господам страшно держать истинного рыцаря Императора и тем более общаться с ним, а?

0

55

Джон Блейк и Ян явно развеселили инквизитора.
-Хыр-хыр-хыр, - рассмеялся он своим гаденьким смехом, - не переживайте, когда мы доберёмся на место, то я с удовольствием поразвлекаюсь с вами. А у вас есть фантазия, жаль, что волащать их жизнь буду я и на ваших шкурах...

Космопех не дал договорить и влез в разговор.

Asfodel написал(а):

- Да, у меня есть вопрос, предатель, - глухо откликнулся Корглом, - Или даже несколько. Во-первых, как случилось так, что ты получил такой высокий пост среди эльдаров и тебя никто не отравил или прирезал? Это просто... ради архива Инквизиции, которая узнает о твоем взлете как только я выберусь отсюда. А второе, и даже более важное - с чего ты взял, что я вообще буду драться ради наслаждения гнусных ксеносов и еретика? Вы можете пытать меня сколько угодно, но у сына Дорна достаточно силы воли, чтобы умереть, но не порадовать ваше тщеславие... Есть даже третий вопрос... впрочем, он скорее риторический... Если уж вы хотели битвы, зачем ты тогда, мерзкий колдун, посмел пытаться испортить то, что даровано моему Ордену еще самим Императором? Или, может быть, тебе и твоим трусливым господам страшно держать истинного рыцаря Императора и тем более общаться с ним, а?

Видимо Уатхорл был в хорошем настроении и решил ответить на вопрос:
- Ну начнём с того, что ты не выберешься от сюда, а во-вторых, меня считают мёртвым и все инквизиторы Ордо Ксенос уже давно оплакали мою героическую кончину. А мой, как ты говоришь, взлёт объяснить просто. Видишь ли, мой друг, я хорошо делал свою работу на службе у Ордо Ксенос - я мастер по допросу. Хм... тёмные эльдары знают толк в хорошем допросе, ая лучший. Когда-то я думал, что души слуг Империума требуют заботы и искоренял ересь, но как и ты я пришёл к выводу, что жалкие людишки, - он указал рукой на пленников, - слишком ничтожны, а единственно что есть на свете - это наслаждение жизью. Только тёмные эльдары понимают толк в наслаждении, они открыли и поняли великую истину: ничто не даёт больше наслаждения, чем боль других.
Он остановился на  мгновение. Достал шприц и наполнил его наполовину жидкостью из синего флакона и зелёного, что висел у него в особой сумочке на поясе. Выпустил маленькую струйку странной чёрной жидкости.
- А почему ты не будешь драться? - продолжил он, изменив тему, - Ян жалкий человечишко, он недостоин и капли твоей крови. У тебя же она от самого Императора. Ты уже с ним подрался. но тебе не дали завершить дело. Тепрь у тебя будет шанс наказать еретика.
Инквизитор отступник направился к Колгрому, махнув рукой охраннику. Охранник мометально подскочил к астартесу у тюкнул его шоковой дубинкой. Пока Колгром был беспомощным Уатхрл сделал ему укол.
- Итак, дорогие мои друзья,где-то через два часа я снова к вам зайду и мы пойдём, - обращаясь к Хиду он сказал, - твой выбор я знаю. И у стен есть уши. Хыр-хыр, хыр. Вы будете драться. Проиграшая команда попадёт ко мне в руки, а награду победителям назначит госпожа Лизарда. Чем более здоровые вы будете, тем вам же лучше.
И в очередной раз шприц отступника наполнился жидкостью.
- Ну что Ян не будешь рыпаться и позволишь сделать тебе укол?

Свернутый текст

последсвия укола: все повреждения брата Колгрома быстро регенерировали, но само "лекарство" содержит в себе и яд. Ощущения астартес испытывет такие, как будто его пождаривают на гриле: жуткое жжение.
Укол восстановил все ОЖ, но яд ослабит астартеса и заберёт 2-а  ОЖ.

Квест: персонажи, которые на начало боя будут иметь 100% ОЖ получат 200 очков опыта.

0

56

Райдер уселся на пол, скрестив ноги, затем посмотрел на Уатхорла, перевел взгляд на десантника, нахмурил лоб, видимо, вспоминая последствия от удара дубинкой.
- Эх, ладно, лечи меня, мерзкий палач, - тряхнув волосами, улыбнулся Ян, однако, как только рука Уатхорла приблизилась к его горлу, человек тут же вскинул руку и попытался захватить кисть палача.
//если получится, то ломаю кисть, после ударяю ногой в лицо отклоняясь назад, с дальнейшим уходом в перекат, (возможно это звучит пугающее и запутанно, но на деле довольно просто ))
\\если нет, то попробую ударить кулаком в лицо и приму свою дальнейшую судьбу.

0

57

Чтож Ян оказался удачливым сукиным сыном и сумел-таки сломать руку мучителю. Да эфет был славный. Инквизитор скорчился от боли. Да, безусловно вы могли наслаждаться радостной картиной мучений палача пока тот не овладел собой. все дальнейшие кувыркания были бесполезны, т.к. в камеру вбежали ещё 2-а охранника, а тот что был в комнате уже обздвижил Райдера.
Лицо Уатхорла исказила злоба. Он сказал что-то на наречии эльдаров и охранник точным и простым движение взял левую руку арбитра на захват и сломал в раёне кисти. Потом он перевернул пленника на живот и вытянул сломанную руку и зафиксировал её. Инквизитор подошёл и наступил на сломанное место ногой.
- Ну как приятно? И всё же мы всё равно будем лечиться.
Охранники, что вбежали в комнату пристально смотрели за остальными. лорд Уатхорл крикнул что-то по-эльдарски и в коридор вошло существо оно было полуголое и какбы сшитое из разных кусков, что давало ему сходство с арлекином. Оно так же было экиперовано как и невезучий "лекарь", но иструменты были ржавыми, а склянки не так блестели.
Это был гомункул, штатный мучитель на тюремной палубе. Он подошёл, сделал "лечебную" смесь из своих склянок и ввёл её райдеру.

Свернутый текст

Последсвия укола такие же: востанавивает он всю жизнь, но Ян Райдер не космопех и теряет 4 ОЖ, плюс ко всему у него сломана левая рука, а боль что он испытывает я даже не берусь тут описывать ибо я не гомункул и такие подробности не доставляют мне как ДМ удовольствия :)

Отредактировано Ярун (14-Feb-2008 21:21:30)

0

58

На вопрос палача Ян лишь зло рассмеялся, сумев на несколько мгновений побороть боль, а затем, подражая голосу Уатхорла ответил:
- Ничто не даёт больше наслаждения, чем боль других, - закрыв глаза, Ян продолжил уже своим голосом, - не думаю, что твоя госпожа похвалит тебя, ведь ты лишил боеспособности одно из пленников … а вообще не стоило называть меня жалким человечишкой …
Закончив свою речь, Райдер замолчал, полностью уйдя в себя, пытаясь фильтровать и разбивать боль, что, впрочем, у него не слишком хорошо получалось.
// все Ян опять без движений, как и до этого )

0

59

\\Говорю это после того, как все оставят нас ненадолго в покое, или, если такого не случится, то когда нас поведут, постараюсь подойти на мгновение к Яну и сказать:
- Райдер, несмотря на твое богохульство и высокомерие, тебя есть за что уважать. Жаль, что капелланы Имперских Кулаков не обнаружили такой талант среди подданных Императора на Некромунде - ты был бы достоин принять геносемя Примарха Дорна.

\\Это, между прочим, комплимент, причем большой (потому что именно геносемя Дорна, а не какого-нибудь там другого Примарха). Видимо, упорство и готовность рвать врагов при любых условиях, как и сломанная рука псевдо-гомункулуса, порадовали космодесантника.

- Еще раз предлагаю объединить наши усилия против захватчиков, а не тешить их жажду к человекоубийству.

Отредактировано Asfodel (14-Feb-2008 22:17:38)

0

60

Молча,  сидел Хид и наблюдал за всем происходящим.  Только раз кивнул головой, когда палач обратился к нему.Смотрел он с интересом, словно перед ним проходил какой то спектакль. Он даже на время забыл что находится в камере. А когда неожиданно Ян сломал руку палачу, Хид немного дёрнулся и прикусил губу - он  не ожидал такого поворота события его захватил  сюжет мгновенья, в его глаза горел интересен:" Что же будет дальше?" Ведь в шахтах не увидишь такого представления, все ходят смирно руки по  швам, рот на замок. А тут  какие то  необычные люди сопротивляются мощи эльдаров и не как не сдаются. Как и он. И он продолжил наблюдать, запоминая каждую мелочь.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Обитаемый мир