Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру


Набор в игру

Сообщений 151 страница 180 из 370

151

Ладнг, ладно, уговорил. поскольку мне , с твоей помощью удалось нарыть реальный аватар, то соглашусь.  :) Мне удалось нарыть столько картинок, что ужас, причём из них есть реальные хаоситы. Супер. При разработке следующего модуля пригодится этот опыт :)

0

152

Ярун написал(а):

причём из них есть реальные хаоситы

Да, там хватает работы для Инквизиции :)

0

153

О чем я говорил:
Судилище инквизитора
Инквизитор и флагеллянты
Капеллан, украшенный черепами врагов
Сервитор-херувим №1
Сервитор-херувим №2
Полк ИГ

0

154

...Почему-то не работает увеличение изображения... если желаете рассмотреть, можете скопировать ссылку на изображение в строку адреса в броузере.

0

155

Чёрно-белые изображения не катят, хотя эти прикольные. Всё скопировал :) Мне нравятся десантники - это вот реально крытые ребята без балды :)

Отредактировано Ярун (17-Feb-2008 22:18:12)

0

156

Asfodel написал(а):

...Почему-то не работает увеличение изображения... если желаете рассмотреть, можете скопировать ссылку на изображение в строку адреса в броузере

Всё равно качество хреновое. Скинь на мыльник, плиз, если качество рисунков хорошее.

0

157

Ярун написал(а):

Мне нравятся десантники - это вот реально крытые ребята без балды

Ога,неко в белом на второй картинке, оч крутая ^_^

0

158

А то. В постели она вытворяет такое... Ух... реальная волчица :)

0

159

Ярун написал(а):

Мне нравятся десантники - это вот реально крытые ребята без балды

Капеллан - это кусок из большой панорамы.

Ярун написал(а):

Чёрно-белые изображения не катят

Если бы они не катили, воркшоповцы их бы не помещали в рулбуки :)

Ярун написал(а):

Всё равно качество хреновое.

Это потому, что я так их сфотошопил - чтобы они меньше места занимали.

Ярун написал(а):

В постели она вытворяет такое...

Хехе, слаанешиты.
Учти, у нее мутации в генокоде.

0

160

Господа, сори, инет глючило жутко. Увы, пока не могу написать пост. Он будет вечером позже. Скажу одно ваши действия увенчались успехом.

0

161

И то благо))

0

162

Я так понял, что эльдар - это ключевой персонаж. Прикольно будет, если мой перс его голову к трофеям прибавит)

0

163

Ключевой не ключевой посмотрим. Незаменимых НПЦ нету :) Но житуху огн точно облегчить может.

0

164

вот и я так думаю +) прибить мы его всегда успеем, главное, что бы он нас из корабля вывел )

0

165

Мастер! Ты мою заявку случайно не пропустил? Которая быа дана за пару минут до твоей прошлой? :)

0

166

Ярун
Наверно ты выложи схему ходов и всяких камер  а ты в правду будем еще долго петлять

0

167

Свернутый текст

http://yaryn.mylivepage.ru/file/1363  Здесь лежит файлик с лабиринтом. То что вы успели разведать (а вы думали я выложу сразу всё?) По мере открытия поворотов будует добавляться и уточняться :)

0

168

Во перс Хида активность развёл: решил перестремать полпалубы с пленниками :)

0

169

И не он один )))
Спасение людям или пусть послужат отвлекающим отрядом, вот тактика на текущий момент )

0

170

Я все же не пойму, пленники, канешно, сломленны, однако, неужели нет желания прекратить пытки, пусть, даже погибнув во время побега.

0

171

Грамотный вопрос. Как обычно ты на шаг в переди :)

0

172

Я задам смешной вопрос, но я вправду не знаю что такое ментальный отпечаток((( Может объясните?

0

173

Страж,ну, насколько я понимаю, "отпечаток личности" подойдет +)
Ярун, я щас пожалуй задам вопроц, который мастерам не положено задавать, но ты если не хочешь отвечать, то хоть отпишись, что не будешь отвечать ) Итак, Ян зря к девушке пристал? Просто, я знаю силу мастерской воли и даже если, Ян потащит ее тело, то в итоге поскользнется на чем-нить и упадет на девушку сломав ей шею или что-нить в этом роде )

Отредактировано Морбин (24-Feb-2008 16:25:42)

0

174

Последний Страж написал(а):

Я задам смешной вопрос, но я вправду не знаю что такое ментальный отпечаток((( Может объясните?

Все вопросы в игре. Так будет интереснее. Брат Колгром может и знает, если нет,  то ему на помощь придёт эльдар светлый :)

Морбин отнюдь. Я же написал, что девушка хочет напасть на твоего перса. Видимо я плохой литератор :( Будет бой. :) Думаю, что твой перс сможет убить(оглушить) и вытащить, но оно тебе надо? Решай сам :) Видимо мне не удалось создать впечатления, что пленённая вовсе не жаждет спасения и своих тиранов боится сильно. :( Эх...

Отредактировано Ярун (24-Feb-2008 18:56:31)

0

175

Ярун написал(а):

Брат Колгром может и знает

Брат Корголом все знает! Больше него знает только сам Император!

0

176

Та, не норм, но я как уже писал выше, мастерская воля, мощная штука и если мастер не хочет, что бы у чара, что-то было, он заберет это и вполне законным методом ) А надо ли нет? Надо, тут уж ничео не поделаешь, Ян - герой ))

0

177

Морбин написал(а):

мастерская воля, мощная штука

Ты смотри, чтобы из-за какой-то худой НПС перца не убить)

0

178

та, не думаю, что она его побьет ))

0

179

Морбин написал(а):

Та, не норм, но я как уже писал выше, мастерская воля, мощная штука и если мастер не хочет, что бы у чара, что-то было, он заберет это и вполне законным методом ) А надо ли нет? Надо, тут уж ничео не поделаешь, Ян - герой ))

Как я уже говорил на сюжет не влияет. Но всё же надо придерживаться реализма. Одно дело побить эльдара, а другое дело бабу заученую до полусмерти. Думайте сами, решайте сами, играть или не играть :)
Однако ну и комнда по кораблю бегает один насильник полудозлых баб, другой твердолобы словно орк. :) Эх, зря я вам дал члово, что никто не погибнет на корабле эльдов :) Надо вас скорее с него сбагрить, пока вы не разнесли всё в клочья :)
Да, Морб, нашёл время твой перс психаналитикой заниматься :) Реально вы что думаете вы на прогулке?

Отредактировано Ярун (24-Feb-2008 21:58:11)

0

180

Не, ну его цель же не побить ее, а оглушить ) Эй-эй, Ян не насильник, а пытается, лишь спасти девушку, если бы он такими же методами спасал того калеку безного, то как бы ты его тогда назвал? +)
И не психоанализом, он занимается, это ж не получасовая беседа, а минут 5-10, пока остальные план по спасению выдумывают ) У Яна к примеру уже есть план ) Устроить диверсию, желательно в топливном отсеке, а еще лучше в нескольких местах, а затем сбежать на подготовленном разведчике или шлюпке, это так приблизительно, детали постоянно меняться ) идеальных планов нет )

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру