Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру


Набор в игру

Сообщений 121 страница 150 из 370

121

Аха-ха, ещё и руку лечить :) Ты на корабле эльдаров, а ен в санатории "Зоря". Хорошо, что ты не ногу сломал вашему милому гостю, ато последсвия перелома ноги куда как хуже. Я не заставлял твоего перса геройствовать. Теперь придётся руку по правилам рулбука лечить, да ещё плюс ко всему когда будет такая возможность :)
пожалуй не буду пока поститься, чтобы дать возможность другим погамать и не убегать слишком далеко по сюжету за раз.

Отредактировано Ярун (14-Feb-2008 21:34:55)

0

122

Дык, в таком случае Ян не сможет сражаться и фик эльдарам развлечение )

0

123

Вопросец: как сидели мы и почему мы не могли помешать охраннику нас вырубать. Разве у Блэйка не было возможности подставить подножку охраннику который вырубал Яна?

0

124

Ярун написал(а):

Инквизиторы псайкеры, да и аугметики в них много.

Не все. Далеко.

Ярун написал(а):

Боюсь, что к тому моенту как вам выпадет шанс сбежать вы будуите инволидами в чистую.

На бровях убежим. Веками помогая)

Ярун написал(а):

Честно говоря такие маньяки могли появиться только в Мире Вархи.

А то) Все аутентично. Космопехотинец - фанатичный маньяк, Арбитр - просто маньяк, перс Стража... хммм... видимо, он маньяк-убийца ,поэтому предпочитает нераметно, сзади. по горлу, ножиком, беспомощного...

Ярун написал(а):

Ты на корабле эльдаров, а ен в санатории "Зоря".

И возблагодари за это Императора! Потому как в санатории "Зоря" методы лечения куда как менее проуктивны и гораздо более болезненны  :nuts:

0

125

Cloud написал(а):

Вопросец: как сидели мы и почему мы не могли помешать охраннику нас вырубать. Разве у Блэйка не было возможности подставить подножку охраннику который вырубал Яна?

Слава богу ты не смог этот пост написать в тот менет инече пришлось бы снова кидать кубик на удачу, а что из этого получилось бы. Ты можешь предствить. В камере заключения у вас нет шансов. Единственно что сможите - это усложнить себе дальнейшую игру. И не получите опыт :)

Морбин, сможет не сможет ты думаешь это кого-то волнует? Правила Фолла говорят, что перс со сломанной рукой всё делает в 2-а раза дольше, т.о. удар правой рукой тепрь стоит для твоего перса не 3, а 6 ОД. Прости меня, но вы на корабле эльдаров. Это безжалостные твари, а вы чёрти чем занимаетесь....

P.S. Наконец-то ваши персы пропитались нормальным состоянием духа :) Не растраивайтесь. Уже не за горами побег. Покалеченные, избитые, но всё равно пока живые, а это главное :)

Отредактировано Ярун (15-Feb-2008 18:39:27)

0

126

та фиг они его со сломанной рукой сражаться заставят )

0

127

Ярун написал(а):

Прости меня, но вы на корабле эльдаров.

Извините, придется вас пытать... :)

Вообще, все окей, Яр, не слушай игроков - они манчуют  :tongue:  Все кактит, прикольней чем в подавляющем большинстве творей Черной Библиотеки (не эльдарской, а нашей, гейм-воркшоповской)

0

128

хехе, и это говорит самый безумный манч ))

0

129

Морбин написал(а):

хехе, и это говорит самый безумный манч ))

Если бы я был "безумным манчем", то у Корглома сила, выносливость и ловкость были бы по десятке, плюс остальные характеристики (кроме харизмы и удачи) по 6-7

А так - я обычный манч =)

Отредактировано Asfodel (15-Feb-2008 20:18:18)

0

130

Клёвая аватара. Можешь сказать где взять такую же, только цвета ультрамаринового? (это не ёрничество, а абслютно серьёзно говорю)

0

131

Такой?

Кстати, вот необычный аватар:
http://limelight-124.static.dailymotion … 705124.jpg

Отредактировано Asfodel (15-Feb-2008 23:01:14)

0

132

Да ждать то меня теперь уже не стоило, все действие прошло, везде где мог бы повлиять, теперь уже не успею, так что мотаем дальше ;)

0

133

Asfodel написал(а):

Такой?

Да такой аватар. Где ты их надыбал? :)

0

134

Cloud написал(а):

Да ждать то меня теперь уже не стоило, все действие прошло, везде где мог бы повлиять, теперь уже не успею, так что мотаем дальше

Тебе страшно повезло, что действие прошло мимо тебя. Тепрь ты получил вместе с Последним стражем 200 очков опыта :) Поскольку вёл себя по-житейски мудро и получил ценный жизненный опыт, который станет новым уровнем :)

0

135

левел ап за 200 икспы??? или это только в перспективе?)))

0

136

Хы, я же говорил, что всё будет проходит по правилам :) Наберёшь ещё 800 опыта и будет 1-й уровень :) Он уже не загорами :)

0

137

Ага, вас понял, играем дальше.

0

138

Ярун написал(а):

Где ты их надыбал?

Мне помогает Император.

Ярун написал(а):

Тепрь ты получил вместе с Последним стражем 200 очков опыта

Я так понял, что мастер не поощеряет отыгрыш по роли.

Ярун написал(а):

Наберёшь ещё 800 опыта и будет 1-й уровень

А не 1000?

0

139

Асф, я всё поощряю :)  Но пойми меня правильно: модуль был прописан заренее вместе с квестами. :) Мне и в голову не приходило, что можно мутузить друг друа в камере и  сломать руку Уатхорлу :) 100% ОЖ сеть тепрь только у Джона и Хида.
Брату Колгрому надо 1000, как и Яну, а вот Хиду и Блэйку - 800 :)

0

140

Мы ж не в CRPG играем, чтобы следовать скриптам мастерским :)

И вообще, Корглом делал все так, как ему говорил его образ. Обычно, в настольных играх, наоборот поощряют отыгрыш согласно роли, а не манчкинизм а-ля компьютерные игры, когда три раза перезагружишься, подбирая разные реплики для диалога и типы поведения.

И че мы ждем? Не за столом, чай, чтобы заявки давать мизерные. Иначе интерес от игры пропадает.

0

141

Ярун, действительно, нам сейчас сказать нечего, давай ближе к делу ;)

0

142

Аминь, брат Асфодел.

0

143

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

И вообще, Корглом делал все так, как ему говорил его образ. Обычно, в настольных играх, наоборот поощряют отыгрыш согласно роли, а не манчкинизм а-ля компьютерные игры, когда три раза перезагружишься, подбирая разные реплики для диалога и типы поведения.

Тебя будут поощрять подробными и интересными описаниями пыток, которые уготовают стороптивым пленникам эльдары. Что есть опыт перед БОЛЬЮ и БЕЗУМИЕМ?

Муахахахаха!

*продолжаю разрабатывать мысленное жало )) извините за флуд в несвоей теме*

0

144

Яшмовый дед написал(а):

Тебя будут поощрять подробными и интересными описаниями пыток, которые уготовают стороптивым пленникам эльдары. Что есть опыт перед БОЛЬЮ и БЕЗУМИЕМ?

Насчет пыток я согласен. А вот просто так не надо.

Мастер:
- Что значит "из комнаты торчали прутья"? Из разрушенных стен?

0

145

Asfodel написал(а):

- Что значит "из комнаты торчали прутья"? Из разрушенных стен?

Да.
В посте 70 выделил кое-что жирным шрифтом :)

Отредактировано Ярун (17-Feb-2008 00:28:09)

0

146

Ярун
Хе-хе, теперь у тебя красивый аватар)

0

147

Asfodel написал(а):

Ярун
Хе-хе, теперь у тебя красивый аватар)

Да, спасибо за наводку. Там вообще полно было картинок и все почти про ултрамаров. А твой называется Chaos marine ))))))

0

148

Cloud написал(а):

//Вроде у них анатомия похожа не человеческую?//

Уатхорл и есть человек :)

Ярун написал(а):

А твой называется Chaos marine ))))))

Не богохульствуй. Это капеллан.

0

149

Asfodel написал(а):

Не богохульствуй. Это капеллан.

Как скажешь, как скажешь :) Однако в описании было сказано Chaos marine, хотя согласен, что на капеллана больше походит :)

Отредактировано Ярун (17-Feb-2008 15:46:39)

0

150

Ярун написал(а):

Однако в описании было сказано Chaos marine, хотя согласен, что на капеллана больше походит

В каком описании? Если ты про гугл, то это было не описание, а кусок текста, расположенный рядом с найденным изображением. Там, видимо, упоминался Хаосист, а изображение было чьим-то аватаром. Кстати, где ты видел хаосиста с печатями чистоты?

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру