Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру


Набор в игру

Сообщений 61 страница 90 из 370

61

ну, ничего ... я вот думаю, на что будет способен Ян с минус третьим уровнем и как я его сощдавать буду )

0

62

...с этими словами подлый арбитр убил, расчленил и съел космодесантника))))))))

0

63

Cloud написал(а):

У меня возникли сомнения, пост №31 в этой теме вижу я один? Ярун, ты бы хоть написал тогда, что на почту чарник не пришел, а то я тут жду который день чего ты скажешь, а ты игру вдруг начал и я остался за бортом

Не за бортом. Ещё есть время. Жду чарник. Пока эти ребята в камере мутузят друг друга ты ещё сможешь 5 раз сгенерится :)

Отредактировано Ярун (10-Feb-2008 10:40:46)

0

64

Морбин написал(а):

ну, ничего ... я вот думаю, на что будет способен Ян с минус третьим уровнем и как я его сощдавать буду )

Не переживайте. Минус третьего уровня не будет. Минимум первый.

Однако-однако. прикольное начало. Вот и пиши после этого подробные модули. Не думал, что мой первый бой будет проходить так быстро :)
Прикидываю как тяжко сейчас будет Последнему Стражу отыгрываться. :) А ведь человек всего ничего пропустил - однин день - а уже сколько всего :) ЖЫскач :D

Отредактировано Ярун (10-Feb-2008 10:39:39)

0

65

Дык, это ж я и Асф, ничего удивительного )) Я вобще, с самого начала знал, что между моим чаром и чаром Асфа терки будут, ибо у каждого свое видение мира )
И вот какой, вопроц, у тебя в системе остались удары ногами? А то руками я чувствую этого верзилу не завалю ) Но вообще у Райдера тоже нет намерения убивать десантника, в конце концов, не он и драку-то начал, а самая страшная его угроза была относительно, отправки в кучу )

Отредактировано Морбин (10-Feb-2008 11:26:31)

0

66

Понимаешь, Морбин, если бы это была моя система, то я был бы самым подкованным в ролевухах челом. :) Поскольку эту систему дорабатывал Виойм, то у него предусмотрены удары ногами. Система правил дейсвует полностью без исключений и изъятий.
Ну бывает конфликт развился, подрались, ничего страшного.На корабле тёмненьких это даже приветсвуется. Чем круче вы друг дружку отметелите, тем веселее будет. Убить друг друга вы, увы, не сможете, никто не даст, но вот маассу впечатлений получите :) А ведь ещё сбежать надо... вот ведь оказия какая :) С другой сторны чем дольше вы мутузитсь, тем больше у перса Клоуда попасть в вашу дружную тусу :) Так что эльдары полюбас ввыигрыше. Свой фан они получат сполна :) На самом деле я даже не мог и мечтать, что так всё удачно пойдёт :)

0

67

Ну, вот и я про то, думал, мож ты их убрал )
Я вот и незнаю, забиться, что ли Яну в конвульсиях, типо, побит сильно и щеку себе прикусить, дабы кровушкой своей все вокруг оросить ) но тогда он "проиграет" десантнику, а это не в его стиле )

0

68

Морбин играй как требует от тебя логика твоего перса. Всё будет нормуль. Ситуация полностью под контролем. Вот в пустоши уже будет сложнее. И не забывай, что у нас ещё 2-а перса есть и они не сказали своего слова. Пока вы на корабле эльдаров можете мутузить друг друга, бить, кусать. Все ваши действия не приведут к смерти, но будут иметь последствия в дальнейшем, например вы уже не получите 200 очков опыта за квест, который был залпанирован... Возможно по сюжету тоже вам придётся сложновато. вот в Пустоши там уже надо будет быть понимательнее, а пока пусть персы привыкают :)

0

69

Угу, покалечет друг друга и станут кровными братьями ) Хотя чего-то я сомневаюсь, что этот безумный десантник угомонться )
з.Ы. чего-то мои исследования показали, что ногами бить противника Яну совсем не эфективно, ну по крайней мере пока )

0

70

Ваше письмо для kv501@proc.ru (чарлист) отправлено

Жду ответа))

0

71

Смотри мыльник или выходи в Аську )))

0

72

угу, терь ждем, Асфа, а он поди еще не простнулся ) эх, на самом интерестном месте )

0

73

В аське я уже, мыльник посмотрел, недочеты исправил))

0

74

принят. На корабль тебя подобрали на том же астероиде :) Придётся тебе быть тоже шахтёром. Если не подходит, то назови кем ты там был.
Клоуд, твой перс будет ввдён в игру сразу после того как эльдары отмутузят в пух и прах драчунов.

Отредактировано Ярун (10-Feb-2008 15:43:33)

0

75

Посмотрим еще, кто кого ))

0

76

Черт, почему-то у меня все посты с часа дня не показываются.

0

77

Странно, но я не могу выложить файл с планом поля боя. Пробывал выложить так, но не получается глюк видимо форума :( Говорят, что сперва надо на файлообменник выложить, а потом сюда ссылку. Если этот вопрос не решить, то даже и не знаю как гамать (((

0

78

эммм ...ну выложи на файло обменник )

0

79

А где его взять?
Жуткий гемор так файлы пересылать. однако освоимся.

Отредактировано Ярун (10-Feb-2008 19:36:54)

0

80

я в другой теме написал, нашел уже? )
на самом деле не так уж и сложно, я уже больше года так выкладываю картинки )

0

81

Выложил. надеюсь всё норм. Так же надеюсь, что у Яна хватит мозгов не нападать на эльдара :) Увы появлсь в инете часа через 2-а. Надеюсь выложил файлик нормально.

0

82

вот уж незнаю ) здаваться, как-то не хочеться )
А как только у всех появиться экселевская карта, можно будет, просто, делать с нее принтскрин и выкладывать, хотя думаю, я и по координатам бы догадался, кто где, ну как только скачал карту )

Отредактировано Морбин (10-Feb-2008 19:50:41)

0

83

Твой ход. А вот насчёт принт скрина я не догадался. А карта будет меняться. Это просто тест. Для разных боёв будет своя карта.

Отредактировано Ярун (10-Feb-2008 19:54:37)

0

84

я так понял, сейчас десатник стоит между мной и стражником?
а не ошибся мальца )

Отредактировано Морбин (10-Feb-2008 20:05:29)

0

85

Я что то с камерой не разберусь. Кто есть кто?  ТАм кружочке овальчик и звёздочка)

0

86

Ты - овал, Асф - кружок, а я - звезда ) Стражник стоит в проходе.

0

87

А почему я - кружок? Все меня норовят обидеть! Хочу быть треугольником!!!!!

Отредактировано Asfodel (10-Feb-2008 20:19:09)

0

88

нефик, у тебя еще буква Х в круже, так что нечего жаловаться :idea:

0

89

Это-то меня и беспокоит)))

Отредактировано Asfodel (10-Feb-2008 21:00:13)

0

90

ну, на овале стража, вообще прицел, и ничего, не беспокоится целовек ))

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру