Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру


Набор в игру

Сообщений 31 страница 60 из 370

31

Ток приехал, чарник ушел на почту, все нормально, готов начать! :)

0

32

Так, надо с мастером на аське пообсчаться... По поводу модификации правил под Ангелов Смерти Императора и закономерного манчикеского высасывания мозгов, хе-хе... назвался мастером - полезай в кузов... Мне как минимум нужен риппер в роли цепоножа (цепомеча), болтер (сам не знаю какие у него хар-ки), паверармор, куча всяких других приспособлений, хе-хе...

Космодесантник, кстати, неплохой получается, только косорукий =)

Отредактировано Asfodel (07-Feb-2008 18:03:29)

0

33

Подтверждаю свое участие, хотя появляться, наверно, буду редко, но пост в день будет точно.

0

34

Подтверждаю свое участие. По являться буду часто.  От 10 и более постов в день гарантирую.  НУ если игру не будет тормозить)

0

35

Asfodel написал(а):

Так, надо с мастером на аське пообсчаться... По поводу модификации правил под Ангелов Смерти Императора и закономерного манчикеского высасывания мозгов, хе-хе... назвался мастером - полезай в кузов... Мне как минимум нужен риппер в роли цепоножа (цепомеча), болтер (сам не знаю какие у него хар-ки), паверармор, куча всяких других приспособлений, хе-хе...
Космодесантник, кстати, неплохой получается, только косорукий =)

Ты мне присал чарник, но формат файла не экселевский, плиз вышли новый. Ангелы Смерти Императора? Ради Бога, только подробнее  напиши кто они. Не знаю их, а так вперёд и с песней. :)
Начинаем игру...

Отредактировано Ярун (09-Feb-2008 17:44:19)

0

36

Ярун написал(а):

Ты мне присал чарник

Че, правда?  :nuts:

Ярун написал(а):

Ангелы Смерти Императора? Ради Бога, только подробнее  напиши кто они.

Это синоним космодесанта) А Орден - Черные Храмовники. Да, те самые хмурые парни, которые чуть - что рубают цепомечем, хехе...

Короче, мне с тобой все-таки поговорить надо, хоть чуть-чуть. А чарник я пришлю. Прям щаз.

Отредактировано Asfodel (09-Feb-2008 21:18:15)

0

37

Мне кажется, или играют 4 человека, а мастер написал про трех: шахтера, арбитра и меня, космопехотинца?

Отредактировано Asfodel (09-Feb-2008 21:17:05)

0

38

угу, мне тоже так показалось.

0

39

Морб, ты кем играешь?

0

40

Ян Райдер, демон в обличии человека или наоборот, как будет угодно )

0

41

А кто 4-й?

0

42

Я, Асф, Страж и Клоуд или нет?

0

43

Именно.

0

44

Морбин написал(а):

Я, Асф, Страж и Клоуд или нет?

Клоуд не подтвердил своего участия и не прислал чарник. Он пропал. Хотя игра началась, но он может ещё присоединиться. Если никто не против мы можем ещё подождать. Решать исключительно вам. Я говорил, что начинаем в субботу. ))))

Да позволю себе ремарку. В моей игре можно умереть, но смерть не является окончательной: можно либо создать нового перса на 2-а уровня ниже предыдущего или "оживить старого на 3-и уровня ниже. Сделано это с тем, что кубики решают многое и я буду следовать их решениям максимально жёстко даже в ущерб собственным замыслам. Поэтому в случае безрассудных поступков возможна смерть.
Ещё раз напоминаю, что вслучае простоя игры по причине отсутвия одного игрока более 3-х дней возможен принудительный отыгрыш.

Прошу меня понять и простить за такие жёские меры ибо эта игра первая и хотелось бы набраться опыта, но игры гибнут из-за простоев. Мне кажется, что такие меры смогут продержать игру на плаву подольше. Возможно я ошибся и здорово ошибся. Понимаю, что такое смешение миров и достоаточно жёстких мер может вызвать большие проблемы и похоронить проект. Но Критерий истины всё же практика... От себя я скажу, что для меня главное в игре - развлечиние игроков и поэтому мастерский произвол будет ограничен, но всё же считаю своим долгом предупредить о некотором легальном произволе. В любом случае я постараюсь, чтобы на первом плане стаял фан и развлечение. :))))))))

0

45

ох, думаю, Яна очень скоро пристрелят ... возможно даже сокамерники, потому что он чертовски несносный парень который постоянно сует свой нос куда попало )

Отредактировано Морбин (09-Feb-2008 22:14:59)

0

46

брат Корглом тоже не подарок. Прорвёмся ))))) Не теряйте голову. Вы же всё-таки ребята здравые. а не буйнопомешанные ))))))))))))))))

0

47

Ссори видимо я пропустил старт) В  воскресенье утром будет пост)

0

48

Всё нормально. Ты ничего не пропустил :)

0

49

я же говорил, что Ян та еще заноза в заднице )

0

50

Ярун написал(а):

Вы же всё-таки ребята здравые. а не буйнопомешанные ))))))))))))))))

Мы-то да, а вот чары наши - нет) Ладно, мой хоть лоботомированный, ему операции на открытом мозге делали, а вот чего у Морба такой хлопец бесстрашный, это мне не ясно.

Морбин написал(а):

я же говорил, что Ян та еще заноза в заднице )

Чтобы хамить дяде под два с половиной, имеющему репутацию сверхчеловека-убийцы - надо еще  не ту занозу иметь)))

0

51

Ярун написал(а):

Клоуд не подтвердил своего участия и не прислал чарник.

У меня возникли сомнения, пост №31 в этой теме вижу я один? Ярун, ты бы хоть написал тогда, что на почту чарник не пришел, а то я тут жду который день чего ты скажешь, а ты игру вдруг начал и я остался за бортом :(

Отредактировано Cloud (10-Feb-2008 00:11:57)

0

52

Я тоже видел пост номер 31, потому и спросил.

0

53

хехе, Ян тоже имеет некую репутацию и вообще вырос на дне мира-улья, где прокладывал свой путь не обращая внимания на законы других, а то что он сейчас жив делает его очень самоуверенным. Кроме того, ему вобщшем-то нечего терять ...

Отредактировано Морбин (10-Feb-2008 00:21:59)

0

54

...и яйца у него железные, походу... :)

Отредактировано Asfodel (10-Feb-2008 00:28:48)

0

55

угу, когда я его создавал, мне в голову пришли мысли о Безумном Максе, Грязном Гарри и Глебе Жиглове ) причем одновеременно )

0

56

Макс мусором не был)

0

57

вообще-то был ) еще в первой части, когда мир был еще похож на обычный )

Отредактировано Морбин (10-Feb-2008 01:12:22)

0

58

Чет мы наудивление свежие и бодрые после недель пыток темными эльдарами... вон, между собой деремся... впрочем, может, это от безысходности.

0

59

может ... но вообще у Яна, шило, да не в одном месте, а как минимум в трех и он не любит когда ему грозят )

0

60

А для космодесантника назвать его предателем - худее оскорбление.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру