Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру


Набор в игру

Сообщений 331 страница 360 из 370

331

Асф, с возвращением!
Остановить эдакого амбала... хм... занятие не из приятных и просто так не делается простыми шахтерами ;)

0

332

:yep:  дада :tomato: )))

0

333

Cloud написал(а):

Асф, с возвращением!
Остановить эдакого амбала... хм... занятие не из приятных и просто так не делается простыми шахтерами ;)

Асф-то вернулся, а вот Морба мы потеряли. Ктомуже кто сказал, что Блэйк простой шахтёр? Простых людей в пати нету.

0

334

Яшмовый дед написал(а):

Когда Астратес размахивает дубинкой, человек, что за него цепляется поднимается в воздух... ))

значит, будет болтаться на руке и цепляться покрепче!)) марика тётка сильная и телом, и духом!

Ярун написал(а):

а вот Морба мы потеряли

так вроде он говорил, что яну по отыгрышу сейчас следовало бы оскорблённо удалиться. так что момент более или менее подходящий... жаль, конечно... но... а он совсем пропал?

0

335

В роде нет. в любом случае я пока не буду трогать его перса.

0

336

будем двигаться по сюжету или промотаем до момента "прибытия" на планету? При таком развитии некотрые моменты могут оказаться непонятными.

0

337

siberialynx написал(а):

марика тётка сильная и телом, и духом!

Какая жалость, что Корглом знает о женщинах только что они тоже люди и что их тоже надо убивать за ересь)

0

338

Ярун написал(а):

При таком развитии некотрые моменты могут оказаться непонятными.

Может, ты просто напишешь мега-пост в литературном духе на тему "как в теории все должно было происходить". Просто мне уже надоело, что не учитываются психологические аспекты фанатиков-фундаменталистов, из-за чего затягивается игра.

0

339

Не переживай в пустоши такого учёта будет ещё меньше. :) Так, многие из тех с кем вы будете там встречаться народ горячий и гордый и на 100% правый. У них будет всего один аргумент: я прав потому что у меня пушка больше, а ты дурак, потому как в твоей башке ветер гуляющий в раневом канале, а мозги сожрали крысы :D И все фанатики-фундаменталисты с позором отправятся к Императору и выслушают лекцию об Имперских истинах.
Кстати, брат Колгром мог предупредить об оркочеловеке и должен был. Теперь бой не избежен и многим достанется на орехи.
P.S.P.S. жду ответов остальных.

0

340

Тэк-с, вроде, я немного оправился, но играть пока, скорей всего, не буду. Так как все творческие силы сжирают мои жалкие попытки вновь начать рисовать ...
з.Ы. вот когда Яна смогу нарисовать, тогда и буду играть, ежели возьмут ессно +) … хотя, кажется, это будет не скоро.

0

341

Значится ты выбываешь из игры? Мне нужно знать, что бы планировать дальнейшее развитие....

0

342

Да, по крайней мере, на данный момент ...

0

343

в эти выходные уезжаю я от инета до 16 мая. буду заходить от приятеля, каждый день не получится, но раз в два, ну три буду стараться!

0

344

Да не вопрос. Не надо забивать голову глупостями ))) Уезжая - надо думать об отдыхе и отдаться ему с головой. :) А игруля будет продвигаться и вернуться всегда можно.
Господа выжившие. Задаю повторно вопрос: будем дальше продолжать идти по кораблю, сражаться и прочее, или сразу вас на планету вышвырнуть?

Отредактировано Ярун (18-Apr-2008 16:13:57)

0

345

я за первый вариант

0

346

А что у нас происходит, почему тишина такая?

0

347

хм, Ярун, уже 4 дня не появлялся, мож опять с тырнетом или компом проблемы

0

348

Ярун, по данным разведки, в пятницу будет

0

349

Правильно я буду  в пятницу. И я есть в пятницу. Однако я так и не получил вразумительного ответа на пост № 344 (о ужас!  скилько их уже) от игроков (за исключением Рыси, разумеетс за что биг респект исамому ответсвенному игроку).

0

350

Ну, я пока не играю, так просто пофлудить в тему заглянул )

0

351

На пост 433 отвечаю: мне пофиг! Главное это сам процесс, хотя на корабле он стал уже затягиваться... ну да как вам будет удобнее.

0

352

да, затягиваться действительно стал. так что самое важное - чтобы было интересно! а то игра что-то глохнуть стала. может, даже стоит и промотать... произошедшие события заинтересуют плееров, игра оживёт... давай, ты ж гм, решай, только скорей, уж пожалуйста...

0

353

Всё решено. Скоро будет пост. По любому в праздники-то никто играть не будет. :)

0

354

зато, вернувшись после праздников, народ удивится и обрадуется, обнаружив новый пост от мастера! o.O  :jumping:

0

355

Ярун написал(а):

Всё решено. Скоро будет пост. По любому в праздники-то никто играть не будет. :)

Ну не сказал бы, Морб и Асф здесь появляются регулярно, я раза два за сутки, так что ты пиши, авось игра и пойдет ;)

0

356

Напишу, всё будет. Мобин вывалился. Его перса в расход, а Асф пока не известно. В любом случае сейчас мы на логической точке. Определюсь с составом играющих и с планами на праздники...

0

357

А Асф не против. Правда, без Морба неинтересно.

0

358

Пока ситуёвина складывается таким образом, что многие игроки не могут играть. Праздники святое. Сейчас мы "в логическом завершении". Не хочу двигаться дальше поскольку не знаю как сложатся праздники. Если смогу быть часто после 8-ого, то продолжу двигаться. Морбин сам отказался от участия. Поэтому его перс уже погиб. Конечно он может присоединиться в игру в любой момент, но уже другим персонажем. Поймите меня правильно: сложно планировать ход игры да и вообще "реалистичность", когда один из игроков не может принять решения о продолжении или не продолжении. Всё же вы с космического корабля попадаете на планету. Это вам не речку в брод перейти....

0

359

Я на 9ое уезжаю на дачу...

0

360

Ну вот видишь. Сейчас начнём, а потом придётся коверкать игру хитрожопыми искусственными извращениями в сюет, которые только к тягомотине приведут. Продолжим просле праздников как полагается.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру