Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру


Набор в игру

Сообщений 301 страница 330 из 370

301

Скажем, так я не собираюсь, убивать эльдара, да и про фичи его понял, после длительного анализа оценкой данного противника является, "умеренная опасность", а если бы у Яна еще и рука была здорова ...
Кроме того, некоторые вещи персонажа просто обязаны делать, красногвардеец, прикрывший грудью вражескую амбразуру, пилот, направивший свой самолет на колону бензовозов, некоторые вещи люди делают, просто, потому что должны. Вот, сейчас, почти, такая ситуация, эльдар решил проигнорировать его, что самом по себе подрывает авторитет Яна и ессно не нравится самому Яну.
Да и план у этого эльдара несколько не продуманный, ну выберемся мы оттуда, а дальше как выживать? Да и неужели на корабле нет системы обнаружения, которая засечет челнок, как только тот стартует и расстреляет его.
Кроме того, чего-то у этого эльдара завышенная самооценка, не факт что без него мы не выберемся, а он, кроме того, еще решил Яну нотации почитать мол, какие люди плохие, не то, что эльдары.  Ну и пара обзывательств проскользнувших в его речи, совсем не понравились Яну, так что, если вспомнить случай с палачом, вполне логичная реакция.

0

302

Ладно, напал так напал. Будем думать. Завтра будет тебе эльдар в игромеханических числах. Посчитаем вероятность прицельного удара, кинем бросок на удачу и сделаем результат.

0

303

ммм, тады, я перепишу, потом мальца пост, только тип удара изменю, с прицельного ного, на прицельный рукой. Кады пост писал, болевого шока еще не было )
...
или не перепишу, посмотрим )

Отредактировано Морбин (31-Mar-2008 01:57:42)

0

304

Разобрался. Прицельный удар даёт дополнительный шанк к КШ (критическому шансу), а сам КШ даёт всякие вкусности. Удача даёт бонус к КШ, т.о. дополнительного броска на проверку удачи делать не надо. На будущее тот кто наносит прицельный удар будет говорить что он хотел бы получить в результате КШ. Соответвенно будем идти на встречу.

0

305

хм ... а скрытность, тоже не обязательная?
...
а какова реакция эльдара на действия Яна, лишь после этого он может решить прекращать бой или нет +)

Отредактировано Морбин (31-Mar-2008 19:31:11)

0

306

Нет необязательна. Прицельный удар добавляет шанс к КШ всегда. Кол-во %% зависит от того куда наносится удар. Например удар в глаза добавляет 30% к КШ. Причём эфект от удара можно заказать любой. Не факт, что эфект будет такой какой заказал игрок (тут вступает в силу Мастерский произвол), но эфект КШ точно будет и притом неприятный для врага )))))

0

307

ммм ... не свосем игровой вопроц, не знаешь где можно найдти картинки с Арбитрами в форме, а то я чего-то с того, что нашел нарисовать не могу +)

0

308

Да вот у меня такая же проблема. Всех нашёл, а арбитров, гвардейцев и тёмных эльдар не могу (((( Вообще я частенько сейчас охочусь за картинка от Вархи. Если что найду - скину. Ну и ты тоже :)
У них там доспехи вообше-то, шоковая булава и дробовик. Иногда щит. Выглядят как наш ОМОН или СПЕЦНАЗ забугорный.

Отредактировано Ярун (31-Mar-2008 19:38:01)

0

309

Угу, этот-то я знаю, правда еще, у них, какие-то отряды охотников есть с кибер-псами, вобщем, весьма смутные у меня знания  о них. И кстати, они силовыми кулаками не пользуются?

0

310

Ты не забудь ответить в игре. Там эльдаров и арбитров разнимают. ))))
Не уверен. Чесно сказать я про арбитров не много читал. Арбитры - это что-то тпа спецназа или СВАТА. ОМОН вообщем. Крутые ребята, но не армейцы. Вообще силовые кулакии - это оружие не свойственное ни Имперской гвардии ни арбитрам, ни даже рядовым Адептус Астартес. В целом ориентируйся на то, что арбитр - это универсальный боец максимально близко приближенный к имперскому гвардейцу.
P.S. ответ напишу чуть позже.

0

311

Дык, непонятно как эльдар отреагировал на действия Яна ) Запуган, еще больше обнаглел или еше что? +)

0

312

Ошарашен, от неожиданности. Райдер будет его мочить дальше?

Отредактировано Ярун (31-Mar-2008 20:22:05)

0

313

хм ... надо бы его, конечно, быстро положить ударом в голову, раз он ошарашен, ну, да, ладно, попробуем, опять воззвать к голосу разума )

0

314

Хм, есть у меня еще одна идейка, как его заставить сотрудничать, но больно морду, ему, набить, хочется, а то, чет он слишком "крутой"...  :crazy:

0

315

ты давай в Аську выходи, отыграем диалог, если есть время, конечно )))))))))))))))00

0

316

Диалог уже закончен )) ... скорее, даже монолог )

Отредактировано Морбин (02-Apr-2008 21:42:56)

0

317

Чет он меня своей гордой улыбкой бесить начал, надо ему врезать для ума)))

0

318

хех, вот, вот )

0

319

Во время этой тирады, мы ксеноса всего избить можем))) или он заговорит по делу ;)

0

320

за минуту-полторы? не думаю... ну поглядим, чё мастер скажет. а то не только перса, но и меня, чесслово, достало торчать на этом корабле!)) так что гуманизм тут ни при чём, тупое желание унести уже оттуда побыстрей свою задницу!))

0

321

Я все понимаю, но жертвовать отыгрышем ради ускорения игрового процесса не хочу. В конце концов, не упрашивать же эльдара, если он сотрудничать не хочет. Мало того, что он ни какой благодарности к спасителям не испытывает, так еще и решил подчинить людей, ну, по крайней мере, то, что он тогда к челноку пошел, типа, не важно ему кто что говорит, выглядело так. Ну и, кроме того, он слишком много хамит, не отвечает на вопросы, да и собсно похоже ему глубоко пофик на мнение жалких человеков …
Если группа была бы, более менее, едина, то все было бы проще, поставить ультиматум либо эльдар сотрудничает, либо пусть идет своей дорогой, но что-то у меня не появилось уверенности, что в итоге Ян не останется один.
// но эт я так решил, мальца пофлудить, пока Ярун в игре не отписался )

0

322

Морбин написал(а):

он ни какой благодарности к спасителям не испытывает

вот это да, это меня тоже бесит, и марика по этому поводу уже высказалась. но, в конце концов, она не страж империума, а всего лишь фермерша, и желание смотаться из тюрьмы, разумеется, преобладает у неё над священной ненавистью, в отличие от арбитра. так что для меня это и есть отыгрыш, в данном случае моё и перса желание совпадают))
а если бы он ультиматум предъявил... не знаю даже, для марики это было бы непростое решение, но, наверное, она осталась бы со своим освободителем.

0

323

Сори, вчера был на кнцерте, времени не было отопститься.

0

324

Чет, сравнив более ранее поведение эльдара и теперешнее, я пребываю в легком замешательстве, я про это …

Ярун написал(а):

Решительным шагом Колгром направился к эльдару.
- Постой, - сказал ему тот, - ты хочешь доспехи?
- Да, - рявкнул астартес.
- Если я скажу, то ты не тронешь меня?

Ярун написал(а):

-Уж если Уатхорл за последние шесть месяцев не смог получить от меня того чего хотел, то неужели ты, добьёшься что-нибудь кулаками? Смерть лишь избавление.
Либо эльдар хорошо владел своими эмоциями, либо ему было всё равно. Так или иначе, он остался невозмутим и приготовился к бою на смерть.

С чего это он так резко покрутел? Так что, пока я в раздумье, похоже, пока послать Яну этого ксеноса и идти своей дорогой … ну, или удалиться, как десантнику.

0

325

А с чего ты решил, что это была не хитрость. И эльдар не отправил астртеса на смерть? Вон мы сейчас с Асфом отыгрываем эпизод с братом Колгромом, так он уже на грани смерти. И,Ю если Колгром будет тупить, то....

0

326

А чего ж н тогда Яна не обхитрил, а решил драться?

0

327

это ян полез в бой

0

328

Но эльдар все же уже второй раз решает биться с ним, а не обмануть!

0

329

Так, господа не тормозим, отыгрываемся по-маленьку.

0

330

siberialynx написал(а):

схватила астартеса за запястье руки, в которой он держал дубинку, крепко, обеими руками

Когда Астратес размахивает дубинкой, человек, что за него цепляется поднимается в воздух... ))

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру