Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру


Набор в игру

Сообщений 271 страница 300 из 370

271

Угу, до меня тоже доходили, о них слухи )

// вот и я пока незнаю, что в камере происходит, так что ждем-с )

0

272

Ну вот и познакомились. Чудно. Тепрь в вашей команде есть доктор. А как известно докторов низя обижать :D
P.S. Ну как Морбин, не ожидал такого финта ушами по сюжету? Хы-хы-хы )))))))))))))

Отредактировано Ярун (27-Mar-2008 07:52:59)

0

273

да как же, не ожидал он. ты ж сам всё растрепал, не сдержался-таки! :no:

0

274

Нормуль, всё сделано специально, а то мог бы быть полный шок и потеря сознания :) Игра превыше всего, а театральные эфекты - второстепенно ))))

Отредактировано Ярун (27-Mar-2008 18:54:37)

0

275

Хехе, ожидал, с того момента, как только увидел, что последний зарегенный на форуме пользователь siberialynx +) И проанализировав пост номер 267 можно это заметить ))

...

И чет пленницу Райдер видать не очень крепко приложил, пять минут всего  ... мда, будем думать, чего с ней дальше делать ...

Отредактировано Морбин (27-Mar-2008 19:36:08)

0

276

Гы, разумеется, после поста 266 ты и узнал. Но пост этот был вчера. И потом я не мог вот так просто огорошить игроков "несанкционированным" игроком )))))) Согласись, что это был бы удар ниже пояса ))))))))))

0

277

Ога, но я незнал, кто это )  Да не было бы норм, если бы даже с потолка она упала, все можно объяснить )

0

278

Морбин написал(а):

если бы даже с потолка она упала

Аха-ха. вот этого именно мне и не хотелось делать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

279

Не, ну это же тоже можно объяснить, вентиляционной шахтой или чем-нить вроде этого +)

0

280

:D вентиляционная шахта - эт ничё, да, ничё...
а последний пользователь... ну и что, что siberialynx? мало ли зачем... :rolleyes:  ^^

прошу прощения, предыдущий пост в игре писался второпях. теперь он изменён.

0

281

Ну, я еще на календоре заметил, что ты хочешь в играх поучаствовать, вот и все )

0

282

Угу, Морб такой: он везде присутсвует как призрак никем не замеченный и никем не видимый. ))))) А заодно его совершенно не возможно перефлудить, даже мне )))))))))))))

0

283

Работа такая )

0

284

странно всё равно, на календоре и кроме меня полно желающих в играх поучаствовать... но раз уж

его совершенно не возможно перефлудить

, то лучше закроем эту тему. подобру-поздорову))

0

285

Но они не зарегестрированны здесь +)

0

286

я против флуда! поэтому препираться не буду. восхищаюсь твоей проницательностью, о великий, ужасный и наблюдательный! :love:  :rofl:

0

287

siberialynx написал(а):

то лучше закроем эту тему. подобру-поздорову))

Да всё нормуль. Мы сюда приходим как раз пофлудить на игровые и около игровые темы. Жаль с нами нет Асфоделя. Вот это да. Реальный пацан - Король флуда. С ним бы было веселее.
А Морбин всё равно меня не убедил. ))))))))))))

0

288

НЕ, не могу я играть за Асфа. Брат Колгром получается у меня не такой, а коверкать образ мне жаль. Зараза, куда Асф-то делся ((((

0

289

Просто, ты не хочешь убеждаться, вот и все +)
...
и на счет десантника, он реально мог свалить, после того, как предлагал Яну деражаться вместе? И вот еще что, как выглядит форма арбитров, а то чего-то мне не охота, что бы мой чар бегал в одной наберенной повязке )

...
Может лекарь чего напортачил с лекарством, а в результате десантник не особо соображает сейчас, вот и таскаеться молча за пати.

...
О, а может вообще на всех людей так это лекарство влияет, так пусть и Яна тогда "торкнет" и в результате он станет менее активным, а если повезет, то и почти не будет доставлять проблем +)

Хотя тогда странно, как бы мы чары дрались на арене … хотя к тому времени наверно все уже закончилось, так что все, логично, да и с сонными пленниками проще управляться.

Отредактировано Морбин (29-Mar-2008 00:48:25)

0

290

А Морбин всё равно меня не убедил. ))))))))))))

и меня не убедил)) но мне его не перефлудить, ибо не люблю я это дело, так что оставляю поле боя за сильнейшим, тем более, что енто поле мне даром не далось)))

0

291

А Морбин всё равно меня не убедил. ))))))))))))

и меня не убедил)) но мне его не перефлудить, ибо не люблю я это дело, так что оставляю поле боя за сильнейшим, тем более, что енто поле мне даром не далось)))

0

292

Ох, ну, что я могу сказать, видимо, мое темное исскуство стало меня подводить   :dontcare:

0

293

Морбин написал(а):

О, а может вообще на всех людей так это лекарство влияет, так пусть и Яна тогда "торкнет" и в результате он станет менее активным, а если повезет, то и почти не будет доставлять проблем +)

А от него нет проблем )))))))))))
Что касается одежды, то вы все одеты в рубище на подобие холщового мешка с дыркой, одетого на голое тело.
P.S. Император сильнее ))))))))

Отредактировано Ярун (29-Mar-2008 10:44:05)

0

294

угу, это я помню, я вообще, если "по пути" склад с конфискованным имуществом попадется )

...
Чорд, подлый десантник утащил:
- голову Ухогорлоноса, которая еще могла пригодиться в будущем.
- шокирующую дубину, которой очень удобно успокаивать недовольных человеков.
- две хилки которые он снял с тела...
ну и кроме того боевые возможности отряда сильно уменьшились, мда, чета дела наши не очень ...

Отредактировано Морбин (29-Mar-2008 11:35:25)

0

295

Гы, нормуль всё. Ты же в мире Ваархи. Там сегда не легко, ктомуж для тех кто поносит имя Имперарора и его вернеших слуг :) Просто у меня не получается играть за перса Асфа. Когда он придёт, то мне придётся с ним отдельно отыгрывать, а потом он присоединиться к партии, если к тому времени у него не пропадёт желание играть, а если пропадёт, то... Вообщем так вот. Ну согласись, что в моём исполнении брат Колгром не такой.

0

296

Но, все же, помоему, он как-то слишком резко сорвался, вроде, перед этим токо все наладилось.

0

297

ПРежде чем я в игре отпишусь, уточню, эльдар убил "поленницу" с которой возился Ян? Сколько штраф от прицельного удара в голову? )
.. про прицельный удар уже нашел )

И вот тут еще пара вопроцов...
1) В системе есть удары только по телу, которые при крите наносят усиленный урон, как на счет введения еще одного удра по телу, в солнечное сплетение или если ссзади, то,наврено, по почкам, тады при крите можно было бы вырубить противника болевым шоком, а без крита вроде как несколько не точно удар нанес.
2) и вот еще чего в правилах я не обнаружил ничего про атаку с разгона, можно как-нить порокинуть протвника, ударив плечом к примеру?

Отредактировано Морбин (30-Mar-2008 20:51:07)

0

298

Потому как это требует изучения правил.  Мне в голову не могло прийти, что можно напасть на единственного пилота челнока. Мне придётся подумать над цифрами этого эльдара. Конечно, врядли он будет мощнее собачки, но всё равно надо будет подумать. однако да....
Ну ты загнул. Сегодня точно не смогу ответить на все эти вопросы.  Завтра поизучаю правила. Предварительно думаю можно будет реализовать "вырубление" через болевой шок от прицельного удара путём проверки удачи. Т.е. сперва кидется кубик на попадание. В случае внезапной атаки, при желании игрока, бросив чек на удачу. Т.о. для такого удара что ты хочешь потребуется наличие одновременно 3-х следующих условий: 1) внезапный удар, т.е. такая атака которую противник не ждёт, 2) попадание от прицельного удара; 3) удачный чек на удачу.

А насчёт того убил или не убил "пленницу"- это ещё с какой стороны посмотреть. Эльдары имеют пси способности и могут говорить ментально....

Отредактировано Ярун (30-Mar-2008 22:27:23)

0

299

Ну, что я могу сказать, не стоит подносить горящую спичку к бочке с напалмом, а эльдар видимо этого не понял. Вел бы себя покладисто, все было бы путем, а он чего-то решил, что он слишком крут или что-то вроде этого ) Да и Яну вобщем-то не нужно, что бы эльдар был в полном здравии для пилотирования челнока, думаю, информацию из него он сможет как-нить добыть … :angry:
Ладно, уточню, пленница мертва? Вобщем-то, это эльдар сделал не подумав …

На счет болевого шока, гуд +) Только надо убдет Яну качнуть, скрытность )

Отредактировано Морбин (30-Mar-2008 22:29:54)

0

300

Морбин написал(а):

Ладно, уточню, пленница мертва? Вобщем-то, это эльдар сделал не подумав …

Это как ещё посомтреть. Вообщем не буду тебя ограничивать. посмотрим что получится. В конце концов у нас есть ещё 3-и ирока. :) Морб, ты тока в пустоши поакуратнее. Реально там уже думать придётся куда и как подносить спичку. Там я для каждого перса буду заранее придумывать его боевые хар-ки и тайные фичи и через отыгрыш предупреждать о них. Напрмер у элда, есть очень сильные ментальные способности. И как ты уже понял он ключевой перс в игре. Это не значит, что твой перс его не уделает. вообщем как в Фолле. Можно припибть нужного перса и всё абзац сюжету. Ну не мне тебе расказывать. На корабле я дал слово, что всё будет ок, но в пустоши акуратнее. Лады?

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Набор в игру