Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Агласите весь список, пажалуйста ...


Агласите весь список, пажалуйста ...

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Есть желание поиграть?
Да! Сейчас напишу по чему ...

12% - 1
ммм, есть, но только по уже готовой системе.

12% - 1
Нет! Ты слишком злой мастер и у тебя вихрепатия!

50% - 4
Эммм ... чего? Я тут, вообще, мимоходом ...

25% - 2
Голосов: 8

1

Собсно, чего-то все медленней двигается Дарк Сан и вызывает у меня это сильное беспокойство, но с другой стороны, появилось желание поводить, что-нить свое ) Так что пока я ничего не обещаю, но провожу опрос, сколько на форуме "свободных" игроков, которые хотели бы поиграть и во, что? ) Однако хочу сказать, что по ДнД и другим именитым системам я водить скорей всего не буду, так-как не уверен, что знания до мастерского уровня дотягивают )

+1

2

Я не мог не проголосовать за 3й пункт =/ Это была бы ужасная ложь))
Но играть хочу и очень, только вот я уезжаю))

+1

3

Я тоже )) Ну, пока ты один изявил желание, потом, если, еще народ набереться, то мне придеться потратить время, что бы на бумаге реализовать, то что я напридумываю )

0

4

Естественно я проголосовал за первый вариант)) Я ваще где мало играл и играю.  И хотелось бы еще поиграть. Потому что во первых- могу поститься с 1 февраля каждый день и по несколько постов, короче свободен. Во вторых просто хочется поиграть. В третьих ОЧень хочется поиграть  :rolleyes:

0

5

Не, по чему, это относилось к миру, я щас типо провожу исследование целевого рынка. Тобишь, может кого на фентези тянет, али на хорорры, ну ил всеравно )

0

6

на Легенды всез давно уже тянет.. зови народ с Календора) Ыма, скажи я ему может даже танцующего в тенях утуплю... хотя жирно ему будет))

0

7

Зато меня пока на легенды не тянет, а водить без настроения вобще ацтой )

0

8

Я ндавно всё-таки начал читать Чарлза де Линта. "Джек победитель Великанов" "Отведай лунного света" замер на "Маленькой стране". Я теперь понял откуда в мире появился "Лабиринт" Это красота *улыбается*

Я не могу поиграть во что-то сложное потому что уже упел влипнуть в несколько партий + работаю на дому потому что жадный и хочу много денег. ) Короче со временем у меня не идеально, господин Морбин.

0

9

Мну тянет на все))

0

10

хм, надо тады прикинуть, есть у меня ппара набросков, но вроде все времяотнимательные, хм ...

0

11

...ЭЭ... А почему ты не авторизован у меня в аське? Не понять - есть ты или нет...

Знаешь, если не хочешь водить - то конечно не води - это дело такое...

0

12

Эм, возможно, потому что ты мне свой номер не давал и он вроде ни где не указанн )
А на счет вождения, это я пока только про легенды сказал, чего-то пока настроеие не для них )

0

13

Скорее всего свою игруху я переведу сюда. Так что в выходные жду игроков :)

0

14

ммм, вобщем, думаю, сначала надо будет замутить полигон ... и будет отряд элитных бойцов, работающих на одного человека и выполняющих самые разные задания для него, время ... ну это пока пропустим, но более менее наше, кроме, того эти ребята будут юзать нестандартное оборудование, потому как и враги у них будут нестандартные. Подробней будет позже.

0

15

Морбин написал(а):

ммм, вобщем, думаю, сначала надо будет замутить полигон ... и будет отряд элитных бойцов, работающих на одного человека и выполняющих самые разные задания для него

Это анонс игры, Морб? =)

0

16

видимо, да ) Чего-то я смотрю уже 4 человека проголосовало, за то что нет )

0

17

голоснул за последнее :) Ради понта исключительно, чтобы статистику оживить. :)

0

18

кстати, игра по духу, скорей всего, будут напоминать х-файлы, однако более боевые, заглядывая в далекое будущее, если я не облениюсь и игроки пройдут хоть одну миссию, то обязуюсь отписать, как в итоге руководство прикрыло всю опреацию и что получило в итоге ) Вот так )

Свернутый текст

Однако общество считает, что у меня вихрепатия ... гед я спрашиваю?? Щас бы так и придушил Ви ... кого-нить ^_^

Отредактировано Морбин (02-Feb-2008 01:53:08)

0

19

хм ... чего-то я, пока, в раздумьях, Изумрудный подкинул мне интересную идею, не про войны в мире городских легенд ... а про сказку и сейчас, я размышляю, над словеской в мире легенд. Хотя игра, видимо, и будет двигаться неторопливо, посты будут длинными и развернутыми ... однако это еще надо будет обсудить с Изумрудным, так-как, идею подал он, но я смотрю на это, как на возможность вернуть себе истинный стиль письма, который я немного растерял за время игры в ВоВ. Участниками скорей всего будут простые люди, в жизнь которых вторглись фэйри или что-то другое противоестественное и полностью разрушило ее, теперь они стараются понять, что произошло и вообще понять что-либо ...
Но пока мне стоит поразмыслисть хватит ли моего литературного таланта на то, что я задумал ... и еще надо оплатить свет, так-как у ноута батарея кончаеться )

0

20

Возможно мну присоединится. Скорее всего. Как пить дать. Если время будет. А если не будет... Я всегда считал сон тупой потерей времени... =0)

0

21

Отлично ) но я, пока, не оплатил лепестирчество и поэтому вынужден прожигать остатки батареи ноута, так же к сожалению пока я не связался с Изумрудным, я планировал трех игроков, с Изумрудным двух, так-как не уверен, что смогу создавать грамотную атмосферу если их будет больше, но вообще над этим надо будет подумать когда алкоголь выветрится из моего больного моска и мне вновь дадут электричество )

0

22

Х файлы, хыыыы-хыыы, порево, круто! да! хыы... слышь, ты, баклан, давай Х файлы, порнуха... да! круто! хыыы! баклан. Чё, я тоже играю.... хыыы.. круто! чувак, сиськи!

0

23

Ярун, ты явно решил поспособствовать раздвоению мое личности, чему я вобщем-то не противлюсь =), так что пока я на распутье, либо сказка, либо х-файлы )

Свернутый текст

Ох, мне кажеться, что эти свечи пожирают уйму кислорода и у меня голова болит из-за его недостатка .... канешно, бадяжное пиво за рупь писят тут ни при чем ))

Отредактировано Морбин (04-Feb-2008 20:50:28)

0

24

У меня моск болит рядом с компом - сижу урывками и обычно всвязи с работой )) Ладно померцаю-ка я в аське почаще чтоль)

0

25

Угу, я тоже попробую, однако, сегодня, я, вновь, во власти гпрса, без нормального инетеа, но хоть со светом ) И думаю, мне стоит выложить историю тестового персонажа, которую я придумал, что бы люди поняли, на что они решились пойдти ... это история, ух, почему, то она на меня навевает легкую безысходность ) Поэтому, я выложу ее попозже .. ^_^

0

26

Чет, тут все стало замираеть ... и, видимо, я тоже, времменно ...
хотя, я еще попробую поброть эту безисходность =) но пока, как то не чувствую в себе для этого сил ...

Отредактировано Морбин (06-Feb-2008 09:24:05)

0

27

Желаю играть в скором времени в Городские  легенды . КАюсь перед асфоделом сокро запощу, мир у него отлично сделан, ведет хорошо - в себя приду - помчимся)

0

28

Ну и желай себе дальше =Р Когда в норму приду, надо будет замутить одну из уже заявленных игр )

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Агласите весь список, пажалуйста ...