Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Новые хроники Миндейла [Глава 1: Другое время, другое место] - Reload


Новые хроники Миндейла [Глава 1: Другое время, другое место] - Reload

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Игорь был на взводе. По пути в деревню и к птицеферме он молчал и нервно покусывал нижнюю губу. Он нервничал и был обеспокоен происходящим иногда он осмтривался в поисках слежки.
- Что тут думать? Надо ломать замок, отдать этот чёртов сундук и валить отсюда.
Потом он не дождавшись решения остальных подошёл к запертой двери и принялся колотить в неё. Видать нервишки у экономиста начанали сдавать малёк.

0

152

у Кости давно назревала такая идея и он решил поддержать Игоря. Он подошел к двери, повернулся к ней задом и принялся стучать ногой (как Винни-Пух в мультике к сове стучался) с криком
- Эй, Эдгар, открывай, это мы - твои друзья, принесли тебе твою посылку. Ну открывай же ты чертов вампир.
//Тарабаню в дверь ногой

0

153

- Говорил, что не стоит связываться с этими бандюками, -ворчал Игорь, уступив место Константину, - надерут нам зад.
Ещё раз осмотрелся по сторонам и похлопал рукой по карману, где лежал нож, чтобы убедиться, что не всё так плохо...

0

154

На стук никто так и не ответил, даже спустя несколько минут. Вокруг было очень тихо, разве что спереди дома доносились звуки от птиц. Но вот солнца грело все сильнее...
Нож находился у Игоря, на положенном месте.

Отредактировано tank (15-Mar-2008 13:18:56)

0

155

Саблин ищет что-нибудь тяжёлое чем можно было бы сбить замок: камень, грабли, лопата, мотыга, что-нибудь...

0

156

to Ярун
Довольно быстро поблизости отыскался неплохой булыжник, однако сбить замок им оказалось нереально - за несколько попыток ты только посадил на руке несколько царапин и все. Замок был средних размеров, из темного металла, и сделан был достойно. Обогнув дом, ты вышел к крыльцу и, не обнаружив хозяина, позаимстововал валяющиеся вилы и вернулся обратно к люку - однако и ими ничего не получилось сделать - только погнуть на них два зубца...

0

157

Оставив бесполезные попытки, Саблин весь мокрый от пота развёл руками:
- Стоп, народ, а какого чёрта тот человек помощник того, -он указал на дверь, - запер его внутри? Тут дело не чисто. Надо валить к старосте и всё расказывать.

0

158

- Не надо никуда валить, у нас заказа, и мы работаем за эльд карты. без них я так понял тут не прожить, так что нам очень необходимо попасть к вампиру, которого заперли в подвале. Ия блин в полом замешательстве, почему мы с тобой ломаем дверь, орем тут, бегаем чето делаем, а эти олухи, - махает в сторону остальных рукой, - только стоят и втыкают? Можно подумать нам одним надо это все!
//Психанув, бью сундуком со всей дури, которая только во мне осталась, по замку на двери.

0

159

Сундук с характерным звуком ударился о замок, который так и остался висеть, а вот на сундуке образовалась заметная царапина.

0

160

Алексей то и дело оглядывался по сторонам.
-Я не думаю, что взлом замка нам чем-либо поможет, там никого нет, а вот за проникновение в частную собственность мы можем огрести. Так что надо бы избавиться от сундука и текать по добру, по здорову.

Отредактировано Cloud (16-Mar-2008 10:16:49)

0

161

Саблин попытался взять себя в руки:
- Фух, давайте успокоимся и подумаем. Предлагаю забрать этот галимый сундук и пойти в таверну как и предлагалось в начале до того как появился этот паренёк с его грёбаной работой. Там перекусим и решим что делать. От сундука не стоит избавляться ни прикаких обстоятельствах.

0

162

Мы поступили неправильно.- неожиданно спокойно заговорил Андрей, после всей этой панической свистопляски у замка.- надо было искать тела проводника. У него ключ. Я зря не полез в заросли за ним. Теперь и выхода нет, а эльдкарты нужны. У нас несколько вариантов. Либо взламываем сундук и продаем его содержимое, которое наверняка очень ценно другому покупателю, которого еще надо будет найти.С этим могут возникнуть проблемы, либо вы стоите здесь, а я один и аккуратно иду за телом Эдварда или как там его? На короткие дистанции я бегаю ооочень быстро, препятсвия предолеваю хорошо, с чутьем в порядке, удача со мной, знаю простые и действенные приемы в боевых искусствах которым здесь научатся судя по всему лет через 300 только - авось и вынесет по кривой. Но даже при успехе второго плана, етсь одна проблема.. Неизвестн окакое зло мы выпустим в этот мир из подвала,- закончил Андрей и замолчал, выжидающе посмотрев на друзей. Половины по крайней мере по несчастью.

0

163

- Категорически против того чтобы вскрывать сундук, - возразил Саблин, - мы заключили сделку и наде её выполнить. Потом против чтобы кто-либо куда-либо ходил один. Поискать тело - мысль здравая, но опасная. Не знаю стоит ли. Но в любом случае я могу пойти, т.к. у меня есть нож и я умею им пользоваться. Только надо потренироваться, чтобы привыкнуть к ножу. Думаю этот Эдгар сам на нас выйдет, если всё ещё жив. Я за таверну.

//на усмотрение мастера. Перс пытается привыкнуть к ножу и пару раз мечет его в какю-либо цель на стене дома. Да и потом мне как игроку интересно насколько хорошо мой перс умеет метать ножи. :) Не откажи в любезности :)

0

164

to Ярун
Для начала Игорь достал нож и метнул в землю, чтобы вообще привыкнуть к нему. Нож вошел в грунт как по маслу. Повторив действие, Саблин поймал себя на мысли, что нож очень удобен и к нему привыкаешь практически моментально. Следующей целью была деревенная стена птицефермы. Сделав привычные движения, Игорь отправил нож в цель и... он вошел в дерево на несколько сантиметров и чтобы его выдернуть пришлось приложить немало усилий, а в стене остался внушительный по глубине рубец. Второй раз Игорь отошел на расстоянее примерно в 5 метров и попытался метнуть нож так ,что бы он вошел как можно ближе к рубцу. На этот раз нож вонзился в пяти сантиметрах от рубца.

0

165

- Ну наконец-то кто-то поддержал мою идею не вскрывать сундук. В принципе ваши планы мне нравятся, но есть пара замечаний. Андрей, ты конечно владеешь приемами которым они научатся лет через 300, но... они владеют мечами  и поэтому владеть остальными приемами им не особенно надо, ты пожалуйста поосторожнее. Я конечно хочу жрать как волчара, но я не хотел бы отсюда уходить, поэтому я предлагаю остаться мне здесь с сундуком, а вы пока сходите в таверну и потом на обратной дороге принесете мне чего нить пожрать. Вот что я предлагаю, вы кончено можете возразить что не стоит нам разделятся, но что уж может с нам случится хуже того, что есть. Я не особо боюсь одиночества в данный момент.

0

166

-Разделяться вредно для здоровья. И тебе, Андрюх, опасно идти одному, вдвоем как минимум. Так что давай, хотя бы я с тобой схожу, ибо сейчас нигде не чувствую себя в безопасности, а если еще и ты пропадешь, совсем хреново станет.

0

167

Не, либо мне одному идти, либо всем нам, только сундук с собой тащить не надо, пусть  с ним здесь кто-нибудь ждет, что б не продинамить сокровище, либо вообще отказываемся от затеи. Тогда неизвестно что нас дальше ждет, мне кажеться надо попробывать поискать тело. кто за?

0

168

- Я за поиск тела.

0

169

- Вообщем так, - поскольку я вооружён, - сказал Саблин, вынимая ножик из стены - то останусь с сундуком, но не тут, а в трактире, где побольше народа. Так безопаснее. А вы тогда сходите за ключом и сразу ко мне, только без проволочек. Лады?

//будем считать, что перс приноровился к ножу и нубских ошибок совершать не будет :)

0

170

-Не думаю, что в таверне безопаснее, мы чужаки, сбежавшие причем... я бы лишний раз людям на глаза не попадался, тем более в такой одежде.... а так я тоже за.

0

171

Дмитрий пожал плечами:
-В принципе, а что ещё остаётся? И, это, а я говорииииииил! - Ковров кисло улыбнулся. - В общем, Игорь, если тебе нужна помощь - я могу остаться с тобой. В любом случае, лучше всего спрятаться где-нибудь в лесу или хотябы, извините, в кустах: по крайней мере, так оно спокойней.

0

172

Короче,- Дима хочешь оставаться с Игорем - оставайся, хочшь идти с нами иди, только решай побыстрее и сам, не маленький. Игорь, ты тоже реши, прислушавшись к советам, где все-таки будешь. Мы туда подойдем. *жду ответа затем*: Все, идем побыстрее. Быстрым движемся к предологаемому месту "тела" и идем по следу. Все при этом прост овооплощение внимательности и осторожности*

0

173

- Думаю останусь в таверне с сундуком и компанией, - улыбнулся Саблин, - и вам безопаснее: не убьют пока не выпытают где сундук.

0

174

- И я с сундуком останусь, и никому его не дам, я его взял я его и буду носить.

0

175

- Да не вопрос, - согласился Игрь, - какие могут быть проблемы-то?

0

176

To Игорь, Дмитрий и Костя:
Итак, вы, сверившись с картой, побрели к таверне. Идти было недалеко и вскоре вы увидели двухэтажное здание с вывеской, изображающей голову поросенка. Над массивной деревянной дверью красовалась надпись, но, увы, на непонятном вам языке. Вы вошли внутрь. В нос ударил резкий запах спиртного и жареного мяса. В таверне было достаточно темно, в зале стояли шесть столиков на четыре человека каждый, три из них (все с одной стороны) были полностью заняты вовсю веселящимися крестьянами - они, в общем-то, и создавали весь шум, громко смеясь и обсуждая свои дела. Справа была лестница на второй этаж, а прямо напротив двери - стойка, за которой сидел толстый трактирщик лет сорока, с пышными черными усами, то и дело подбрасывая монетку. На его лице читалась смертная тоска и уныние - он даже не обернулся в сторону новоприбывших посетителей.

To Андрей и Алексей:
Вы опять вышли из деревни, на этот раз крестьяне проважали вас долгими недоверчивыми и пытливыми взгядами. Вскоре вы пришли к той же опушке, на которой проводилась "сделка". С первого взгялда - ничего не изменилось.

0

177

Саблин первым делом направился к трактирщику:
- Приветсвую, почтенный, - обратился он к нему.

0

178

Трактирщик поймал монетку и с шумом положил ее на стойку. Затем он обернулся к вам и, было уже открыл рот для обычного приветствия, как его взгляд приковала ваша одежда. К слову, похоже трактирщик был одним из первых, кто обратил внимание на нестандартное для этих краев одеяние. Однако он быстро пришел в себя и сказал спокойным, с плохо скрываемыми нотками тоски, голосом:
- Приветствую вас, чужеземцы. Зачем пожаловали в нашу деревню?
В это время сзади раздался новый раскат смеха и послышалось ехидное: "Ого, чужеземцы, ничего себе!!"

0

179

- Да так проездом, - весело сказал Игорь, необращая внимания на смешки, -  Поиздержались мы в дороге, денюжка закончилась а кушать и пить хочется. Слушай, а не купишь ли ты у нас светилок?
С этими словами он достал одну для образца и положил на стол перед трактирщиком.

0

180

Трактирщик аккуратно взял светилку и осмотрел ее с разных ракурсов. Затем положил обратно на стойку.
- Неплохие. Ну, в принципе, по 2 серебреника за каждую дам, - сказал он с натянутой улыбкой. - сколько их у вас?

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Новые хроники Миндейла [Глава 1: Другое время, другое место] - Reload