Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Новые хроники Миндейла [Глава 1: Другое время, другое место] - Reload


Новые хроники Миндейла [Глава 1: Другое время, другое место] - Reload

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

- Да!

0

122

Мужик молча отдал Косте сундук, который оказался довольно легким на подъем, развернулся, и молча, так же неспеша, пошел со своими "секъюрити" туда, откуда появился...

0

123

-Э-э-э-э, а вторая половина фразы?

0

124

Удалявшиеся никак не отреагировали на фразу и продолжили свой путь к тому входу в лес, откуда они вышли.

0

125

- Ммммм, ну и ладно. И так сойдет.

0

126

Вскоре троица совсем скрылась из виду, завернув в лес поодаль. Вновь воцарилась тишина, прерываемая лишь стуком дятла вдали и щебетанием птиц...

0

127

-Почему-то мне очень хочется бросить подальше этот сундук с криком "Ложись! Бомба!" - мрачно проговорил Алексей.
-Ребят, у меня у одного такое ощущение, что нас на*бали?

0

128

Да, в пизду,  - хмуро бросил Андрей,- с самого начала понятно было что дело не чисто. Пошли назад, сундук вроде не тикает.. и, это, давайте поосторожнее что ли..Кстати, одному мне хочется внутрь заглянуть или со всеми так?

0

129

- Я категорически против заглядывания в сундук. Как я уже говорил меньше знаешь - крепче голова на плечах держится. И к тому эе это непрофессионально, так вот заглядывать в сундуки, да и замок вам прийдется ломать. Я против.

0

130

Вокруг по-прежнему было тихо, даже дятел прекратил долбить дерево и, видимо, куда-то улетел ...

0

131

-Ну ребят, топаем... Кста, где паренек-то? - уже шагая назад сказал Алексей.

0

132

- Алё, друг, - сказал Игорь, - вылазь и з кустов.
С этими словами он полез в заросли.
//полез в заросли, ищет "друга".

0

133

-Нда. Я конечно понимаю: всяк может что-то забыть, но всё-таки я лично поспешу присоединиться к Игорю. И, кстати, лучше особо не светиться. Кто его знает, с чего у них такая конспирация.

Дмитрий решил, что ходить по одному - дело гиблое и составил компанию Игорю.

//Иду за несколько шагов от него, пытаюсь вслушиваться в лес.

Отредактировано Stranger (21-Feb-2008 19:17:22)

0

134

Игорь не заметил митрия и рыскал в кустах.

0

135

Игорь зашел в лес и, не увидев Грегора, решил углубится в кустарник - туда, куда собственно и ушел Грегор. Кустарник был густой и высокий, вперемешку росли странные и гибкие растения, напоминающие орешник, только с кленовидными листьями и немалых размеров паортники, и это не считая всякой низкорастущей травы и цветков. Продираться сквозь кусты было нелегко, ветки били в лицо и с нихпостоянно сыпались норовившие заполсти за воротник букашки и какие-то зеленые семена. Углубившись, Игорь почувствовал жгучую боль в кисти левой руки - на костяшке рядом с мизинцем было небольшое красное пятно... Грегора же как не было видно, так и нет.
Дмитрий, шедший следом, внимательно осмотрелся и решил немного обогнуть заросли. Он обошел их и увидел на дереве неподалеку кровавое пятно, будто кто-то сильно стукнулся о ствол головой. Рядом с деревом трава была примята.

0

136

- Тифу, срань Господня, - выругался он и рефлекторно облизнул место на левой руке, где он почувствовал боль, - на кой чёрт я сюда полез?
//что с кистью?

0

137

//Ощущения неприятные - будто ужалила оса. Никаких посторонних предметов в коже нет.

0

138

Дмитрий остановился и пригнулся, после чего прислушался.

//Прислушиваюсь, если ничего странного не слышно, осматриваюсь - кровь свежая? Если рядом нет ничего опасного, то негромко зову Игоря.

0

139

Stranger
Никаких подозрительных звуков не слышно. Кровь свежая.
Затем Дмитрий негромко позвал Игоря и указал на находку.

0

140

Саблин выбрался из кустов на оклик Дмитрия.
- Ну и ну, - присвитнул он, так и знал, что этим всё закончится. предлагаю валить отсюда к остальным и расказать, что нашего спутника грохнули.

0

141

Алексей остановился и сложив руки на груди ждал, когда ребята выберутся из кустов...

0

142

-Интересно только, где тело? Быть может, имеет смысл его поискать?... - Дмитрий на секунду задумался, после чего изрёк: -  Собираем всех, идём через лес. На дороге найти нас - проще простого. А уж искать тело - или нет, решим.

//Если Саблин соглашается - осторожно продвигаемся назад к своим.

0

143

Игорь не был бойцом он был всего лишь обычный экономист одной солидной московской фирмы:
- Да нафиг надо. Отнесём сунду и сваливать отсюда надо. В тайге нас завалят и никто знать не будет.
//уходи вместе Дмитрием

0

144

Хорошо, если в тайге, все-таки хоть на Родине,- улыбнувшись заметил Андрей, - а то пропадем в этом Миндэйле ссаном. Пошли назад, как будет так будет, поздно теперь метаться. Да побыстрее, пока события быстрее нас не стали развиваться.
*Быстрым шагом топаю(ем) назад*

0

145

- Андрюха и Игорек правы, назад надо петлять и по скорее. А вот Дима не прав, ну его нах по лесу шарится, может тут лешие, еще сцапают нас и вон головой об дерево, выпотрошат и развесят на ветках.
Поддерживаю Андрея и спешу на обратную дорогу.
З.Ы.
Кито тарабанит сундук? Я?

0

146

Свернутый текст

Если Костя тарабанит сундук - то вторым тарабаню его я.*

0

147

Итак, вы решили возвращаться назад. Костя спокойно смог нести сундук в одиночку, ибо он был не шибко большим и не шибко тяжелым. "Ранение" Игоря уже перестало болеть, однако краснота осталась.
Быстро вернувшись в деревню вы, сопровождаемые хоть и редкими, но недоверчивыми взглядами прохожих крестьян, направились к птицеферме. Так как птицеферома находилась на другом конце деревни, топать пришлось две-три минуты, сверяясь с картой, плюс выдерживая уже вовсю греющие лучи солнца, почти вошедшего в зенит. Судя по всему, было уже около 12 часов дня.
В деревне тем временем было спокойно и тихо, если не считать мирно проходящих по своим делам крестьян, несущих в руках то вязанки хвороста, то какие-то корзины.
Дойдя до птицефермы, вы обнаружили, что никого, кроме куриц и гусей рядом нет - даже старый фермер куда-то исчез. Вы, аккуратно перешагнув мини-заборчик, зашли за задание и... увидели тот самый люк, закрытый на тот самый замок.

Отредактировано tank (26-Feb-2008 19:16:29)

0

148

Дмитрий втянул голову в плечи и негромко произнёс:
-Итак, ловушка захлопнулась. Принимайте мои поздравления. Предлагаю где-нибудь спрятаться, пока нас не накрыли.

0

149

- Нафик прятаться, я думаю надо либо сломать замок, либо вернутся в лес и искать тело с ключом. Если будут другие варианты готов их услышать.

0

150

-Весело, - совсем не весело сказал Алексей, - ну что, теперь можно и в сундучок заглянуть... Ладн. Оставаться здесь тоже так нельзя. - он вопросительно посмотрел на Андрея, а потом и на других "соратников".

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Форумные ролевые игры » Новые хроники Миндейла [Глава 1: Другое время, другое место] - Reload