Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Dark Sun World » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для удобства все описания персонажей игроков (PC) и тех персонажей, которых игроки встретят в странствиях по пустыням Атхаса, (NPC) будут лежать здесь. Игрок должен оставить описание внешности персонажа, что-то, что, по его мнению, остальные могли узнать о его прошлой жизни (то есть, часть квенты), кроме того, тут надо будет указать список инстинктов персонажа. Что это такое - подробнее в разделе "Мастерские Замечания". Заметьте, что описания, скажем, внешности будут меняться, поэтому надо обновлять описание по мере необходимости. Для игроков это, пожалуй, не так критично, а вот неписей я постараюсь обновлять.

Все описания игроков мною будут переноситься в один пост - для удобства - после того, как их игроки опубликуют в этом разделе.

0

2

/тут будет описание PC/

0

3

Шазива Раамаская, храмовница из Раама.

Это смуглая женщина с густыми темными волосами до плеч. Властность чувствуется в каждом пренебрежительном взгляде серых глаз и в каждом повелительном взмахе руки. Да, она привыкла отдавать приказы. И она является тем человеком, кто нанял вас, чтобы вы обеспечили ее безопасность по пути из Урика в Раам. Пустыня - опасное место, даже для храмовника высшего посвящения. Платит она гроши - по прибытии обещает вам по серебряной монете; столько вы, пожалуй, смогли бы заработать за это время на заливных полях близ Урика, горбатясь на какого-нибудь аристократа. Однако у нее есть повозка, запряженная мекилотами, чтобы сделать путешествие чуточку комфортнее. Храмовница так же обеспечивает вас пищей и водой во время путешествия. Но деньги и пища не самое главное. Важнее то, что влиятельная храмовница намекала вам на то, что готова помочь вам по приезде в Раам своим влиянием среди городской бюрократии, если она останется довольна вашими услугами. Она не говорила что конкретно она может сделать для вас, а вы сами пока не спрашивали... впрочем, Шазива сама не очень склонна к общению с охранниками, поэтому вы и времени-то пока не нашли поговорить о столь щекотливом вопросе.

Трудно сказать сколько Шазиве лет, но она молода - вряд ли намного больше тридцати. И... она привлекательна, даже когда приказывает... особенно, когда приказывает. Это тот тип женщины, которым власть добавляет какой-то дьявольской красоты. Поскольку она пока еще не на службе, храмовница пользуется моментом чтобы носить что-нибудь модное, а не дурацкий балахон, которые служат формой для жрецов могучей владычицы Раама - Абалакх-Ра. Шазива одета в облегающие кожаные штаны и кожаный топ, урашенный бисером. На широком поясе висит металлический кинжал - символ высокого статуса храмовницы, поскольку он стоит дороже, чем все вы вместе взятые на ближайшем эльфийском рынке рабов. Пару кинжалу составляет свернутый кольцом кнут. Видимо, она привыкла при помощи него выражать свое неудовольствие. Круглые плечи Шазивы укрыты от палящего солнца толстым плащем-бурнусом. Но, конечно, глупо полагать, что кинжал - это самое опасное оружие Шазивы, потому что тот, кто бросит вызов Верховной Храмовнице рискует навлечь на свою голову гнев Аблакх-Ра и ее могущественной магии, частицей которой владеет и Шазива...

0

4

Согал, погонщик мекилотов

Этот молчаливый человек - погонщик мекилотов на службе у Шазивы. Заросший жесткой бородой, закутавшийся в бурнус и накрывший лысину широкополой шляпой, погонщик обычно сидит на облучке и потрясывает вожжами. Видимо, служба у верховной храмовницы Раама наложила отпечаток на этого человека... никому ведь не нужны болтливые слуги, верно? Впрочем, Согал настроен всегда гораздо дружелюбнее своей госпожи, и когда вы делите трапезу, он, бывает, отпустит пару фраз. Если его пораспросить, то, пожалуй, он сможет рассказать много интересного, особенно про Раам. Однажды вы смогли увидеть шрам на шее погонщика от ошейника, и клеймо на его теле. Без сомнения он бывший раб, и вы начинаете смутно понимать почем Согал так млчалив и предан храмовнице.

Неизвестная девушка.

Вы встретили ее внутри повозки Шазивы, судя по всему, она является ее служанкой. Девушка производит впечатленее полной покорности, страха и забитости. Почти все время она проводит в той части повозки, куда нет ходу вам, как охранникам - в личной части Шазивы. Служанка приносит вам пищу и воду, когда это не делает Согал, но никогда не смотрит вам в глаза и убегает как только выполнит свои обязанности. За всю поездку вы не вытянули из нее ни слова. Даже лица как следут не рассмотрели, хотя она, без сомнения, молода. Долгополое одеяние служанки, как и платок на ее голове, скрывают даже ее фигуру.

0

5

Манверу, эльф рейнджер
Высокий эльф со светлыми волосами и необычно длинными ушами, правое сильно обрезано/отгрызено. У него почти нет вещей, однако, можно заметить, что и эльфийский меч и композитный лук, которыми он вооружен, мастерской работы. Эльф выглядит несколько мрачным и держится обособленно от спутников, за время путешествия ни разу не сел на повозку, предпочитая бежать рядом, во время отдыха спит в своей палатке на некотором расстоянии от основного лагеря. Однако со священником, видимо, поддерживает дружественные отношения, обычно, предоставляя ему возможность говорить и от своего имени.
ну и его изображение.

Свернутый текст

http://image016.mylivepage.com/chunk16/140338/851/Elvin1.jpg

Отредактировано Морбин (27-Jan-2008 20:50:30)

0

6

Зотр, полувеликан.
Гигантская трехметровая фигура. Широкие плечи, которые, кажется, способны выдержать вес мекилота. Длинные, бугрящиеся узлами мышц, сплошь покрытые шрамами руки. Лицо, сохраняющее одинаково флегматичное выражение, не зависимо от того отдыхает ли гигант, или вышибает из кого-то дух. Абсолютно лысая голова. Все это – Зотр. Или Zоtrеth (эльф. букв. «удар кулаком»). Правая половина тела полувеликана, начиная с голени и заканчивая лицом, покрыта резкими, ломаными линиями татуировки, по стилю напоминающими те, что часто украшают гладиаторов. С другой стороны, полувеликан никогда не носит доспехи, да и оружия при себе у него нет. Простая рубаха из грубой ткани, поношенные штаны – все это больше похоже на одежду простого раба. Так что понять, для чего наниматель тратит на этого гиганта воду и провизию довольно сложно, пока дело не дойдет до драки, когда начинают лезть в голову воспоминания о смутных слухах, упоминающих гладиаторов, что побеждают своих вооруженных до зубов противников голыми руками. В бою Зотр не использует никакого оружия. И не похоже, чтобы от этого его противникам становится легче -  удар кулака гиганта вполне сравним с ударом тяжелой палицы, а неестественная ловкость и естественная прочность кожи вполне заменяют Зотру доспехи.
Все вещи Зотра составляют: безразмерный рюкзак с нехитрыми пожитками, да два больших кожаных бурдюка с водой.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Dark Sun World » Персонажи