Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Группа "Цыклон"


Группа "Цыклон"

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Не-не, вы меня не цените, а между тем даже у меня хватило мозгов (табличка в зале - "апплодисменты"%))) ) не подкатывать с очевидными намеренями (или даже с неочевидными) к Маше. Господь уберег:) Рыжий цвет в этот раз никакого азарта за собой не повлек, узких глаз обнаружено не было. ..так что мы всегда так просто общались, иногда хорошо, иногда плохо)

Отредактировано Смеющийся Вихрь (30-Nov-2007 08:07:39)

0

32

Что-то вы в своей болтологии отклонились от темы подполья, перешли на какие то личности ником не интересные.

0

33

Почему отклонились? Мы сидим в подполье и в промежутках между террориститческими актами говорим о делах житейских за фляжкой шнапса. пока наш Большой Босс разрабатывает планы войны :)

0

34

Ребят, я на недельку выпал из повстанческой жизни. Что происходит. Я так понимаю Админ молчит. Вихря действительно пожизненно забанили, вместе с братом его Мираемором? Что-то после того диспута странная тишина на форуме, как перед бурей... что-то будет.

0

35

Да не. Я может брякну не подумав, но думаю все подустали. И затишие на форуме говорит о том, что, наконец-то настал мир и спокойствие.

0

36

У меня мой бан эволюционировал - сначала на месяц по акку, потом настолько же по подсети и наконец пожизненно - после разоблачительного поста-ответе Маше про крыс и настоящих предателей)) Я пока что жду, Мэд очнулся, раскаялся, звонит мне на мобильник, мило общаемся, он дренозлыдня уговаривает все решить миром и дерево ему даже отвечает О_о А вообще - дерево не тонет! Мафия бессмертна! (с) песня о Буратино

0

37

Кстати да. Я читал на форуме, что Мэд считает неправильным поведение админа. Там же он написал, что из-за удаления постов не был в курсе. Честно судя по вашим постам он Цербер же. но оказывается справедливый Цербер :)

0

38

Цербер еп))) Он просто иногда долбанеться бошкой (даже он эт опризнаетО_о) или пьяни начнет борзеть и тогда начинаеться кашица. Просто я каждый раз считаю себя не обязанным это терпеть:) А так мы вполне себе мирно общаемся))

0

39

Так что, господа повстанцы, мы тут будем в подполье сидеть. Как наша игра с Танком? МЫ ее сюда перенесем или подождем пару веков пока наш умалишенный АДМИН восстановит на форуме прежнее положение.
//Встал и налили себе в бокал еще шнапса, така как видимо сидеть мы тут будем долго.

0

40

Как наша игра с Танком? МЫ ее сюда перенесем или подождем пару веков пока наш умалишенный АДМИН восстановит на форуме прежнее положение.

Как я понимаю, с Админом там что-то решается, так что пока подождем.

0

41

Хм... я два дня назад в личку админу написал, молчит, сволочь. Он вобще на форуме появляется?

0

42

Мираемор написал(а):

Как наша игра с Танком?

Не знаю, не знаю, но свою игру по Темному Солнцу я сюда переношу, потому что ждать милости, пока он там разбанит Вихря, от этой сволочи бесполезно. Можете присоединяться :)

0

43

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. УРААААААААААА!!!! /встаётс с места, расплёскивает шнапс и исполняет первобытный танец радости народа Нигерии, не забывая пританцовывать на потолке/ РАЗУМ ВОЗОБЛАДАЛ!!! ЛЮДИ ПОНЯЛИ, ЧТО ВИХРЯ НЕ РАЗБАНЯТ И МИРАЕМОРА ТОЖЕ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВАЯ ЭРА ЗАВИТИЯ ИГР!!!!!!!!!!

0

44

Нда-с, получил сегодня с утра ответ. Вихрь вместе со всей подсетью забанен навсегда :(
Заставил ты его попотеть ;) А на вопрос за что он тебя забанил, так и не ответил...

0

45

м-м-м. интересно, а он знает, что подсеть Вихря это стрим? :)
Все, со стрима никто не попадет на форум. "Железный капут" в действии?

0

46

Да пофиг, что никто не попадёт. Админ показал вам кто в доме хозяин. Надо будет он там один останется. На тотализаторе я бы поставил на него. Этот мужик внушает уважение :)

0

47

Во-во останется он один и плакала его мечта об идеальном обществе :)

0

48

Фигня в том что у Снусмумрика тоже стрим) И если я то слежу за календором, то бедняга Снус пока не может) Он ОБЯЗАН ему помочь. Ибо Снус парвил не нарушал и страдать из-за этого кретина совсем не обязан. Так что подсеть ему все-таки надо разбанить. Я думаю этто ключ к багу в его логике) Почему Снус-то должен страдать?) Только надо дятлу это внятно и мягко объяснить)

Отредактировано Смеющийся Вихрь (02-Dec-2007 16:00:55)

0

49

Gish! написал(а):

Во-во останется он один и плакала его мечта об идеальном обществе

Для него в обществе главное, не чтобы люди были, а чтобы все было так, как он захочет, поэтому он будет счастлив.

Смеющийся Вихрь написал(а):

Только надо дятлу это внятно и мягко объяснить)

Нихера. Он не внемлет.

Отредактировано Asfodel (02-Dec-2007 18:14:49)

0

50

мм.. тоже верно.. посмотреть бы на дегрода вживую..

0

51

Асфодел, Снуснумрик тоже не может попасть на форум?! А как же мы без него играем? Я-то, грешным делом, подумал, что он нас кинул :(

0

52

Ярун написал(а):

А как же мы без него играем? Я-то, грешным делом, подумал, что он нас кинул

А вот так. Из дома он не попадает, потому как забанили страшными банами Вихря, а у них одна сеть...

0

53

Asfodel написал(а):

поэтому он будет счастлив.

Не будет..Ему надо повелевать кем-то. Кстати как вы думаете, почему я не забанен до сих пор?

Asfodel написал(а):

Нихера. Он не вмемлет.

Может правда съепстись с форума на недельку?

Ярун написал(а):

На тотализаторе я бы поставил на него.

Ну и зря."У него нет воли воина" (С)

Ярун написал(а):

Асфодел, Снуснумрик тоже не может попасть на форум?!

Ага, железный капут таки действует? Надо снуса проинструктировать насчет попадегния на форум.

0

54

На счет инструктажа я Вихря вроде уже инструктировал, я думаю он Снусу объяснит че почем. А вот на счет того что АДмин мужик я не согласен. Я еще не видал ни одного пи@#ра, который бы мужиком был. А в нашем случае АДмин именно представитель этих самых недомужиков. Так что на тотализаторе быдлоты и тупизма я б тоже на него поставил, а в плане работы мозга я б не играл с ним, ибо он ущербен.
P.S.
Бан по подести он сделал только лиш для личного самоудовлетворения, так как реально он не может помешать посещать форум. Вот так то.

0

55

Мираемор, мой пост про то что он мужик и тотализатор не говорит о том, что я его уважаю. По сути я отношусь к нему так же как и ты. просто опять мою сатиру не поняли :(

0

56

Ярун  чего то мы посуровели. совсем как то юмор отвалился :)

А вообще грустно товарищи.. Говорил я тут с Сергием, так он поначалу был уверен, что это мы злые сцуки и загнали админа в угол. Надо поработать над имиджем  как-то

0

57

Задравствуйте, дорогие  мальчики и девочки. Сегодня мы продолжим цико передач под названием "наша переписка".

Итак сегодня утром ваш скромный слуга получил следующущ грамотку от нашего вражЫны

ADmin написал(а):

Уважаемый(ая) Gish!,

Вы нарушили правила на форуме Мир компьютерных ролевых игр Зеленый  Край.

Причиной нарушения стало: Оффтоп

-------
Оффтоп не перестаёт быть оффтопом если его скрыть спойлером.
-------

Количество баллов за нарушение: 4. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
[post]46662[/post]

[offtop]А, меня все-равно  не забанят... без меня неинтересно[/offtop]

С наилучшими пожеланиями,
Мир компьютерных ролевых игр Зеленый  Край

Ну первая мысль пришедшея мне в голову была примерно следующей: "Он меня так и не забанил. Дибил."   
второй мыслью было поделится с товарищем первой мыслью. Вот я и написал

"А чего только четыре очка?
А остальные тоже получили адекватное (такое-же) наказание?"

потом мою грешную голову посетила еще одна гениальная задумка - а не посотреть ли нам правила?
И посмотрел. Оказывется наказания за офф в правилал вообще нет!

"Нету в правилах запрещения оффтопить. Унесите пудинг(варн в смысле)
Вот правила
http://forum.calendor.ru/rules.php"

В очередной раз указав сему господину, что настоящая реаьность расходится с его представлениями о ней.

Я полагаю скоро он не сможет игнорировать данную тенденцию и сколлапсирует как личность :)

0

58

Gish! ты походу уже на грани бана - 9 очков из 10ти О_о

Отредактировано tank (03-Dec-2007 10:13:30)

0

59

Он меня не забанит, пока не докажет мне (и себе) что он прав. Либо пока я не пересеку некую черту, но я то этого не сделаю :) Иначе я давно бы уже банился.

Отредактировано Gish! (03-Dec-2007 10:21:36)

0

60

Ярун написал(а):

Мираемор, мой пост про то что он мужик и тотализатор не говорит о том, что я его уважаю. По сути я отношусь к нему так же как и ты. просто опять мою сатиру не поняли

Да поняли всё, поняли ))
Блин! У меня вдохновения не осталось! Не могу ничего красивого написать в "Зенгер или кипячение". Все сроки уже заавалил. *сниф-снаф* Вот это и есть: ужас.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Дискуссионка » Группа "Цыклон"