Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Общеигровой форум » Сталкер


Сталкер

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вы относитетесь к нашумевшему боевику сталкер?
Никак! Просто стрелялка.

28% - 2
Достаточно неплохо для наших ребят!

28% - 2
Хорошо!

14% - 1
Суперски! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СУПЕРСКИ!!!

14% - 1
Я не любитель стрелялок.

0% - 0
Не играл

14% - 1
Голосов: 7

1

Прошло время, спали понты журнальщиков, спал общий ВАУ,КРУТА а как вы по настоящему относитесь к S.T.A.L.K.E.R. ?

0

2

Мне тоже интересно увидеть сообщения от геймеров в эту нашумевшую игру. Моя машина его уже не потянет, да и от игр я как-то отошел, но все равно интересно.

0

3

Хм...хоть и играл на средних настройках, но видно, что графа отличная. А уж если на максималке рубить, так вообще будет ништяк. Так по самой игре, в принципе ничего сверхъестественного нет. Да, нелинейный сюжет, и концовку получишь такую, как жил твой перс. Да, все до боли знакомо: и дома, и язык. Озвучка вполне хорошая. Но штука в том, что если бы это было 6 лет назад, когда заговорили о игре, а не сейчас, то тогда можно кричать о шедевре. Но при такой задержке выпуска надо было создать что-то нереальное, чтобы оправдать как-то ее. А тут... Да и очень многое вырезали, и люди, действительно занимающиеся этой игрой, говорят, что получилось намного хуже, чем первоначальный вариант. В общем, все сгубило маринование фанатов обещаниями из года в год.

Отредактировано VICTOR (25-Oct-2007 10:00:07)

0

4

Соглашусь с Виктором. Если бы не задержка с выходом длинною 6 лет игру бы приняли более доброжелательно, а так... Ну, получилась довольно любопытная и неоднозначная игра, в которую следует играть не как в экшн, а как в рпг, в плане отыгрыша, тогда можно получить массу приятных впечатлений.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Общеигровой форум » Сталкер