Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Проверка интереса: Возобновление старого данжа


Проверка интереса: Возобновление старого данжа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помится на Календоре, я начинал космичку, с большим количеством игроков.
Она конечно загнулась прежде чем плееры начали что-либо адекватное... Но всё же..

Энивей. Есть идея возродить этот модуль, но по другой системе. По Эре.

Готов выслушать пожелания...
:)

0

2

Что бы было понятно о чём речь - http://forum.calendor.ru/topic966.html

0

3

Тихий написал(а):

Есть идея возродить этот модуль, но по другой системе. По Эре.

Гг, ага , самая подходящая система для космооперы :) А почему не фуджн, например? Эра - это вообще узкоспециализированная система, причем не самая оригинальная.

0

4

ХЗ, я бы поиграл... правда, я уже в... эээ... пяти модулях собрался играть :) Или даже больше... но все равно. Только тут чего-то вообще затишье.

0

5

Как ты предлагаешь возродить эту игру и что для этого требуется от игроков таких как я и Асфодел?

0

6

Не забудь нам с Рео экспы накидать за контрабанду оружия :) Ну и мне лично за Ядро(хотя ты  и говоришь, что я слузал, но это все-равно было круто!) :)

0

7

Ну, "возрождение игры" это я громко сказал.
На самом деле это будет новая игра, события которой будут происходить за 5 лет до начала той космической оперы.

Gish! написал(а):

Не забудь нам с Рео экспы накидать за контрабанду оружия  Ну и мне лично за Ядро(хотя ты  и говоришь, что я слузал, но это все-равно было круто!)

Соответственно никакой экспы, ибо персонажи будут новые.

От игроков требутеся накидать персонажей, и выдать их мне. А я уже объясню что, где, когда, и как.
Накидываем соответственно по системе "Эра Водолея" за вычетом Магии. Накидываем на 120 плюшек. Максимальный стат 4. Максимальный скилл 4. Неадекватных персонажею буду жостко фиксить!

Квенты - желательно.
Замутка - следующая.

Персонажи пассажиры транспортного шатла "Мередиан Энтерпрайз". Шатл направлялся от Хиигары, до пояса астеройдов на границе системы. Всё.

0

8

Псионика?

0

9

Псионика да - но для этого нужно "выипать мне моск" (в том плане что переговорить со мной отдельно)
Крестная сила - отказать.
Есть некий вариант техномагии... >_> Но с ним пока тоже не всё понятно...

0

10

готовь моск, чтоле :) Ты будешь в асе часов в 10вечера?

0

11

Наверное да. но ты опоздал.
Мой моск был съеден написанием квенты для Ашрамовской игры на календоре...
Закончу писать - дам тебе почитать... поймёшь о чём я говорю :)

0

12

Тут такое дело... меня не будет неделю. Через неделю. Если я начну создавать перса, то это будет актуально или нет?

0

13

Думаю будет актуально...

0

14

Собственно можно поучаствовать. Как только с делами разберусь набросаю квенту.

0

15

Тихий написал(а):

Думаю будет актуально...

Мне бы правила генерёжки помимо рулика по Эре (он у меня есть), ну и всё сопутсвующее этому сложному процессу не помешало бы. Где можно взять основные тактико-технические хар-ки?

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Проверка интереса: Возобновление старого данжа