Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Картмен, ты оптимист!


Картмен, ты оптимист!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нормальные полные рулбуки весят в среднем метров по сто и находятся в формате PDF. Если тебе надо, могу скачать, а ты заморочься и переделай в хтмл))

Отредактировано Strossus (23-Jan-2007 15:50:41)

0

2

Ну не знаю те рулбуки которые у меня тоже в формате PDF, но весят около 10 метров.

Если тебе надо, могу скачать, а ты заморочься и переделай в хтмл))

Лучшее ссылку дай, хоть посмотрю что это за рулбуки по 100 метров =)))

0

3

Я ослом скачал, так что ссыл нема. Да, твоя правда, там есть и по 10 метров. Еще щас скачаю прогу для преобразования пдф в хтмл и можно будет залить на форум. Если не забуду, то, приехав домой, выложу буки на фтп

0

4

Ок, если скинешь то здесь напиши в какой они папке на аплоуде лежат.

0

5

о_0 И тишина... А в разделе для рулбуков хоть шаром покати... К делу - есть доковые переведенные пыхи по ДнД (3 (со списком заклинаний) и 3.5 (без оного)), html-овый переведенный рулбук по ГУРПСу (3 ред), PDF-овые DMG(ДнД 3.5 инглиш), Монстрятник(ДнД 3.5 переведенный), GURPS(рулбуки 1ый,2ой 4 ред, инглиш) и кое-что по ДнД (3, 3.5 в разных форматах), что именно - сейчас не помню... Выкладывать?

Отредактировано CrovaX (13-Apr-2007 09:26:51)

0

6

Кровакс, конечно выкладывай. Нам рулбуки нужны, особенны таким,как я, которые в играх ни бум-бум.

0

7

чОрд... вот что значит малый опыт пользования всемирной паутиной =0(
Ладно, пока не разберусь с тем, как можно тут файлы выкладывать, или хотя бы прямые ссылки на файлы - вот ссылка на интересный сайт с подборкой материалов по ДнД: dungeons.ru
ЗЫ: Если что - интересующимся могу по мылу скинуть...

Отредактировано CrovaX (13-Apr-2007 10:24:45)

0

8

Если что - интересующимся могу по мылу скинуть...

Пасибо обязательно кидай сюда Kartmen_lor@rambler ru, как только создам кармашек сразу туда залью рулбуки, а на форуме выложу ссылки на скачку.

0

9

Все теперь можеш сам загружать рулбуки на форум через тег "вставить файл" (последний над окном ответа).

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Картмен, ты оптимист!