Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Новое лицо орбит


Новое лицо орбит

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новый флешмоб )
http://www.naorbite.ru/photo/3060
понятно дело голосуем за деда )) хотя и так видно что он уже ведет )

0

2

Прочитал новую новость про админа Ашрама. Поздравляю :)
Вот решил обсудить эту новсть. Прикольный у нас форум. Мне нравится :) Насколько я понимаю у нас на форуме из играющих админы все кроме меня? Т.о. на одного не-админа приходится 6-8 админов. Наш форум рулит :)

0

3

Админов только двое я и Ашрам :) Но если ты хочешь стать модером только скажи :)

0

4

А... точняк. Я вечно путаю админов и модеров :) А вообще реальная атмосфера у нас, не то что на Календоре, где даже модеров нет :) Если удасться эксперимент с игрой по миру Фоллаута с антуражем Вархи 40к, то  может забубеню что-нить широко форматное, многосюжетное действо. :) Увы, пока нету идей достойных воплощения :( Пока модерские права - это лишь блаж, неимеющая под собой ни какой практической цели :) Но за предложение биг респект, когла созрею до чего-нить более реального, чем простая ролёвка воспользуюсь предложением. :)

Отредактировано Ярун (17-Feb-2008 15:57:57)

0

5

Ярун написал(а):

когла созрею до чего-нить более реального, чем простая ролёвка воспользуюсь предложением

ждемс, ждемс...

0

6

Ярун написал(а):

Я вечно путаю админов и модеров

Такого к себе в модеры не берем)

И вообще, пользователь Ярун, че за флуд про админов? :mad: :)

0

7

Asfodel написал(а):

И вообще, пользователь Ярун, че за флуд про админов?

Протестую. Это те не Календор :)

Zander написал(а):

ждемс, ждемс...

Долго ждать :(  К своей первой игре на форуме мне пришлось топать 1 год... Кстати, ты мог присоединиться к ролёвке :) и не ждать :)

Отредактировано Ярун (17-Feb-2008 18:58:34)

0

8

Ярун написал(а):

Протестую. Это те не Календор

То есть, можно где попало флудить :mad:

0

9

Какое отношение новость про Ашрама имет отношение к новому лицу Орбита? У меня медленно мозги в трубочку сворачиваются по прочтении. Яр, это что за непотребное поведение?))

0

10

та, я сам удивлен ))
з.Ы. и чего это на Яруна набросились?  :O  Интерестно стало человеку, вот и все )

0

11

Предлагаю коллективно вынести Яруну плюс, лучше два, из моего болт-плюсомета. :)

Морбин написал(а):

Интерестно стало человеку, вот и все )

Создал бы отдельную тему :mad:

0

12

злой ты человек, Асф  :/

0

13

Блин, я вообще название прочитал "Новое лицо Морбина", думал, что-то интересно, а тут админов обсуждают. Чертовщина какая-то.

0

14

*представляет ситуации в которых ему понадобилось бы новое лицо* не, ну нос канешно длинноват, но не так уж и мешает, так что останусь пока при своем лице ))

0

15

Морбин написал(а):

представляет ситуации в которых ему понадобилось бы новое лицо

*без лица смотрел?* Например, пробраться к Снуснумрику, чтобы стащить горшечных котят...

0

16

не, не, у нас со Снусом, что-то типо акта о ненападении ))
Я не трогаю его котят и хлопок, а он мои бечевки, чернобога и коллекцию клонов )
з.Ы. но идею я понял )) хотя не уверен, что мне потом, ровно мое благородное эльфийское лицо пришьют )

Отредактировано Морбин (19-Feb-2008 22:14:16)

0

17

Asfodel написал(а):

То есть, можно где попало флудить :mad:

Так... ты предаёшь принципы свободы и равенства? А ну марш на Калик под крылышко ADmina ему нужны такие )))))))))))))))))))))))))

Яшмовый дед написал(а):
Яшмовый дед написал(а):

Какое отношение новость про Ашрама имет отношение к новому лицу Орбита? У меня медленно мозги в трубочку сворачиваются по прочтении. Яр, это что за непотребное поведение?))

Сори, народ, если обидел кого. Просто коггда я нашёл тему о назначении Аша админом, то так и хотел создать тему, но потом увидел эту и подумал, что разместить здесь вопрос об админстве будет прикольно. Я не хотел обидеь никого, просто прикольнуться. если прикол вышел боком, то удалите всё это и всё :)

0

18

Ярун написал(а):

А ну марш на Калик под крылышко ADmina ему нужны такие

FAQ! Я рыжих не люблю - не Вихрь, чай.  :lol:

Ярун написал(а):

Я не хотел обидеь никого

Поздно, еретик!!! Ты оскорбил Орбит Вся Человечества и должен быть очищен Священным Огнем от данной ереси! Это, заметь, еще не самое страшное за такое богохульство: я мог бы превратить тебя в жевательного сервитора, который разжевывает жвачку для своих господ...

0

19

Асф, чего-то ты разбушевался ) но я лично дарую Яруну благославение, так что, думаю, ничего страшного не произошло )

0

20

Asfodel написал(а):

FAQ! Я рыжих не люблю - не Вихрь, чай.  :lol:

Чем вам рыжие не нравятся? По мне так ничё. Даже прикольно у всех бляндинки, а у тебя рыженькая, экзоооотика :) Я б не отказался :) Сделали бы новым лицом орбита :)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Новое лицо орбит