Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » Игра


Игра

Сообщений 211 страница 240 из 381

211

-Так это же Саймон! Ты как раз про него спрашивал! Саймаан! - видя, что самурай не реагирует, тролль начинает щурится и приглядываться. - Э-э-э, а может не Саймон...  Эта... Так о чем мы? А, да, поехать потолковать с шаманом, верно? Просто побить его надо, да? Это несложно, с этим даже вот такие гоблины справятся. Сделаем!
Тролль кмвнул на групу орков

0

212

Gish! написал(а):

А, да, поехать потолковать с шаманом, верно?

Ты правильно понимаешь, компаньеро, я хочу чтобы этот за-ранец осознал свою ошибку и больше так не делал, а как ты этого добьешься мне без разницы, я ж не твоя мамочка. Ну за успех: *наливает в стаканы зеленую жидкость из бутылки* арриба!! *чекаться предлагает*

Ну да это такое, вообщето я хотел с тобой пообщаться по другому вопросу - ты как еще не отошел от дел, старик? Сможешь сробрать команду и выполнить задание посерьезней для хороших людей?

0

213

Свернутый текст
Zander написал(а):

ради них в другие места лучше и проще ходить

А че ты мне писал, что, мол, Саймона девочки решили не беспокоить? По идее, тут их вообще не должно было быть

Zander написал(а):

мне какраз уборщик профессиональный уборщик нужен

- Ну, коли так, то я не против. Нуен он ж нуен и есть... Лишь бы в какое особое, сорри, дерьмо не влезть, что потом и не отмоешься... А фронт работ какой? Так, подмести, или с дезинфекцией? - спросил Саймон, когда бармен вновь освободился.

0

214

Asfodel написал(а):

Так, подмести, или с дезинфекцией?

Конечно со спец средствами, а фронт работ простой - задний двор вытирать и обработать, туалет чистить, и вокруг все инсектицидами - не люблю жуков, и зарплата нормальная - 500 нуен в месяц, я вижу ты парень толковый - захочешь работать - приходи завтра утром *подмигивает - не поймешь, шутит или серьезно*

Свернутый текст

А че ты мне писал, что, мол, Саймона девочки решили не беспокоить? По идее, тут их вообще не должно было быть

Заофтопь то что к игре не относится, а кто есть кого нет - ты сам видишь из описания местности

0

215

-Так как раз типа есть! Такие ребята - подметки на ходу режут, резкие, как понос, честно!  Что там у тебя случилось-то?

0

216

- У меня всё буэно почти, а так хорошему человеку нужны ребята - потрясти какойто заводик за неплохой барыш, тогда если интересно то я организую встречу завтра на 10 утра [вот здесь], пересылает координаты ресторана недалеко от реки и моста ведущего в верхний город.
Ну а с шаманом-негодяем как разберешься маякни, сканер твой, кстати, уже привезли в лучшем виде, если хочешь - заедь [сюда] и забери как подарок, в счет услуги с шаманом.
Чтото еще?
*видночто Ксинг вроде как собрался уходить, поправил одежду и собирается вставать*

0

217

Zander написал(а):

приходи завтра утром

- Ок, подумаю, - сказал Саймон.

0

218

-Спасибо тебе, эта... Амиго! Все сделаю  в лучшем виде, не сумлевайся - Фрост хотел хлопнуть Ксинга по плечу, но вовремя передумал - Ты мно только скажи что за заводик и как его "трясти"? У меня лебедка есть дома модно попробовать прицепить ее куда нибудь... Или может грузовик достать? Или даже мусоровоз? Там мы так в него въедем, что он ваще рассыпется, заводик этот...

Отредактировано Gish! (25-Sep-2007 21:28:41)

0

219

Саймон уже почти все пиво выпил... да, неспешны тролли...

0

220

Gish! написал(а):

- Ты мно только скажи что за заводик и как его "трясти"?

- А почем мне знать, меня попросили найти толковых ребят *чуток подумав, и увидев что твроль не улавливает, решил пояснить:* тебя!

Gish! написал(а):

Там мы так в него въедем, что он ваще рассыпется, заводик этот...

*посмотрел скептически как на полоумного* ээм Фрост, ты ж военный да? контузии все такое... сейчас не война. ээм, лет 30 уже как... В общем мне бы хотелось чтобы это не было нашим последним делом, ты же хороший раннер. ладно мне пора бежать, адиос! *хлопает троля по плечу, и встав из-за стола уходит через заднюю дверь за сценой*.

Свернутый текст

в общемто все ок, просто Ксинг не ожидал что тролль полный отморозок, и не понял что тот шутит :), а сам деталей дела не знает и решил что советовать троллю прописные истины не самая лучшая идея, тот может подумать что его считают глупым и обидеться.

В общем хз что заказчику нужно, может уничтожить здание, а может просто устроить диверсию или ложную диверсию как в "Операции Ы", в любом случае не следует забывать, что это у себя в доме вы можете делать почти что хотите, а вот за его пределами надо думать чьи интересы вы можете затронуть и какие могут быть последствия. Заводик - это не телефонная будка, а многомиллионная собственность приносящая прибыль и врятли им владеет "гноменок со свалки" :))

0

221

Саймон резким движением допивает остатки пива, ставит кружку на стол с четким "дзень" и, кивнув на прощание бармену, выходит на улицу и идет к мотоциклу.

Свернутый текст
Zander написал(а):

в общемто все ок

...просто у тролля 2ая харизма :)

Zander написал(а):

"гноменок со свалки"

Он ж до сих пор в подвале кочанеет!  :eek:

Отредактировано Asfodel (26-Sep-2007 02:07:05)

0

222

Саймон:
Мотоцикл на месте, рядом никого не видно, на противоположной стороне улицы чуткие глаза уловили движение - крыса возле мусорного бака, большая размером с кошку, чтото грызет.

Фрост:
Человек похожий на Саймона пошел на улицу через главный вход.

0

223

Фрост залпом допил пиво, расплатился и направился к выходу
-Увижу "Сузуууки" и у кого-то будут большие неприятности... - пробормотал он

Отредактировано Gish! (26-Sep-2007 15:01:23)

0

224

- Здорово, шеф, - сказал Саймон, стоящий рядом с Сузуки Мираж, - Ну так какие планы?

0

225

Бор:
Приходит в себя с жуткой головной болью, в глазах плывет, голова болит, во рту горечь, чувствует усталость и вялость всех мышц.

Свернутый текст

пришел в себя за несколько минут до приезда сопартийцев

0

226

Тролль зарычал и толкнул Саймона(не настолько, чтобы причинить вред, но так, чтобы було ясно насколько он расстроен)
-Я так и знал! Ты следишь за мной!

0

227

Очередное пробуждение, полное не самых приятных ощущений...
- Похоже, это начинает входить у меня в привычку...
пробормотал Бор, осматриваясь. Сначала обычным зрением, потом астральным. После решения немаловажных вопросов "И хде я?" и "Хто тута?", он провел саморевизию: что при себе есть, чего нет, не покусал ли его кто...

Свернутый текст

пришел в себя за несколько минут до приезда сопартийцев

Злобная мастерская подстава... Теперь придется объяснять, куда дел гнома... =\

0

228

От сильного толчка Саймон упал навзничь... вернее, падение плавно превратилось в в кувырок назад, и самурай встал снова в ту же позу, но парой метров дальше от тролля

Свернутый текст

Имхо, троллиный "просто толчок" лишь немного недостаточен для того, чтобы сломать человеку ребро-два :)

- Да, босс, я за тобой проследил. А что если на вас попытались бы напасть? Это всего лишь предосторожность. Ладно, думаю, у нас есть дела, и нам надо их делать. Я слышал весь ваш разговор, так что можете не повторять. Ну-с, поедем сейчас или когда?

0

229

Бор не обнаружил никого поблизости, хотя отсутствию гнома пока значения мог и не придать. С трудом осознал что вокруг темно, а слабый лунный свет льющийся с неба лишь спустя минуту высветил слабые очертания мебели, вроде бы Боромир дома там же на диване где и засыпал... или не засыпал... чтото сложно сориентироваться мысли слегка путаются...

Свернутый текст

в этот момент окончательно вспомнил что произошло.
Осмотр не показал никаких повреждений на теле, зудит слегка шея и предплечье, но в таком свете повреждений особо не видно, на ощупь вроде прыщики какието (но они наверно и раньше были)

Свернутый текст

зеркала у тролля нет, да и в таком свете от иголок красных точек и легкой аллергической сыпи не видно

Саймон вполне сноровисто сгруппировался сделав сальто через спину и через мгновение уже вскочил на ноги, глаза его сверкнули алым отблеском от неоновой вывески.

Свернутый текст

Имхо, троллиный "просто толчок" лишь немного недостаточен для того, чтобы сломать человеку ребро-два

шаришь ;), я сам хотел это написать

Фрост:

Свернутый текст

Саймон вроде бы не врет и уверен в себе, хотя ведет себя както неестественно - напомнил тебе Джимми из вашей роты, тоже такой был, ему лопастью вертолета голову срезало, довыпендривался...

0

230

-Ты чего распрыгался тут!- рыкнул троль, но уже не так уверенно - Спасибо, конечно за заботу, нда... Но в следующий раз предупреждай! Лады, раз тебе скучно так - поехали за железяками, поможешь мне потаскать тяжести!

0

231

\\Короче, едем за сканером. Дальше-то куда? Gish!, давай писать более пролонгированные заявы.

0

232

Сьездили в потемках за сканером - недалеко от вашего дома оказались полуразвалины на входе у которых впрочем замаскированно сидела вооруженная автоматами охрана, там практически сразу к вам вышел смуглолицый мужик и передал картонную коробку без опознавательных знаков (на вес киллограм 10), кивнул типа все как и надо и скрылся, охрана была напряжена до самого вашего ухода.

Свернутый текст

в общем все как в современных комповых фирмах офис в одном месте, склад в другом, выдают товар вообще в третьем, а так обычная база смаглеров-контрабандистов - обычно дорогого или необычного товара там нет (рискованно хранить, проще под заказ возить), просто посменно товарищи там живут и высыпаются, возможно какието дела делают, а охрана потому что вне закона большинство из них да и если возишь товар, то комуто угождаешь, а когото наоборот обижаешь... (ну это как могли краем уха слышать персы).

Тролль видимо все еще чувствует себя настороженно и пытается на месте установить сканер на автомобиль, как ни странно нашлась даже инструкция с надписью "Ares Macrotechnology Cyberware Scanner Wii6+ ultra" (Саймон знает что эта корпорация производит очень хорошее оружие и товары для военых), потратив пол часа на то чтобы по картинкам собрать устройство и установить его на авто Фрост с удовольствием высунув язык наблюдает за самодиагностикой системы. В инструкции нарисовано как пользоваться устройством - основной модуль находится в машине (обьемистый короб с огоньками подключенный к генератору авто), также имеется ручная антенна, которую к этому модулю можно подключить как кабелем так и использовать в радиорежиме. Система работы простая - надо навести антенну (тарелка с полметра диаметром,, наростом щупа, удобной рукояткой, кучей кнопочек и экранчиком на котором сейчас стоит логотип Ares - шлем древнегреческого воина) на цель по возможности не загражденную препятствиями (чтоб минимизировать помехи), далее выбрать цель (сфокусироваться на ней и отсеять все незначимое) после чего нажать кнопку "пуск", что произойдет после этого в инструкции не написано.

Ну да все это Фрост узнал уже по дороге когда одним глазом смотрел за приборами а другим изучал инструкцию сброшенную в комлинк и сейчас полупрозрачной тенью висящую перед глазами. На улицах светлее не стало, фростмобиль чудом не перевернулся попав колесом в какуюто яму, но по имнерции выскочил из нее, хотя тролля тряхнуло и ударило головой о стену, к счастью рог самортизировал удар. Саймон едущий за Фростмобилем имел возможность более внимательно осматриватьместность, так ямы на шоссе почемуто показалисьему искусственными (ну не может случайно появится квадратная яма, или может...), но вокруг никого не было заметно... Но вот они прибыли домой, вроде все спокойно, света нет, наверно все спят...

0

233

Саймон заходит в дом первым, внимательно осматриваясь в режиме "low-light". Что-то ему подозрительно данное спокойствия... или, может, паранойя?
\\Если даже лоу-лайтом ничего не видно, то тогда - термографом.

0

234

Саймон:

Свернутый текст

В режиме ночного видения в зеленых тонах видна вся квартира, какоето движение на втором этаже, но не разобрать, термограф показывает тепло на втором этаже, но не там где движение было - движение у окна, тепло от дивана исходило, видно плохо под таким углом через дыру.

Бор:

Свернутый текст

Слышно как приоткрылась дверь на первом этаже потом тишина, колышится занавеска на окне рядом с тобой...

0

235

Свернутый текст

Тихий звук приотккрывшейся на первом этаже двери заставил Бора вздрогнуть, но первый же взгляд через астрал (потому как в материальном мире было темно и все равно ничерта не видно) дал следующее: через дыру в полу было видно духа, которого Бор сам вызвал для охраны Саймона. Облегченно вздохнув, Бор рухнул на стоящий рядом диван.
Попытался он крикнуть в дыру, но из-за слабости крик больше смахивал на стон:

Со второго этажа слышен непонятный стон (по голосу сложно определить кто стонет):
- Саймон, у нас бомбу увели.

0

236

- Мать твою, - сказал Саймон, - Бор, тебя одного уже оставить нельзя? Кто, сколько, откуда? Ты сам-то хоть жив?

0

237

Свернутый текст

нуу, такую ситуацию загубили, что обязательно вам все оффтопами писать чтоб создавать настроение?
Вы приехали домой - чувство беды понимаешьли, не видно никого, ктото стонет как зобби: БУ!!!
а "бу" как в фильмах не получается или вам интересно играть прагматично и сухо? :-/
ну да ладно

- Мать твою, - сказал Саймон, - Бор, тебя одного уже оставить нельзя? Кто, сколько, откуда? Ты сам-то хоть жив?

- Нет. И вещаю тебе из загробного мира.
- Понятия не имею кто и сколько... Меня почему-то в самом начале сон сморил... За холодильником, вроде, кто-то тихарился, так что "их" было как минимум один.

- Ты их не видел?
- Че молчишь-то, умер?

- Говорю ж, за холодильником кто-то сидел, а больше никого не видел. В сон потянуло с такой силой, что прямо на полу прикорнул...

- Блииин, чет мне это не нравится - профи сработал...
- Видимо, транквилизатор или еще что-то...

- Может быть...
- Кстати, который час?

- Хз, часов нет, - пожал плечами Саймон, хотя его Бор видеть не мог.
- Когда отрубился-то?

- Минут через пятнадцать после того как ты с этим укатил...

- Таааак, гнома нашего, поди, уже на Южный полюс отвозят, - вздохнул кисло самурай, - Кажется, нас развели ,как лохов...

- Ага... - не менее кисло вздохнул Бор.
- Надо было мне сразу догадаться, когда время условленное пришло, а никто не пришел...

- Поздно уже думать... У нас, кстати, новый заказ...Ты как там?

- Как... Да никак... Проснулся за несклоько минут до твоего прибытия...
- Помнишь, ты меня утром тащил?.. Примерно то же, только не воняет...

- Тогда... херово...
- Двигаться можешь?

- Могу... Но не хочу... А что надо?

- Ничего... это я так.

В темноте слышно как перекрикиваются со второго на первый этаж Саймон с Бором

Свернутый текст

так никто и не заметил кто сонал >:-) не притаившийся и так и прячущийся за холодильником монстр, которого с тех мест где партийцы находятся не видно, который вот-вот на них кинется

0

238

Свернутый текст
Zander написал(а):

так никто и не заметил кто сонал

Бор стонал... или Саймон его голос бы не узнал?  :eek:

Zander написал(а):

Вы приехали домой - чувство беды понимаешьли, не видно никого, ктото стонет как зобби: БУ!!!
а "бу" как в фильмах не получается или вам интересно играть прагматично и сухо? :-/
ну да ладно

Че ты от нас хочешь? Ну приехали бы мы домой как лохи, ну включили свет - а тут Бор нам: "Бу!" А Саймон все равно со слуховым фильтром, и его на мякине не проведешь. Конечно, Фрост мог выхватить пушку и пальнуть пару раз в Бу, но, думаю, это ничего, кроме трупа Бора не дало бы :)

Саймон ставит в дом Мираж. Саймон, сцукко, прагматичный и Guts.

Отредактировано Asfodel (28-Sep-2007 23:53:30)

0

239

-Ы-ы-ы!  А-а-а-а! У-у-у! Пятьштууук... Б...! Тваюмать!
Фрост открыл сейф, , кинул туда "предатор" достал взамен бутылку, закрыл сейф и  крепко приложился. Через некоторое время он заулыбался.
-А я сканер купил! - похвастался он. - Саймон, давай посмотрим. чо у тебя внутри? А то вдруг неработает!

0

240

Свернутый текст

Саймон помнит ту штуку, присутствовал при сборке, произведенную корпорацией-оружейницей, а еще слышал про существование звукового оружия с такими же тарелками... или это из голоТВ-сериалов....

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » Игра