Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » Игра


Игра

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

Тут проходит сама игра
Просьба даже в оффтопах писать только то что непосредственно относится к событиям в игре и персонажу. Комменты и общие вопросы просьба задавать в ShadowTalks

Состав команды:
Shadow Company:
(activ)

Necromant = Иннокентий "Зюзя" Шнипельсон
молодой гном
рост: 105 см
Вес: не известен
Ходит медленно и слегка прихрамывает на левую ногу. Темные волосы, густые, но не длинные. Карие глаза. Немного увеличенный нос (ну да это рассовое).
Одежда: пыльная потрёпанная косуха, комуфляж хб. "берёзка" (зеленый-хаки), кожзаменительные армейские ботинки с высокими берцами.

(малой хитрован с тяжелой судьбой и страстью к ...)
Состояние: будущая цель первого задания
(описание старое, новое появится когда партия его встретит)

Кандидаты:
Asfodel = Алекс "Саймон" Иванов
(ник обсуждается)
Уличный самурай. Бывший охранник второго круга у какойто "шишки". По условиям контракта стер память вплоть до 18 летнего возраста. Вернулся в город где провел детство. Начинает жизнь "с нового листа". Обитает в сквате в одном из самых злачных раенов нижнего города БольшогоКиева. (описание первых секунд после пробуждения см. в игре)
Неплохо укомплектованный силовик.
...продолжение следует...

CrovaX =  Боромир "Бор" Ноунэйменко
...продолжение следует...

Gish = Лев "Фрост" Морозов
тролль
...продолжение следует...

Свернутый текст

В игре возможно прийдется пользоваться ненормативной лексикой in character и совершать поступки с R18+, потому просьба первое либо частично заменять словами либо использовать Shadowrun'нерский слэнг, который приведен в соответствующих разделах в боковых вставках (пример: эт те, б#@%$ь, пнятно, хуманс?!). Просьба употреблять подобное только если это необходимо для раскрытия роли. Второй же момент лучше описывать в общих чертах культурно или намеками с возможным добавлением *CENSORED* в части сцен.

Спасибо за понимание, мир будущего жесток и реалистичен, но не забываем что форум могут читать дети или эмоционально нестабильные личности.

0

2

Чужие оффтопы не читать, общие - можно).

Кеша:

Свернутый текст

{как в аське отыграли, если захочешь потом запостишь}
Довольный лежит в темной комнатке 2*2*2м в окружении металлического хлама и 2х оставшихся целыми автоманипуляторов, того что недавно было разбитыми мусорщиками-дронами и автоматическим стендом для их починки, сил и роста на то чтобы выбраться из этого металлического гроба недостаточно. В потолке дыра через которую провалился, на высоте 1.7м поластиковая заслонка еще одного хода (30*50 см). Попытка выпрямится приносит жуткую боль всей кожи.

Саймон:
ПРОЛОГ

Свернутый текст

...утомился так что деталировку пока не прописываю - потом может, если тебе критично - скажи...
Проснулся с головной болью в полной темноте, переключение в ночной режим не помогло, как и терморежим. Провал в памяти... кто я? где я? паникааааа!!!
Дышать трудно... я ослеп??!!
Вокруг тишина, слышен лишь свук биения сердца и тихое сопение.
На ощупь - руки в ширину полностью расставить нельзя - упираются в чтото твердое, то же и вверху!!! меня похоронили заживо?! Вдруг руки нащупывают чтото продолговатое на стене. Ай!! Искра, бьет током, загорается свет. Ты в наглухо запечатанной "конуре" - импровизированном гробу гордо именуемом "гостиницой нового поколения", гладкие шумоподавляющие стены, мягкий пол, в ногах какието свертки - одежда чтоли... и пара черных сумок. Под рукой записка - клочек бумажки исписанный твоим почерком, шприц-иньектор и немаркированная ампула с мутно желтой жидкостью.

На бумажке написаны имена какихто людей, их номера (SIN) и сферы деятельности, а внизу приписано: сказать код: "Превеед! Я Саймон!".
Далее написано что не надо пугаться, что ты решил стереть память, что тебе ХХ лет и это твоя новая жизнь, приятель. Я был хорош, а ты станешь лучше!
Еще пара ободряющих фраз и совет пойти работать в команде с Фростом на первое время. Ты теперь шэдоураннер, как и мечтал! И да, твой подарок стоит внизу в боксе №128, поспеши пока не увели.
Подпись: смешной чертик, как ты сам рисовал в детстве.

Странно как будто еще вчера праздновал день рождения на развязной гулянке с учителем и тремя лучшими фуриями Саусгэмпшира: хмельной и дымный угар, цвета пляшут перед глазами и темнота, после которой ты просыпаешься в какойто дыре, выглядишь как взрослый мужик и воняешь как труп... нееет это все сон.... это точно сон... я сейчас проснусь!!!

(Ветерок наблюдающий за всей этой картиной решил оставить стремительно повзрослевшего парня в покое и взмыл в небо, удаляясь от маленькой дверцы Хостела В с номером 846, дальше от огромнейшей стены с десятками и сотнями таких же дверок еще выше от гигантского жилого улья из дюжины таких многоэтажных стен с сотами боксов, еще выше взмыв почти до магнитного погодного щита над городом, проносится над этим адом на земле, над кострами и телами, живыми и не очень, смеющимися, кричащими, бегущими и хрипящими, бросая взгляд в сторону колючей проволоки и пулеметчиков на КПП у моста в верхний город и на мириады голографических рекламм освещающих многомиллионный мегаполис. И совсем улетает в другую сторону, за толстенную бетонную стену отгораживающую Анклав от остального мира, вот где родина ветра, а никак не в этих душных и отвратительных каменных джунглях)
...мдя коряво написал, ибо спать охота и лень както напрягаться, сорри...

Бор:
Бору в одном из клубов (РокХауз) спального раена БольшогоКиева (Мостовый) ктото на вопрос о жилье посоветовал за такие деньги поискать чегото в злачных раенах у Стены, после чего парня с треском выбросили на улицу (за пид.. эльфийский имидж хиппи, который не пришелся по душе местному контингенту). Приближалась ночь, парень оттопал с пол дюжины километров в сторону окраины города и валился с ног от голода, когда увидел оптимистичную голорекламку: ""Devil Hunter" рады всем, приходите и мы вам поможем!", так как тьма надвигалась, а улица - не семое безопасное место для жилья пришлось списать, кстати подвернувшуюся рекламку на провидЕние и направить свои стопы к этому месту, вдруг там добрые люди дадут ночлег за хорошую историю...

Фрост:
Был поздний вечер, через огромную дыру в крыше гостинной опять задувал ветер, а стены скрипели так как кости под ботинками в Молдове в 36м... интересное было времечко... Вдруг раздался жалобный и какойто неуверенный стук в дверь. послышалось?! -нет, вот опять...

{В общем сцена первого знакомства Фроста с Бором, можно не затягивать и отыграть в аське если интересно, если нет - я могу просто расписать как это было}

Свернутый текст

З.Ы.: время у всех разное и пока чисто разминка, отыграем ключевые сценки, для вживания в роль и пока ждем общей готовности к финальному старту игры.

0

3

То, что было отыграно в аське:

Свернутый текст

До слуха доносятся кряхение и визг запоров, видимо обитатель дома спускается вниз...
Через некоторое время дверь немного приоткрывается  и становится видно чать фигуры тролля.
Увидев перед собой громадную тушу старого тролля, Бор слегка опешил, но в следующую секунду использовал фразу, которую смог приготовить за то время, которое он торчал у двери:
- Здравствуйте! Судя по всему именно Вы - владелец "Devil hunter"? Тогда вы тот, кого я ищу! Видите ли, я прибыл в город издалека, с вполне определенной целью...  ну, вы же меня понимаете... и как только увидел вашу рекламу - понял, что вы - именно тот, кто может помочь разрешить одну проблему...
Дверь открылась полностью и троллячья лапа сгребла Бора в охапку, после чего буквально втащила внутрь. Тролль захлопнул дверь и засунул здоровенный пистолет за ремень сзади.
-Хей, я тебя знаю? Ну-ка подойдем к столу.
Прежде, чем парень сел на указанное место, хозяин заведения двумя движениями  "отряхнул" одежду гостя в поисках оружия.
Никакого оружия, если, конечно не считать таковым деревянный меч, висящий на левом боку Бора и старую, обшарпанную гитару, при парне не было. Несколько ошарашенный "отряхиванием", он перевел дух:
- Вы... О, могу вас заверить, что никакой угрозы вам со стороны моей скромной персоны не исходит...
-Хорошо как... Ну садись, рассказывай, что стряслось? Упыри небось вам докучают? Ну так это мы мигом. Затраты за ваш счет, но это пустяки - пара-тройка выстрелов и дело в шляпе!
- Ну, вы же понимаете, что ради какого-нибудь пустяка я не стал бы пускаться в дальний путь, ну и конечно же не решился бы тревожить такого охотника, как вы... Однако, время уже позднее, а путь меня весьма утомил... Могу ли я попросить вас предоставить мне ночлег на ночь? А иначе, боюсь, я вряд ли смогу достаточно адекватно изложить суть дела, и, возможно, упущу какие-нибудь немаловажные детали...

Тролль нахмурился
-У  меня не ночлежка, я тебе  так скажу... Э-э-э, да я тебя знаю! Ты же "приглашенная звезда", я помню, в баре у Зеленого, две недели назад. Что с тобой случилось, звезда? Тогда ты выглядел лучше!
*чОрд, спалиццо...* мелькнуло в голове у Бора, впрочем, никак не отразившись на лице.
Оглядев себя со всех сторон, задержавшись взглядом лишнюю пару секунд на кедах, Бор почесал в затылке:
- Да вроде так же... Правда, тогда я не проходил перед выступлением Мелькор знает сколько на своих двоих...
Тролль подошел к стене, открыл сейф, положил туда оружие, аккуратно запер его и открыл стоящий рядом холодильник:
-Пива хочешь?
- Не откажусь.

Ответил Бор, в глубине души надеясь, что к пиву в это доме положено подавать какие-нибудь закуски.
Тролль открыл зубами бутылку и протянул ее музыканту. Выплюнул пробку в урну, произвел такую же экзекуцию со второй бутылкой и моментально залил в себя половину содержимого. Рыгнул, крякнул и сел в большое кресло
-И почему ты решил, что у меня можно переночевать? Мне не очень нравится флок или как вы там называете это бренчание...
Парень отхлебнул из бутылки и позволил внутреннему напряжению немного ослабнуть - по крайней мере, есть надежда, что чело... тролль, который угощает тебя пивом, не станет выгонять тебя ночью на улицу, тем более на улицу в этом районе:
- Ну... Видимо потому, что улица - не лучшее место для ночлега, если не хочешь закончить свой жизненный путь каким-нибудь интересным и весьма болезненным способом...
Тролль поскреб седую шевелюру и неожиданно выдал:
-А что ты знаешь о крышах?
- Крыши? Ну... они бывает бывают, а бывает и нет. Еще, вот, дырявые бывают... О, а еще - двускатные, односкатные и плоские... А что?
-Сдается мне денег у тебя нет. Деваться тебе тоже некуда, иначе зачем ты ко мне пришел? Не просить же меня грохнуть пару крыс в ваших дивных лесах, или как там называется место, где вы собираетесь... У меня есть предложение, вот что я тебе скажу...
- Да?

Бор решил сначала выслушать предложение старика, а уже потом предпринимать попытки совершения подвига на ниве риторики.
-Ну, у меня есть крыша. Завтра поможешь мне ее залатать, а там посмотрим. Планов у тебя на будущее нету, как я посмотрю? Вообще, ты мне нравишься, я тебе скажу. Не у каждого хватит моджо, чтобы вот так запросто просить ночлег у тролля, это точно. Ну так поработаешь у меня пока, а там посмотрим. Прыгаешь хорошо?
- Да ничего так, пока не жаловался... А что?

Парень пожал плечами, прикидывая высоту дома. В мозгу мелькнула картинка: человек чинит крышу... вот у него заканчиваются материалы и он сигает вниз, набирает подмышки доски и прыгает обратно... наезд: у человека оказывается лицо Бора... Нехорошие мысли пробрели по границе сознания...
-Ну, научишься. Видишь стол шатается? Когда они приходят, типа наезжать, они начинают сначала палить по сторонам. Так стол опрокидываешь, сигаешь под грузовик и оттуда шарашишь. Веселуха! Только, я тебе скажу, надо потренироваться, чтобы одним прыжком, это точно. А так отмоем тебя, причешем, будешь клиентов принимать... А то они хрупкие пошли какието, тут недавно одному руку сломал когда он в пиджак полез... За карточкой, да... Нехорошо получилось, это точно...
От того, как старик взялся за дело, внутри, чуть пониже желудка, поселился неприятный холодок. А от перспективы прыгать от "наездов", пробрало сильнее, чем от бредового прыгания на/с крыши... нехорошие мысли позвали друзей и скопом поперлись в центральные районы разума.
Взяв себя в руки, Бор улыбнулся:
- Определенно.
Перехватив поудобнее гитару, он протянул свою руку троллю:
- Кстати. меня зовут Бор. И играть я могу не только фолк...
Тролль протянул два пальца - обхватить всю ладонь у Бора не получилось бы
-Фрост.  Платить буду по факту, доходы не постоянные, но не обижу, это да.
Иди наверх, там прямо по ходу сортир,  и все такое  прочее. Там вторая комната справа небольшая такая, разгреби себе место, а утром разберемся чего-куда...

Отредактировано CrovaX (30-Aug-2007 18:37:25)

0

4

Свернутый текст

Оправившись от первого шока, Саймон ощупывает себя чтобы понять что на него надето, сует записку в карман вместе с инъектором и непонятной ампулой (заодно пытаясь определить - что же это в самом деле), затем осматиривает сумки (быстро шманает чтобы просто понять их содержимое), после чего (если оружия при себе не обнаружится) заряжает один из "хищников" и сует его за пояс, под одежду - чтобы не спалиться. Что-то внури его говорит, что без этого все может закончится очень плачевно. Затем он берет в руки сумки и идет искать бокс номер 128, запомнив предварительно номер своего бокса.

0

5

Asfodel

Свернутый текст

Судя по тому что не подписана ампулка в ней может быть чтото незаконное, например наркотик, и судя по цвету это Крэм.
{ощупывание и обшаривание показывает все что записано в присланном тебе чарлисте, плащ, гранаты, пистолеты и система их "автовыскакивания" и куча другого барахла включая коробки с патронами и все такое}
Отдельно помечена коробочка мнемокартриджа с аляповатой наклейкой "Энциклопедия "Дыры и заборы" улучшенная" и припиской "воткни меня!" (видимо в датаджэк на затылке).

В гараже - такой же "коробке" в которой ты спал обнаруживается плохо запертый (на простой кодовый замок, код на бумажке был) зачехленный агрегат. Сняв чехол застываешь в немом изумлении - мечта детства во плоти, великолепнейший Suzuki Mirage - гоночный байк, зависть окружающих, монстр и машина-зверь. Включив экран на панели приборов видишь что оборудован еще парой боевых выдвижных туррелей, с заряженными цинками патронов. Обзор бортового контроллера показывает что в него уже вставлено 2 датачипа с картами - БольшогоКиева и Мира от некоей малоизвестной компании "Визиком".
http://rpg.su/z/Shadowrun/gear/SuzukiMirage.jpg

{если требуются подробности - спрашивай, если есть нарекания по стилю ведения - также в "Болталке" говори не стесняйся.}

0

6

Под утро у тролля за пазухой слышится писк, пищит настойчиво и призывно, но сразу смолкает. А через минутку слышен звон колонок рабочего коммлинка на первом этаже - ктото звонит. Звонок прекращается через десяток секунд и слышена мелодия принятого сообщения. Видимо комуто Фрост уж очень нужен... был...

Если ктото пойдет посмотреть что же там пришло, то увидит сообщение:
"От: Little7ed <SIN:100005555>     {мажорный типа номер}
Кому: раннер Фрост
"Нашел вас по рекламному обьявлению, к сожалению связаться не удалось. Предлагаю вам простое, срочное и хорошооплачиваемое задание. Требуется до 18-00 этого дня найти подростка-гнома. Опасность обьекта и цели - низкая, особые приметы: кибернетический имплантант руки по плече. [фото паренька, в фас, в профиль, пара кадров его на улице снято с высоты нескольки метров]. Также прилагается образец запаха для "нюхача" {olfactory scanner} в цифровом виде. В последний раз парень был замечен по адресу Березняовская, 6. Крайне важно провести операцию секретно и выполнить задание вовремя.
Оплата: по выполнении 5000Y {как для тролля одного - неплохие (очень даже хорошие) деньги, ему обычно не более 500 нуен платили, ну когда было жарко перепадала 1000}. Мальчика требуется содержать целым и здоровым в безопасном месте. Курьер прийдет за ним вечером (приметы курьера: клетчатая рубашка, бордовые штаны, темные волосы, карие глаза, средний рост. Скажет пароль: "Свободная"
С уважением, Little7ed."
Время: 7:04 {ясно чего все сонные и не успели подойти, видать действительно чтото срочное было...}

Свернутый текст

{...} - тут мои комменты и пояснения которые в оффтоп совать неэстетично

0

7

Мастеру.

Свернутый текст

Саймон надел под одежду бронежилет, накинул плащ, снарядил обычными боеприпасами оба "хищника" и примкнул их к запястьям. Вставив за пояс катану, и надев на запястье биомонитор, он некоторое время сидел в задумчивости, затем вставил в датаджек учебный софт и какое-то время изучал его /желательно целиклм ,если слишком долго - то просто проглядел/.

По установленному в боксе дешевому коммуникатору Саймон позвонил на звестный ему номер Фроста. Время: утро следующего после встречи Фроста и Бора дня. Видимо, почти сразу после получения письма. Вот лог разговора:

Свернутый текст

Я
нету картинки, но зато ессть глухой голос:
- Hallo! Am I speaking to Mr. Frost?
Он
зависаем на пару секунд а потом отвечаем
-Еа! Ху из дыс!
Я
- I'm... well, it's a non-comm talk... Anyway, "Preved from Simon!"
- How can I get to you?
Он
Троль поскрипел мозгами и заорал в трубу(надеясь, наверное, что так будет понятней)
-Че? Эта... Ват? ху из саймон?
Я
- Don't catch what? ... Sorry, forget it... I need a job. Is it a talk?
Он
-Велл, ай алради хев а воркер Ват кайд оф спешилист ю а?
Я
- I have some experience in cleaning and running...
Он
Ду ю ноу сомфин абаут рууф?
Я
- Roof?
- Aye, I have dealed with it many times...
Он
Гуд! Сорри ай дон хор йо нейм!
Я
- Call me Simon, or whatever you mind. What is your adress?
Он
-Гуд май ней из Фрост! А вейтин ю ат *говорит адрес*
Я
- Wiz! I'll be soon. On one of this Mirage things.
Он
Гуд! Овер!

Через какое-то время перед дверью звучит *Сууу-зууу-киии*, потом слышется стук... Перед дверью стоит парень в черном плаще, и с короткой черной стрижкой. И с катаной в черных ножнах за поясом.

Свернутый текст

Он
дверь открывается и ты видешь пистолет Очень Большого Калибра

Я
- Hallo! - говорит чувак в плаще.

Я
И рукой машет.

Он
-А, то ты... КАМ ИН!!

Я
- Thanks. - захожу

Я
Стоит пока.

Я
Смотрит на тролля.

Я
- May I see Mr. Frost?

Он
Троль проходит внутрь и убирает пистолет за пояс сзади. Садится за стол и указывает тебе на кресло

Я
Сажусь.

Он
- Май нейм из Фрост. Вазап? кен ай хелп ю?

Я
- You - Frost? - в прострации, - I was told you might want to hire me.

Я
- I'm Simon. We spoke some time ago.

Он
*при взгляде на тебя понятно что ты самурай?*

Я
*У именя меч за поясом  *

Я
Катана, черная, с красным тетким шнурком

Он
Прикольно день начался, тогчно говорю - проворчал троль и продолжил, повысив голос - А ю стрит самурай?

Я
- Mmm, aye, you right.

Я
- I'm runner.

Он
-Окей телл ми абаут ю скиллс! Чего умеешь типа?

Он
-Бягун, понимаешь...

Я
- Я ж сказал - я умею убирать, - загибаю пальцы (именно, я заговорил по-русски, но с акцентом явным английским), - Чинить и ставить крышы, бегать, особенно в тенях... много чего умею...

Я
- Спринтер, стаер... универсал короче

Он
-Фигассе - опешил Фрост - так че ты мне лапшу на уши вешал?

Я
- Какую лапшу? - опешил я и погладел на уши тролля

Я
- Я просто... эээ... не сразу сообразил, что перебрался в русскоязычное пространство.

Он
-Мм, проехали, нда - махнул рукой тролль - Жить будешь у меня, платить буду процентами от заказов, работа не тяжелая, но неприятная, а завтра будем чинить крышу ,идет да?

Я
- Кхм, а у вас тут случайно тачки . эээ... шманают?

Я
- ОК, - сказано опять с явно американским произношением, - А что за крыша?

Я
- Крыша - это, типа ж, мафия? Эээ... Vory v zakone? (ибо с акцентом)

Я
- Кстати *замялся* у вас там не очень шманают? А то я тачку перед дверью оставил...

Он
Так ты согласен или нет? Согласен - давай лапу - тролль протянул два пальца(пожать всю руку у саймона не получилось бы) -  нет - вали и не грузи меня!
а того

Я
- Хммм. ладно... - не совсем отошедший от произошедешго сегодня, Саймон даже почти и не удивился, что его личность не сталять. То ли тут отявленные наемники каждый день собираются, то ли *бывший я* договорился о встрече заранее. хотя пароля Фост не знал.

Я
Саймон вложил руку в лапу тролля, пошел загонять Сузуки. Он вроде так еще дернулся о чем-то тролля спросить, но вроде и не решился...

Он
Так, колымагу свою закатывай внутрь, крышу увидишь прямо сейчас... - Троль подошел к гаражой двери и отпер ее, потом подхватил какую-то  железяку со стеллажа, и начал молотить по тарому колесу - БОР!! БОР!! ВТАВАЙ ДАВАЙ, ПОКА Я НЕ ПОШЕЛ ТЕБЯ БУДИТЬ!!!

Я
Саймон уже закатил новенький Сузуки мираж с притороченными к седлу сумками

Он
-Эй, железяка! Готовить умеешь? - спросил Фрост вдоволь нашумевшись

Я
- Смотря что. Вообще нет.

Я
- Кхм... так что там насчет крышы? Пугнуть? Нарубить? Нашпиговать?

Он
- Значин на завтрак - макароны по армейски, с тушенкой, точно тебе говорю. Пошли наверх БОР, ИДИ СЮДА, А ТО ЖРАТЬ НЕ ОСТАНЕТСЯ! Пошли наверх, поможешь мне на кухне

Он
Крышу - залатать и залить гудроном.

Он
Ну или бетоном, у меня тазик вроде был ненужный, нда

Я
- В этом случае - главное нормальную тару найти. - заметил Саймон, идя за Фростом.

Он
А может обойдемся парой гвоздей и листом жести, я не смтрел еще, да

Он
Ну на этом, я думаю, вводную можно завершать :)

Итак, Саймон идет за Фростом. Как только сможет, он начинает пытать Фроста про "крышу" - мочит, пугать? Как мочить - тихо, с шумом? Начинает излагать планы того как мочить: "Я буду стоять на улице, пока они не приедут, а как они зайдут, так я... cut up a tail... "подчищу хвосты" - они ж обязательно кого-нибудь снаружи оставят. А потом мы оставшихся зажмем в клещи... Когда крыша явится?" Короче, проявляет профессиональное рвение. Кстати, он немного удивлен тем, как быстро и безо всяких проверок его зачислили в команду. Пытается строить догадки - почему так? Работа *бывшего Я* (но он не знал пароля!)? Или еще что?

Кроме того, Саймон между делом проит воспользоваться коммлинком Фроста.

Отредактировано Asfodel (31-Aug-2007 16:52:37)

0

8

Asfodel

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

датаджек учебный софт и какое-то время изучал его

Софт оказался не учебным, а эмулятором памяти - базой знаний по теме контекстно зависимой. Со вставленным картриджем в нижнем углу поля зрения появилась надпись "Интерактивная Энциклопедия "Дыры и Заборы" улучшенная v.10.1." Скосив взгляд к надписи самурай увидел размотавшиеся перед его глазами ленты букв сложившиеся в висящий на расстоянии метра зеленоватый текст: "Лучшая интерактивная Энциклопедия 2070го года по анклаву БольшойКиев, второе издание. Предназначено для всех кто хочет прожить в нижнем городе больше одного дня. Содержит подробнейшую информацию о всем и вся, способную спасти вам жизнь и помочь не вляпаться в неприятности. Horizon Inc." И приписка мелким шрифтом: Для максимального эффекта советуем не выключать энциклопедию, если справка специально этого не потребует.
Текст меркнет, над мотоциклом висит маленький синенький знак вопроса, такой же висит над улицей, такой же на здании ночлежки. Если приглядется к символу дольше пары секунд, то над ним прямо в воздухе материализуется текстовая справочка: над мотоциклом: "Быстрая городская машинка, чей обтекаемый дизайн сделал ее мегапопулярной среди уличных гонщиков. Тот кт на ней ездит - круче вареных яиц и является байкером-спидером или пилотом на смертельных гонках. С ним лучше не связываться. Держитесь от машинки подальше."
Над улицей: "Обычная улица, если вы страдаете респираторными расстройствами лучше глубоко не дышать. В нижнем городе большая часть транспорта все еще экологически небезопасна. Подходя к дороге посмотрите налево потом направо чтобы не попасть под машину".
Над ночлежкой: "Дешевое место где можно поспать, но безопасность не гарантируется. Старайтесь занимать комнату когда вас никто не видит, это снизит риск нападения. Заметка: В боксах имеется коммуникатор, стоимость услуг оплачивается из предоплаты за проживание"
{далее про значки вопросов буду говорить только если чтото критичное необычное появится, а так сам спрашивай - если есть справочка опишу кратенько. Целиком проглядеть невозможно, так как эта программа контекстно зависимая и неуправляемая, если требуется версия с конкретным поиском, то советую преобрезти узкоспециализированный ноусофт по теме "Банды", "Оружие" и т.п. (такие софта когда вставлены в голову эмулируют память и пока они вставлены вы знаете ответы на вопросы по темам освещенным в базе, как только вынули - сразу забываете :); Если угодно почитать чегото - купи обычную энциклопедию Datasoft называется и читай сколько влезет, правда эффективность весьма низка - информации много, а степень значимости приходится понимать самому. если есть желание чемуто обучится - имеются специальные обучающие курсы построенные по методу Давыда Илонова с использованием гипноза и виртуальной реальности. Большинство из названного требует наличия комлинка и средств "погружения" - сим устройства, тродов и т.п.)}

0

9

Спал Бор в эту ночь на удивление спокойно и крепко. Только под утро на грани слышимости некоторое время раздавался тонкий писк. А может просто причудилось... Затем был сон: две юных, прекрасных эльфийки, восхищенные его пением приглашают его к себе... Приятный мягкий полумрак, пьянящий запах ароматических свечей, изящные тела в полупрозрачных одеяниях... Он падает на огромную, трехспальную кровать, больше всего похожую на облако, очарованное красотой девушек и решившее остаться у них дома, с боков, обжигая манящим жаром, прижимаются эльфийки, сознание растворяется в несущем неописуемое блаженство тумане...
И тут со страшным грохотом распахивается дверь и на пороге возникает до боли знакомая фигура:

БОР!! БОР!! ВСТАВАЙ ДАВАЙ, ПОКА Я НЕ ПОШЕЛ ТЕБЯ БУДИТЬ!!!

Парень подпрыгнул на кровати. Несколько секунд обалдело вертел головой, пытаясь определить, где он заночевал на этот раз. Впрочем, спать в незнакомом месте было не впервой и процедура восстановления памяти была отработана до мелочей. Надо лишь немного сосредоточиться...

БОР, ИДИ СЮДА, А ТО ЖРАТЬ НЕ ОСТАНЕТСЯ!

Громоподобный голос из сна вызвал повторное вращение головой, пока Бор наконец не сообразил, что а) голос не похож на дедушкин, б) его зовут есть. Желудок, еще вчера делавший попытки нападения на отбившиеся от общей кучи кишки, взвыл в голос и, заняв место управления, повел остальное тело на звуки голоса, обещающего дать пожрать...
Заметив нового, весьма подозрительного посетителя, Бор сперва проанализировал чувства, написанные на морде у тролля - на первый взгляд, тот был абсолютно спокоен. Пожав плечами, Бор счел долгом вежливости как нибудь дать понять гостю, что тот был замечен:
- Здравствуйте! Позвольте мне поприветствовать вас в этом скромном, но, безусловно, весьма достойном жилище. Мое имя - Бор...

0

10

Бора в ответ стал сверлить красноватый немигающий взгляд киберглаз.
- Саймон, - сказал незнакомец, - Вы тут тоже по работе? Давайте угадаю - вы кровельщик?
- Кстати, - спросил Саймон у Фроста, - Вы сказали, что отведете мне угол... Можно на него посмотреть?

0

11

Трольь ткнул пальцем в прищелца
-Угол - потом! Хол, Бор! Это Саймон, но будет с нами жить, хха-ха-ха! - басовито засмеялся тролль - Не ну ты въезжаешь да? Он будет с нами жить! Ой, нимагу-у-у-у... 
Остмеявшись одному ему понятной шутке, тролль легонько хлопнул  Саймона по плесу и ткнул пальцем на дыру в крыше
-Ы-ы-ы... Ты эта, не обижайся... Кстати, это ты самая крыша! Но чинить мы ее сегодня не будем, вот что я вам скажу! А почему мы не будем ее чинить я скажу только на кухне, да!
Раннеры прошли на кухню(надеюсь). Тролль выбрал три наиболее чистые тарелки, но скривился и положил их около умывальника. Потом достал из ящика под столом три банки тушонки и воложил их перед Саймоном.
-Саймон - действуй. Порезать и открыть. Бор - с тебя три тарелки, нда. Ну, молодые чемоданы слушайте сюда - Голос Фроста звучал глухо так как он активно шарил под столом в поисках лапши быстрого приготовления. У нас есть дело! Если мы его сделаем, то получим по тыще на брата, починим крышу и еще заплатить по счетам останеся, вот.
Он аккуратно выложил большие упаковки лапши на стол,  включил чайник, запалил три комфорки и поставил прямо на них уже открытые банки.
-Зацените! - он пустил комлинк по рукам, - Это наши денюжки, вот что я скажу! Как будем ловить?

Отредактировано Gish! (31-Aug-2007 21:00:42)

0

12

Пока еда готовилась, Саймон смотрел на дыру в полу втрого этажа и крыше, и чесал себе затылок. Видимо, он был удивлен, что "крыша" - это все-таки "крыша", а не "крыша". Все такие крыша - это не совсем по его профилю, в отлиие от крышы. Ну, крышы, я имею ввиду! Ну вы поняли...
- Оу, а можно мне в сети полазать? - спросил Саймон, получая коммлинк.
Получив разрешение, он стал искать информацию по людям, которые значились в листке, кроме Фроста.

0

13

Тихо насвистывая поппури из любимых мелодий, Бор взялся за выделенную ему Фростом работу: мытье тарелок. Когда большая часть грязи была с них удалена, он поставил тарелки на стол и удостоил комлинк своего внимания. А именно - просмотрел информацию по заданию, заглядывая через плечо Саймона.
- Пять штук за то, чтобы найти парня... Он что - сын какой-то шишки?..
Бор постарался запомнить черты лица паренька.
- Что-то мне все это не очень нравится... Особенно раздел про секретность...

0

14

- Что ж, давайте поедем на тот адрес, - сказал Саймон, - И допросим всех, кого там поймаем. Только мне надо минут пять на то, чтобы собраться.

0

15

CrovaX написал(а):

Особенно раздел про секретность...

Саймон посмотрел на него удивленно
- Вообще-то, в нашей профессии это обычное требование.

CrovaX написал(а):

Он что - сын какой-то шишки?..

- Скорее всего - кинул кого-нибудь, потому живым. Таким как мы "просто поиска" предлагать не станут.

0

16

- Скорее всего - кинул кого-нибудь, потому живым. Таким как мы "просто поиска" предлагать не станут.

- Может и так... Только в свете повышенной секретности получается, что "допрашивать всех, кого поймаем" не отвечает требованиям задания...

Отредактировано CrovaX (31-Aug-2007 21:39:50)

0

17

Фрост взял большую миску(больше похожую на тазик), вывалил туда всю лапшу, слил воду, кинул туда горячую тушенку и разложил по тарелкам по-братски. Себя он, естственно, считал старшим братом поэтому и вывалил себе больше половины и еще одну ложку, которая была моментально отправлено в рот.
-Налетай! - сказал он с набитым ртом - Ща пожрем и поедем. Я думаю,(чав-чав) пуфть людей Бор опрафивает, а ты его прикроефь... А я пока смотаюсь по своим делам, модет пару досок привезу, надо же по чему-то ходить? Справитесь?

Отредактировано Gish! (31-Aug-2007 21:47:25)

0

18

- Справимся, сэр! - отдал честь на западный манер (от непокрытой головы) Саймон.

CrovaX написал(а):

"допрашивать всех, кого поймаем" не отвечает требованиям задания

- Ниче: поспрашиваем быстренько, и словим - никто ничего не поймет. Что ж, насчет распределения ролей мистер Фрост абсолютно прав, - заметил Саймон, - У тебя фейс располагающий. А если че - я припугну. Кстати... /Саймон посмотрел на Бора оценивающе/ ...ты сам-то хоть в рожу дать сможешь?

В перерывах между разговорами Саймон активно кушает. Его хромирова закаленный желудок привык и не такое переваривать. "Интересно, "тушенка" - на самом деле из сои?" - думает он мимоходом.

0

19

Справитесь?

Склонившийся над своей тарелкой Бор лишь пожал плечами. Выражение языком жестов того, что он пока слабо себе представляет то, как расспрашивать людей о гноме и при этом сохранять режим секретности, было довольно сложным занятием, а объяснение этого факта с использованием речи входило в противоречие с полученным воспитанием, а именно - с правилом "не разговаривать с набитым ртом".

..ты сам-то хоть в рожу дать сможешь?

Бор пожал плечами еще раз.

Отредактировано CrovaX (31-Aug-2007 21:53:07)

0

20

- Мистер Фрост, - вдруг прервал трапезу Саймон, - Покажите куда вещи положить, плиз, а то мне еще камрада-Бора везти.

Отредактировано Asfodel (31-Aug-2007 21:56:26)

0

21

- К пустой голове руку не прикладывают - автоматически ответил Фрост - Кстати, как вам жрачка? старый армейский рецепт, это меня дружок научил, Борода. Мелкий такой был, шустрый. снайпером работал, да-а. Ему два дня до увольнения осталось он все еще говорил, как поедет домой, че купит мамуле. Он ее любил очень, постоянно что-то смешное рассказывал какона его воспитывала. А потом наша птичку сбили над нейтральной зоной, А борода как раз чего-то машине чинил. Так его люком по башке и треснуло, знаете было так смешно, ха-ха-ха!- Тролль снова засмеялся густым басом - Ха... Нда.. Было смешно... Пока не сталю ясно что насмерть... Жаль Бороду, есу всего два дня осталось...
Троль промакнул глаза(это пылинка была!) и глубоко вздожнул. Отправил в себя  пару ложек варева м сказал Саймону.
-Да, насчет давания в морду, ага... Я говорю чтобы ты его прикрыл, а это значит - никакого стучания по морде лица нашего Бора, понял что говорю? Да, точно вещи... Там комната есть. С дыркой в полу... Занимайте ее, разберитесь кто куда и собирайтесь давайте

Отредактировано Gish! (31-Aug-2007 22:04:39)

0

22

Gish! написал(а):

Я говорю чтобы ты его прикрыл, а это значит - никакого стучания по лицу нашего Бора, понял что говорю?

- Я вас понял, мистер Фрост, - заметил Саймон, - Просто мало ли... Перестрелка, засада, массовые беспорядки...

0

23

- А как занимать комнату с дыркой в полу? - не понял Саймон

0

24

- А как занимать комнату с дыркой в полу? -

- Починить...
Буркнул Бор, в рекордные сроки покончивший с "фирменным блюдом" Фроста.
- А насчет беспорядков, засад, перестрелок... Единственное, что могу на это сказать, так это то, что я еще жив. Как-нибудь выкручусь...

Свернутый текст

//автопилот: дальше молча ходит за Саймоном. Правда, перед отъездом отвлекется, чтобы сбегать забрать гитару. автопилот отключается по приезду на место/если будет какое-нибуть важное событие...

Отредактировано CrovaX (31-Aug-2007 22:13:46)

0

25

Asfodel написал(а):

- А как занимать комнату с дыркой в полу? - не понял Саймон

- А, - Фрост хлопнул себя по лбу - Ло-гич-но! Ну так возьмите соседнюю, я так скажу!
- Аа... это та, что за комнатой с дыркой в полу? - спросил Саймон, - Но туда дырка пройти мешает...
- А что - мешает? - удивлению тролля, казалось, не было предела. - а, ну да, мешает... Ну тогда нам точно нужно пару досок!
- Но у нас нет пары досок?! - сообразил человек
- Точняк! За ними я ща и собирался, только ты меня сбил с мысли, да! Что вообще за манера - пож руку лезть!
- Но! До того как вы поедете, я должен куда-то положить вещи, - казалось, Саймон сам запутался.
- А гараж тебе совсем не нравится?
- Ну... - Саймон скривил кирпич, - Рабрасывать не люблю...
- Ну положи тут - Тролль ткнул под кровать - А там посмотрим. Или можем затолкать цен-нос-ти в сейф, ага!
- Ладно, если все уже сказано, - Саймон отодвинул  тарелку и сказал с почти чеховским выражением, - Премного благодарен за пищу.
Троль оживился
- Доедать буш?
- Уже доел
- И ты тоже доел? - тролль повернулся к Бору - Ну и отъели вы себе хлеборезки!

Отредактировано Gish! (31-Aug-2007 22:27:54)

0

26

Саймон идет к сумкам, роется в них какое-то время, потом берет их и несет на второй этаж. Положит в отведенной ему комнате, пройдя туда по балке и скажет Фросту: пусть, мол, тут пока полежат.
Потом садится на мотоцикл и ждет Бора.
Мастеру - инвент с собой

Свернутый текст

Саймон решил не рисковать и оставил катану (скрепя сердце) дома. С собой у него два пистолета на выдвижных штуковинах, стимулянт 3его рейтинга, биомонитор на руке, по запасной обойме на пистолет, Ки Лок (не совсем понял назначение сего предмета, поэтому лучше возьму). Если можно положить в карман, то и аптечку, а так - излишне. И флэш-пак (вдруг гном окажется излишне нервным, а ранить не следует). Плюс кредитстик и физические выражения СИНа/лицензий, буде такие существуют. Я немного недогнал как меня будут проверять если что без коммлинка. Я ж ламер по скиллам  ^_^
Само собой, одет в плащ, в темных тонов одежду и тяжелые ботинки + броник под всем этим. Ну а ноусофт я не доставал.

\\Если Кровакс готов - мы едем по адресу, руководствуясь мапсофтом.

Отредактировано Asfodel (01-Sep-2007 15:18:02)

0

27

Свернутый текст

ну вы и разогнались пока меня в городе не было :), я в восторге

Gish! написал(а):

-Зацените! - он пустил комлинк по рукам

Все "заценили": Комлинк-наладонник у тролля крууутоооой, моддинговый весь из себя такой фирмовый с лэйбочкой: Novatech, топовая модель Airwave.
{видать тролль богатый, наверно кучу бабок в сейфе хранит, раз себе такую роскошь позволил.} По тому как он сноровисто пробежался кончиками пальцев по миниатюрным для него клавишам и быстро прокрутил сообщение, в виде обьемной полупрозрачной (при утреннем свете) голограмки возникшей над устройством, становится ясно что он и в технике "шарит".

Asfodel написал(а):

Получив разрешение, он стал искать информацию по людям, которые значились в листке

Свернутый текст

если можно в дальнейшем конкретней формулируй запрос намекая на то что именно и из какой области хочешь найти, я конечно могу вываливать кучу бесполезной инфы но это несколько напрягает.

Саймон неумело ищет информацию тыкая почти на угад запросы в поисковике, да и браузер (интеллектуальная система поиска) слабенький у тролля, всего лишь Matrix Explorer 6.0 (правда самураю это ни о чем не сказало). Потыкавшись так аж целых 5 минут находит такое:
Николай Новицкий, отмечен как студент медицинского училища в группе МК-92
Больше под этим именем нигде не фигурирует, если не считать скорее всего тезок-однофамильцев - из прошлого века. Также можно понять что скорее всего это его настоящее имя. Сейчас он не в Матрице или работает в скрытом режиме. О себе никакой информации не указано. В профиле написан адрес какогото дохлого живого-журнала, среди интересов: музыка гоблинрок, биотехнологии, женщины, история медицины. Хотя профиль обновлялся в последний раз 5 лет назад... Больше ничего накопать не удалось по имеющимся данным.
Ксинг Кодэк
имеет свой ресурс: "горячие мексиканские закуски", конторка оффициально занимается доставкой на дом - куча блюд, цены - типичная визитка. Другой информации нет. В профиле для связи {аналог инфы аськи, привязано к SIN} не указано никакой информации, сейчас он в Матрице но в режиме "только для срочных сообщений".

CrovaX написал(а):

просмотрел информацию по заданию, заглядывая через плечо Саймона

без проблемм также увидел кого этот хромированный самурай сосредоточенно искал.

CrovaX написал(а):

Бор постарался запомнить черты лица паренька.

Темные волосы, густые, но не длинные. Карие глаза. Немного увеличенный нос (ну да это рассовое).

Asfodel написал(а):

"Интересно, "тушенка" - на самом деле из сои?" - думает он мимоходом.

судя по вкусу да, ну да в наше время это неплохо, хорошо что вообще не синтетическая или не из водорослей кельповых - та как дерево, правда питательная... Ну да слава пищевым приправам, разница если не обращать внимания и не принюхиваться не ощущается.

Gish! написал(а):

- К пустой голове руку не прикладывают - автоматически ответил Фрост

в устах тролля, обрамленных ужасными нижними клыками и страшными рогами, этот "совет" звучит весьма весомо.

При громогласном смехе тролля вибрируют окна, старые видать - даже не монолитые, а доисторические металлопластиковые... сколько же этому дому лет, не меньше четвертака, как пить дать...

Gish! написал(а):

Там комната есть. С дыркой в полу..

(в общемто "там" это в нескольки метрах от вас) над дырой осталась одна обуглившаяся бетонная балка, по ней можно пробраться в комнату с диваном. Края огромной дыры сверкают !оборванными! арматуринами, а местами железо как будто оплавлено, такое впечатление что гигантский орочий бог Горка проходил по улице и случайно "вступил в дом" пробив его крышу и пол второго этажа как тонкую бумагу.

З.Ы.: если говорю нет - значит нет при использовании тех ресурсов что у вас были, будете искать более совершенной прогой или подучитесь этому делу - возможно накопаете чтото еще.

0

28

В это время суток в вашем районе затишье, лишь пареньки (энциклопедия говорит: разносчики фастфуда - дешево и сердито) вяло начинают торговать нудлами, горячими собаками и другой едой. Но вот вы разгоняетесь до такой скорости что барду приходится вцепится в водителя и зажмурить глаза от ветра. К счастью для него в более цивилизованных районах движение оживленное утром - на работу народ едет наверно, и скорость приходится сбросить до 100 (ну если хотели рисковать, то я могу конечно кубики побросать). Минут через 10 вы приезжаете "на место". По указанному адресу обнаруживается невысокий по меркам центра, но огромный по меркам вашей окраины 24х этажный дом. Сразу бросается в глаза то что верхние этажи все задымлены и в черной саже, один из углов дома у крыши как будто откушен Годзиллой. Вокруг него развешены леса и снуют ремонтные боты прилепившиеся к стенам присосками. Видно чинят чтото. Вокруг этой стороны дома на земле натянута веревка с флажками и предупредительными знаками "опасно". С другой стороны дома, впрочем можно свободно попасть как в подьезд, так и в подземный гараж. Естественно если перед вами откроются двери. У подьезда постелен свежий слой дорожного покрытия, он явно выделяется своей чистотой на общем фоне. То же и с облицовочным материалом дома у этого же подьезда - этажа до 3го он слегка отличается по цвету от остального. Сам дом находится судя по карте меньше чем в километре от реки и КПП на мост, ведущий в верхний город, а это значит что есть вероятность встретить тут СБшников. Сам район выглядит богатым и намного более чистым чем ваши трущебы, хотя и тут дома размалеваны разнообразными граффити, а местами глаз натыкается на следы вандализма. У дома имеется остановка общественного транспорта, за ней небольшой пустырь, далее заграждение за которым угадывается озеро. По трассе у дома то и дело проезжает то электрокар, то желтая таксишка. Людей поблизости не видно. (все же еще утро, нет еще и 10и). Вдалеке (матрах в 500) во дворике длинного 9 этажного панельного дома видна группа подростков играющая в мяч (голов 15, увеличение Саймона позволило рассмотреть что это преимущественно орки, среди которых 2 человека, выглядятмолодо - лет на 10-15, у всех ножи, большинство раздеты по пояс и у орков на их коже цвета хаки видны следы художественного скарринга и татуировки, а в ушах, бровях и носах бряцает пирсинг. У самого крупного и видимо старшего орченка на лице запечатлен белый отпечаток руки, а на спине вытатуирован огромный варг, который кажется движется в такт движениям парня, его команда сейчас вроде бы выигрывает)

0

29

Саймон объезжает дом и интуитивно осматривается на предмет подозрительных и потенциально опасных предметов. Далее пытается попасть внутрь, желательно, поставить мотоцикл в гараж.
\\В общем, интересно, что там с другой стороны. Бот-консъерж? Охранники? Злая собака? Что может нам помешать попасть в дом. Если что-то серьезное, вроде КПП со сканерами, то не нарываюсь.

0

30

Обьезд дома показал что на фасаде имеется подьезд (собственно описанный необычный), Опускающаяся пласталевая дверь гаража, арка во внутренний двор. Сзади дома имеется некое подобие стоянки огороженной сеточным забором с колючей проволокой, над которым возвышается будка охраны поблескивающая металлом и имеющая прожектор на крыше. На стоянке стоит с десяток машин - ничего необычного в основном старые колымаги и один джип-внедорожник, вьезд на стоянку находится в противоположной стороне от вашего дома, а забор тянется прямо до стен здания. Так что по ходу стоянка видимо частная и отнощшения к этому джому не имеет. Под одной из машин заметил спящую в тени псину. С другой стороны к стоянке примыкает обьемистое 5этажное здание коричневатого цвета с пятиметровой спутниковой тарелкой на крыше, двери прозрачные, над ними табличка "специальное отделение связи №56". Дальше если проехать доезжаешь до арки ведущей во внутренний дворик твоего же дома, так что весь комплекс строений которые пришлось обьехать занимает солидную площадь. Попасть в гараж не получилось - дверь перед тобой почемуто не открылась, видимо требуется радиосигнал или неще что - кнопок не видно... А дверь в подьезд снабжена когдато была замком, на месте которого сейчас висят провода, так что попасть в само здание просто.
К опасным предметам поблизости дома отнес канализационный люк, область отгороженную флажками с надписью опасно и будку охраны стоянки, хотя непонятно почему - чутье...

Свернутый текст

далее с согласия игрока

Пока Саймон занимался обьездом Бор прикрыв глаза сказал что осмотрится, проморгался и нырнул во внутренний дворик под арку.
Бор

Свернутый текст

Прикрыв глаза глянул через астрал на ауру Саймона {описывать словами не буду, если критично - скажи - тогда опишу} по ней видно что тот здоров и бодр, спокоен и чемто заинтересован, больше разобрать не удалось.
Также заметил что возле подьезда не видно привычных следов жизни а все серое и мрачное, хотя уже в десятке метров видно облачко красного тумана, слабенькие зеленоватые отблески жучков... Также заметил в вышине над домом белый шарик чьегото вотчера.
В десятиметровом тунельчике царит полумрак, из трещине в стене высунулась крыса и провожает человека заинтересованным взглядом. Сам дворик небольшой, там есть скамеечка и здоровенная куча строительного мусора. Также во двор выходит дверь второго подьезда, на ней карточный замок видимо исправный.

Так как никого во дворе нет и из окон вроде бы никто не смотрит приступил к вызову духов. Один за одним перед его астральным взором материализуются светящиеся шарики вотчеров и получив образ гноменка разлетаются в разные стороны. Слегка шумит в голове от непривычного напряжения и предельной концентрации силы воли. Далее насвистывая чтото неуловимое парень вызывает духа орла, тот как капля бензина появляется откудато из бездны вытягивая силу из самого естества Боромира - прекрасная переливающаяся в астрале всеми цветами радуги птица, которая после обьяснения кого надо найти кивает и взмывает в черное небо. Парень, тяжело дыша от перенесенных усилий, возвращается к восприятию реальности и идет к тому месту где покинул Саймона. В общемто самочувствие хорошее, только дух надо перевести, все же 5 сущностей хоть и слабых в один присест вызвать это вам не конфетку сьесть.
{когда будут результаты я сообщу}

К концу обьезда Саймон находит Бора там где его и оставил - у подьезда дома.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » Игра