Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » Игра


Игра

Сообщений 181 страница 210 из 381

181

- А-а... Моргот с ним... Давай по дешевому варианту...
Бор махнул рукой в сторону гнома.
- А если я был несколько резок - то извините. Просто если гном скопытится, то вместе с ним в лучший мир уплывут пять штук, что заставляет меня немного нервничать...

0

182

- Нервные клетки дорогие, не нервничай - пей транквилизаторы *дружелюбно произносит панк осматривая Бора и облизывая пересохшие губы*

0

183

- Транквилизаторы - они того, расслабляют. А в нашем жестоком мире это может повлечь за собой несколько неприятные последствия... *Не менее дружелюбно произносит Бор*
- Так что я пожалуй как нибудь так...
- Деньги куда переводить?
/выслушивает, куда переводить деньги, передает Фросту с просьбой перевести 400 нуен/
2Zander

Свернутый текст

тык я не понялЪ, док у нас пробужденный вамп, или просто вамп?.. вроде достаточно просто определяется (если, паразит, конечно, не умеет маскироваться...)

0

184

Бор:

Свернутый текст
CrovaX написал(а):

тык я не понялЪ, док у нас пробужденный вамп, или просто вамп?.. вроде достаточно просто определяется (если, паразит, конечно, не умеет маскироваться...)

Я выше написал как трактовал Бор такую ауру (в соответствии с проверкой навыка), а как понимать - это уж дело твое, Бор же про вампиров только из литературы знает.

//to cut long story short: док, получив бабки (троллю пришлось с кредитки переслать на свой счет (SIN), оттуда на счет Бора, а тот с него уже себе на кредитку

Свернутый текст

(вообщето кредитки нельзя пополнять с электронных счетов, это считай как наличка и без банкоматов и т.п. близкого контакта работать сложно, в виде исключения считаем что Бор смог связаться с кредитной системой уболтать автоматику идентифицировать его по обычному изображению с камеры комлинка и произвести перевод через датаджэк в комлинке (как всё сложнооо :))

, вкалывает чегото гному (см. выше)

Заряжает какойто баночкой автоиньектор и вкалывает гному в шею, еще раз смотрит зрачки, укрывает гноменка одеяльцем: - Пить давать ему по чуть чуть, через часик начнет его трясти, это нормально. Если не окочурится - значит выкарабкается, а спать будет еще долго.

Ну вот и всё, обращается к Саймону: "а теперь как и договаривались, подбрось до места" *усаживается назад сидения байка*
(а ехать как раз туда где Фрост видел байкеров, т.к. машин почти нет, то если сильно гнать минут - 10, ну а если (в темноте же местами) не сильно то и пол часа.)

Фрост:
Байкеры начинают разьезжаться, огромная "стая" со свистом и ревом движков проезжает мимо броневичка, слышны глухие удары по правому борту (видать каждый чувствует что его долгом является тюкнуть на ходу хоть раз молотом или еще чем от избытка эмоций). На экране отвечающем за правую камеру пошли полосы и белый шум, а стая удаляется (пока судя по заднему обзору метров 20 до самого дальнего, удаляются быстро). Вдалеке как раз за тем местом где была толпа виднеются огни нужного тебе заведения (с помощью зума в неудобных очках видна вывеска "У Васи" - обычная неоновая белого цвета).

0

185

Саймон уже готов ехать - он гонит по дороге (душегуб опаздывает же, да и тормозить по ночному-то времени не охота), хотя в разумных пределах. Если надо-то подтормаживает.

0

186

Свернутый текст

жду заявок остальных игроков, Бора бросили, Фрост чтото не шевелится... (оно то и так понятно кто что делает, но я ж за вас писать не буду)

0

187

Увидев что экран погас тролль заложил резко влево. может собьет кого...
//Еду к "У Васи", на выходе отсавляю машину в антивандальном режиме(если таковой имеется)

0

188

"Резко влево" получается как с места разворот на 180, к тому моменту как маневр был закончен байкеры скрылись далеко за поворотом...

Ну не судьба, опять разворачиват грузовик и едет в сторону кабака. Тот представляет собой чтото вроде двухэтажного склада или старинного дома, из-за темноты и неопрятности разобрать сложно. На улицу выходят заколоченные досками окна, вход - приоткрытая высокая двустворчатая дверь, над которой собственно и горит неоновая вывеска. У входа стоит несколько байков и стильный гоночный автомобиль. Из-за двери слышны звуки какойто мексиканской музыки и ктото поет "а кураасооон, а куразооон...."

В плохо освещенном просторном кабаке наблюдается оживление: на сцене оттеснив живых музыкантов танцует сальцу группа латинос-бандитос со своими экстравагантными и горячими чикас. Левее от сцены располагается бар, заставленный разномастными бутылками до самого потолка, за стойкой стоит молодая симпатичная девушка и мужчина лет 40, протирающий бокалы. Перед барной стойкой стоят высокие табуреты, под стойкой лежит уже "готовый" товарищ. По всему залу стоят четырехместные пласталевые столики, местами они сдвинуты специально для больших компаний, народу в помещении сравнительно много, пустует всего четверть столов. Сам бар экстравагантностью убранства не радует - с потолка свисают длинные светящиеся тусклым желтым светом лампы, на стенах висят какието старые фотографии, номера машин, простреленная каска, и другой хлам, видимо по замыслу владельца призванный создавать хоть подобие уюта, в окнах светятся голограммы показывающие впрочем разные пейзажи. Вокруг и за сценой вьется какойто темнолистовой толи плющ, толи мох (длинные "шланги"-лианы без листьев, темнозеленое, почти фиолетовые, но явно органические) - на вид симпатично. Из потолка сцену освещают разноцветные прожекторы, то и дело высвечивающие поглощенных танцем молодых людей.

Но вот за одним из дальних столиков в углу Фрост замечает Ксинга тот не один (рядом сидят еще двое какихто людей в черных плащах) и видимо он тоже заметил тролля, кивает ему и на пальцах показывает что мол присаживайся (тычет в сторону бара), сейчас подойду.

Саймон пока гонит по ночному городу....

0

189

Тролль присаживается на неудобный(для него) высокий(не не для него) барный стул с щелкает пальцами, привлекая внимание бармена и рявкнул
-Оболонь! Неразбавленную... В маленький стакан, на два литра, не больше, я сегодня за рулем!

Отредактировано Gish! (19-Sep-2007 18:02:05)

0

190

Лишь только за Саймон и доктор покинули дом тролля, Бор послал астральный зов, на который моментально откликнулся небольшой дух-вотчер. Отослав его с заданием следовать за самураем, Бор взял свою штормовку и тихо просвистел несколько нот. Внешне ничего не изменилось, а вот в астрале штомовка загорелась ярким светом магического фокуса, придавая владельцу новые силы. После этого маг продолжил:

- Яванна, Покровительница лесов, о помощи прошу тебя! Позволь мне воспользоваться услугами духа из числа тех, что охраняют Фангорн!

По общему замыслу должен был появиться дух, но... Но в этот раз астрал безмолствовал - кажется, что-то далеко-далеко услышало призыв, но, повернувшись на другой бок, забило на потуги Бора.
Тот же решил зайти с другой стороны:

- Аулле, Повелитель подземных недр, к тебе моя просьба! Пришли духа гор, что волей твоей хранят покой скал и пещер!

Теперь астрал определенно не безмолствовал. Далеко не безмолствовал - у Бора перед глазами мелькнул образ богато разукрашенного молота и из глаз брызнул сноп искр, а сквозь гул в ушах, казалось, угадывалось недовольное ворчание. Астрал сегодня определенно не был расположен к магу. Раздасадованный такой неудачей, Бор продолжил лишь потому, что перед его глазами стоял док с неестественно длинными клыками, сзади тянущийся к горлу ничего не подозревающего Саймона...

На этот раз просьба к Яванне была услышана, и перед Бором возник куст-триффид высотой в человеческий рост. В переплетении клубков корней и листьев угадывается чтото зловещее, а на вершине куста видна длинная шипастая лиана. Из глубины куста недобро светятся желтые огоньки. Маг ментально передал духу образы Саймона - внешний облик в материальном мире и ауру.

- Охраняй его. Проследи за тем, чтобы никто и ничто не нанесло вред жизни или здоровью охраняемому. По возможности - устраняй объекты, попытавшиеся нанести вред охраняемому. Используй любые средства на свое усмотрение.

- Хрршмммсгг-хрясь!

И дух, распавшись на десятки лиан, вгрызается в светящуюся всеми цветами радуги живую-Землю по которой очень быстро ползет в указанном направлении за стену.

С чувством выполненного долга и полученного удара кувалдой по голове, Бор, слегка пошатываясь, идет на кухню - дела-делами, а ужин - по расписанию...
Быстро вскипятив воду и приготовив лапшу-полуфабрикат, Бор заполнил свой желудок, заглушив голодное урчание в пищеварительном тракте.
Закончив ужин, он наскоро ополоснул свою тарелку и засунул ее в самый темный угол посудных залежей - глядишь, не найдут и на следующий раз у него будет уже чистая тарелка...
Спустившись обратно на первый этаж, он переоделся в свою уже высохшую одежду, забрал гитару, отыскал более-менее чистую тряпочку и, положив новые шмотки аккуратным свертком под себя, уселся около гнома. Некоторое время Бор протирал пострадавшую во время "мусорного" рейда гитару, пока не удалил все намеки на грязь и микроорганизмы, после чего еще несколько минут тщательно ее осматривал и настраивал. Потом он попытался на пяти струнах исполнить простенькую мелодию.

Развелось у нас драконов - негде плюнуть,
Я уже молчу про орков и гномье...
Всюду бордят одиозные фигуры,
Если встретишь - не хватайся за дубье.
Этот мир такой придуманный не нами,
Вот и красим, кто как может, в яркий цвет.
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред...
А я вот в эльфы запишусь
И петь немного научусь,
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник.
На звезды буду я вздыхать
Бродить в лесах и доставать
Своими песнями любого, кто не тронет...

Оборвав песню, он поморщился, и прикрыл глаза, придвинув ближе к себе деревянный клинок. Расслабив все мышцы, Бор задремал, восстанавливая связь с тонким миром. Впрочем, пытаясь не совсем отрешаться от мира материального - чтобы очнуться, если гному станет совсем плохо...

Отредактировано CrovaX (19-Sep-2007 19:51:23)

0

191

Бармен смерил дружелюбным взглядом тролля и кивнул официанточке чтоб налила: "- Одну детскую", как ни странно нашелась кружка с огромной ручкой как раз на 2 литра, которая уже через пол минуты красовалась перед Фростом поблескивая янтарным напитком. Бармен отвел взгляд, так как к стойке подошел какойто орк (ну вылитый следопыт из старинных вестернов) и тыкнул своей кредиткой в небольшое устройство за стойкой (видимо расплатился), после чего перекинувшись парой неразборчивых слов с барменом удалился.

не успел ёрзающий на высоком и узком, жутко неудобном для него и слегка раскачивающимся под его весом стуле, Фрост притронуться к пиву, как увидел что бармен головой кивает ему кудато за спину.

Свернутый текст

хе-хе чего делаем?
по моему криво написано суть такая что бармен троллю показывает жестом что у тролля чтото за спиной

0

192

\\Как доеду - скажите... Хочу шею пощупать...

0

193

Свернутый текст

ладно лень ждать дернется параноидально тролль или нет :))

Фрост:
За спиной Ксинг, уже сам за столиком если не считать пары бутылок чегото зеленоватого, подзывает к себе тролля: Буэнос ночэс, компаньеро!! Как жизнь?! *весел и радушен*

Саймон:
(как не странно доедите без происшествий (сильно повезло), док проявит хладнокровие и сообщит что опоздал из-за того что мялись вы долго с бабками, в следующий раз при таких раскладах говорит что не приедет, но все таки поблагодарит за то что подбросил, потом пойдет в бар, где смешается с толпой молодых людей.
приедете вы еще через какоето время - сам реши когда, я так думаю что точно не в начале разговора тролля с Ксингом, а уже когда они будут навеселе. В общем сам когда посчитаешь нужным присоединяйся (описание местности было уже))

Бор:

CrovaX написал(а):

Впрочем, пытаясь не совсем отрешаться от мира материального - чтобы очнуться, если гному станет совсем плохо...

Чувствует укус в шею, а потом через мгновение в руку.
(если это вампир то челюсти у него огромные... или это два вампирааа)

Свернутый текст

можно заявочку дать, но очень короткую - на раунд...

[Закемарил в комнате на втором этаже сидя на диване около гноменка. Пока с закрытыми глазами типа-спит-медитирует]

0

194

Чувствует укус в шею, а потом через мгновение в руку

Бор вскакивает на месте, ошалело смотря по сторонам, по спине струится мгновенно всыступивший холодный пот, глаза отыскивают того, кто мог кусаться, в мыслях: *они же не могут войти в дом без приглашения...*

//если это вдруг восставший гном или еще кто-то из знакомых, решивших поприкалываться, либо незнакомый, но явно не проявляет агрессивных намерений - Clout 5-ой силы, если кто-то незнакомый, на вид агрессивный, но не особо страшный - Manabolt 5-ой силы, если кто-то страшный - Manabolt 10-ой силы с использованием удачи, если страшных много - Powerboll 10 силы, выцеленный так, чтобы себя/гноменка не задеть, если никого не видно - осматриваться через астрал//

Отредактировано CrovaX (20-Sep-2007 07:25:53)

0

195

не могу не удовлетворить твое лбопытство :) тролль наклоняет голову и косит взглядом

-Ну так эта...буэнос! - рост сделал преизрядный глоток - Я очень даже буэнос! Только машинку помял и дом так и не починил, вот так. В общем это даже очень хорошо, что ты позвонил, у меня ща как раз контракт один почти закончен, ага. Так что до пятницы я совершенно свободен!
Троль любит мультики...
(зануда - это человек, который на вопрос "как у тебя дела" отвечает как у него дела)

0

196

Фрост:
- Оу, виз! А то я вот с мучачас сижу и думаю где бы мне найти такого классного парня с большим опытом для одного маленького но интересного дельца... и тут вспоминаю - баа, да это ж Фрост - герой войны, кулак революции.

Свернутый текст

(льстит успешно).

Ты угощайся-угощайся - показывая на бутылки - лучшая метакса в городе, это я тебе говорю, или кликнуть текиллу?

Свернутый текст

названия редких напитков не знакомы, но наверно ж дорогое

*Тут к столику подкатывает какойто молодой смуглолицый парень, одетый в камуфляж и при бронежилете и чтото шепчет неразборчиво на ухо Ксингу, выражение лица последнего искажается неудовольствием, отослав парня он, взяв себя в руки, обращается к троллю:* Кгхм, эти зеленокожие падонки посмели следить за боссом... видимо у тебя будет больше работы чем ты мог предполагать... *оценивающе смотрит на тролля, чтото припоминая* - А тот парень который отвечал на звонок - ты с ним сожительствуешь? он в теме или как?

Свернутый текст

(тон разговора слегка изменился с компанейского на деловой)

0

197

Бор:

CrovaX написал(а):

Бор вскакивает на месте, ошалело смотря по сторонам, по спине струится мгновенно всыступивший холодный пот, глаза отыскивают того, кто мог кусаться, в мыслях: *они же не могут войти в дом без приглашения...*

Рядом никого кроме сопящего и слегка подрагивающего гнома. Впрочем замечаешь в лунном свете движение занавески на приоткрытом окне, и неуловимый свист ветра в проломленной крыше... голова кружится. С трудом перестраиваешь внимание на восприятие астрала, вокруг становится черным-черно - размытые стены, слабая аура гноменка в которой вьются разноцветные вихри, за приоткрытым окном в щель видна сияющая мать-Земля (Гайя), голова кружится все сильней и ты чувствуешь неимоверную слабость, вдруг из последних сил повернув голову замечаешь за проломом часть светящейся ауры кого присевшего и выглядывающего из-за холодильника, в этот момент сознание совсем покидает тебя.

Свернутый текст

Виденное в астрале все обычное, ну тобишь чернота и т.п. это как всегда. Ауру когото за холодильником почти не видел - ну так там сантиметров 10 - наверно выглядывающих, да и голова кружилась настолько что показалось просто размытым светящимся пятном (вообще при такомо обзоре даже в нормальном состоянии маловероятно чтото распознать или запомнить кроме того что этобыло чтото живое)
З.Ы.: в общем без сознания лежишь (ну сам не знаешь, но в тя просто выстрелили два раза игольником со снотворным (stun damage) а т.к. ты и так был истощен кастингом, то это вообще чудо что сумел продержаться 2 раунда и осмотреться как в реале так и в астрале. :) Короче будет урок насчет мер безопасности при выполнении заданий. (хотя по секрету скажу - 5000 вам все равно бы не заплдатили :))) это было задумано с самого начала, просто сейчас у вас в отличии от первоначальной задумки забрали и гноменка (а я так планировал что он приконнектиться к вам сначала как цель задания, потом как должник в которого бабки вложены и будет отрабатывать...)).

З.З.Ы.: Прийдешь в себя как раз через часик, когда (если) вернутся Фрост с Саймоном

0

198

-А, Саймон? Да он подвизался крышу починить, но пока только жрет нахаляву... А, не, вру, он полезный, точно! Они вдвоем с Бо... Ну короче, он со мной работает пока что...
Ксинг погрустнел и тролль решил его подбодрить
-Проблемы? - Фрост хрустнул кулаками, пиво явно сделало его героем - Ща всем настырным зеленомордым настучим по сусалам, ага!

Отредактировано Gish! (20-Sep-2007 19:42:48)

0

199

Судя по тому, что Фрост уже набрался до первого пьяного состояния (львиного), Саймон подъехал к месту рядом с баром и ссаживает врача, потом осматривается.

Цепким, нечеловечески точным взглядом киберглаз Саймон ощупал местность и засек бронемаршрутку Фроста. "Ага, вот и встретились!" - подумал самурай и, припарковав мотоцикл рядом с остальными, пошел в бар.
\\Катана за поясом, пистолеты в руковах, флеш-пак в кармане, войду когда господа обменяются парой фраз.

Отредактировано Asfodel (20-Sep-2007 20:57:35)

0

200

Gish! написал(а):

- Ща всем настырным зеленомордым настучим по сусалам, ага!

да уж, но думаю, к сожалению, даже ты не сможешь решить эту проблемму, а только разбередишь бешенных собак...

Но помочь конечно же можешь - тут один шаман следил за нами, ну ты представляешь - зырил за ЛосВаргос и сливал инфу Черным Топорам, это ж не хорошо?! очень даже некузяво, компаньеро! Если бы ты смог заехать к нему вот по этому [адреску] и обьяснить что он не прав совсем, и убедить что делать так нехорошо, так чтобы этобольше не повторилось мы были бы тебе благодарны.

Но вызывал я тебя не для этого, Ксинг хочет еще чтото сказать, но тут тролль отвлекается потому что заметил вошедшего в бар Саймона. Арргх, он что следил за троллем

0

201

Саймон, само собой, засек тролля (не надо быть профессионалом, шагнувшим за грань человеческих возможностей при помощи хрома, чтобы увидеть такую тушку на страшно прогнувшемся стуле), но виду не подал. Подошел к бармену и попросил "небольшую пива". На самом деле поглядывает на Фроста (но виду не подает) и слушает своими мощными ушами (встал не близко, но так, чтобы локаторы добивали). Стоит, меееедленно (по-немецки так - бережливо), пьет пиво, делает кислую мину и слушает. Ксинг мог узнать Саймона, но, имхо, это довольно сложно, да и Ксинг вряд ли такой параноик, чтобы за каждым входящим и пьющим пиво наблюдать.
\\Имхо, Саймон часто (слишком часто) оказывался в глазах окружающих отморозком или придурком. Надеюсь, хоть на этот раз "Этикет" мне поможет выглядеть если не байкером, то хотя бы не фраером.

Отредактировано Asfodel (21-Sep-2007 01:54:30)

0

202

Тролль проводил Сайсона взлядом от входа до стойки и пялился на него секунд пять. Потом громко свистнул и поманил его пальцем.

0

203

Саймон вообще внимания не обращает - типа, не к нему обращались...

0

204

Asfodel написал(а):

Подошел к бармену и попросил "небольшую пива".

Тот с радостью сам обслужил клиента и уловив настроение был малословен. Народ (кроме тролля, на которого как раз кое кто зыркнул) вроде бы особого внимание на Саймона не обратил - оно и понятно тут добрая четверть одето и выглядят так же как он - плащи и скупая мина (хотя в основном такие сидят за столиками). Также странно то что на Саймона не обратили внимания "девочки", видимо в этом месте не принято приставать к посетителям пришедшим по делам...

Свернутый текст

Слышно с учетом фильтрации прекрасно все что творится за столиком Фроста.

Asfodel написал(а):

да и Ксинг вряд ли такой параноик, чтобы за каждым входящим и пьющим пиво наблюдать.

ага особенно когда в него тычет пальцем Фрост

Фрост:
Человек похожий на Саймона стоит у стойки и пьет пиво, со спины сложно сказать действительно это Саймон или просто после пива показалось...
Ксинг: это твой друг? мне продолжать или как?! *видно чтоповедение грубого тролля его слегка раздражает, но относится он к этому шутливо и с пониманием, чего от троллей еще ожидать*

Бор:
Снятся овечки прыгающие через ограду на кислотно-салатовом лугу под фиолетовым небом...

0

205

Свернутый текст
Zander написал(а):

пришедшим по делам...

Я по делам пришел? Вроде просто пивка попить - жажда-с... Впрочем, думаю, у обслуги бара глаз наметан...

Саймон слушает. Пару раз как бы невзначай огладывает заведение, его посетителей... расстановку мебели... пути возможного отступления... потенциальные угрозы... кто из присутствующих чем вооружен... откуда это еще поперло? Прошлая жизнь?

Отредактировано Asfodel (21-Sep-2007 17:22:53)

0

206

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

Я по делам пришел? Вроде просто пивка попить - жажда-с...

это ты так думаешь, а я пишу как тебя воспринимает общество :), в такие места из-за жажды не ходють.

Саймон: (активно смотрит во всех спектрах, зуммирует и все такое, так сказать чтоб полную картинку составить)
Освещение не так чтобы очень, опять же светомузыка мигает, но для самурая это не преграда - мебель, а именно столы и диванчики расположены слева и справа от воображаемого прохода от входа к барной стойке, рядом с ней сцена на которой толпа тонцует, за сценой видна дверца. Слева от стойки также имеется проход завешенный тканью под цвет стен, куда ведет неизвестно. У большинства народу на виду оружия нет, но это в общем ни о чем не говорит... у кого плащ оттопырен, у кого еще что, у части молодежи танцующей видны ножи на поясе, пистоли за ремнем... Но в среднем бдительный осмотр аудитории показывает, что оружие или подозрение на него есть от силы у четверти присутствующих, а скорее всего и того меньше. Живые музыканты удаляются со сцены, как раз в ту неприметную дверцу, а музыка сменяется заводным гоблин-роком, молодежь орёт виииз! и пускается в психоделичную пляску, несколько пар проходят мимо стойки и скрываются за занавешенным тканью проходом. Какойто тролль в компании четырех орков злобно зыркнув на Ксинга и нарвавшись на любезную улыбку покидает здание.
Контингент в баре приблизительно такой: две трети людей разных национальностей, в основном одеты либо по деловому, либо наплевательски в пыльники и т.п. (ну как Саймон в общем), либо экстравагантно-вызывающе -светящийся, анимированный татуаж, кошачьи глаза, шевелящиеся как у медузы волосы. Среди них особо выделяется, хоть видимо и не хочет этого одиноко сидящий в углу зеленокожий человек с абсолютно белыми глазами без зрачков в простом холщевом балахоне надвинутом на лицо, к которому подсаживается совсем по старинному одетый в костюм белобородый старичек с тросточкой. Пара подростков-гномов которые прямо на столе дерутся на маленьких (меньше ладони) антропоморфных роботах, радиоуправляя ими, и собирают вокруг себя толпу зевак, слышно что даже делаются ставки. Также отметил необычную девушку танцующую в толпе, у нее вместо ног стальные импланты, как у кенгуру изогнутые назад (как у кошки например, а не человека) и механизированный длинный хвост, она выплясывает резвее всех, смеется и вертит хвостом который создает вокруг нее причудливый ореол неонового света - явно центр молдежной тусовки. Из металюдей также отметил что за одним из столов квасит группа из полудюжины орков с национальными татуировками и пирсингом, обратил внимание потому что к столу прислонена здоровенная двуручная секира. Среди молодежи видно остроухого эльфа (а может просто позера) флиртующего налево и направо, еще одна представительница этого племени сидит в одном из дальних углов в одиночестве попивая коктейль - черные глаза, кожанный желет и перчатки без пальцев, шелковая рубаха с глубоким декольте и какойто кельтский талисман на шее, обратил внимание из-за привлекательности и того что ее глаза полностью черные, а еще потому что у нее на столе сидит черная кошка не мало не смущаясь лакающая чтото из блюдца. Также обращаешь внимание что в баре работает 3 официантки (одеты так же как и та что рядом с тобой за стойкой), симпатичные девицы консервативного вида (с минимумом модных фишек). Возле одного из столиков за спиной одетого в деловой костюм человека стоит пара троллей (телохранители видимо), также одетые цивильно и по деловому. На другом конце барной стойки "уснул в салате" пожилой гном, обнявший пару боченков без надписей.

Бармен заметив интерес Саймона, деликатно обращается: Вы первый раз у нас? По делам или просто заглянули на огонек (смысл идиомы ускользает от самурая)?

0

207

Снятся овечки прыгающие через ограду на кислотно-салатовом лугу под фиолетовым небом...

/сон. он же - глюк./
Голова пустая-пустая, тело легкое-легкое, травка зеленая-зеленая. Бор не помнил ничего - ни как он тут очутился, ни почему ему так легко и хорошо... Глядя на бесконечную вереницу прыгающих через ограду овец, ему тоже захотелось прыгать... Прыжок. Легкая голова, легче воздуха, тянет тело вверх, но тело еще не такое пустое и медленно опускается вниз. Высота прыжка - в два роста Бора, что вполне позволяет прыгать через овец, прыгающих через ограду. Чем Бор и занялся, решив вдруг, что такого рода занятие - очень интересное и веселое...

0

208

Свернутый текст
Свернутый текст
Zander написал(а):

в такие места из-за жажды не ходють

А ради девочек ходють?

- Да, первый раз... - ответил Саймон, - Я вообще в городе впервые... *смотрит на бармена кибернетическим взглядом* ...Вы, кстати, может слышали, где тут можно работку подыскать, а? А то я на мели...

0

209

Саймон:

Свернутый текст
Свернутый текст
Asfodel написал(а):

А ради девочек ходють?

ради них в другие места лучше и проще ходить

- Конечно в курсе, мне какраз уборщик профессиональный уборщик нужен, если совсем с деньгами туго - можно заработать. *шутливо отвечает бармен, а потом удаляется к подошедшей к стойке толстой негритянской женщине, заказывающей "мнемо мбэлэ"*

Бор:
овечки становятся все толще и толще, вот уже каждый прыжок отдается сотрясением земли и гулом, и вдруг вдалеке видится лесочек - черные елочки, колючие плющи, черепа и косточки на красивенькой травке и красные глазки из лесу - пара, две пары - десятки - сотни - тысячи!!!!!

0

210

/Сон, он же глюк.../
Чего-чего, а терпеть произвол от собственного сна, Бор не собирался. Уверенность, что все это существует лишь в его разуме пришла откуда-то из подсознания и встала непробиваемым щитом между Бором и нагнетаемым негативом. Изящным жестм руки он материлизовал из воздуха гитару и, посильнее оттолкнувшись от земли, взмыл в небо.

Сой ун омбре мю онрадо, Кю ми густа ло межор
А мюрес но ми фалтан, Ни ал днеро, ни ел мор.
...Ен ми кабалло, Пор ла сиерра йо ми вой
Лас естреллас у ла луна, Еллас ми дайсен донд вой.

Ай, ай, ай, ай,
Ай, ай, ми амор!
Ай, ми морена
Де ми коразон!

Ми густа токар гитарра, ми густа кантар ел сол
Мариач ми акомпана, куандо канто май кансьон.
Ми густан томар мис копас, аг'риденте ес л' межор
Табиен л' текилла бланка, кон су сал ле да сабор.

Ай, ай, ай, ай,
Ай, ай, ми амор!
Ай, ми морена
Де ми коразон!

Ай, ай, ай, ай,
Ай, ай, ми амор!
Ай, ми морена
Де ми коразон!!!

Музыка почти видимым потоком лилась вниз, и вот уже красные огоньки глаз превращаются в развешанные на елках гирлянды, а увеличивающиеся овечки прекращают прибавлять в весе - и, как результат, их прыжки становятся все выше и выше, пока их не подхватывает ветер и не уносит в фиолетовые небеса пронзительно белыми облачками...

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » Игра