Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » Игра


Игра

Сообщений 151 страница 180 из 381

151

- Эй, эта... эээ... - зачем вскрывать? - недорубил Саймон, - Мясник, че за юмор в натуре?

Zander написал(а):

а это чё за гадость...

Это киберпротех был... но разбился походу...

\\Пытяюсь определить цвет и запах неизвестной субстанции в бутылке.

0

152

Тролль перебросил управление машине, одел очки-консервы, достал "предатор" и пошел к задней дверце.
//Через приборы в очках пытаюсь разглядеть в бойницу что, кто, зачем...

Отредактировано Gish! (14-Sep-2007 11:27:37)

0

153

- Это киберпротез был... но разбился походу...

- Меня ударить пытался.
Добавил Бор. Эти три простых, и в сущности безобидных слова, произнесенные в определенный момент определенным тоном могли вполне определенно намекнуть, на необходимость серьезного отношения к тому, кто их произнес...

0

154

Asfodel написал(а):

- Эй, эта... эээ... - зачем вскрывать? - недорубил Саймон, - Мясник, че за юмор в натуре?

ну как же - нам же интересно из-за чего точно он умер. (говорит о гноме уже как о трупе) Пока на вскидку у меня есть версия, но чтоб проверить надо резать *улыбается, уже предчувствуя*

Asfodel написал(а):

Это киберпротех был... но разбился походу...
\\Пытяюсь определить цвет и запах неизвестной субстанции в бутылке.

- Я не специалист особо, но по моему он сгорел и рассыпался... надо бы отключить мало-ли... *достает из чемоданчика небольшую циркулярную пилу (в ладонь величиной) и отвертку*
//цвет прозрачный безцветный, запах - спиртовой

CrovaX написал(а):

- Меня ударить пытался.

- негодяй какой! можешь присутствовать при вскрытии, раз такое дело *саркастически и едко замечает док*

Фрост:
Фигуры стали различимы и буквально за секунды покрыли уже половину расстояния разделяющего тебя и толпу - это пара байков, на левом изящном и вытянутом расскрашенном в зелено-желтые тона сидит ктото худой в черном латексном костюме и тонированном шлеме и хлещет кнутом слегка отставшего наездника второго байка - крупного и радикально крассного, с острыми шипами на колесах. На этом байке сидит ктото большой в рогатой каске и машет огромным молотом на длинной ручке вслед противнику, но явно не достает, а скорости чтобы догнать не хватает, он явно увлечен процессом настолько что на дорогу и не смотрит.

Свернутый текст

Фары тролльмобиля все еще светят, так что едущую по середине ярко освещенной улицы машину вполне себе могли заметить даже "слепые", но толпа вдалеке стоит на месте, а гонщики видимо заняты и виду не подают :)

0

155

- Так, вскрытие отставить. За труп гнома мне никто пять тонн не заплатит. Если так охото кого-нибудь вскрыть - могу тебе еще какого-нибудь гнома раздобыть. Хош с протезами, хош без. За отдельную плату, само собой... А этот мне нужен живым и здравствующим. И протез оставь. У меня заказ: "Как есть" Если ниче сделать полезного не можешь - едь лучше на смертельные гонки.

0

156

Asfodel написал(а):

пять тонн

*чуткое ухо Саймона уловило как док хмыкнул*

Asfodel написал(а):

За отдельную плату, само собой...

кстати да, за диагностику и лекарство для тебя и твоего друга с тебя сотка.
Так чё ты с телом *кивает на спящего гнома* мне прикажешь делать?
*сам пока задает вопросы чтото колдует на своем "пауке" присосавшемся к гноменку* Щуп вылазит из гортани гноменка с чавкающим звуком, по щеке гноменка течет зеленовато-фиолетовая рвота.
Док: "- какая красота", к Бору: "- иди посмотри, тебе понравится" (видно проигнорировал его напускную "внушительность").
Щупальца втягиваются в агрегат, который док держит в руках и тот становится похож на крупную дыню всю покрытую слизью, Мясник не смущаясь вытирает его о спинку мягкого кресла оказавшегося неподалеку. Чешет затылок, позвякивая серьгами на ухе. Ждет ответа.

Asfodel написал(а):

Если ниче сделать полезного не можешь - едь лучше на смертельные гонки.

Парень нахмурился, но ничего по этому поводу не сказал (нифика себе - приехал в опасное время, точный диагноз поставил, пропедевтику провел еще и лекарство оставил - жизни вам спас почти что и все это на шару,под честное слово).
Помедлил минуту, как будто о чемто думал... молчание затянулось...

- Почему же не могу, вполне могу, но пока не вижу ни уважения ни денег. (обидился видимо) 500 сотен монет сейчас и я говорю как сделать чтобы гном уже через сутки в крокет играл, или во что там коротышки играют, нет - не вопрос я забираю уже заработанную сотню и ухожу. И не советую чудить, вы у меня не единственные клиенты *так со смыслом произносит*
Глаза дока блестят по прежнему, но блеск какойто не задорный как рашьше, а недобрый, возможно разгневанный но хорошо себя в руках держит, а может просто играет на публику непонять (даже Бору)...

0

157

Zander написал(а):

лекарство для тебя и твоего друга с тебя сотка

- Сие лекарство спиртом в народе зовется, а?

Саймон почесал затылок. С одной стороны все вроде честно... с другой стороны - этот панк явно их с Бором парит.
- Ты мне сам, во-первых, не угрожай, да. А то когда сомневаются в моей профессиональной честности, я сильно завожусь всегда. Свою сотню получишь, как договаривались. Во-вторых, признавайся, Сеченов, чего это тебя так резать гнома потянуло: я ж деньги плачу не за наглядную аутопсию на дому. В-третьих, я тебе уже сказал, что 500 сейчас дать не могу, поэтому плачу только сотню за первый вызов. Так вот, вопрос: гном до второго вызова доживет, или ты не хочешь четыреста нуен?

Отредактировано Asfodel (15-Sep-2007 02:47:14)

0

158

Asfodel написал(а):

- Сие лекарство спиртом в народе зовется, а?

- ЦЭТУОУФАЙВОУАШ вообщето, очень хорошо дизенфицирует, обладает септическими свойствами и релаксирует, при фрустрациях самое то. *засыпал терминами док, нагло ухмыляясь*

Свернутый текст

кстати не врет, заметил Бор

Asfodel написал(а):

- Ты мне сам, во-первых, не угрожай, да.

- Помилуй Шива, никто никому не угрожает, мы ведь друг друга поняли, значит ништяк.

Asfodel написал(а):

Свою сотню получишь, как договаривались.

- Ну вот как получу так и продолжим, потом добавляет на какомто непонятном языке: - нэма дурных.

Asfodel написал(а):

Во-вторых, признавайся, Сеченов, чего это тебя так резать гнома потянуло

*панк пародирует комика времен молодости Саймона* - Вай, папалилса как креведко. *усмехается* У меня свой интерес, некомерческий. Я'т сообщить могу, но тебе это ничего не скажет, зачем время тратить - еще на финальную гонку успеть смогу попасть.

Asfodel написал(а):

В-третьих, я тебе уже сказал, что 500 сейчас дать не могу, поэтому плачу только сотню за первый вызов.

- А я помнится трямкнул про залог, но и его тоже не вижу. Ты пока только говоришь, так что я пойду *смотрит на татуировку* еще успеваю.

Asfodel написал(а):

гном до второго вызова доживет, или ты не хочешь четыреста нуен?

зависит от того как быстро ты вызовешь меня во второй раз, если до утра - так конечно доживет *деланно хмурит лоб как будто вспоминает* я что не говорил? Правда если ты мне не заплатишь, то я не смогу прийти на помощь даже если помощь понадобится тебе самому, из-за какойто сотни.
(В глазах Бора видимо Саймон выглядит несколько глупо, хотя и молодой док тоже както неадекватен)

Свернутый текст

З.Ы.: Заметил момент у которого ноги еще из ДнД ростут наверно - все игроки как базарные бабы торгуются за последний нуен не понимая что это сказывается на их репутации, ну для дварфа такое еще понятно им по характеру положено, но остальные - уличный самурай... тролль-спецназовец... И главное никто же даже не спрашивает у мастера а как их персонаж оценивает запрошенную цену - адекватна она или нет, неет сразу торгуются чисто из принципа, хоотя по роли их мне например такое повелдение непонятно. Но это мелочи по сравнению со вторым моментом: почемуто такие "крутые парни" думают что им каждый на слово должен верить и без предоплаты отпускать любые товары и услуги, при этом сами они никому не верят отчегото. В терминах CoC у самурая и Бора credit rating этак 5% от силы, у тролля, раза в 2-3 больше и то чисто из-за того что у него имущество недвижимое кое какое есть. Ну и понятно что сказать заплачу и заплатить - две большие разницы, как говорят в Одессе.

Это я все к тому что требовать предоплату тем более у людей опасной профессии вполне нормально, а вести себя нагло с такими парнями, не имея железобетонной "крыши" или не будучи полным психом/идиотом/простофилей - крайне необычно. Это по поводу поведения дока.

0

159

Свернутый текст

Не, это вы, мастер, бочку катите - я не за нуен торгуюсь, я за то торгуюсь, чтобы он таки че-нить вколол Кеше. Да видно не судьба.

- Нервный ты какой-то. Думаешь, я вообще отморозок своих обманывать?, - заметил Саймон, - Получай свою сотню *перевожу ему сотню*
- А насчет гнома - ну нет, так нет. Че мне тебе в залог оставить? Просто ни ты, ни я не получим своего нуена, вот и все. Ну, бывай, а твою спиртягу я все-таки выпью, да.

Отредактировано Asfodel (15-Sep-2007 13:18:17)

0

160

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

я не за нуен торгуюсь, я за то торгуюсь, чтобы он таки че-нить вколол Кеше. Да видно не судьба.

так я так и понял см. второй пункт про доверие, про нуены это больше к троллю относилось

Asfodel написал(а):

- Нервный ты какой-то. Думаешь, я вообще отморозок своих обманывать?

Та я не думаю, я делаю, а вашего брата навидался...
Принимает перевод не поблагодарив.
*смотрит на тату, хмыкает, видно опоздал уже, потом глядит на байк Suzuki...*
- В общем дело с гномом действительно плохо, он подцепил скажем так такую болячку которой гномы обычно не болеют, да и люди в общемто тоже очень редко... Есть одно лекарство которое стопудово поможет, но оно дорогое и сложно достать. Если подбросишь меня до смертельных гонок на своей классной машинке *кивок в сторону байка* и оставишь чтото в качестве залога на 400 монет, я без проблем потрачу свое время и постараюсь найти для тебя лекарство в ближайший час, стоитьможет до 1000 нуен, не знаю точно...
В общемто я могу конечно попробовать чтото сделать и тем что у меня есть сейчас, но гарантий не даю никаких и хочу быть уверен что даже если гном умрет я получу свои бабки.

Свернутый текст

воот, а разговор как для человека со 2й харизмой вполне ниче так прошел

0

161

Свернутый текст
Zander написал(а):

со 2й харизмой вполне ниче так прошел

Было бы у меня еще 1400 нуен :)
Гг, вообще нам дорого обходится чар, который даже не играет...

- Бабки приличные, - заметил Саймон, - Ну ладно, мне нужно ровно пол минуты. Бор, позвони боссу и обрисуй ситуацию с гномом. За ним последнее слово, да. У тебя, кстати, есть что-нибудь на четыреста нуен?
\\Быстро бегу за катаной - куда ж без нее, потом быстро везу Мясника на смертельные гонки. Кстати, безу вещество под маркой Sage, если смогу его найти :)

Отредактировано Asfodel (15-Sep-2007 16:30:07)

0

162

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

Гг, вообще нам дорого обходится чар, который даже не играет...

ну за его живую голову 5000 обещано, а расходы на миссию неминуемы всегда, ведь лучше потратиться на подготовку чтобы гарантировать успех, чем помереть из-за того что лишний нуен пожадничал...

Поговорил с Necromant он не успевает, траблы какието, так что гноменок временно неписью становится

Asfodel написал(а):

У тебя, кстати, есть что-нибудь на четыреста нуен?

это значит то что можно продать за 400, тоесть то у чего себестоимость как минимум 1200

Мясник увидив бурную деятельность Саймона говорит: - тпрууу, стоять. Так будем искать антибак дорогущий или сейчас его тем что есть подлатать? просто если бабок не будет на лекарство или не успею найти, то потом гному уже поздно будет.

(если твердо намерен лечить гнома дорогой дрянью, тогда док сядет на байк и поедет с тобой указав дорогу на карте)
(Бор если будет звонить Фросту то как раз в тот момент когда на него несется пара байкеров)

0

163

- Бабки приличные, - заметил Саймон, - Ну ладно, мне нужно ровно пол минуты. Бор, позвони боссу и обрисуй ситуацию с гномом. За ним последнее слово, да. У тебя, кстати, есть что-нибудь на четыреста нуен?

- На четыреста - нет. Либо *презрительно обведя рукой одежду* сильно дешевле, либо сильно дороже. А наличностью - всего две сотни осталось.
Бросил Бор, направляясь к компьютеру.

Свернутый текст

попытка связаться с Фростом. она же - русская рулетка для компа =)

0

164

- Хммм, а помне так лучше вколоть что есть. Тыщу нуен я тратить не собираюсь.

0

165

Тролль сел за кресто и вильнул к обочине, пропуская байкеров.
-Совсем уже охренели, сволочи! -прорычал он, -Не проехать ни пройти! Все гоняют и гоняют!

0

166

- Хммм, а помне так лучше вколоть что есть. Тыщу нуен я тратить не собираюсь.

- А по мне так лучше чтобы наверняка, а не рисковать лишний раз.

0

167

- А по мне лучше дешевле и раньше.

0

168

Свернутый текст
Gish! написал(а):

Тролль сел за кресто

а до того что стоя вел? :-О

У Фроста звонит комлинк, в этот момент со свистом мимо грузовика пролетает еле разминувшись первый байк, второй который красный слегка поотстал, и проносится с оглушительным ревом (не поймешь этодвижок был или кричал ктото). Вот байки уже видны в мониторе заднего обзора и несутся дальше по улице, красный все больше отстает, не смотря на то что из еговыхлопных труб вырывается пламя... Судя по размерам водительской спины это точно огромный тролль.

Саймон, Бор:

Свернутый текст

тов. Бор связьустановлена, о чем в общемто еще в прошлом посте сообщалось

док ждет чего вы там порешите и какой найдете залог, сам в это время копается у себя в рюкзачке.
Чтобы вас поторопить так невзначай произносит: а вы вообще в курсе что в гноменке вживлена бомба?

0

169

Свернутый текст
Zander написал(а):

а до того что стоя вел? :-О

Не только у меня тяжелые времена. да? :)))

Gish! написал(а):

Тролль перебросил управление машине, одел очки-консервы, достал "предатор" и пошел к задней дверце

Переведя дыхание, Фрост достал назойлевый комлинк
-Фрост!

0

170

Свернутый текст

Gish! классно, я этого поста не видел :)) видимо так же как тролль не видит бойниц, а лишь экраны. Насчет очков (magic которые) - ты себе это как представляешь? просто мне видится так что на троллей голове чтото типа прибора ночного видения, но без линз, от него тянется кабель с палец толщиной (и дилнны я не помню на какую мы договорились там, метров 5 по моему) который смотан в моток, конец кабеля тролль держит в руке направляя туда где чтото увидеть хочет, ходить в таком виде весьма сложно, особенно крупному неуклюжему троллю (представь что у тебя глаза в руке зажаты и ты ими смотришь :) ужость, но ощущения при смотрении через очечки именно такие).
Ну а так рассматривание показывает что байкеры скрылись из виду за поворотом в полукилометре от трольмобиля

0

171

-Фрост!

- Это Бор. Я насчет гнома. Тут два варианта есть: первый - потратить около пяти сотен и с вероятностью процентов 25-30 получить хладный труп; второй - потратить около полутора тысяч и с вероятностью в 100 процентов не получить хладный труп. Ну и еще один: ничего не тратить и с вероятностью 100 процентов получить хладный труп.
- Вобщем, гном гадость какую-то подцепил. Вроде не особо заразная, но если прицепится...
- Сколько тратить будем?

0

172

Свернутый текст
Gish написал(а):

Тролль сел за кресто

Ты не понял, он не в, а за кресло сел. Спрятался :)

А Саймон пока сбегал за тем, чего хотел, и стал заводить мотоцикл. На вопрос Мясника он ответил: "Нет. Из тех, что выводят из строя мозг в крайней ситуации, чтобы не допустить потери информации?" - похоже, это сообщение его не слишком удивило.

0

173

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

Ты не понял, он не в, а за кресло сел. Спрятался

merci bocou, теперь уловил, просто мой моск не мог осознать что огромный тролль в суперброневике с толстыми стенками прячется за тоненькое креслице... крышесрыв однако

док: аа ну тогда ладно, хотя как по мне слишком крупная для микробомбы, ну так что делаем, бабки будут или как? а то гноменок загибается *он видимо здраво расценив ваши финансовые возможности уже протирает шею гноменка какойто белой тряпочкой, светит микрофонариком тому в зрачки потом достает ручной иньектор из сумки и закачивает в него какойто коктейль из разных пузырьков*

Свернутый текст

видать настолько спец. что подбирает дозу прямо на ходу, а не использует стандартный набор, хотя может просто импровизирует чтоб выглядело лечение убедительно (он же все таки паталогоанатом а не врач)

Бор:
(притворимся что никто не в курсе почти кто такой Бор, а то меня оффтопы задолбали - препятствуют командной игре видимо они)
Взгляд через астрал на ауру гноменка говорит что его жизненная сила все продолжает "вытекать" и быстрее чем при прошлом осмотре. Внутри у него как будто копошится какоето отвратительное безформенное облако распространяя черные миазмы по ауре.

0

174

- Эй-эй-эй! Док, ты ему чего колешь, а?
Бор резко перевел взгляд на паталогоанатома.

//Заодно и Мяснику ауру посмотрим, вдруг что увидим... =)//

0

175

- Нормал, пусть колет, - стоял на своем Саймон, - Денег на всех не напасешься. Мы итак план перевыполнили, и доброе дело делаем. А добрые дела, как известно, наказуемы...

0

176

- Нормал, пусть колет.

- Ага. Только вот то, что гному поплохело резко, мне лично весьма не нравится.
Бор выразительно посмотрел на Саймона.

0

177

CrovaX написал(а):

Эй-эй-эй! Док, ты ему чего колешь, а?

нитробензоглюкатопрометотрихисазу, а что? *стебется док*

Бор:

Свернутый текст

аура у дока какаято необычная - расплывчатая вся, неразборчивая, вся в темных приглушенных тонах. По тем книгам что ты читал такое обычно наблюдается у истинных вампиров (правда что это означает ты толком тогда не понял, и не обратил внимание), по той же литературе (знание которой у тя ого-го :)) они долгожители, питаются кровью, маскируются под мед. работников, практически неуязвимы и вообще по сравнению с металюдьми просто идеальны, если перед вами действительно такое создание, то вам крупно повезло, что оно к вам более-менее дружелюбно, хотя как знать как себя поведет если поймет, что его раскрыли, или если обидите както, по той же фантастике такие за сотни лет существования очень хорошо научились заметать следы... но пока по реакции незаметно чтобы оно рассекретило Бора как пробужденного

Asfodel написал(а):

- Нормал, пусть колет

- Спасибо, но вообщето это не ему, а мне *вгоняет себе в шею дозу, лицо сразу порозовело и налилось жизнью*. Так что? я таки увижу свои креды или будем ждать пока коротыш ноги отбросит?

CrovaX написал(а):

- Ага. Только вот то, что гному поплохело резко, мне лично весьма не нравится.

так ночь - ночью всегда обострение, у него же острый токсикоз, а иммунная система аж шкварчит.

0

178

CrovaX написал(а):

- Это Бор. Я насчет гнома. Тут два варианта есть: первый - потратить около пяти сотен и с вероятностью процентов 25-30 получить хладный труп; второй - потратить около полутора тысяч и с вероятностью в 100 процентов не получить хладный труп. Ну и еще один: ничего не тратить и с вероятностью 100 процентов получить хладный труп.
- Вобщем, гном гадость какую-то подцепил. Вроде не особо заразная, но если прицепится...
- Сколько тратить будем?

-Э-э-э, давайте так... Если вы готовы вложится в это дело, то платим по 500 нуен с носа. А я, стало быть, попробую стрясти их с заказчика. В крайнем случае, зарплаты отдадите. Ну а нет, так я переведу вам, сколько скажете, только расписку с дока получите, ага...

0

179

\\Если Бор скажет слово в слово...
- Колим дешевую, - сказал Саймон, - И... расписочку напиши. А то босс на слово не поверит. Кстати, у меня вот тут тюбик Sage есть - возьмешь в залог? Это, считай, самое дорогое, что у меня есть, кроме катаны и мотоцикла. Но катана и мотоцикл - средства производства.

0

180

- Ааа, ведьмовские штучки, в залог не возьму - скоропортящееся да и проверить накладно.

(если платите оставшиеся 400 нуен то ниже, иначе ждет пока вы мозгуете, сам все больше наливается жизнью и улыбается (видать ниче так его укольчик прихватил))
Заряжает какойто баночкой автоиньектор и вкалывает гному в шею, еще раз смотрит зрачки, укрывает гноменка одеяльцем: - Пить давать ему по чуть чуть, через часик начнет его трясти, это нормально. Если не окочурится - значит выкарабкается, а спать будет еще долго.

(если требуете расписку (непонятно на что))
- без проблем, слышно жужжание в рюкзачке *док достает оттуда листик, скрадывает его пополам и кладет на стол* на листике написано: Расписка, только для глаз щедрого шефа.
- Вот, но только для него, раз так просит. (док то слышал разговор тоже)

Фрост:
Пока троль разговаривал по комлинку мимо него проносится байк в сторону толпы, вроде тот что поменьше зеленоватый, красного байка не видно. А над толпой снова появляется голограмма со змеей и символами "+1", в толпе видно волнение, а байк доехав до финиша растворяется среди людей (расстояние большое вообще непонятно что там такое). Слышен далекий рев моторов.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » Игра