Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » Игра


Игра

Сообщений 121 страница 150 из 381

121

Asfodel написал(а):

Подключает свой биомонитор к компу аптечки и пытается выяснить - все ли с ним хорошо после свалки

аптечка пожужжав с минуту выдает что пульс пониженный, интоксикация 2й степени, истощение организма, хочет чегото вколоть и рекомендует сон.

Asfodel написал(а):

как Бор. Уши-то у него впорядке?

Уши у него чистые как и все остальное и вроде даже от него теперь не пахнет совсем, спина только расчесана, но аптечка впрочем сообщает что организм истощен и также рекомендует сон. Бор следуя совету железяки идет наверх и с трудом преодолев балку, чуть не свалившись и успв в последний момент свалится на пол второго этажа, а не рухнуть на первый, доползает до диванчика и проваливается в сон.

Гноменок лежит на кресле рядом.
Бор:

Свернутый текст

через астрал аура гноменка сильная - он здоров и энергичен, вместо руки чернота и в голове в ауре черная дыра, импланты видимо как знать... В гитаре же внутри чтото копошится тонким слоем живое.

Asfodel написал(а):

ищет цепь в гараже

\цепь не нашлась, зато замков целая куча разнообразных - и электронных и обычных.

Asfodel написал(а):

Смотрит вместе с троллем фильм, болеет за Суперманча

В фильме запоминается одна фраза: "Если бы Б-г хотел сделать меня вегетарианцем, я бы родился эльфом." сказанная перед тем как сьесть тушку зверски замордованного саблезубого космокролика.

На звонок "Мясник" значащийся первым в бумажке не отвечает, а второй - Ксинг берет трубку уже когда Саймон после минуты ожидания хотел разорвать соединение: "Хэлло, компаньеро!" и молчит, хитро прищурившись ждет, его черный силуэт выделяется на фоне светлого окна какогото склада, за кадром слышны глухие удары и тихое мычание.

З.Ы.: пост срывало пишу второй раз потому лениво...

0

122

Zander написал(а):

"Хэлло, компаньеро!"

- Превед от Саймона!

Свернутый текст

Или это уже сказано?

0

123

Свернутый текст

ну ты же заявку давал :), и хитро молчит не просто так. Ждет "чё нада" видимо :))
Саймону так чегото захотелось что аж в животе заурчало, хотя вроде бы не голоден - хз чего хочется... еще и во время разговора... (покурить чтоли...)

0

124

- Здравствуйте. Я интересуюсь приобретением сканера кибервири. Я попал по адресу?

0

125

Канечна, компаньеро, ваши деньги наш товар! *улыбается* Плати пистры и друг Ксинг найдет для тебя все что угодно!!

Свернутый текст

в общем говори сколько денег хочешь в это дело вбухать (можешь с Gish побеседовать на эту тему, я ему принцип обьяснил) - больше платишь - быстрее найдется товар, ну и естественно компаньеро Ксинг возьмет себе барыш за посредничество, зато товар доставят прямо на дом или организуют встречу с продавцом, смотря как фиксер сговорится. Кинуть его конечно можно как гнома на свалке а то и похуже, вот только последствия посерьезней т.к. вы не одна партия раннеров у которой он фиксер.

0

126

- Ща, - сказал саймон и повернулся к Троллю, - Босс, сколько фиксеру совать на лапу?

0

127

Из комлинка слышно: полегче в выражениях, гринго, у меня пока еще руки, а не лапы, а совать лучше на счет, а не куда ни попадя. *тихо слышен какойто сдаленый "ууу-ммммммыыыыаа-х" потом посторонние шумы прекращиются*

0

128

- Ок, сколько фиксеру совать на лицевой счет?

0

129

Хе-хе чем больше тем лучше, раннер. Так какой сканер и как быстро ты хочешь, мучачо? много кредов - хороший товар, мало нуен - долго искать нуна, глупых нет сейчас на шару отдавать хороший товар...

Может тебе еще подогнать чегото расслабляющего? как другу классный "шырь" за пол цены отдам если много возьмешь! Хочешь почувствовать себя настоящим мачо, а? как?

0

130

-Ну, э-э-э, шестой класс за шесть сотен отдатут? - Тролль почесал в голове, вспомнил о своих поистках и написал на бумажке "800max"

0

131

- Эээ, с этим позже, - это про "шырь", - Шестой класс за шесть сотен достанешь?

0

132

- Х-ха *со смешком выдал свое настроение смуглый мистер Ксинг*, он же по 5 в тьенда идет. *на заднем плане слышно как чтото грузно падает на пол потом как будто чтото за камерой тащат, Ксинг чтото прикрикивает на непонятном языке прикрыв камеру рукой*. Ладно, компаньеро, как для тебя сделаем, как чтото будет я с тобой свяжусь.

Свернутый текст

Последняя фраза могла насторожить сэмми - разговаривали с ним как с постоянным клиентом, при этом он звонил с чужого коммлинка и ему сразу ответили... в лицо узнали чтоли... как знать

Фрост:

Свернутый текст

на самом деле тролль тоже знает Ксинга :), и даже пару раз работал на него, впрочем это было давно.

0

133

- Ок, - сказал Саймон - Звоните сюда. Если ответит тролль - не пугайтесь.

*после отключения*

- So, босс, еще дела есть? Если нет - я отдохну пойду. А то мне чудо-аптечка это настоятельно рекомендовала.
\\Если других дел не предвидится, то прошу босса разбудить как приедет заказчик, убираю свои вещи (аптечку, в частности, и катану), иду в свою комнату, и начинаю медитировать с обнаженным мечем.
Мастеру

Свернутый текст

Если Регулятор сна позволяет мне это, то в процессе медитации погружяюсь в глубокий сон, в надежде подлатать становый дамаг.

0

134

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

иду в свою комнату

а какая из них твоя? та где большая кровать, холодильник и плита? потому что вторая занята гноменком и посапывающим Бором.

Asfodel

Свернутый текст

регулятор позволяет не спать более длительные периоды не чувствуя усталости, а так сон не ограничивает +есть спец фича - мгновенно уснуть :)), а сон всегда здоровый и без сновидений (более глубокий чем у обычных людей, за счет этого и плюшки)

0

135

Свернутый текст
Zander написал(а):

потому что вторая занята гноменком и посапывающим Бором

Та хз. Видимо как раз она, раз там меня расположил босс :) Мне главное сесть куда-нибудь.

Zander написал(а):

мгновенно уснуть

Так вот оно и надо.

0

136

С обеда Бор проспал, а Саймон промедитировал аж до вечера, когда их разбудил громкий храп маленького гноменка (тот вроде бы потерял сознание и провалился в глубокий сон). На часах около девяти вечера, Ксинг вроде бы не звонил еще и намеков о заказчике на тело гноменка тоже никаких. Тролль проковырялся в тролль-мобиле и тож вздремнул в своей огромной кроватке. На улице стемнело, слышны отдаленные звуки музыки и видны в окно огниб ольшого города...

0

137

Громкие звуки, издаваемые маленьким спиногрызом разбудили Бора. Анализ внутренних ощущений показал, что ощущение увлекательной поездки в мусоровозе по ухабам прошло, зато вернулся аппетит, заявивший о своем прибытии громким урчанием в животе. Потянувшись, Бор бросил взгляд на храпящего гноменка, почесал между лопатками и направился на кухню в надежде отыскать там что-нибудь съедобное.

Свернутый текст

- мониторинг состояния гноменка путем осмотра ауры...

0

138

CrovaX написал(а):

почесал между лопатками

аж полегчало - прияяятноооо
Бор:

Свернутый текст

аура сильная, но какието червячки ее подтачивают, вокруг нее слабый ореол и сила как будто вытекает из гноменка, возможно это признаки болезни или еще чего... по состоянию эфирного тела гноменка можно предположить что он действительно спит или дух его находится вне тела... в общем явно спокоен как будто не в сознании.

0

139

На коммлинке Фроста обнаруживается сообщение от Ксинга, что самый лучший сканер с огромным трудом был найден и часам к 10 утра некие "ребята" его поднесут, также в письме фиксер интересуется не хочет ли его надежный компаньеро Фрост поучавствовать в непыльнрой работенке по его профилю, если это интересно, то можешь подойти к 22:00 в кабачек «У Васи» (забегаловка считающаяся нейтральной землей, таким себе sanctuary или asylumом где любой может чувствовать себя в безопасности и где не рискуют вынимать оружие даже самые "отмороженные", находится в самом центре самого злачного района нижнего города - Ямы, недалеко от промзоны).

0

140

Тролль посмотрел на комлинк. До встречи был еще час. Он спустился вниз, достал из сейфа запасные ключи от дома, положил их на обеденный стол, сел в тролллмобтль отбыл в Ямы

0

141

Тролль включив фары едет по карте в сторону заведения "У Васи", оживленное движение становится все реже и реже, уже на пол пути машин на дороге почти не встречается. Многоэтажки чернеют на фоне темно-фиолетового сумеречного неба, еще немного и город погрузится во тьму. Проезжает через подземный туннель. Слегка заблудившись петляет по старинной дорожной развязке с обвалившимся мостом, которую пришлось обьехать. В свете фар и полной темноте ориентироваться сложно даже имея карту, но вдалеке уже видны огни жилищ, а фары высвечивают впереди остовы полусгнивших авто, дыру в асфальте от оползня, которую с трудом удается обьехать, перебегающую через дорогу стаю собак. По грузовику по дороге чтото стукнуло, или это движек барахлит... Но вот когда уже совсем стемнело Фрост выезжает на прямую улицу (на карте называется проспект Дзержинского, чтоб ы это ни значило), на обочине горят фонари освещая почти километровый отрезок прямого пути, вдалеке (по карте гдето в том же направлении уже недалеко и цель поездки) видно какоето движение - вроде бы толпа народа перегородила трассу, через бронестекло слышатся приглушенные звуки музыки, а в небе над толпой вдали развиваются голограммы (чтото похожее на зеленую змею обвивающую колесо, а рядом красный бык у которого на рог насажен череп, голограммы в треть неба огроменные).

Свернутый текст

чегото делаешь или так и едешь по трассе? время 21:35, также комлинк сигнализирует что связь плохая и что было даже 2 обрыва соединения с сетью

0

142

Свернутый текст

Кстати, мираж и шайтан-мобиль тролля ездят на одном топливе?

Саймона разбудили охи гнома и возня Бора, но из медитации он выходил медленно - как и положено. Сначала он открыл глаза, затем напряг и расслабил мышцы - и встал. Как обычно после продолжительной медитации мышцы были приятно расслаблены. Отметив положение гнома и отсутствие Бора, Саймон пошел осмотреться по дому.

Отредактировано Asfodel (12-Sep-2007 19:08:11)

0

143

Голодное урчание желудка делало скорость готовки основной характеристикой блюда, так что Бор остановился на лапше быстрого приготовления. Поставив на плиту кастрюлю с водой - кипятиться, он вытащил из запасов Фроста одну упаковку лапши. Немного подумав, Бор добавил к ней еще одну.
- Саймон! Ужинать будешь?
Крикнул он, отыскивая в завалах посуды пару чистых (по крайней мере относительно...) тарелок.
- Буду, - сказал Саймон.
- Тогда с тебя моющее средство, что "отмывает жир даже в холодной воде"! Оно внизу, около шланга должно быть. Если я его все на себя не перевел...
- Хммм, надеюсь еще его не скрысятили, - сказал Саймон и пошел за моющим средством.
- Кстати, как ты смотришь на то, чтобы накоримть этого "однорукого бандита"? - Прокричал Бор, гремя посудой в попытке достать две на первый взгляд достаточно перспективных (в том смысле, что их еще можно было отмыть) тарелки.
- Не знаю... - Саймон потянул, а потом добавил несколько испугано, - Может, он не захочет. У него... "сеспис"... может, заразный... Ты с ним поосторожнее, а то тоже подцепишь.
- Там аптечка про меня что сказала, когда диагностировала? Про сепсис этот что-нибудь упоминалось?
- Хммм, не. Сказала, что спина поцарапана.
- Ага. - Бор изогнулся в попытке почесать особо труднодоступное место чуть пониже лопаток, которое заявило о себе после упоминания о спине.
- Значит.. не.. такое.. уж... - слова перемежались с пыхтением человека, пытающегося принять правильную позу во время урока йоги.
- ...заразное. Я его на себе фиг знает сколько пер. Если бы оно через прикосновение или через воздух передавалось, я б его точно подцепил... - Бор наконец смог вывернуть руку так, чтобы достать зудящееся место.
- Да и ты, кстати, тоже. Ты ж его вниз нес.
- Не знаю, заразное оно там или нет, но одежду свою старую лучше сожги... - посоветовал Саймон, - Ну, я тоже проверился. Хотя у меня плащ особенный. И в перчатках...
- Посмотрим... - протянул Бор, давя поднявшуюся волну возмущения "Мою! Штормовку! Сжечь?! Да я!!". - А этот ящик с силиконовыми мозгами что про сепсис говорит?
- Ты это про кого? - усмыхнулся Саймон., - Аптечка просто говорит, что "сеспис". Она не поясняет.
- Тык... - на мгновение задумался Бор, - О! У Фроста ж комп есть. В сети посмотреть можно, что такое есть "сепсис" и насколько он заразен.
- Только я не умею. - добавил он через секунду неловкого молчания.
- Я тоже, - признался Саймон, - Опять че-нибудь выдаст не то...
- Дык... А в аптечке точно никакого справочника не встроено? Что-нибудь типа: "Сепсис - заражение мутировавшими наноботами, непредсказуемо изменившимися под воздействием агрессивной химической среды. Требует немедленной госпитализации.", а?
- Во-во, про немедленную госпитализацию оно точно сказало! - удивленно заметилСаймон.
- Не знаю... - Бор снова погрузился в задумчивость, машинально отскребая с тарелки успевшую окаменеть лапшину, - Вообще-то гномов так просто не свалишь... У них это, иммунная система сильная. Значит, если гном таки заболел - то это явно не легкая простуда. С другой стороны нашему гному вроде как стало полегче - уже не бредит своей "Айсу-у...", а просто дрыхнет. С третьей стороны - возможно, это лишь мнимое облегчение... Короче, если не знаешь, как искать "сепсис" в сети, значит надо искать доктора в реале. Ибо при инфекционных заболеваниях решающую роль играет фактор времени...
- Меня не тянет лечить этого друга, - заметил Саймон, - Может, ну его нафиг. Сдадим заказчику - и дело с концом?
- Сей потомок подгорного народа лишь одна из жертв таинственной напасти, носящей имя "сепсис". В настоящий момент в этом доме присутствуют еще две кандидатуры на внесение в скорбный список металюдей, подцепивших эту гадость.
- Черт! - ответил Саймон, - Хотя какой он нафиг потомок подгорного народа?
- А-а... Это уже лирика... По-моему, сейчас важнее выяснить, что же скрывается за термином "сепсис"...
- Кстати, средство нашел? А то у меня уже вода закипает...
- Я вообще пошел бы, но ты меня отвлекаешь.
*ухожу.*
- Ты все же попробуй в сети глянуть! Может это просто заумное обозначение того, что пациент не ел дня три к ряду!.. - крикнул Бор вдогонку.
- Ага.
- Кстати, ем кто голодал есть не рекомендуется - блистнул знанием Саймон.
- Правильно. И чем дольше голодал - тем больше не рекомендуется. Правда на практике сей подход чаще всего приводит к летальному исходу. - ехидно сказал Бор, сам помнивший голодные дни.
- Но это тоже лирика... - добавил он уже серьезно.
- Не знаю... три дня - порядочный срок....
- Это кому как... Говорят, месяц без еды прожить можно...
- Все, я молчу, а ты иди электронного мозга мучать. А то вдруг действительно что-нибудь заразное...
- А на моющее средство - хрен с ним, так отмою.
"В конце концов - жир неплохо отмывается в горячей воде и без всяких там средств" подумал Бор, обдавая тарелки кипятком из кастрюли.
- Нет уж, лучше со средством. Я ж не тролль... - прокричал Саймон, уходя.

\\Саймон идет за средством, потом юзает компьютер на предмет поиска значения слова "сепсис"

Отредактировано Asfodel (12-Sep-2007 20:46:06)

0

144

(Саперную лопатку Саймон оставил в комнате рядом с сумками и катаной.)

Бор:

Свернутый текст

"Сказала, что спина поцарапана"
сразу видно врет, лишь бы ты отделался

Asfodel написал(а):

Во-во, про немедленную госпитализацию оно точно сказало!

а тут не врет

Саймон:
С большим трудом нашел что:
"СЕПСИС
Cогласно современным концепциям, сепсис может представлять собой нозологическую форму или осложнение тяжелой инфекции. Обязательным компонентом сепсиса является генерализованная воспалительная реакция, возникающая в ответ на клинически или бактериологически доказанную инфекцию. Подтверждением генерализованной воспалительной реакции является наличие двух или более симптомов:
температура тела выше 38oC или ниже 36oC;
тахикардия более 90 уд/мин;
тахипноэ более 20 в мин или снижение парциального давления СО2 в артериальной крови менее 32 мм рт.ст.;
число лейкоцитов в периферической крови более 12x109/л или менее 4x109/л или число незрелых форм более 10%.
Выделяют стадийность заболевания: сепсис, тяжелый сепсис и септический шок. Основным отличием сепсиса от тяжелого сепсиса является отсутствие органной дисфункции. При тяжелом сепсисе возникают признаки органной дисфункции, которые при неэффективном лечении прогредиентно нарастают и сопровождаются декомпенсацией. Результатом декомпенсации функции органов является септический шок, который формально отличается от тяжелого сепсиса гипотензией, однако представляет собой полиорганную недостаточность, в основе которой лежит тяжелое распространенное поражение капилляров и связанные с этим грубые метаболические нарушения.
НЕЙТРОПЕНИЧЕСКАЯ ЛИХОРАДКА
Нейтропеническая лихорадка - это повышение температуры тела у пациентов с нейтропенией (количество нейтрофилов менее 0,5 x 109/л), обусловленной заболеванием или проведением химио- или лучевой терапии.
Лихорадка у пациентов с нейтропенией в 80% случаев связана с развитием инфекции. В 40% удается получить микробиологические подтверждения инфекции, в 20% диагноз основан на клинических данных и еще в 20% не исключается возможность инфекционного заболевания.
Определяющим моментом в развитии инфекционных осложнений является не только уровень, но и длительность нейтропении. Признаки локального инфекционного процесса у больных с нейтропенией часто отсутствуют, и единственным симптомом инфекции зачастую является лишь лихорадка: температура тела выше 38oС, сохраняющаяся в течение 2-3 ч, не связанная с введением пирогенных препаратов или условиями окружающей среды."

(знание первой помощи не позволяет расшифровать что же это значит более чем сами игроки понимают по описанию, понимание найденного - область медицины)
по описанию - точно инфекция, значит заразное 100 пудово

З.Ы.: У Саймона в контактах есть "Мясник" вроди как медик.

0

145

Саймон идет наверх к Бору и говорит, что "эта штука точно заразная. Инфекция какая-то".
*"бздынь" - сказала тарелка, выпав из рук Бора в раковину*
- Та-ак... И, видимо, сильно заразная, раз к гному прицепилась... Бли-ин... У тебя медиков знакомых нет, а? Что-то не хочется подыхать в расцвете сил, подхватив болячку от гнома-малолетки неизвестно за каким залезшего в мусоропровод...
- Хммм, есть кто-то вроде, - нахмурил брови Саймон, - Пойдем позвоним...
Оставив недомытую посуду (но все же не забыв выключить плиту), Бор быстрым шагом последовал за самураем.

0

146

Переговор Саймона с Мясника.

Свернутый текст

Zander (23:42:56 12/09/2007)
"Здоров. как жизня?"

Asfodel (23:44:34 12/09/2007)
- Да с переменным успехом, - сказал саймон, - Тут у меня товарищ лежит, с сепсисом. Че это за фигня такая?

Zander (23:45:03 12/09/2007)
Хмм... с сепсисом говоришь... сурьёзно....

Zander (23:45:12 12/09/2007)
Смотреть надо, какой у товарища сепсис

Zander (23:45:24 12/09/2007)
и давно лежит?

Asfodel (23:45:43 12/09/2007)
- У меня с пол дня. А вообще дня три наверное...

Asfodel (23:45:54 12/09/2007)
- А оно вообще заразно чтоли, или как?

Zander (23:46:17 12/09/2007)
ага-ага, значит надо будет чтото отрезать точно...

Zander (23:46:25 12/09/2007)
А по разному - смотреть надо

Zander (23:47:16 12/09/2007)
так чё ты от меня хочешь? я вообщето на смертельные гонки уже почти ушел

Asfodel (23:48:20 12/09/2007)
>  значит надо будет чтото отрезать точно..
Ему уже кто-то руку отрезал, давно правда, - усмехнулся Саймон, - Н оя бы не рекомендовал - просили его в целости оставить. Сколько его поправить стоит?

Zander (23:49:38 12/09/2007)
Я б на твоем месте не о нем беспокоился а о себе, голубчик

Asfodel (23:49:59 12/09/2007)
- Че, такая заразная штука? - удивился Саймон.

Zander (23:50:11 12/09/2007)
Поправить... хех... а с чего ты решил что я променяю финал гонок смерти на внеурочную работенку

Zander (23:50:40 12/09/2007)
Ну во время евровойн от нее умерло почти 5000 человек

Zander (23:50:58 12/09/2007)
не успели первую помощь оказать так сказать хе-хе

Zander (23:51:11 12/09/2007)
оно и понятно кто ж в отравные облака полезет раненых вытаскивать

Asfodel (23:51:36 12/09/2007)
- Не знаю... За нуены, вероятно. Вот только я хочу узнать - за сколько. Я так понял, что больной окончания финала смертельных гонок не обождет?

Asfodel (23:52:00 12/09/2007)
>  почти 5000 человек
- Всего-то? Не Черная чума, однозначно.

Zander (23:52:51 12/09/2007)
ну как сказать как сказать ), всего погибло тыщ 30 военных....причем большая часть в первые дни...

Zander (23:53:26 12/09/2007)
так, спешу я - сколько бабла дашь?

Zander (23:53:41 12/09/2007)
а то некогда мне как на базаре понимаешьли

Asfodel (23:53:52 12/09/2007)
- Сколько хочешь?

Zander (23:54:03 12/09/2007)
Хочу много )

Asfodel (23:54:11 12/09/2007)
- В разумных пределах, а то мне за него еще не заплатили.

Zander (23:54:32 12/09/2007)
я ж не знаю что конкретно - смотреть надо, лекарства нуен на 100 потянут как минимум

Zander (23:55:05 12/09/2007)
даешь 500 и я готов )

Zander (23:55:08 12/09/2007)
все равно по пути

Zander (23:55:36 12/09/2007)
ну шныри москами быстрей

Zander (23:55:43 12/09/2007)
бустанись, некогда мне

Asfodel (23:55:43 12/09/2007)
- Хммм, черт, у меня босс как раз уехал, мать его. У меня на руках 500 нету. Сотню могу отсыпать от щедрот в качестве первого платежа.

Zander (23:56:05 12/09/2007)
Я те не корпорат в банке, залог оставишь

Zander (23:56:15 12/09/2007)
ехать или как? на скольких лекарство брать?

Asfodel (23:56:34 12/09/2007)
Хз, залог тебе. Может, тебе труп гнома какого недо?

Zander (23:58:02 12/09/2007)
ты чё псих?

Asfodel (23:58:08 12/09/2007)
Шутко.

Asfodel (23:58:16 12/09/2007)

Zander (23:58:26 12/09/2007)
Ладно всё еду, возьму только инструментики *глаза аж заблестели*

Zander (23:58:35 12/09/2007)
куда ехать то

Zander (23:58:42 12/09/2007)
и ты вообще кто? )

Asfodel (23:58:47 12/09/2007)
*ну, говорю адрес*

Asfodel (23:58:58 12/09/2007)
*я ж сказал про Перевед*

Zander (23:59:13 12/09/2007)
(я слышал)

Asfodel (23:59:13 12/09/2007)
>  Asfodel (23:41:55 12/09/2007)
> Саймон звонит Мяснику...
>
>  Asfodel (23:42:07 12/09/2007)
> И говорит: "Превед от Саймона"

Zander (23:59:18 12/09/2007)
(я слышал)

Asfodel (23:59:21 12/09/2007)
Я вообще Саймон

Zander (23:59:33 12/09/2007)
аа, ну и ладно

Zander (23:59:43 12/09/2007)
(хе-хе)

Zander (23:59:47 12/09/2007)
отключился

Отредактировано Asfodel (13-Sep-2007 00:01:17)

0

147

Минут через 20 раздается звонок в дверь. За дверью стоит парень, с розовым ирокезом, пирсингом в ушах, кожанном плаще и с рюкзачком на спине, в руках барсетка, на ногах берцы, во взгляде блеск.

0

148

- Здарово, Мясник, счас больного принесу, - сказал ему Саймон и пошел нести Кешу сверху.
\\Короче, беру болезного гнома подмышку и несу вниз, осторожнее на балке. Показываю Мяснику.

Отредактировано Asfodel (13-Sep-2007 16:37:24)

0

149

//Едем без останоовок

0

150

Gish! написал(а):

//Едем без останоовок

Слышишь рёв моторов, от толпы отделились две точки, несутся стремительно к тебе, вроде бы пара байков из под колес которых идет дым от жженой резины.

Свернутый текст

(расстояние стремительно сокращается, все еще едешь по дороге?)

Asfodel написал(а):

\\Короче, беру болезного гнома подмышку и несу вниз, осторожнее на балке. Показываю Мяснику.

Панк: хмм... *нюхает, машет рукой у носа* наш человек *одобрительно о запахе*, осматривает конечности гноменка, пинает носком ботинка в протез руки: а это чё за гадость...
Кладет барсетку на стол. Снимает рюкзачек. Достает оттуда какойто непонятный агрегат напоминающий перчатку ФреддиБритвокогтя (персонаж ужастиков).
- Сейчас посмотрииим.
Защелкивает агрегат на шее не шевеляжегося и продолжающего хропеть гнома. Из диявольской машинки высовываются механические щупальца, несколько присасываются к руке "доктора", а одно самое ужасное со здоровой зубастой пастью ныряет в горло гноменка, тот аж перестал храпеть.

Свернутый текст

то что здроровое - это вам со страху показалось, а так машинка небольшая и щупальца тоненькие, ну да у страха глаза велики

- Мдаа... сурьёзно... интересный случай...
- Ну в общем тут лечи не лечи кренделец ему *смотрит на татуировку на своей руке (какието циферки)* к утру я так думаю максимум, так что? будем вскрывать?

(на резонный исполненный ужаса вопрос: "а с нами чего будееет??!!!", ответит: "ну чисто по случайности у меня есть хорошее безплатное лекарство для вас: там в барсетке", в барсетке найдется 300 граммовый бутыль с этикеткой с непонятными буквами и цифрами (химию ж никто не учил) и прозрачной жидкостью внутри. - Принимать вовнутрь перед сном, по пол бутылки за раз, залпом. *доктор серьезен как кристаллическая решетка углерода, видно что сказанное жизненно важно*)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » Игра