Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Видеосалон » Рецензии


Рецензии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

... на фильмы и мультфильмы, не новинки, так-как для них есть своя тема, а просто те которые вы недавно посмотрели

0

2

Саус Парк полнометражка в переводе Гоблина. Ржал весь мульт. Гоблин, конечно, жжот не по-детски. Сам мульт тоже неплох, взяли самое хорошее, что есть в сериале. Да и тема такая довольно щекотливая, как национальная рознь.

0

3

http://thumbnail016.mylivepage.com/chunk16/140338/107/small_film.jpg.jpghttp://morbin.mylivepage.ru/image/?imageid=6117&imagenameid=film.jpg
Название: Полный облом
Оригинальное название: Big Nothing
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия / Триллер

Честно говоря, с актерской игрой Дэвида Швимера до этого фильма я был знаком лишь по «Друзьям», поэтому, когда качал фильм, ожидал чего-то подобного. В итоге оказалось, что я ошибся, однако фильм понравился. Юмора, вобщем-то, достаточно, в основном черный, иногда проскальзывала мысль «ну, как же так можно тупить». Однако помимо юмора, в фильме присутствует неплохой сюжет, который, порой заставлял задуматься.
На счет второй части жанра фильма, триллер … напряжение при просмотре фильма присутствует, но какое-то несерьезное. Я, конечно, постоянно пытался угадать, кто из героев в следующем эпизоде попробует кинуть остальных или какой новый персонаж появиться на сцене и что из этого выйдет, но, возможно дело просто в моем восприятии, особого напряжения не чувствовал, просто игра ума.
Стиль фильма с редкими рисованными вставками, музыка и актерская игра понравились.
Итог: кто не смотрел смотрим, я сейчас наверно пересмотрю )

http://thumbnail016.mylivepage.com/chunk16/140338/107/small_sout.jpg.jpg
Название: Саус Парк: большой, длинный, необрезанный
Оригинальное название : South Park: Bigger, Longer & Uncut
Выпущено: Paramount Pictures
Жанр: Комедия, Приключения, Анимационный
Режиссер: Трей Паркер /Trey Parker/, Мэтт Стоун /Matt Stone/
В ролях: Эрик Картмэн, Стэн Марш, Кайл Брофловски, Кенни МакКормик

Южный Парк – сделано все четко в стиле мультсериала, что порадовало. В мультике реально много мата, больше чем обычно, я даже узнал пару новых ругательств, однако смотреть его пришлось в наушниках. Рисовка не изменилась, хотя канадцы меня определенно порадовали )
Вобщем-то, добавить больше нечего, это Южный парк, кому нравиться мультфильм понравиться и полнометражка.

З.Ы. пока возился со ссылками Вик уже успел отпостить )

Отредактировано Морбин (12-Aug-2007 23:20:05)

0

4

Морбин
Пару новых ругательств говоришь? Хех, я такие выражения никогда не слышал, какие Теренс и Филипп выдавали. Чуть со стула не падал.
Слушай, а обязательно так оформлять?

0

5

Не жестка конечно, нго кое-что я их этого уже слышал )
а на счет оформления ... ну, незнаю, если неудобно то могу просто в текст переделать.

0

6

Не, не надо. Так красиво. Просто уточнить решил.
И, кстати, такая штука. Новинка - это понятие довольно расплывчатое. Для кого-то это 1 месяц в прокате, для кого-то - полгода. Да и иногда наши недобросовестные прокатчики выдают за новинки 2007 года и пускают их в кино фильмы 2006 года. так вот надо как-то критерий установить. что считать новинкой. Я думаю, пусть это будет 1 месяц. То есть если фильм вышел в кино и в течение месяца никто не отпостил по нему в теме "Новинки", его можно описать здесь. 1 месяц беру из расчета, что где-то столько (а может и меньше) он идет в кинотеатрах.

0

7

Угу, да будет так )

0

8

http://www.cddoma.com.ua/60/18411/BOEVYE_ANGELY/

Посмотрел по телевизору фильм "Боевые ангелы" - ну полный японо-попсовый игрушечный трэш, сюжет такой что разве что в компьютерной игрушке прокатил бы, как цельный фильм - так се, подж "пиво покатит". НО!
Как отдельные сцены для вдохновения rpg ролеплея по модерну и секретным операциям - просто бомба
мегадрайв, классная хореография, суперские эффекты (как для низкобюджетника тех годов, сделан в 2002). Очень грамотно и кинематографично продуманы и поставлены сцены противостояния типичных прюкличенок и службы безопасности корпорации, все так более менее логично и в то же время зрелищно, так что по окончании сцены понятно "крутооо!" :). Особо порадовал подход как в компьютерных играх - обычных grunt'ов главные герои валят штабелями. На помощников главного гада отводятся индивидуальные сцены поединков. А самого главного гада даже два мегакрутых приключенца (приключенки вообщето :)) выносят с большим трудом так что по ходу кажется что тут им и кирдык, из передряги все выходят исполосованные катаной и все такое. Из раздражающего - по всему фильму мелькает реклама ненавязчивая (прям как в Ночном дозоре Бекнамбекова), то пиво карлсберг то часы омега :)). Из позитива - много аллюзий на анимешки, одна из героинь убив главу корпорации (заработавшего деньги на наркотиках) покидает место преступления как Мотоко из Ghost in the shell спустившись с небоскреба н амононитях :). Сцена погони на автомобилях - не вспомнил откуда но тож в аниме было похожее. А главный гад - высокий корпорат в пиджаке и с катаной напомнил героя из Black Lagoon (того который в аниме пулю мечем словил :)).
Так что если вам вдруг делать будет нечего можете проклацать такой фильмец, экшн-сцены и погони весьма и весьма хороши, на остальное можно не обращать внимания.

0

9

http://8disk.net/z663/
http://videoz.org.ua/2007/08/15/zvezdna … nzija.html

Звездная пыль - классный фильм-сказка, мне очень понравился - яркие и оригинальные персонажи. Весь фильм наивный но захватывающий, очень много аллюзий на многие фильмы. Игра актеров весьма хороша. Как отражена книга хророшего писателя (Нила Геймана по которой кино и сделано) не знаю ибо не читал, хотя стиль просматривается, также респект за атмосферу. В общем на фоне "безрыбья" этим летом порадовало, тем более что ожидал намного худьшего.

З.Ы.: единственный фильм в котором правильно показан механизм работы резиста от магии :))

0

10

тема перенесена сюда.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Видеосалон » Рецензии