Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Warhammer 40000 » Комиксы по Вархе )


Комиксы по Вархе )

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

страничные комиксы на русском
и
графические новелы на англицком
на второй ссылке много, именно графических новел ) там правда надо зарегиться. По первой ссылке комиксы на 40к по второй вроде и на то и на то )
http://image016.mylivepage.com/chunk16/140338/655/8.jpg

http://image016.mylivepage.com/chunk16/140338/655/7.jpg

http://image016.mylivepage.com/chunk16/140338/655/9.jpg

Отредактировано Морбин (09-Aug-2007 01:24:04)

0

2

Сходил по первой ссылке - не въехал... какие-то куски непонятные..

0

3

а волшебную кнопочку "вперед" нажимал? там вообще неоконченное но вполне связное

антиоффтоп: по первой ссылке мне не понравились комиксы - криво переведены, стиль рисования пресный и неоригинальный попахивающий любительским (хотя вроде профессионалы никому неизвестные рисовали), в общем "незачет" - мой вердикт
а то что по второй ссылке - часть видел прикольное, часть позже скачаю оценю

0

4

ну, мне лучше читать на русском чем на англицком )
а на счет стиля рисования … ну это комиксы, некоторые и похуже рисуют и считаются шедеврами )

0

5

Не знаю, чего Z наехал на комикс... переведен получше, чем многие книги по Вархе ("боевые баркасы" там и пр.). Да и нарисовано отлично. В классическом стиле .так сказать. Во всяком случае, мне они более приятны для восприятия, чем черно-белые манги :)

0

6

Морбин написал(а):

ну это комиксы, некоторые и похуже рисуют и считаются шедеврами )

назови мне хоть один нарисованный похуже современный комикс который "шедевр"?!

ретро - это да, но уже лет 15 как такой стиль считается середнявым и ничегоособенным...
я хоть и не большой специалист по комиксам, но посмотри хотябы (2000)_Enki_BIlal_-_Nikopol_Trilogy_TPB, Death Jr, KeepersMaser, TheRedStar
некоторые сцены и элементы там весьма схожи с теми что тут но по качеству исполнения разница ого-го, хотя я сужу как дизайнер, а исскуствоведческое мнение чисто субьективно, да и стиль у художников свой, вот только почемуто чьито работы нравятся а чьито увы...

0

7

я могу тебе кинуть ссылки на эти комиксы, от, кстати, ведущего комикс-издательства Марвел. Те кто читает комиксы тоже бывает, хают рисунок и стиль исполнения, однако читают )

0

8

а я Марвел не уважаю ибо попса безвкусная (да в 60х или когда там они появились это было чтото оригинальное, но не более куда уж говорить о современном - это как о форме так и о содержании)

0

9

Все - Морбин теперь тебя растерзает и съест...

0

10

ну, знаешь это как сказать, " Я, типо, Харлей не важаю ... "

0

11

И правильно - Indian - rulezzzz forever!!!

0

12

еретик!
... тоже смотрел сегодня дискавери? ))

0

13

Убер-Херетикус, Ересиарх если угодно, тоестьт "ученый", "выбравший" :) ну да эт вы так называете а я и не спорю ;)
Дискавери саенс иногда смотрю, а так телевизор не смотрю ибо злоооо!!! Когдато документалку про Индейца просматривал - познавательно.

0

14

Zander написал(а):

ибо злоооо

Гы, и это нам говорит чумной десантник с манией величия!  :lol:

0

15

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности

Свернутый текст

обрати внимание я про себя если не спрашивают не говорю вообще, а все остальное - цитаты того как о мне другие отзываются :-р
так что раскол у вас на лицо скоро левая рука правой будет не указ - потом распад на меленькие княжества и совсем канете в лету... фанатики...

0

16

Zander написал(а):

а волшебную кнопочку "вперед"

Ой пасибо... Я чего-то в первый раз не разглядел темно-коричневые буквы на черном фоне :)
А комиксы ничего так, мне понравилось... Я в них, правда, как свинья в апельсинах, но рисовка понравилась, много деталей, цвета такие грязненькие, как раз под готику подобранные.

0

17

Свернутый текст
Zander написал(а):

левая рука правой будет не указ

Это, кстати, основной принцип демократии :)

Zander написал(а):

обрати внимание я про себя если не спрашивают не говорю вообще, а все остальное - цитаты того как о мне другие отзываются :-р

Просто ты выбирашь как раз те цитаты, которые тебе больше нравятся  :P

Любой комлекс формируется на основе противоречий между подсознательным и эго... Следовательно, эта "полноценность" сформировалась из-за подсознательного желания быть выше остальных.

0

18

Свернутый текст

ни чего подобного ессно права рука левой не указ, а указ этим рукам моск, в нашей вере в Императора мы едины и это не позволит произодти расколу ))

0

19

Вот он какой - живой эльдар без гермошлема... На Морбина не похож.

0

20

А вот это Тау, но они плохо сражаются в рукопашной... хотя возможно это просто их предрассудки...

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Warhammer 40000 » Комиксы по Вархе )