Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Общеигровой форум » Мафия бесмертна


Мафия бесмертна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я знаю что многие тут любят Action от третьего лица (по крайней мере такое впечатление), помню темы про ГТА и так далее, так вот недавно попалась игра которая называеться мафия, сделали ее в 2002 мне попалась пиратка на английском (у нас ее издал 1С и более того вчера ее завезли в мой магазин, хотя игра и стара). Игрушка по мнению тех кто ее играл дает 100 очков и драйверам и Гта и всем, всем, всем.

Это даже не игра а худ. фильм с интересным сюжетом в котором главный герой это мы, случайно попавшие под покровительство дона Сальери и пытающиеся сделать карьеру. По ходу игры превращаемся в крутого гангстера.

Игра выдержана в духе 30, от музыки до антуража, мисий много и они интересны и более того довольно трудны, в основном это действия но очень часто у нас есть несколько вариантов для осуществления онных и порой приходиться придумывать довольно неординарные не лежащие на поверхности решения.

http://www.youtube.com/watch?v=_DuVLbyKcWM

50 секундный ролик с модификации игры (на самом деле лады в игре нету, там только старые ретро машины), но говорят модов к игре уже море.

0

2

баян, а игра классная и локализация на высшем уровне, хотя в общемто несколько занудно но это на мой вкус - т.к. долго играть когда тебя ведут по сюжету не люблю да и вообще несколько лет как разочаровался в играх в принципе

0

3

Очень интересная игра, действительно немного затянут сюжет, но сценарий, музыка и внимание к мелким деталям вызывают уважение. GTA по сравнению с ней просто ничто. Кстати многие бросили игру из-за того что не могли пройти гонки и ногое потеряли - ограбление банка ИМХО лучшая миссия игры.

0

4

Да про сложность гонок слышал, правда я их прошел с 4 раза, там главное S образный поворот пройти на большой скорости и не перевернувшись тогда всех уделываешь ибо остальные скорость на нем сильно скидывают. Мой дв. брат смотрел там прикол был я хорошо впереди шел но на последнем круге на горку влетел, оба долго смеялись когда мой болид приземлился на трасу после двойной мертвой петли и еще развернутым в нужное направление, ели успел уйти от красного гада который всегда первым приезжал до того.

А прикольных мисий там до фига и аэропорт и погоня за братом второго дона, в общем закончив игру взял крестного отца и стал пересматривать, планирую другие гангстерские шедевры пересмотреть.

0

5

Эхехе вчера попробывал скачать лицензию с сетки, неполучилось,  оказалось один из образов оказался запорот( так что пришлось сегодня на 260 целковых разорится, но на такую игру этих денег не жалко.

0

6

Говорят что уже есть куча модов а какие то фаны даже сделали для нее мулти-плэй, просканирую ситуацию поточнее выложу инфу.

0

7

akulno написал(а):

Говорят что уже есть куча модов а какие то фаны даже сделали для нее мулти-плэй, просканирую ситуацию поточнее выложу инфу.

Да было бы не плохо в мультиплеере поиграть.

Так оказывается, что это не образ был кривой, а инсталятор игры с чем-то конфликтовал. Если кто-то не может поринсталировать игру из-за того что она виснет на 2 диске следует поступить следующим образом:

Итак возьми CD 1 Мафия и вставь в устройство чтения компакт дисков , диск ненужно кидать об стену или шлифовать им пол !! его нужно просто вставить в CD проигрыватель желательно рабочий . На автозапуске жмём выход ибо будем устанавливать в ручную !!! Заходим в Мой компьютер и правой кнопкой кликаем на CD 1 Мафия открыть Далее создаём папку в Program files и в неё копируем всё содержимое первого диска .Лучше за один раз . Теперь мы имеет созданную папку игры с имеющимися файлами : 00000000.016 , ISDATA.DTA , SECDRV , DRVMGT.DLL и т.д и + основную папку с игрой MAFIA GAME Кликаем на папку Mafia game ( она там всего одна единственная ) открываем её и видим скопированные файлы игры : A1 DTA,A2DTA,A3DTA,A8DTA ,INTRO.BIK,LOGO1.BIK,LOGO2.BIK,LOGO3.BIK,MAFIA SETUP .Если все эти файлы наместе ! то смело с огромной улыбкой и вывтирая пот полотенцем смело идём на перекур . Далее вставляем в рабочий привод CD 2 В ручную открываем его и заходим в одну единственную находящуюся там папочку MAFIA GAME !!!Открыв мы видим там :папку SAVEGAME,A4,A5,A6,A7,A9,AA DTA и прочие библиотеки файлов с окончанием DLL Если все эти файлы присутствуют значит копируем их все !!! это содержимое вствляем в папку уже к имеющимся у нас A1 ,A2 DTA и т.д Открываем CD 3 Mafia только с помощью рабочего проигрывателя !!! ненужно его кидать об стены или катать по полу !!! это непоможет уже проверено  Итак открываем диск "вручную" и видем там 2 папки EAX и MAFIA GAME . Содержимое папки MAFIA GAME а именно : A0 DTA,AB DTA , AC DTA копируем их в папку нашей игры к таким же DTA файлам !!! Копируем содержимое папки не спомощью прамокашки или кальки !!! а системой компьютера ! иначе ничего невыйдет . Папку EAX можешь поместить в папку игры рядом с твоей папочкой MAFIA GAME (с файлами DTA ) Далее заходим в базу MAFIA-GAME.RU и качаем "кряк" для запуска игры если он нужен .При скачивании кряка ( модифицированный EXE ) расслабься , он недолжен и небудет крякать как утка ибо это программа  Ну вот впринципе это всё ! Кликаем сначала MAFIA SETUP в паке с игрой , появиться окно настроек . Ставим параметры настроек которые позволяет твой видео-адаптер . Обязательно сохраняем все настройки ! Кликаем на MAFIA EXE (для удобства отправляем ярлык запуска на рабочий стол ) и с гордостью смотрим на запустившуюся игру . Если игра по прежнему не запускается то только остаётся больница . Далее только после запуска игры пишем на MAFIA-GAME .RU пост о удачном запуске игры ! Вовсяком случае я буду знать что этот 40 минутный флуд и ковыряние дисков Мафии прощёл не зря . Удачи .
P.S Хм почти туториал вышел .

Взято отсюда http://forum.mafia-game.ru/showthread.php?p=611

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Общеигровой форум » Мафия бесмертна