Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » ShadowTalks


ShadowTalks

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Asfodel написал(а):

Фигассе! А Арагорн где?

ну дык, а ты как думал почему у него погоняло Бор :)

Asfodel написал(а):

К счастью

к сожалению заметка несет социальный характер

0

212

Чего стоим? вам мотиватор вкрутить, так я могу

0

213

Вкрути ее персонально Гишу :)

0

214

Угумс, ну я завтра до обеда-вечера подожду, потом начну вкручивать, правда на персональность советую не рассчитывать

0

215

Звиняйте, дамы и чуваки, был занят :)
Надеюсь у нас время есть литсо даденьке-шаману набить?

0

216

Zander написал(а):

термояду

Жесть...

0

217

Аффтар, выпей термояду. Трития? Или там, дейтерия... Ну воды хотябы..

Отредактировано Gish! (15-Oct-2007 21:37:01)

0

218

Ну так что стоим?кого ждем? вас тут уже почти хавать начали

0

219

Почему никто этого мне не сказал?  :O

0

220

Ну что "карты, деньги, два ствола" отменяются? :)
это я насчет безпричинного нападения на орков :) которые возможно члены какойто банды.

Я так понимаю есть желание зайти в другой подьезд в этом доме и пробраться на крышу? если так то сразу заранее говорю что орки в общемто будут вести себя так же, тоесть конечно напрягутся - бмп-грузовичек просто так не ездит обычно, но препятствовать силой не станут, у них свои дела. (так что можете сами описать для ускорения учитывая этот момент).

0

221

Zander написал(а):

которые возможно члены какойто банды.

Я почти уверен, что это Черные Топоры охраняют тут своего засланного казачка...

0

222

Короче в лобешник наблюдателю причем с какой нибудь гопотской зацепкой типа "ты где живешь б.! В каком подъезде? тебя я раньше не встречал" :)) И пока все будут смотреть шоу,  Саймон проберется в дос со снайпером

0

223

Хе-хе - вариант, но орки по виду "на деле" так что думаю применят оружие если большой троль начнет молча (или болтая ерунду) приближаться и не отзываться на "свой-чужой" как советская субмарина во время холодной войны ^_^. Хе-хе а чего вы решили что на крыше снайпер? может бомж какой, а может фанатик с бомбой из строительной компании - дом сносить собрался :))

Свернутый текст

я пускаю пыль в глаза чтоб вас еще больше запутать :)))

0

224

Zander написал(а):

фанатик с бомбой из строительной компании

Шахид из группировки "Бригада мучеников КиевСпецСму"? А про бомжа у меня версия была...

Отредактировано Asfodel (22-Oct-2007 00:16:59)

0

225

Zander написал(а):

Хе-хе - вариант, но орки по виду "на деле" так что думаю применят оружие если большой троль начнет молча (или болтая ерунду) приближаться и не отзываться на "свой-чужой" как советская субмарина во время холодной войны

Так я ж в соседний подъезд! Или из какого там подъезда за нами наблюдали?

Asfodel написал(а):

Шахид из группировки "Бригада мучеников КиевСпецСму"?

Ы-ы-ы-ы!!! РыдалЪ :)

П.С. Посмотрел карту, перестал тупить :)

Отредактировано Gish! (22-Oct-2007 10:01:39)

0

226

Gish! написал(а):

Так я ж в соседний подъезд! Или из какого там подъезда за нами наблюдали?

я понял что ты не понял и потому в посте написал еще более непонятное обьяснение, а потом нарисовал понятную карту - глазки на ней обозначяают откуда :))

Gish! написал(а):

П.С. Посмотрел карту, перестал тупить

воо

0

227

хе-хе, а вот и те самые пределы магии - тупой дух будет выполнять приказ буквально, тоесть можно конечно одной услугой сказать "останови 2 машины" но он поймет как "останови одновременно обе машины" т.к. только в такой формулировке это будет одно действие, тоесть 1а услуга. Ну да дух скрылся из виду так что не важно уже, возможно у него и получится...

Правильно. А убить четырех нехороших парней - это отправить их на тот свет одновременно. Ага.

"Саймон, Фрост. Отставить ломать дверь. Или тот факт, что после начала вскрытия двери те, кто по идее должны ее охранять, сваливают всем кагалом, не наводит на определенные мысли? К примеру о мине?"

У меня в заявке вроде было упоминание о соответствующем редактировании фразы, если тролль останется один, нет?

0

228

Тролль все равно не обратил внимания

0

229

"не загоняй крысу в угол" (с)

Asfodel написал(а):

Мне становится страшно, когда мастеру становится "интересней"

хе-хе, та чего ж тут бояться? еще и толкового то мяса не было совсем, а ты уже бояться :))
В канализацию не лазил - саспенса не получилось, за город не ходил и постаопакалипсиса тож не случилось, и по городу пешком не гулял безоружный - хоррор тож в пролете, вот детектив какойто только и варится, правда слабо, да погоня могла быть да сплыла видимо...

Кстати если кто экшена хочет - так вы спрашивайте чтоли... просто если вы наивно полагаете что несоизмеримо более слабые жители увидев монстров таких выйдут к вам на убиение, то вы ошибаетесь, народ тертый и пугливый.
Кстати советую задуматься почему уехали орки которые явно видели что были сильнее вас в боевом плане (ну это они так думали - не зная что вы ж все мегабыстрые и все такое). Ну и обращать внимание на детали т.к. любая мелочь в будущем может серьезно аукнуться, а может и мимо пройти :)) смотря что вы делать будете. Главное знать что первичная цель любого живого организма (а неписи как ни странно более менее живые организъмы) - выжить, а уже все остальное вторично, ну и как можно догадаться неписи живут в опасных местах долго потому в большинстве своем (исключая всяких неадекватных психов, наркОманов и тех кто в безвыходной ситуации) предпочитают сначала принюхаться и оценить обстановку, а потом уже действовать т.к. это дает им явные преимущества, а иногда позволяет реально оценить ситуацию.

Вот пофилософствовал чуток на сон грядущий... а вот еще: квестовые предметы могут выглядеть совсем как обыкновенные, но какаято мелкая глупость может вырости в огромный сюжетище с последствиями регионального масштаба, а может и не вырости ведь мегаквесты хорошо маскируются за ворохом ничего не значащих мелочей :)))

0

230

Zander написал(а):

еще и толкового то мяса не было совсем

Самураю ли мяса бояться? :)
Я "нежданчиков" боюсь... знаю я мстерские "нежданчики"...

Zander написал(а):

В канализацию не лазил - саспенса не получилось, за город не ходил и постаопакалипсиса тож не случилось, и по городу пешком не гулял безоружный - хоррор тож в пролете

Все еще впереди :)

0

231

В общем пущай пока остальные поотписываются ибо в астрале пипец, а мне некогда уделить достаточно ресурсов концентрации и вдумчивому описанию

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » ShadowTalks