Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » ShadowTalks


ShadowTalks

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Zander написал(а):

rtfm iCq

Подловил. Гордись!

0

32

Рецензии

посмотрел этот фильмец - вдохновился.
В общем для тех кто у меня будет играть по Shadowrun при желании вот подобный драйв в играх постараюсь создавать ибо мне такое нравится :). Также весьма хороший подход для героев к выполнению заданий (хоть и нереалистично-фантастично, зато без лунизма) - при такой игре я вполне смогу закрывать глаза на мелкие ляпы ради общего драйва.

Также буду поощрять в плане спеха действий отыгрышь и красочность описаний. Тоесть боевая заявка "рублю врага катаной" будет обрабатываться как обычно, а если красочно опишете и в киношком стиле чтоб круто выглядело "растягиваюсь в шпагате так что дубинки врагов свистят над головой, потом проскальзываю между ног орка разрубая его в скольжении катаной и делаю обратное сальто, поражая второго противника" (ну эт я так кратенько написал без красивостей) то дам бонусы на успешность, тоесть конечно не факт что все будет так вы описали, но круто и драматично выглядеть будет точно ;) (в этом плане подход будет как в Exalted с его системой stunts, когда за отыгрышь даются реальные бонусы и красиво играть выгодно)

0

33

Места есть еще? Предыдущий пост меня прям возбудил :))))

0

34

Скажем так:
1н персонаж в пачку есть.
2а активно генерятся.

Всего планирую набрать партию из 4-5 игроков максимум (причем больше склоняюсь к 4м). Места всегда есть, просто при переполнении вакансий устрою кастинг и отберу в стартовую партию на свое усмотрение. Тем ктоне попадет, впрочем, расстраиваться не стоит - их можно будет подключить как временных персонажей или второй пачкой, или могут немного подождать и заместить погибших  :butcher:
Так что учавствуйте все, в зависимости от количества заинтересованного и что более важно активного народа что нибудь придумаем.

0

35

Нашел веселую картинку для вдохновения
http://rpg.su/z/Shadowrun/npc/Samurajcheg.gif

0

36

А есть маза поиграть обычным человеком? без имплантов, без наворотов, без боев? Руководителем или там, экспертом?

Отредактировано Gish! (22-Aug-2007 18:19:44)

0

37

Экспертом - вполне. Обычные люди импланты редко используют ибо дорого.
Можно обычным уличным парнем, или подмастерьем там или еще что...

Только подумай почему пошел в криминал (стал шэдоураннером) и живешь в злачном раене (а там все и начнут). И почему еще не умер от жизни такой. Вообще проникнись духом киберпанка! Гнетущая безысходность, грязь на улицах  - чудовищный разрыв между бедными и богатыми, конфликт человека и системы. в общем
"live fast, die young"
"hi-thech, lo-life"
и все такое

0

38

А как насчет доктора? Ну там нелегальная практика, импланты? Плюс аналитика, дедукция(некоторым врачам достаточно одного взгляда на человека, чтобы не только поставить диагноз, но и понять чем человек жиет)

Отредактировано Gish! (22-Aug-2007 18:22:36)

0

39

Ага, и социалку качай! :)
А то один чар с раскачанной мускульной силой уже есть...

0

40

Хотя чую пятой точной, что нам не выжить без деккера! Хакера в студию!

0

41

Вообще, врач тоже модно, особенно имплантолог (учитывая количесво хрома в моем чаре)...

0

42

Gish! написал(а):

А как насчет доктора? Ну там нелегальная практика, импланты?

мясник - самое оно :)), приторговывающий органами налево (возможно имеет тайные связи с Таманос - международной сетью "торговли биоресурсами" на черном рынке), которого выгнали из DocWagon или там CrashCart по какойто причине. В общем вполне реально.

0

43

Asfodel написал(а):

Хакера в студию!

дык есть :), точнее это старый игрок, выживший в прошлой кампании :), его вам прийдется найти в ходе своего первого задания.

0

44

Gish! написал(а):

понять чем человек живет

Ага, смотришь на такого а у него в руках вживлены пулеметы, а под кожей броня - и так сразу кристально ясно и понятно становится чем он живет и зарабатывает :))

0

45

Zander написал(а):

Ага, смотришь на такого а у него в руках вживлены пулеметы, а под кожей броня - и так сразу кристально ясно и понятно становится чем он живет и зарабатывает )

типа того ))
Какие-нибудь  пожелания/предложения по персонажу?

З.Ы. Как вот как он выглядит - Неописуемо жутко кошмарный ужас? :))

Отредактировано Gish! (22-Aug-2007 19:52:27)

0

46

Gish! написал(а):

Какие-нибудь  пожелания/предложения по персонажу?

ну ты ж еще ничего не рассказал от себя :), будет от тя информация - получишькритику. Или в аське можем связаться обсудить, если нужна помощь.

0

47

Оки, ща вылезу

0

48

А что это за гадина такая? С щупальцами?

0

49

Свернутый текст

Это киберпанковый доктор-расчленщик с подпольного рынка или из госучреждения - что не понятно что ли?..

0

50

Не понятно чего он такой... с шупальцами. Я конечно понимаю, что мрачное будущее, но дядя все равно на зоофила похож...

0

51

Свернутый текст

Щупальцами удобно такие большие банки обхватывать. Вообще под балахоном неслабая мышца таится, как мне кажется.

0

52

Это не мышца - это хром. И вообще, у него небось ЦНС железная просто!

0

53

Asfodel написал(а):

А что это за гадина такая? С щупальцами?

жнец из игры "Диктатор-контроль" настольной, сделанной хорошей командой разработчиков "13-рентген" по мотивам "Павших ангелов мультиверсума" Алехина, который тут гдето уже упоминался.

Яшмовый дед, ага - доктор Айболит который лечит всех зверюшек, так что не ходите дети в Африку гулять!

Asfodel написал(а):

Не понятно чего он такой... с шупальцами.

мутация батенька :)), может эксперимент какой пошел не так genetic infusion дал побочный эффект, а может мода такая или в кайф ему, скоро вообще в октопуса превратится...

0

54

Для вдохновения по игре решил пересмотреть "Жмурки", ибо чую будет у вас насыщенное начало "совместной жизни" :)

0

55

Кстати, я уже готов показать мастеру чарник и послушать его замечания... Я - первый!  ;)

0

56

Ну я жду, сейчас вот только орочью шоколадку сьем и готов

Свернутый текст

http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/6/2/6/5/9/626593b2b57ba2e71e9080f904188d91_full.jpg

0

57

Читаю рулбук... Идея персонажа "ДО" как бы есть - но пока не дочитаю я не могу сказать три важные щтуки - а) охотятся ли за ним менты; б) охотятся ли за ним бандюки; в) технология его орудий труда - мирного и не очень... существует ли она в этом сеттинге и доступна ли людям его крга...
Заодно не знаю - влезет ли он в игровые очки по своей крутости и в процесс - по своей полезности партии.
Читаю, короче, пока  меня бессонница и камбенирую, камбенирую. Читать пока интересно.

0

58

Пара вопросов, может они уже были, но щас че то спать рубит, так что … так )
1. Холодное оружие уже вообще не в чети все только огнестрелами пользуются?
2. Есть ли что-то типо навыка «оберукий» то есть одинаково хорошо владеет обеими руками, плюс хорошо развитая координация, то есть что бы мог сражаться обеими руками.
3. Каково отношение к оружию в том секторе мира в котором будет проходить игра? Открытое ношение не вызовет вообще ни каких вопроцов или сразу пальбу откроют?
З.Ы. а вообще надо уже в аське обсудить, так-как в общих чертах персонаж уже готов ) .. осталось тебе токо параметры накидать )

0

59

Как понял я
1) холодняк вполне вписывается в концепцию мира
2) Есть. Но запас кубиков все равно придется делить
3)а вот это фиг знает... Наверное, нормально отреагируют...

0

60

1) нашего тоже, токо им не пользуються )
2) омг .. запас кубиков? Просто тех часть на англицком и я не стал ее читать )
3) аналогично )

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Shadowrun » ShadowTalks