Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Не послать ли нам их всех...?


Не послать ли нам их всех...?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://top.rbc.ru/society/10/07/2007/108845.shtml.
Мягко говоря, надоело. Почему мы должны выдавать своего гражданина? Почему мы должны идти против своего же закона? Та же Британия укрывает у себя чуть ли не половину террористов, а также Березовского, чью вину в совершении преступлений проще доказать. И эта страна будет говорить нам, что делать. Это уже вмешательства в дела суверенного государства.

0

2

http://top.rbc.ru/society/12/07/2007/108985.shtml - хе-хе, видать задели британцев за живое. Разозлились-то как они.

0

3

Обломятся, у нас в конституции написано что мы своих граждан не отдаем.

0

4

Этот аргумент и наши приводят. Да пох британцам на нашу Конституцию, да и на этого Литвиненко тоже, тут дело принципа. Видать это очередная серия антироссийского психоза. В продолжении этого сериала будет Сербия... http://top.rbc.ru/politics/12/07/2007/109068.shtml - исчо один деятель высказался. Откуда ж они такие умные берутся...

0

5

http://top.rbc.ru/society/13/07/2007/109132.shtml - однако грамотный ответ. Уважаю.

0

6

http://top.rbc.ru/politics/16/07/2007/109349.shtml - фигасе. Может нам также поступить?

0

7

VICTOR написал(а):

фигасе. Может нам также поступить?

Вот вам статейка. Почитайте на досуге. :) Единственное, что мне понравилось в ней - это первая строчка: "В Кремле наверное дрожат от страха!" Правда, я так и не понял - автор это все-таки с сарказмом спрашивал или всерьез?
http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/235524.html

Кстати, если Британия решит порвать с нами дипотношения - я не особо расстроюсь. Как будто это нам надо...

0

8

Лол=)). У чувака, видать, паранойя.
Просто порадовало о правителях:

Можно без преувеличения сказать, что Россией управляет ФСБ: ее бывший шеф Владимир Путин занимает пост президента.

И пора прекратить выдачу британских виз правителям России. На родине они наслаждаются плодами власти, а капиталы вкладывают в Британии: их жены ездят к нам за покупками, а дети учатся в наших лучших частных школах.

Первое - это, я так понял, о ФСБ, второе - об олигархах. Ребят, так кто ж у нас правитель???

http://news.mail.ru/politics/1381555/ - вот тоже эстет сказал-то.

0

9

Вот вам еще один параноик (сэр Гордиевский, кавалер ордена святого Джорджа Буша и Михаила Саакашвили). Эта статейка ваще зашкаливает за отметку "ум". Я даже о британцах еще хуже думать стал, раз гл. редактор такое в набор отправил!

http://inosmi.ru/stories/06/11/20/3496/235581.html

0

10

VICTOR написал(а):

вот тоже эстет сказал-то.

Я вообще поражаюсь.

У меня встречное предложение: пусть британцы примут наконец конституцию (как все нормальные демократические страны), где черным по белому напишут, что Британия  является республикой в составе Российской Федерации. А че б нет? И Лугового никуда не надобудет экстрадировать...

Отредактировано Asfodel (18-Jul-2007 17:18:29)

0

11

Самое важное в этой статье - то, что написано курсивом в конце. Это все объясняет.

0

12

Возможно, Гордиевский бросил пить чай... боится полония. Однако я не верю, что бывший кровавый гэбист может верить в такую чушь, что это агенты Путина отравили Литвиненко полонием. Это же бред. Зачем полонием? Можно обычным крысиным ядом. Поэтому, видимо, правы те, кто во всем произошедшем видит происки британцев... С одной стороны, врод паранойя (зачем бриты хотят испортить с нами отношения?), с другой - Литвиненко действительно вербовал у нас людей (значит, на самом деле был пешкой в руках англо-саксов), Литвиненко действительно перестал им приносить пользу, полоний можно найти и в Британии (НИИ у них свои есть), такая шумиха (сразу с прямыми обвинениями лично Путину)... Да и вообще, я не настолько идиот, чтобы верить в то, что наши фсбшники не знают, что от радиоактивного вещества остается след...

0

13

http://top.rbc.ru/politics/19/07/2007/109680.shtml - а вот ответ России британцам.

0

14

Блин, а вот и правильно. Главное, что столь же симметрично :)

0

15

Еще одна очень ржачная статья, из которой вы узнаете, что Россия - самая загрязненная страна в мире, выбросившая в атмосферу наибольшее количество парниковых газов (будто это м не ратифицировали киотский протокол), в которой "слабосветящийся крестьянин с продолжительностью жизни всего в 34 года" выходит на берег Байкала, являющегося "борщем из отходов кадмия и ртути". Ну че, а вы бы отдали такой стране пол Арктики, в которой есть последняя в мире нетронуая экосистема (читай, нефть, газ, платина)?
http://inosmi.ru/translation/235877.html

0

16

Всех этих борзописцев надо собрать вместе, посадить на ракету и отправить ночью на солнце. Достали уже своей чушью!

0

17

дорого на ракету - лучше на поезд и в экологически-убийственную Россию и табличку каждому на спину с краткой аннотацией статеек

А вообще такую желтизну давно не читаю в принципе, зачем сюда постить, ради смеха?

Отредактировано Zander (06-Aug-2007 14:53:38)

0

18

Да в общем. Кстати, заметь, что это все не бульварные газетенки, а уважаемые издания. Просто мне подозрительно, если такую чушь регулярно печатают в New York Times, Independent, The Guardian, то значит это кому-то нужно.

0

19

всегда "это" комуто нужно и массовое сознание формируется исскуственно, а чего ты хотел. В современном мире если ключевым фигурам будет взаимовыгодно то может начаться 3я мировая а ты об этом и не узнаешь так и будешь жить в глуши думая что это салюты в честь праздника в столице (ну эт я так в шутку сгущаю краски, но реально так и есть - пресса одна из ключевых сил т.к. повеллевает ресурсом: информацией)

0

20

то значит это кому-то нужно

Разумется нужно. Ведб надо же рассказать американским налогоплательщикам какие мы плохие и на что идут их деньги.

0

21

Zander написал(а):

а чего ты хотел

Да как тебе сказать... Просто одно дело, когда они по-тихоньку нас поучают "надо блюсти демократия", а совсем другое -  вдруг резко начать обвинять нас по поводу и без во всех смертных грехах, кричать о "новой холодной войне" и "империи зла"...
Выглядит опасным то, что они начали промывать сознание в столь конфликтных образах. Похоже на подготовку массового сознания к войне... Можете считать меня параноиком...

0

22

http://news.mail.ru/politics/1398573/ - СОС, братья по разуму.

0

23

Ага, Россия для создания паники промахнулась невзорвавшейся ракетой :)
Умора!  :lol:
Если бы я хотел устроить панику, то я стал бомбить не какое-то левое село. а сразу Тбилиси и дворец президента... и не Сушкми, а сразу Градами!

0

24

В Украине, да и в Груззии, как вы помните, юсовцами была применена достаточно новая технология влияния на политику. Но как мы знаем, юсеровские ставленики на Украине полностью провалились. Судя по новостям из Грузии, где происходит то же самое - не сами по себе. Видимо, у нас есть чем отвечать юсе :)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Не послать ли нам их всех...?