Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Эра Водолея » Кабачек "Шмагия"


Кабачек "Шмагия"

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

+1

0

212

Kartmen написал(а):

Ага админю Википедию уже две недельки)

А что ты с этого имеешь? *заинтересованно-скептически*

По игре. Могу пропасть. Если из-за меня будет провисать - считайте, что Носорог берёт Станислава и с ним под мышкой идёт шпионить. Маёку возьмёт пулестойкую - но полностью чёрную - из запасняка. Легенду придумаем, но в принципе можно просто где-то напротив подъезда поиграть в шашки и попит пивка и поговорить на философские темы (типо как два оркских вождя из вархи разговаривают.. гг.. шутка)... где-то часиков шесть. Если месстность располагает. Локацию желательно хоть одним глазком посмотреть заранее.

Ну и пошукать маскировочный комплект в офисе - там линзы, шляпы, усы-бороды. Творчески короче подходить к фигне этой. )

0

213

Asfodel написал(а):

Народ нормально относится к зомби-триллерам, если у народа есть АКС-У и по мешку патронов...

ну у вас есть и АКС-У (даже с избытком) и патронов мешок-не мешок но на маленькую войнушку хватит :)

а вот насчет

Asfodel написал(а):

просто "мясом" дело не кончится...

я не совсем понял мысль :) у тебя были еще какието предложения? :)
(я лично пока представляю все это как смещение основного стиля игры от детективного больше к сурвайвалу ибо вижу что народу больше по душе динамика в игре, тоесть чтоб постоянно быть в напряжении (для детектива конечно можно внести такие элементы но imho это будет вредно для игры, а вот если весь мир изменился и в условиях хаоса и кажущейся безнадеги самое то)

Яшмовый дед написал(а):

Если месстность располагает. Локацию желательно хоть одним глазком посмотреть заранее.

располагает, в общем в полунепися тогда переведу Носорога, ща еще пару постов потолчетесь и если таки не сдвинетесь, то я сам промотаю по твоей заявке с хватанием в охапку.

Маскировочного комплекта не нашел, хотя по городу можно поискать может в театральном магазине и продается, хотя штука дефицитная всяко знамо...

0

214

Свернутый текст

А что ты с этого имеешь? *заинтересованно-скептически*

Ничего :)

0

215

Zander написал(а):

у тебя были еще какието предложения?

Ничего у меня нету... Просто надеюсь, что останется хотя бы что-то от детектива :)

0

216

Свернутый текст
Kartmen написал(а):

Ничего

тюю, даж морально-эстетического удовлетворения нетуть?

Asfodel написал(а):

Просто надеюсь, что останется хотя бы что-то от детектива

забирать или добавлять в том смысле в котором ты вилдимо считаешь я ничего не буду, просто акценты и значимые вещи сместятся в указанную сторону, а вот что делать как сейчас дело ваше и при желании можно конечно играть и в детектив будет - узнать что же произошло - чем не уберзадача.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сегодня сходил на пиво с представителем компетентных органов заодно и поспрашивал по игровой ситуации (благо товарищ "в теме") короче его ясновидение по ситуации если в 2х словах: "вас застрелят"  :suicide:
Договорился с ним если что будет отыгрывать местами зама ФСБшного :), хотя варианты возможные мы с ним прокрутили так что в принципе я не так уж далек в своих предположениях от реальности был.
Кстати, по его просьбе еще раз вас прошу подумать чуть-чуть вперед на будущее и про последствия собственной деятельности.
В общем поржали немного когда я ситуевины описывал - было весело, приключенцы как обычно всем доставляют массу удовольствия :).

0

217

Свернутый текст

OXY... Наши уже и в органах есть... Скоро мы будем править миром!

0

218

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

OXY... Наши уже и в органах есть... Скоро мы будем править миром!

не ваши, а наши! так что начинай бояться. Бу-га-га!!!

0

219

Свернутый текст

Страх - это иллюзия разума

Отредактировано Asfodel (10-Aug-2007 03:34:27)

0

220

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

Страх - это иллюзия разума

кто сказал?

а пока сам помедитируй над реакцией Студента когда его предатель который явно хочет его убить схватит в охапку и кудато начнет нести... мое ясновидение говорит что это скоро может случится.... истинно реку тебе, заблуждающийсяяяяя

0

221

Свернутый текст

тюю, даж морально-эстетического удовлетворения нетуть?

Только оно и есть, особенно когда блокируешь на долгий срок тролля вот тогда наступает тааакое морально-эстетическое удовлетворение...:)

0

222

Zander написал(а):

Сегодня сходил на пиво с представителем компетентных органов заодно и поспрашивал по игровой ситуации (благо товарищ "в теме") короче его ясновидение по ситуации если в 2х словах: "вас застрелят"

Угу. Я так понял, что в пати никто не читал хотя бы шпионских боевиков. Ладно - в следующий раз поумнеют и будут вести себя как ниндзя под легендой "циркач" в средневековом замке сёгуна.. (гг)

0

223

ээм так а чего в игру никто не пишет? :)
испугались? или как?!
так пока ничего страшного не произошло и еще "черту невозвращения" не перешли

0

224

Нет, я просто убит сверхурочной работой. Кстати - на следующей неделе я тоже буду полутрупом.

0

225

Zander написал(а):

испугались? или как?!

А не надо было запугивать. Сейчас боевой дух опустишь - будет неинтересна))

0

226

Всё - если легенда дурацкая на ваш взгляд - можете подправить советами и всё такое.

0

227

Asfodel написал(а):

Станислав прикинул в голове где бы луше пить пиво с конфетами в приличном районе, причем так, чтобы казаться законопослушными гражданами...

Да как бы - везде... только я по сути предложил занести пиво с эфемерноейшей из закусей в базу если это не подходит для ведения слежки. Открою секрет: Носорог не заинтересован в создании ситуации в которой похищение ФСБшника станет реальностью...

0

228

Asfodel написал(а):

Это ограничение моей свободы как игрока! Как может мастер отыгрывать за игрока?! Я протестую! Я на вас жалобу подам коллективную! Бла-бла-бла... Вот видишь, ты сам нарушаешь все то, что внушал мне.

а тут нюанс есть: это не просто так возникло, а следствие антиплюшки и я как мастер описал ощущения которые возникли у персонажа :)
это все равно что у персонажа антиплюшка трус и он встревчает чтото страшное, мастер может просто сказать: ты испугался, а может для создания атмосферы подробно описать ощущения и т.д. и т.п. ;). Если б не было антиплюшки то вообще явно бы не заострил внимания. В любом случае на свободу воли никак не повлияло так в чем сыр бор тогда. Напрямую психологические антиплюшки у меня как мастера никогда не действуют, ну за редкими исключениями когда это именно часть игрового механизма.

З.Ы.: так что не надо ля-ля - любишь кататься люби и саночки возить  :cool:

0

229

Asfodel написал(а):

А че вы на меня смотрите? Я вообще так и не понял чего Носорог хочет. Бухать у подъезда ФСБшника что ли? Чтобы нас задержали и в кпз посадили на сутки??

Носорог желает саботировать задание. Пиво он закупил из обстоятельности и потому что в учебке ещё хотел попробавать эту дрянь, которую все расхваливают. Да, он бы легко бухал перед подъездом - я лично пока не понял что такое "мажорный" (главный по фр. что ли? хз. я не в этом языке переводы делаю... )) ). Если там всегда шелупонь трётся, то можно хоть водку брать - тока с ней Наблюдать совсем невозможно. (не за клиентом, а за местными, которые вокруг обдолбавшиеся и с ножами и трубами) Короче я не понял насколько "крутой это район" и как там надо себя вести - а Носорог - тем более. Инвентарь (полезный одновременно для двух случев - когда он полезен для слежки и когда он не полезен для слежки) закупил заранее, сцена мотания туда-сюда символизирует внутренее распи:?:йство Носорога, его нежелание тащиться к ФСБшнику и 0-е Лидерство (ну, если Лидерство за это не отвечает - можно посмотреть на совокупность других характеристик )) ). Асф, как ты вообще позволил себя "вести" такому? ))

Да, я буду сопротивляться... Хотя к сожалению Носорргу поставили прямой приказ и он туда пойдёт хоть и для галочки если только ангелы хранители не уронят пустой самолёт перед его автобусом на пути к цели.

Кстати - я хочу убухать все свои плюшки и удачу в Маскировку - ну допустим на предмет чтобы шибко не заметили. Это оправдано (?), Z - ты как проверки будешь делать? Ну всмысле за каждого жителя, или одни кубики за "всё"? Просто если проверок много - я бы оставил всё для "убегания"..

Отредактировано Яшмовый дед (15-Aug-2007 12:06:06)

0

230

Яшмовый Дидог в роли Носорога написал(а):

Маскировка возможно некачественная.

Zander написал(а):

Проблемма не в действиях, а в несоответствии внешнего и внутренного состояния , а именно вас и места (если б например ты был одет в оригинальную Puma'у а здоровяк в костюм за 1000уев и в очках рядом типа телохранитель то вы были бы менее подозрительны в таком раене распивающими пиво  (точнее пил бы только студент), а так - никто, конечно если вы беспорядков нарушать не будете, ничего не скажет, все же более-менее прилично выглядите, но то что каждая собака вас заметит и запомнит - это точно (вы какбы сказать не вписываетесь в колорит).

Не подсказывать! )) Теперь что-то подобное использовать нельзя. Но вот одеться поприличнее было бы умнее. Моя ошибка в том, что я неправилдьно опознал смысл слова мажорный... Да, сопартюки дорогие, я признаю - я дурак ))) "В центре города" - это могло оказаться какое-нибудь тихое, заросшее тиной местечко. Эдакие бюргеры среднего достатка, которые чихнуть громко боятся - там можно посидеть в демократичной одежде но без пива и всяких семычек. Или это могло оказаться место где изредка тусуется шпана "без понятия". Этих я бы отпугнул бы пассивно своей аурой и мышцой - и с дрянным пивом мы смотрелись бы в самый раз.

Кстати, на будующее - шмотки для таких "каординальных" маскарадов как в твоём объяснении у нас есть - или надо покупать? Я вроде как сказал что у Носорога любимая одежда спортивная или тренировочная тяжелоатлетов (по изначальной логике он не оброс вещами как бы). Или когда появляется приказ для "пойти и осмотреть" где-то есть специальная одежда? (пусть не на складе, а в квартире)

Асфу: Если ты вдруг хочешь эффективной незаметности, юзай знание города (и того района хорошо бы) и прикинь свои возможности для маскировки. И эта - Носорога можно переубедить. Прогулка по городу для человека (хорошо что не первая), который помнит только Сибирь - это мощная встряска. В смысле - даже если он вдруг упрямый, до него можно достучаться. Это заметно по внешнему виду.

Отредактировано Яшмовый дед (15-Aug-2007 12:15:28)

0

231

Яшмовый дед написал(а):

потому что в учебке ещё хотел попробавать эту дрянь, которую все расхваливают

А чего не попробовал? :) в столовке вполне свободно можно было взять пол литра на нос в обед.

"мажорный" - применительно к раену - богатый, тот где живут обеспеченные слои общества так называемые "мажоры" :), но с оттенком пренебрежительности, если бы хотел передать в позитивном смысле то назвал бы "респектабельный, солидный, современный, фешенебельный", а тут просто в контексте как раен где живут богатые сделавшие легкие деньги, возможно перевести еще как "новорусский раен", хотя в наше время этот термин слегка изменил свой смысл относительно того каким был в конце прошлого века :))

Свернутый текст

подробнее слэнговые термины можно посмотреть тут: http://www.paco.net/~odessa-mag/slovar/inside.php?m=%CC
и вообще google рулит - пользуйтесь

Мажор, (разг.) сущ., одуш., м.р. Мальчик, у которого много денег и мало мозгов
синоним для слова "богатый не по заслугам а из-за родителей"

Короче я не понял насколько "крутой это район" и как там надо себя вести

там 5-6и комнатные квартиры only, везде чисто ни соринки, нет никаких коммерческих заведений на территории (ларьки и т.п.) и людей тоже не видно, а обстановка явно говорит что ктото за все это хорошо платит - все это БЫЛО описано, что не понятно :), или это персонаж вывод сделать не может а не ты? :) тогда вопрос снимается.

Яшмовый дед написал(а):

Если там всегда шелупонь трётся

а сам как думаешь в таких местах шелупонь трется? или может им чтото мешает? слухи там темные и репутация мест зловещая... черный участковый и летучий наряд прОклятого омона.

Яшмовый дед написал(а):

Лидерство

отвечает за организаторские способности и внушительность-авторитетность для окружающих. Тоесть если ты например встретил шайку гопников и хочешь от них избавится не пугая то можешь попробовать убедить всем своим видом и правильно сказанной фразой что их здесь не было, при прохождении лидерства (с минучсами от обстоятельств количества и т.п.) они таки внемлют, поймут что перед ними не козявка какая а авторитетный мужик. Хотя можно и запугиванием из ситуации выйти и трепом, все зависит от стиля отыгрыша.

Яшмовый дед написал(а):

Асф, как ты вообще позволил себя "вести" такому? ))

раздолбай хз :)), а может он тож никуда идти не собирался а так перед шефом разыграл спектакль а сам лелеет коварный план развалившись на лавочке ничего не делать и пиво с конфетами трескать :)) (противно конечно в жару липкие конфеты и теплое пиво, но ему видимо нравится)

Яшмовый дед написал(а):

если только ангелы хранители не уронят пустой самолёт перед его автобусом на пути к цели.

а опасность ему пока не грозит прямая так что ангелы там с бесами в карты играют у него за спиной

Яшмовый дед написал(а):

Маскировку - ну допустим на предмет чтобы шибко не заметили. Это оправдано (?), Z - ты как проверки будешь делать?

оправдано или нет - сам решай, по моему мнению к концепции персонажа твоего как маскировка так и эфемерное "убегание" не очень подходит...
А проверяю обычно так:

Маскировка. Умение прятаться в кустах, красться на цыпочках и всячески избегать обнаружения, а также прятать предметы от чужого глаза. Включает в себя умение следить, оставаясь незамеченным, искусство наружного наблюдения и сидения в засаде.

Вот на все эти действия и буду тестировать проверка идет при заявке действия, доп проверки возможны только если ситуация резко меняется
пример: мастер: "ты на территории секретной базы по периметру курсируют охранники" заявка: "спрятался в кустах сижу жду пока стемнеет" мастер: делает проверку маскировки если успешна то ты спрятался и пока все остается как прежде ты незаметен (если успех), или тя сразу обнаружили (если провал), но если какомуто охраннику взбредет в голову пойти в кустики по делам (ибо так ближе чем в WC) тогда будет доп проверка твоей маскировки уже не против сложности фиксированной, а против наблюдательности этого охранника.

Свернутый текст

Яркий пример фильм "Снайпер" 1й который, когда опытный снайпер в кикиморе в чистом поле залег, вокруг себя еще фекалий поподкатывал (чтоб звери не учуяли и чтоб совсем уж максимизировать бонусы) и лежит - а вокруг ходят охранники с собаками, почти по нему ходят и ничего - никто не заметил

Яшмовый дед написал(а):

Не подсказывать!

ну я изложил то что адекватному человеку и так должно быть понятно, изложил чисто потому что у меня возникли сомнения насчет того хорошо ли я описал ситуацию вам, возможно из моего описания перечисленное не понятно лично вам как игрокам?
но если это было понятно, а вы все равно делали как делали - тогда я в ступор впаду :)), возможно конечно какойто хитрый умысел, но по общению в этой ветке я этого не заметил

Яшмовый дед написал(а):

"В центре города" - это могло оказаться какое-нибудь тихое, заросшее тиной местечко.

ну я четко описал раен, а именно обстановку, написал что лет 10 назад он был самым престижным в городе - чего уж боле. Да место спокойное но именно потому что там своеобразные типы не ошиваются ибо ясно представляют чем это может грозить, а местная шпана (не залетная) тем более, еще и неместных отваживают ибо им участковые так наказали: "чтоб все спокойно було, а нето..." (ну точнее не столько им сколько более авторитетным людям, некоторые из которых в этом же раене и живут сами, а у себя дома как известно не гадят).

Яшмовый дед написал(а):

Эдакие бюргеры среднего достатка, которые чихнуть громко боятся - там можно посидеть в демократичной одежде но без пива и всяких семычек.

та не совсем, как раз высший слой общества и чиновники которым жилье было по работе выдано. Тишина обычно обусловлена тем что это так - запасные квартиры (обычно обеспеченные люди живут во многих местах :) сразу), это я в среднем про жильцов а не конкретно про вашего клиента.

Яшмовый дед написал(а):

Или это могло оказаться место где изредка тусуется шпана "без понятия".

такие давно отпугнуты и не "мышцой"

Яшмовый дед написал(а):

Кстати, на будующее - шмотки для таких "каординальных" маскарадов как в твоём объяснении у нас есть - или надо покупать?

координальных
все что нетипичное надо покупать (детализировать процесс не обязательно, можно просто написать - поехал в бутик и отоварился я скажу какие были варианты в плане денег и качества ну и ты выберешь чтото брать или нет (стоимость и отношение-ассортимент напрямую зависит от того КАК дана заявка на поездку, в спортивном костюме как быдло в модный модельный салон-магазин и с чемоданом денег :))))), для этого еще неплохо бы деньги в кармане иметь (своих денег у вас почти нет - мелочь всякая, зарплаты еще не было, возможно аванс скоро будет). Крупные суммы у Шефа в сейфе видели - 2 толстые пачки баксов ($) и судя по отношению к ценностям любой может взять сколько ему надо :))) (а потом шефу отдуваться за каждую копеечку). Ну а все что стандартное-просто у вас дома уже есть, вполне возможно что есть пиджак и брюки - не высококлассные, но приличные (другое дело что наметанный взгляд сразу разницу заметит в костюме за 100 и 1000$, а вот разница между 1000 и 10000 почти незаметна ;) (если лейбочек не видно и брильянтовых зАпонок)). Также у вас дома врятли найдется костюм клоуна например (ибо необычный) и его прийдется покупать, а демисезонная одежда вполне может быть, тоесть обстановка квартир и барахло как у типичного представителя среднего класса (об этом Контора позаботилась)

Яшмовый дед написал(а):

Я вроде как сказал что у Носорога любимая одежда спортивная или тренировочная тяжелоатлетов (по изначальной логике он не оброс вещами как бы).

так и не вопрос - гоп так гоп  :P
но в шкафу имеется и цивильное, ибо контора стандартно обставила ваши квартиры (вплоть до того что если с бодуна проснуться в квартире сослуживца то можно и подумать что у себя дома - все точно такое же один в один с точностью до сантиметра - даже зелень в вазонах), хотя никто не мешает самому чтото поменять если это так уж нужно для сюжета.

Яшмовый дед написал(а):

Или когда появляется приказ для "пойти и осмотреть" где-то есть специальная одежда?

сказал уже, боле того если не сильно бухал со всеми, то на осмотр жилплощади было 2 дня (привезли вас в субботу, сейчас понедельник) так что свою квартиру уж точно знаешь как и дворик дома (в нем, кстати, ближе к улице есть ларек где можно затовариваться мелочевкой разной, также рядом с ним второй ларек - "Пресса", ну в общем спросите что в раене вашего жилья есть - расскажу в игре)

Яшмовый дед написал(а):

Если ты вдруг хочешь эффективной незаметности, юзай знание города (и того района хорошо бы) и прикинь свои возможности для маскировки

так собственно вы эго и поюзали, я ж вам степень подробности и детализации не от балды выбрал (про "сотовость" застройки, про престижность и т.п. как раз знание: Энск вам сказало, вы же весь раен не обходили кругами чтобы все это вычислить, да и нашли дом нужный быстро и не плутая 3 часа тоже потому что ктото город более-менее знает)

Яшмовый дед написал(а):

который помнит только Сибирь

у тебя кстати может сложиться впечатление что я про амнезию забыл - это не так просто пока в игре прошло слишком мало времени чтобы чтото связанное с антиплюшкой успело проявится явно.

0

232

Zander написал(а):

у тебя кстати может сложиться впечатление что я про амнезию забыл - это не так просто пока в игре прошло слишком мало времени чтобы чтото связанное с антиплюшкой успело проявится явно.

Я про Школу и реабилитационный центр который где-то от неё был недалеко в случае Носорога. Это можно?

Zander написал(а):

координальных

зри в корень - кавычки рядом ))

Zander написал(а):

там 5-6и комнатные квартиры only, везде чисто ни соринки, нет никаких коммерческих заведений на территории (ларьки и т.п.) и людей тоже не видно, а обстановка явно говорит что ктото за все это хорошо платит - все это БЫЛО описано, что не понятно , или это персонаж вывод сделать не может а не ты?  тогда вопрос снимается.

Вот это описание я пока не видел. Хотя может стоило заглядвать в оффтопы? Хз. Возможно всё это описано где-то правильно - просто у меня съели моск.

0

233

Яшмовый дед написал(а):

Я про Школу и реабилитационный центр который где-то от неё был недалеко в случае Носорога. Это можно?

ну значит я не так понял хз. помнит персонаж последние пару лет, реабилитационный центр был в общемто общероссийский, так что как оно там было это на твое усмотрение.

Яшмовый дед написал(а):

зри в корень - кавычки рядом ))

зато слово с "ашипкой" было :))
(а если нет, тогда я не знаю от какого слова оно происходит каордиал?? :))

Яшмовый дед написал(а):

Вот это описание я пока не видел.

это описание - более уточненная версия первого, во все оффтопы не озаглавленные "Шеф:" можно заглядывать

0

234

Я бы с удовольствием дал общирную заявку, типа, "прокрадываюсь в подъезд, подкупив консьержку, сажусь у мусоропровода с монтировкой и жду "клиента", а когда тот подходит, то оглушаю его, расчленяю тело и ем", но мой моск выдает "not enoght data"...

Твой моск способен же понимать мои слова и из них предложенный пример совсем не следует. Описать как расположились и что делаете - разве сложно? Или сложно отличить факты и действия последствия от которых прогнозируемы из них? Если написано что двор пуст то резонно что можно сесть хоть с бензопилой и на пол пути тебя не остановят (другое дело что дальше будет - но до этого описывать никто и не просил). резонно что если сказал что доехали и описал дворик и т.п. то свободно мог дать заявку как пришел, где засел чем занимаешься. И вполне понятно что если НЕСКОЛЬКО раз сказано что консьержа(ки) не видно, то заявку про оглушение дать конечно можно, но тогда ПО ИМЕЮЩИМСЯ фактам, тоесть учтя что было описано стекло и то что местоположение цели не видно :) (хотя это опасно - вдруг там амбал с пулеметом).

0

235

гг, мне сегодня снился сон в стиле зомбитриллера но не экшенового как в фильмах, а саспенса, при этом за весь сон ни одного зомби не видел, но было стремно - аж проснулся :). Так что проникся и вдохновение напитал - скоро будет вам Аппокалипсис в игре.
Представляю реальность по заявке гипотетической выше: Молодой симпатичный человек подходит к двери, тычет пальцами в циферки, потом меняется в лице резко бросается на бронестекло будки консьержки скрежещет по нему зубами и ногтями хрипя: "мяяясооо! мне нгррунныыаа миасооо ыыз квыртыры 1!!!" размазывая слюни и кровь из счесаных пальцев безсильно бьет по стеклу: "ооон тольк шты зашшел! мнээ сруоочнооо!!!!"

А так пока ехали в транспорте не повезло - вы не заметили что есть народ простуженный :))

0

236

Zander, я когда в суде практику проходил постоянно ездил по делам в качестве курьера, так вот в различных крутых организациях,  банках, судах, домах (когда надо было повестку вручить) у меня документы не спрашивали ни разу. )) Так что не очень реалистично, что консьержка документы на доставку попросила :).

0

237

Блин, садюга. Я ж говорил "Телеграмма!" только в домофон. А поскольку домофон не нужен, и тут консьержка всем заправляет (правда, обычно они сидят уже "за первой ступенью безопасности" - домофоном), то я ей начинаю втирать про коллегу и показываю корочку.

Отредактировано Asfodel (16-Aug-2007 12:34:16)

0

238

Kartmen написал(а):

Zander, я когда в суде практику проходил постоянно ездил по делам в качестве курьера, так вот в различных крутых организациях,  банках, судах, домах (когда надо было повестку вручить) у меня документы не спрашивали ни разу. )) Так что не очень реалистично, что консьержка документы на доставку попросила .

Тебе сказать реальную причину и испортить весь кайф? :) (хотя и сам можешь догадаться - внутренний голос подсказывал)

Свернутый текст
Kartmen написал(а):

в различных крутых организациях,  банках, судах, домах

Почемуто я не думаю что ты свободно входил в дом скажем члена совета директоров "Газпрома" или зам. министра без предварительного предупреждения когда про твое появление никто не знал заранее. Не в учреждение, а именно в место домашнего досуга, внерабочее и приватное - это как говорят в Одессе "две большие разницы".

Для примера скажу что просто для входа в обычное студенческое общежитие надо соблюсти кучу условий: определенное время посещения, приглашение и предупреждение жильца, оставить документы на проходной. И будь ты хоть курьер хоть посыльный тебя не пустят. А сравнение с банком вообще некорректно - там курьеры обычное дело, в отличии от данной ситуации

0

239

Asfodel написал(а):

Блин, садюга. Я ж говорил "Телеграмма!" только в домофон. А поскольку домофон не нужен, и тут консьержка всем заправляет (правда, обычно они сидят уже "за первой ступенью безопасности" - домофоном), то я ей начинаю втирать про коллегу и показываю корочку.

хмм, значит мну не понял, сейчас поправлю пост а ты сам напиши что да как
З.Ы.: все такие знающие, аж ужас берет (только это не обычный дом как у вас по соседству, и каждая мелочь тщательно продумана мастером а не от балды и наивности придумана). Так что исходите из того что есть, да пусть оно кажется странным вашим персонажам да и вам тоже, но так задумано и это НЕ ошибка.

0

240

Zander написал(а):

и каждая мелочь тщательно продумана мастером

Такое чувство, мастер, что ты, епт, нашей смерти хочешь...  :suicide:
Или твое мастерское дело в том и состоит, чтобы нас всех засыпать тем, что через каждые пять метров в потолке камеры, консьержка с пистолетом, а за декоративным фикусом сидит группа захвата ОМОНа?

Zander написал(а):

Так что исходите из того что есть, да пусть оно кажется странным вашим персонажам да и вам тоже, но так задумано и это НЕ ошибка.

А что моему персу кажется странным?

Свернутый текст
Zander написал(а):

входил в дом скажем члена совета директоров "Газпрома

Дык, у нас все-таки многоквартирный дом, хоть и элитный, а не личная фазенда с автоматчиками на вышках или еще там чем...

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Эра Водолея » Кабачек "Шмагия"