Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Эра Водолея » Игра: Дело №41701


Игра: Дело №41701

Сообщений 181 страница 210 из 284

181

Слышу шум. Посмотрев в сторону стола я лицезрею Студента, папки и встающую проблему. Мне лично неприятно убивать щуплого задохлика прямо здесь - что может отразиться на моём лице (вселенское сочувствие и всепрощение как бы). Кроме того он а) нужен - ориентируется в городе хорошо и б) не должен рыпаться когда надо будет ему сворачивать шею после того как он не будет больше нужен. Хек, это шутка. Наверна.
Сейчас мне не хочется вмешиваться в эту фигню - судя по всему преступление не принесло плодов совершающему...
//Быстро (возможно даже жадно) посмотрю ауры - интересно какие изменения происходят.. Взгляд при этом отсутствующий и затянутый поволокой, но, полагаю мои знакомые уже привыкли - не барышни вроде бы.

Kartmen написал(а):

Надеюсь сейчас ни у кого возражений не будет?

Шефу: - Попробуем.. хм. Ладно - я очень постараюсь.
Студенту: - Сможешь мне подсобить, э? *оценивающе разглядывает господина Станислава: у него есть положительные данные для маскировки?*

0

182

Яшмовый дед:

Свернутый текст
Яшмовый дед написал(а):

//Быстро (возможно даже жадно) посмотрю ауры - интересно какие изменения происходят..

ээх, зря я так подробно ауры описывал :), чтение эмоций это телепатия, если это хотел вычислить то не получилось

Аура студента моло чем изменилась - потоки и течения в ней абсолютно по другому идут и хаотично меняются как и раньше, а так остальные "характерные признаки" вроде бы те же что и видел через эфирный детектор.
У Шефа ситуация в общемто та же что и была, естественно направления потоков в ауре также хаотично меняется.

Яшмовый дед написал(а):

*оценивающе разглядывает господина Станислава: у него есть положительные данные для маскировки?*

ну я же просил - не надо абстракций :), откуда я знаю что для тебя "положительные данные для маскировки", если имеешь ввиду наличие демаскирующих признаков типа бородавок на носу или демонического пламени из глаз то этого нет (описание внешности у тебя есть в Персоналиях посмотри), а сверх того ну не знаю по манерам есть отрицательные данные - ведет себя не как "человек толпы" правда наблюдал за ним недолго, ну еще смазлив тоесть заметен весьма. Если этого недостаточно то уточни на что именно внимание обращал и по каким критериям оценивал :)

0

183

Свернутый текст
Zander написал(а):

ээх, зря я так подробно ауры описывал , чтение эмоций это телепатия, если это хотел вычислить то не получилось

Я пытаюсь обосновать интерес к ясновидению если захочуеё учитбь вдруг. Морровинд съел мой моск.

Маскировка - это фишка которая в реальности оставляет след на личности человека. Если не веришь - посмотри мой аватар...
А если серьёзней - хотелось бы посмотреть пластику движений, артистичность и отсутствие заметных примет на роже и видимых частях тела а так же телосложении. В квенте написано - угу, посмотрел - что-то становится понятно.

Zander написал(а):

есть отрицательные данные - манера таскать мешок с автоматом "типа незаметно" и позвякивающие всяким барахлом карманы

Это вполне подходит как характеристика. Спасибо.

0

184

Свернутый текст
Яшмовый дед написал(а):

Я пытаюсь обосновать интерес к ясновидению если захочуеё учитбь вдруг. Морровинд съел мой моск.

аа ну я об этом тайно догадывался, ок тогда если реально чтото этакое хочешь увидеть то пиши мол пристально осматриваю пытаясь увидеть тото, ну а в других случаях я буду по простому описывать обращая внимание только если чтото этакое есть или уж совсем нетипично выглядит по сравнению с тем что уже видел.

Так что ауры прохожих лучше рассматривать заявкой "осматриваю ауры прохожих интересно же", а не "пристально разглядываю ауру алкаша у магазина, потом маленького малчика потом... далее список из всех нескольки сотен людей которых вы по дороге видите" :) в последнем случае я заявки принимать буду и даже буду реагировать, но! приготовся к нежданчикам, ведь неосторожное вглядывание в бездну (астрал) может привести к тому что безна (астрал) всмотрится в тебя (неточная цитата из классиков)

Яшмовый дед написал(а):

Если не веришь - посмотри мой аватар...

его нет :) шутку оценил - смешно, классно спрятался

Яшмовый дед написал(а):

хотелось бы посмотреть пластику движений, артистичность и отсутствие заметных примет на роже и видимых частях тела а так же телосложении

а теперь сам подумай кто лучше знает ответ на эти вопросы "я" - тот кто отыгрывает внешний мир или игрок отыгрывающий персонажа - такие вопросы ему задавай и сам пусть описывает, я могу лишь дополнять если вдруг Мир наложит какойто отпечаток не видимый игроку, не более.

Яшмовый дед написал(а):

Это вполне подходит как характеристика. Спасибо.

это я с Шефом перепутал и убрал фразу еще когда ты читал пост :), но этот тож с мешком лазил с ~80ю патронами и пистолетом(и) кучей

Вообще же старайтесь спрашивать у мастера именно то что не видно или требует уточнения, а не все подряд, ведь о многом вы и сами можете узнать - для вас же специально пишу кучу материалов (те же Персоналии) которые вы как видно не так чтоб читаете.
Вы конечно можете заставлять все это персонально вам повторять, но пожалейте ж мастера он же тоже человек хоть за него экспы и не дают ;)

0

185

Свернутый текст

Ну... что ты хочешь от станислава? Под куст его замаскировать? Или загримировать под Ленина в Зимнем? Или просто интересно выделяется ли среди толпы?

Kartmen написал(а):

а что это мы забыли в засекреченых личных делах?

Не могу знать! - отчеканил Станислав, - Не видел никаких секретных документов! Секретные документы хранятся в сейфах, а по офису бывают разбросаны только ненужные бумажки! И вообще, я ж их не смотрел, а уронил... Раз они такие секретные, вы б их хоть сложили по-аккуратнее.

Отредактировано Asfodel (10-Aug-2007 00:17:15)

0

186

Носорог смотрит на свои командирские часы и вяло так спрашивает: так мы сегодня поедем или дождемся темноты, э?

0

187

- Ладно, попозже с тобой поговорим насчет этого, а сейчас поедем на разведку.
\\Иду в гараж.

0

188

Станислав пожимает плечами и уходит тоже, всем видом показывая, что ему плевать на те документы...

0

189

Гараж обычный "коробочка" двухсекционный метров 4*6. В нем стоит советский джип "Нива" и Микроавтобусик черного цвета. Все заправленое и чистое, видно Василий свое дело знает.

Свернутый текст

пожалуйста напишите еще раз кто какое барахло с собой брал и как выглядит со стороны, чтоб я мог так сказать заценить "расклад".

Далее считайте что без происшествий часам к 5 дня приедете на место, вкратце - новый раен высокие дома, везде чисто во дворах лужайки, мусорные ведра везде, детская площадка (впрочем пустая в это время), обнесенная сеточным высоким забором зона отдыха - столы для тенниса, столики с лавочками для шахмат (естественно инвентаря нигде нет). Застройка "сотового типа" тоесть дворик, вокруг него 3 дома, а четвертая сторона - общая улочка, и вот из таких сот состоит весь раенчик, магазинов нет в принципе, как и ларьков, на периферии раена имеется гипермаркет, а на первых этажах зданий там - различные конторки типа аптек, парикмахерских и т.п. Клиент живет в центре раена и судя по номеру квартиры на первом этаже дома, нужный вам дом ничем собственно не отличается от соседних: окна первого этажа находятся гдето в 4х метрах от земли, все односторонне прозрачные видимо т.к. с земли кажутся почти черными, в каждом доме имеется 2 полдьезда, двери под цвет кирпича вокруг но видимо металлические, у входа в полдьезд - ступеньки, наклонная терраска для колясок и будка консьержки - вся такая же кирпичная как и здание, но издалека видно что грань будки смотрящая во двор и на дверь наполовину застеклена (т.к. сейчас день и все это дело в тени то издалека не видно что там внутри). Также в конце дома, чуть сбоку, но в той же плоскости что и подьезды есть вьезд в подземный гараж закрытый большими белыми жалюзями дверей.

Свернутый текст

если нужны уточнения - спрашивайте конкретику, если уж совсем туго попробую найти фотки таких застроек и скомбинировать как оно выглядит, но этоесли совсем никак не можете "вьехать" :)

0

190

Я взял с собой брелочек, (командирские часики - дома, нефиг привлекть внимание врагов... обычные себе озьму и всё) сотовый телефон, чёрную "запасную" бесцветную бронемаечку...
- Шеф, эта - не надо ячейку светить - не нужна машинка. Давай ты поищешь запасные варианты как эта.. обещал. Если будем светить почти всю ячейку, я подозреваю что к нашей фирме как-нить вечером, эта, ненавязчиво приедет чёрный фургончик с замазанными чёрным такими же стёклышками. Оттуда вылезут мужичочки с пистолетами-пулемётами с глушителями, балончиками газа и будет у нас весёлая, яркая ночка. Незабываемая до конца жизни. Хе.
- А так им надо будет проверять - представляем мы опасность или нет - активные граждане в шпиёнской сфере или так - "в меру". И скоро - если будем вести себя как обычные люди - отцепятся.
- Мы, эта - со Стаником на общественном траноспорте туда прибудем и сольём. Вот на машинке можно до какого-нить магазина спортивного докинуть - шахматы купим, а дальше мы сами. Всё по книжке. Наша легенда - он мне как собутыльник-сотрудник город показывает и рассказывает о достопримечательностях. Например это удобно делять за шахматами. Потом поведёт меня куда-нибудь бухать и снимать распутных женщин. Будем как 100% шарлатаны-гадатели. Может чуток похожи будем на сектантов каких-то - но главное что безобидных и далёких от шпиёнства и нарушения порядка.
// Мысль: чё мне делать с энтими распутными женщинами? Амнезия - плохо. Ладно, придумаем.
Забежал в своей квартире взять и одеть вместо текущих серых зеленоватые штаны свободного покроя. И - если по погоде - прихвачу какую-нить куртку - конкретно зелёного "лиственного " цвета. Носорог любит зелёные цвета.
( )) )

Отредактировано Яшмовый дед (12-Aug-2007 17:06:02)

0

191

Свернутый текст

пиши действия по типу одевания и т.п. как совершенные, тоесть не "забегу домой одел тото", а "сбегал домои переоделся в тото"

В общем все нашлось, шахматы купить оказалось не так чтоб просто но уже во втором магазине канцтоваров встреченном таки нашлись - 200р и оно ваше, при этом продавщица както с подозрением посмотрела на здоровяка-качка покупающего шахматы...

0

192

Свернутый текст
Zander написал(а):

200р и оно ваше, при этом продавщица както с подозрением посмотрела на здоровяка-качка покупающего шахматы...

О - хорошая идея.

Носорог спохватился и предпочёл поискать шашки, пиво (пиво - не в спортивном магазине и делается возможно по рекомендации Студента) и конфеты (на которые будет вестись игра) вместо шахмат (в которые всё равно он не умеет хорошо играть).

0

193

Свернутый текст

У меня с собой:  ПБ в заплечной кобуре с обоймой 9х18 мм, сотовый телефон, одно Удостоверение ФСБ на имя Евдокимов Николай Петрович,  паспорт, футболка бронированная надетая на меня + застегнутая ветровка что бы прикрыть кобуру с пушкой, часы командирские на руке, чёрная расчёска, шприц-тюбик амнезина, фонарь с УФ режимом, маркер ультрафиолетовый, пачка денег.

- Шеф, эта - не надо ячейку светить - не нужна машинка. Давай ты поищешь запасные варианты как эта.. обещал. Если будем светить почти всю ячейку, я подозреваю что к нашей фирме как-нить вечером, эта, ненавязчиво приедет чёрный фургончик с замазанными чёрным такими же стёклышками. Оттуда вылезут мужичочки с пистолетами-пулемётами с глушителями, балончиками газа и будет у нас весёлая, яркая ночка. Незабываемая до конца жизни. Хе.

Хорошо. Действуйте на свое усмотрение, если увидете меня то вы меня не знаете.
Читать только Zander'у иначе не интересно будет :)

Свернутый текст

Выхожу из гаража ищу, где можно купить цветы, если нахожу, покупаю большой букет роз, далее ищу где можно купить черные очки если нахожу покупаю и надеваю на себя. Далее еду на обшественном транспорте к дому обьекта.

0

194

Яшмовый дед написал(а):

и делается возможно по рекомендации Студента

Да пиво в каждом ларьке! - сказал Станислав, - Бери "Тройку". Демократично.

Свернутый текст

Студент одет в поношенный джинсовый костюмчик и кроссовках, в бронемайке, поверх которой обычная черная ради маскировки.
В карманах: расческа черная, удостоверение фсбшника, тюбик амнезина, брелок с пластитом+ключи, ну, и проездной студенческий (студент - жмот), одна граната с усыпляющим газом в самом объемном кармане
В кобуре на плече: ПБ + три обоймы запасные
На руке: часы командирские

Студент, не "раскусив" план Носорога просто идет вслед за ним, и пытается делать мину по-проще.

Отредактировано Asfodel (13-Aug-2007 18:38:22)

0

195

Kartmen (приватно, остальным не смотреть):

Свернутый текст

Цветы найти, как и черные очки намного проще чем шахматы, как это ни странно. По дороге милиция не остановила, а в транспорте было более-менее свободно - видно с работы пока никто еще не возвращается. Приехал на место (описание ранее). По дороге на букет цветов народ внимание обращал, даже спрашивали и подмигивали. Вот шеф и во дворе искомого дома, людей не видно, разве что какаято машина стоит перед вьездом в подземный гараж, ждет пока дверь поднимется... В куртке парит - на улице градусов под 25-30, зато солнышко в глаза не светит.

здравый смысл подсказывает что одет ты не по сезону - мешковатая куртка летом, и любой охранник сразу это заметит, потому такая "маскировка" хоть и скрывает пистолет но демаскирует тебя очень и очень, кстати и план товарищей тоже этим грешит - вы одеты и выглядите весьма подозрительно и не соответствуете своим занятиям - подозрительно если на пустой детской площадке незнакомые по простому одетые люди с пивом и конфетами играют в шашки особенно если это происходит в "мажорном" раене, в лучшем случае их просто попросят удалиться

[давай пооперативней заявочку, по ходу чуть раньше товарищей прибыл]

Все остальные:
полазив еще какоето время по магазинам покупаете и конфеты и шашки вместо шахмат и пиво, в итоге имеете обьемный кулек с барахлом

Свернутый текст

какието еще приготовления? или сразу опишите как пришли как разместились?

0

196

Станислав готов идти хоть на край света...

0

197

Студенту:
- План пока такой - идём на позицию рядом с домом. Ты подумай как нам обставить своё пребывание там - с пивом и конфетами можно посидеть.. там попеть ещё можно... (хы-хы) Или там будет удобнее превратиться в законопослушных граждан, которые хотят посидеть в чистом не-бандитском районе? Тогда какой-нить стаканчик чая добавим, а этот инвентарь (пиво с конфетами) скинем (ну, типо не на мусор а в тайник или в "контору" занесём - праздновать сёдня будем: по грустному или по-весёлому - в зависимости от результатов слежки). Короче ты город знаешь - тебе пока и карты в руки.
- Потом мы там поищем столик или скамеечку на которой мы будем смотреться незаметно - я куртень яркую куда-нить сложу. Потом попробуем ненавязчиво опознать клиента. Заодно покажешь мне как сотруднику-гадателю который прибыл в незнакомый город. Это и будет легенда. Кстати, научи меня каким-нибудь названиям и нужным штукам - чтобы я мог пудрить мозги как профессиональный гадатель. А то в учебке я на всякую экзофизику не заморачивался сильно....
// Мысль: хорошо, что шеф сейчас сидит в офисе и ищет обходной вариант в своих кампютерных досьях. Если во дворе будет гулять вся оперативная агенту-ра ячейки - будет нехорошо: легче нас переловить.

Отредактировано Яшмовый дед (14-Aug-2007 17:57:12)

0

198

Яшмовый дед написал(а):

Короче ты город знаешь - тебе пока и карты в руки

Станислав прикинул в голове где бы луше пить пиво с конфетами в приличном районе, причем так, чтобы казаться законопослушными гражданами...

Яшмовый дед написал(а):

Заодно покажешь мне как сотруднику-гадателю который прибыл в незнакомый город

Кого показать, ФСБшника? Да нафиг ты ему нужен? В КПЗ давно не сидел за бродяжничество?

Яшмовый дед написал(а):

Кстати, научи меня каким-нибудь названиям и нужным штукам - чтобы я мог пудрить мозги как профессиональный гадатель

Главное, тверди, что Марс в Водолее, а Козерог в надире...

0

199

Asfodel написал(а):

Кого показать, ФСБшника? Да нафиг ты ему нужен? В КПЗ давно не сидел за бродяжничество?

- Ха! Нет, ты мне на вполне законных осно-ваниях можешь рассказать чего в городе интересного есть. За партией в шашки. При чём здесь бродяжничество - не понимаю. *улыбка*

0

200

- *подумал* Бродяжничество... О, кстати, паспорт с пропиской я забыл дома. Давай к офису дёрнем - машину поймаем, или на муницип. трэ. Угу?

0

201

Прикидки Станислава:

Asfodel написал(а):

Станислав прикинул в голове где бы луше пить пиво с конфетами в приличном районе, причем так, чтобы казаться законопослушными гражданами...

в своей квартире в этом раене ;). Законопослушными вы уже выглядите формально по крайней мере ("ну и чё? - качек я, ну и просто с этим тут трусь, а чё?" :)). Проблемма не в действиях, а в несоответствии внешнего и внутренного состояния :), а именно вас и места (если б например ты был одет в оригинальную Puma'у а здоровяк в костюм за 1000уев и в очках рядом типа телохранитель то вы были бы менее подозрительны в таком раене распивающими пиво :) (точнее пил бы только студент), а так - никто, конечно если вы беспорядков нарушать не будете, ничего не скажет, все же более-менее прилично выглядите, но то что каждая собака вас заметит и запомнит - это точно (вы какбы сказать не вписываетесь в колорит). И это я еще подробно не вникал в барахло которое вы с собой взяли, ну да пока не критично вы ж еще не обосновались на месте, а тест на поездочку в транспорте успешен (ну там мизерные шансы нежданчиков как всегда были да сплыли))

Все: вернулись в офис. время: 17-48. Шефа в офисе нет, Василий рапортует что происшествий не было (не в прямом смысле но всем своим видом), сейчас читает "Технику молодежи" за черти какой год. В секретарской появился какойто деревянный ящик 1,5*1*1м без маркировок, выпирает из под стола за которым сидит Вася, собственно он на него ноги положил, видимо ваше присутствие его нисколько не смущает - занимается раздолбайством (ну да в своем праве в общемто :) его ж никто работать не заставлял, приказов от Шефа не было), ленивого студента аж зависть взяла и в груди защемило - вот это работа я понимаю...

Шеф:

Свернутый текст

С цветами стоишь у входа во двор где нужный дом, думаешь... :)

0

202

Свернутый текст
Zander написал(а):

ленивого студента аж зависть взяла и в груди защемило - вот это работа я понимаю...

Это ограничение моей свободы как игрока! Как может мастер отыгрывать за игрока?! Я протестую! Я на вас жалобу подам коллективную! Бла-бла-бла... Вот видишь, ты сам нарушаешь все то, что внушал мне.

\\Так я не понял, мы поехали или нет?

Свернутый текст
Zander написал(а):

вы какбы сказать не вписываетесь в колорит

Вот ты впираешь, а Носорог не понял сарказма.

0

203

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

\\Так я не понял, мы поехали или нет?

ну как заявку даете так и делаете, хотя мне и так приходится угадывать желания :), сейчас вот на базу приехали :)))
Я же уже несколько постов назад описал двор и сказал что приедете туда без проблемм, только сами опишите что приехали и что там делаете, ну а вы пока как я понимаю топчетесь на месте и дергаетесь туда-сюда... может это судьба вас бережет или там ангелы хранители (у кого есть :))

0

204

Свернутый текст

А че вы на меня смотрите? Я вообще так и не понял чего Носорог хочет. Бухать у подъезда ФСБшника что ли? Чтобы нас задержали и в кпз посадили на сутки??

0

205

Добравшись до нужного дома Юрий начал искать подъезд в котором живет объект.
\\ Ищу подъезд, попутно осматриваюсь по сторонам, конкретно интересует входы-выходы со двора, фонари, кол-во страрушек (вообщем все, что может помочь (помещать) в выполнении плана). Когда нахожу подъезд захожу туда (если нет кодового замка или домофона).

0

206

Все:
//жду в общем сами описывайте что как где куда :) время тикает Шефа нет, описание местности первичное было дано.

Шеф:

Свернутый текст

Новый раен высокие дома, везде чисто во дворе лужайка, мусорные ведра везде, детская площадка (впрочем пустая в это время), обнесенная сеточным высоким забором зона отдыха - столы для тенниса, столики с лавочками для шахмат (естественно инвентаря нигде нет). Дворик, вокруг него 3 дома, а четвертая сторона - общая улочка. Перед вьездом во двор стоял знак "парковка запрещена".
Дом ничем собственно не отличается от соседних: окна первого этажа находятся гдето в 4х метрах от земли, все односторонне прозрачные видимо т.к. с земли кажутся почти черными, в каждом доме имеется 2 подьезда, двери под цвет кирпича вокруг но видимо металлические, у входа в полдьезд - ступеньки, наклонная терраска для колясок и будка консьержки - вся такая же кирпичная как и здание, но издалека видно что грань будки смотрящая во двор и на дверь наполовину застеклена (т.к. сейчас день и все это дело в тени то издалека не видно что там внутри). Также в конце дома, чуть сбоку, но в той же плоскости что и подьезды есть вьезд в подземный гараж закрытый большими белыми жалюзями дверей.
Дверь гаража подымается, машина вьезжает туда, после чего буквально через минуту выходит человек, разговаривает по мобильному телефону и идет к подьезду, а дверь начинает опускаться. Ну а ты продолжаешь осмотр:
Дома кирпичные, белые, первые этажи облицеваны темно серой плиткой. Над подьездами и перед вьездом в подземный гараж видны "антенны" европейских фонарей для освещения территории (других средств не видно, правда двор всего ничего метров 50*50).
Получается так что все входы в дом со стороны двора - симметрично на равном растоянии дверь гаража, подьезд 1, подьезд 2. Расстояние между подьездами гдето 20м, что говорит о немалых размерах квартир. С наружной стороны дома входов не имели, по крайней мере когда шел сюда не видел, заметил только большую (метров 5) спутниковую антенну и еще несколько поменьше (метра по 2) на самой крыше дома (можно конечно выйти со двора и обойти "соту" домов но на это потребуется время. сейчас 17:40).
Подойдя к нужному подьезду №1 (центральный) с трудом углядел пару камер под светильниками обозревающих перекрестно все что перед подьездом, а возможно и двор (мертвая зона есть за будкой консьержа, но она видимо также перекрыта камерами соседнего подьезда). Фонари сейчас не горят, солнце светит с Юго-Запада как раз через просвет между домами-вход во двор, заливая все ярким светом, под тень от дома попадает лишь малая часть двора - метров 5 от нужного тебе дома (в т.ч. и будка консьержки).
Кроме общающегося с будкой ( :)) человека (тот что из гаража шел) и тебя самого во дворе никого нет. Также видно что этаже на 8м одно из окон открыто, и еще одно на 11м - из него занавескаторчит и развевается на ветру. Остальные окна наглухо закрыты (кондиционеры наверно стоят). В доме нет балконов ни с одной ни с другой стороны. Также припоминаешь что врое бы перед входом во двор видел канализационный люк и рядом телефон-автомат. Высокой растительности во дворе нет, а вне "соты" по улице через каждые 10 метров стоит дерево, а через каждые 20 - фонарь (на расстоянии метров 10 от домов), а под самыми домами пара метров - клумба с автополивалками.

Негативные/позитивные обстоятельства перечислены были выше. :) что есть что сам решай

Kartmen написал(а):

Когда нахожу подъезд захожу туда (если нет кодового замка или домофона).

я конечно понимаю что то что я пишу никто не читает, но ответ на этот вопрос был дан ранее и понятно что зайти так просто нельзя - здравый смысл остановил тебя на пол пути - есть кодовый замок и в будке консьержа ктото есть так что ломится влоб не получится, все же будешь пробовать? опиши тогда подробней поведение

0

207

Я в офисе и чешу репу. Мне кажется, что с моей всегдашней удачей (которая как мне кажется целиком закончилась - когда меня собрали... из ничего в одного целого человека) окажется, что Шеф может найтись в нашем дворе. О.
Студенту:
- Ну што,  боевой дух упал? Я город посмотрел - чисто всё, аккуратно. Намёк на эта.. шик - есть. А теперь объясняй - што такое мажорный район - я во время инструктажа не понял. С русским у меня плохо - помнишь? Маскировка возможно некачественная.
Васе:
- Вась, а Шеф когда ушёл - ты не знаешь?
- Вась - а што это за ящик? (// да, я немножко паранойик. ГМ из меня сделал)

0

208

Яшмовый дед написал(а):

Шеф может найтись в нашем дворе

ну по дороге его во дворе не встретили, и из окон его не видно, кстати детей которые до того играли в войнушку тоже, так старики под подьездами и какойто мужик прямо посреди двора моет жигуленок мокая тряпку в ведро.

Яшмовый дед написал(а):

- Вась, а Шеф когда ушёл - ты не знаешь?

(Вася вообщето старше тебя лет на 10 минимум)
Благожелательно: Ды-ды-дык с вами и у-у-у-у-шел или в-в-в-вы ны-ны-не вместе бы-бы-бы-ли?

Яшмовый дед написал(а):

- Вась - а што это за ящик?

Василий видимо утомился еще на прошлой фразе и уже слегка через силу поглядывая на журнал от чтения которого его отвлекают: Ды-ды-ды-движок.

0

209

Яшмовый дед написал(а):

А теперь объясняй - што такое мажорный район

- А это где живут богачи. Ну так чего мы тут торчим? Шеф небось там без нас уже половину штата ФСБ переловил! Ходу, Носорог, ходу!
//Лично я поехал на место...

Свернутый текст
Яшмовый дед написал(а):

да, я немножко паранойик.

А настоящий параноик не спрашивает, он итак знает, что это ранцевый распылитель эктоплазменной кистолы, чтобы замести наши следы (вместе с нами) в случае нашего провала  ;)

Отредактировано Asfodel (15-Aug-2007 12:58:47)

0

210

Свернутый текст

жду заявки от Яшмового и Kartmen'a ну и опишу что было когда приехали, как раз с Шефом получится синхронизировать

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Эра Водолея » Игра: Дело №41701