Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Эра Водолея » Игра: Дело №41701


Игра: Дело №41701

Сообщений 91 страница 120 из 284

91

// А кроме кухни где-нить можно помыть руки?

0

92

Увидив старушку Юрий немного ошалел, но быстро сориентировавшись он положил автомат и пошел мыть руки.
\\Иду мыть руки не забываю приглядовать за калашем.

0

93

Свернутый текст
Яшмовый дед написал(а):

// А кроме кухни где-нить можно помыть руки?

судя по тому-же плану базы можно в ванной, либо в такой же кухне или ванной в соседней квартире-офисе, для особых извращенцев можно еще в туалете, но это так на крайний случай

0

94

Всем: - Я сложу веши и руки помою... и склад.. это - прикрою что ли.
(Если никто не мешает, то...)
Носорог пошёл на склад, сложил детектор на место - чтобы не разбить случаем в быту - нацепил свою майку вместо текщей чёрной (кстати, простая майка кладётся в личный шкафчик). Кобуру от ПБ взял, в неё сбросил свой кровный пистолет. Потом осторожненько ушёл со склада в ванную (впрочем, не забыв прихватить расчёску и прихлопнуть дверь). Выискал в темноте выключатель и начал руки мыть. Потом возвращается через некоторое время на кухню к тем же..
//Дверь защёлкнулась на замок?

0

95

Свернутый текст

обычную одежду можно не учитывать, ну тоесть считаем что она всегда на месте либо на вас если не заменена чемто, без одежды можно оказаться только дав соотв. заявку или если ее сиюминутно сожжет к примеру...
также если в обычных условиях говорите что берете оружие, я автоматом считаю что вы его снаряжаете полной обоймой (не отметил пока в "базе" но все пистолеты-автоматы если не было заявлено иначе с полными обоймами)
Если не сложно в дальнейшем пишите явно что куда деваете, просто очень часто вижу пишете: "достаю тото из шкафа..." или там "взял тото..." и получается непонятно что с вещами потом случается, берете на посмотреть или с собой или переложить куда, я пока на свое усмотрение интерпретирую в общем...

Яшмовый дед написал(а):

не забыв прихватить расчёску и прихлопнуть дверь

вторую из мешка недостающего 4го члена команды? первая "твоя" у тебя в правом кармане штанов лежит :)

//Дверь защёлкнулась на замок?
на складе - да, когда ее захлопнул защелкнулась (причем повезло что не защелкнулась самопроизвольно когда ты был внутри без ключа :). В ванной дверь закрывается на шпингалет

Носорог покидает компанию и скрывается в коридоре. Сходил на склад, снарядил пистолет обоймой приладил заплечную кобуру и сделал все свои дела в ванной, встретив выходящего из нее Шефа, который в свою очередь видит что его калаш спокойно лежит на полу возле ванны так что с кухни его не видно. Во время мыться рук ЭД (эфирный детектор) с головы не упал в воду - сразу видно надежное крепление, сейчас такого не делают...

Пока его товарищи суетятся, в случае Шефа - звеня карманами, Студент как самый прозорливый занимает единственный стул за столом и наслаждается запахом свежих блинчиков. Бабушка достает из шкафчика под мойкой охапку вилок и кладет их на стол лепеча чтото вроде: Ты кушай, Федечка, кушай. "А отчего мальчики со мной не разговаривають? Чего кино не получилось а?"
Поворачивает голову правым ухом к молодому человеку (тем в котором наблюдается улитка слухового аппарата), ожидая ответа сложила ладони на поясе и пристально смотрит как будешь есть, умиленно улыбаясь.

Свернутый текст

З.Ы.: можно в общемто ускоорить процесс (я даже настоятельно рекомендую) тем что вы будете более полно писать заявки, так чтобы они включали побольше информации, а не одно-два действия, скажем кроме того что делаете можете написать что говорите и на какие темы общаетесь (только не общими словами а те фразы которые будет говоритть персонаж", хотя если так неудобно, то можно и в режиме диалога, но думаю это сильно затянет сцену.

В общемто если хотите диалоги можно отыгрывать скажем в режиме мультичата в Skype (мой ник: uafoto)

0

96

Свернутый текст
Zander написал(а):

первая "твоя" у тебя в правом кармане штанов лежит

Нет, ты не прав - первую я положил так, чтобы она мешала захлопнуться дверце склада.

0

97

//Вопрос к ГМ: Дверь склада защёлкивается на замок, когда она прихлопывается?

0

98

Носорог болтает-болтает... и среди прочего всплывают такие фразы:
(В случае, если старенькая чернокожая паупуаска не опознана Носорогом как баба Дуся, будет задан вопрос данному пупуасу:
- Драсте, меня зовут Слава. А вас?)
*кстати, есть чёрная пупуаска успешно опознана как баба Дуся, Носорог трескает свой блин с интересом. (Хек.. т.е. оценивает вкус)*
- Спасибо, бабушка, очень благодарен за еду.
- А мы тут железки и приборы на складе осматриваем - всё должно работать хорошо. А то если когда не надо откажет - што будет? Нехорошо скорее всего будет... А вот кина мы не снимали. Для этого талант нужен. А куда мы без таланта - э? *)*
- А сейчас в тир пойдём. Потом - оружие чистить. Оружие оно да, чистоту и уход любит...
(В случае если чернокожая папуаска опознана всеми окружающими как баба Дуся, то с согласия шефа:
- А вы нам помочь не можете? Нам сверху задали крутую задачу *мимолётный взгляд наверх* - похоже что для решения хорошо б забрать вещичку со склада ФСБ шников. Может у вас знакомые там есть, или тропки протоптанные? *вздыхает* А то - приказ - а нам туда считай без разведки... Это как-то страшновато..)
- Мачо - это круто.
//Мысли: нет. болтает, получет удовольствие от своей неуклюжей болтовни.

0

99

- Шеф, так можно в тир?
...
- Шеф, какие приказания-то?

0

100

Свернутый текст
Яшмовый дед написал(а):

паупуаска не опознана Носорогом как баба Дуся

вопрос: а откуда он знает вообще что есть такое баба-Дуся? в заявке у него такого не сказано, и во вводной его личной тоже, Шеф команде вроде тоже не обьяснял особо ы? (эт я оправдываю неадекватное поведение перса до того).

Далее я описываю как правило то как события смотрятся с точки зрения персонажа (не NPC) о котором шла речь

Здоровяк пристроился, прислонившись к стеночке, после чего весьма невежливо начал задавать вопросы бабушке не ответив на ее:
- Драсте, меня зовут Слава. А вас?)
Бабушка демонстративно его игнорирует пару секунд и смотрит как Станислав кушает, потом смотрит на телевизор, причмокивает когда обещают дождь, и только услышав

Яшмовый дед написал(а):

А мы тут железки и...

говорит: - Евдокия Петровна, очень приятно
По выражению лица понять сложно действительно приятно или просто формальность или вовсе не приятно :).
Так как видимо носорогу попался не верхний блинчик то вкус ниче-так с маслицем, видать прямо в тесте, ну может слегка недожаренные, но на вкус не противно и даж наоборот, сладенько.

Яшмовый дед написал(а):

- Спасибо, бабушка, очень благодарен за еду.

та разве ж то еда - на один зубок будеть... *бабка стоит, кряхтит у холодильника*, спрашивает както невпопад: а ты, сынок, моих спиц не видал часом?

Свернутый текст

до остальных вопросов потом время дойдет, если ничего не изменится далее будет Носорог задавать. Пока вот еще тов. Kartmen'a жду а то както от него вырвались вперед слишком

0

101

Zander написал(а):

сладенько

А Станислав наворачивает за обе щеки!

0

102

Помыв руки Юрий, попытался сесть за стол и начал наворачивать блинчики. Поев он внимательно посмотрел на старушку странного цвета и сказал: Большое спасибо за блинчики, но все же кто вы такая?

- Шеф, так можно в тир?

Можно, займитесь пока пристрелом\подгонкой оборудования.
\\Жду ответа на вопрос.

0

103

Свернутый текст

внимательней товарищи, я ж специально тут оффтоплю и вообще: стул один и на нем УЖЕ сидит человек - Студент

бабуся смотрит как молодой человек хочет присесть за стол и обнаруживает что стула для него нет и блинчиков тоже почти не осталось (задача схавать пол дюжины блинов для 3х бугаев весьма ненапряжная).

Яшмовый дед написал(а):

Нам сверху задали крутую задачу

бабка улыбается и начинает шутливо отмахиваться ничего не слушая: "што вы, што вы.. я в арифметиках не сильна... в институтах не обучена..."
Потом всетаки расслышала о чем речь

Яшмовый дед написал(а):

Может у вас знакомые там есть, или тропки протоптанные? *вздыхает* А то - приказ - а нам туда считай без разведки... Это как-то страшновато..)

А так это... - разведайте, вы же всегда так делали то, вон Федечка *кивает на Студента* всегда хвастается што таакой молодец и все может ежели захочет.
А "там" это хде? на проходной штоль управления, так это в центре на Проспекте Победы вроде...

Когда на тарелке остается последний блин (к этому моменту старушенция поотвечала на вопросы бойкого Носорога) слышит вопрос:

Kartmen написал(а):

Большое спасибо за блинчики, но все же кто вы такая?

"на здоровьице, а я разве не представилась? склерозь склероз... Евдокия Петровна я, можно просто бабушка Дуся, сыночки."
Замечает последний блинчик, смущенно окидывает собравшихся взглядом и громко произносит (если б не старческая хрипотца и шамканье  было бы пронзительно): Чёртик!!! Чёртик!!! иди кушать тут тебе угощеньеце поспело...
Не смотря на малое количество угощения, оно было весьма сытным и вы чувствуете себя довольными и поспевшими...

0

104

Станислав встал, сказал:
- Спасибо, Евдокия Петровна, за угощение... пойду я - дел много. Опять же, склад искать...
И ушел. Мыть руки и пострелять в тире. По обойме с каждого ствола (с ПБ, АПС и ПМ).
\\Кстати, если Станислава никто не палит, то он прихватывает до кучи еще две гранаты насупательные со склада и берет патроны для тира не из своих запасов (т.е., тоже со склада)...

0

105

Станислав как раз одновременно со словами бабушки про "Черта" встает из-за стола и поспешно скрывается - испугался чтоли, но обнаруживает что дверь на склад заперта, а ключа у него нет.

Свернутый текст

захлопнута т.к. Носорог проверял что будет если захлопнуть :), эт если вдруг по игре явно не написано что там было

При себе имеет АПС и запасную обойму, остальное на складе. но видимо решив что тут гадать нечего и попутно отметив свойства замка (см. "кабачек") идет в тир. Стальная дверь открывается меееедлееееенноооо и требует весомых усилий. Внутри у двери имеется метллический засов внушительной толщины, а все стены серые и дырчатые, видимо звукоизолированные. Помещение достаточно длинное - метров 10 будет. В полуметре от входа на полу нарисована желтая черта, на противоположной стене прибит огромный щит из дсп или чегото подобного-пулеулавливающего, на нем видно три мишени - ростовая, спортивная круговая (6 кружков по 15 см. в диаметре с засечками от 1 до 10), и расскараска с нагло ухмыляющейся фиолетовой мордашкой телепузика. На потолке над желтой линией прикручен карниз с которого до самого пола свисают черные пластиковые листы (1 см толщиной), которые разделяют пространство на 3 части, а в случае надобности их можно отодвинуть к стене. За спиной у вошедшего обнаруживается 3 низеньких табуретки и столик с пустой коробкой из под обуви, тремя парами звукоизолирующих наушников и прозрачных защитных очков, под столиком стоит веник и совок, к самой стене прислонены распорки-манекены - стальные каркасы отдаленно напоминающие очертания людей - плечики, полуовал головы, распорки ног обтянутые бумагой. Видимо для тестирования брони или осталось от предыдущих хозяев, на эту же мысль наталкивает коробка в углу возле них со всяким хламом вроде пыльного треснутого стеклянного шара, синего колпака со звездами волшебника имеющего дырку в палец величиной, еще какоето тряпье... (видимо ктото схалтурил когда убирал помещение и чтоб не возить мусор на утилизацию сбросил все в тире куда по его разумению редко заглядывают).

Ну а студент одев наушники и очки начинает стрельбу из стечкина, высунув язык от удовольствия...

Свернутый текст

если угодно можно детализировать времяпрепровождение, а нет так нет...

0

106

Свернутый текст
Zander написал(а):

если угодно можно детализировать времяпрепровождение, а нет так нет...

Отпишусь!

0

107

2 евдокия петровна (баба Дока: ): - А, бабушка - я ж про спицы не сказал! Я.. это - не видел. А у них особые приметы вообще есть или они нормальные? Ну - это - может найдём ещё как-нить сёдня... Или вообще.. *мысль - бля, я сам запутался..* Они часто пропадают? *единственный найденный Славиком выход из сложившегося словестного самомата - легко улыбнутся и думать о хорошем.. что и делается типо..*
Исчо Носорог попытался разглядеть ауры присутствующих. Для разогреву духа. Во время разговора.

Свернутый текст

2 ДМ: А Asfodel дверь в тир закрыл???! А то с нас станется... пострелять из Калашникова (а в данный момент Стечкина) над ухом у соседей.... *_* Ладно - я надеюсь, что он закрыл... Нервно так надеюсь... Иду пить ча...

2 Юрий: - Ну чё, босс, - идеи есть как искать складец?..
2 Юрий: - Руководство нам помочь не может?

Свернутый текст

//2 ДМ: Надеюсь этот Чёртик, не ручной Бесплотный Пожиратель о котором я почему-то подумал? *_* ...... Нет надо определённо идти пить ча...

0

108

Если было время - Носорог продолжал разговор с бабкой достаточно вежливо, неуклюже, но с задорцем и интересом обменивая данные о себе на всякие интересные сведения об бабке. Интересно чем бабка занималась как сотрудник (спецназ или бухалтерия к примеру), как ей хватило сил пережить перестроечку когда ИПЭ прервал связь *мошет сыграть через лесть при вдохновении* и почему у неё такой естесственный цвет кожи??
*писать в виде отыгрыша не могу ибо литературоне вдохновение сдохло. О биографии Носорга я уже писал достаточно.*

0

109

Из холодильника, как раз через не полностью закрытую дверцу выскакиват абсолютно черный кот(-шка) с зелеными глазами (зубы - ВО, когти - ВОО, хвостяра - Вооо!), весь такой не то чтобы крупный но жилистый и пластичный, вальяжно спрыгивает на пол, потом в один прыжок заскакивает на стол, пристально смотрит в глаза присутствующим, облизывается (сразу видно оценивает кого на завтрак кого на обед хавать) хватает последний блинчик и удаляется с ним кудато по коридору. Не мяукал ни разу и вообще был расслаблен.
(возраст бестии на глаз никто не определил, размер - в длинну без хвоста гдето 60+ см)

Бабушка корчит смущенное недовольство и кричит вслед: ай паршивец, а что надо сказать?
Из корридора доносится: "Мяв!"
потом: "хрр!" (видать чтоб мявкнуть блинчик упустил)

Яшмовый дед написал(а):

А у них особые приметы вообще есть или они нормальные?

Яшмовый дед написал(а):

Они часто пропадают?

а так  мои спицы, этаво 5й номер, а то 3й и 4й есть а пятый гдето запамятовала где положила...

Свернутый текст
Яшмовый дед написал(а):

А Asfodel дверь в тир закрыл???!

я так предполагаю раз ее открывание было оставлено на меня то и закрывание тоже, не посчитал нужным акцентировать внимание ;), я ж не совсем изверг :) чтоб так ячейку в первый час деятельности "палить".

З.Ы.: у мну такое подозрение что

Яшмовый дед написал(а):

ча...

это совсем не чай :)

Яшмовый дед написал(а):

Если было время - Носорог продолжал разговор с бабкой достаточно вежливо, неуклюже, но с задорцем и интересом обменивая данные о себе на всякие интересные сведения об бабке. Интересно чем бабка занималась как сотрудник (спецназ или бухалтерия к примеру), как ей хватило сил пережить перестроечку когда ИПЭ прервал связь *мошет сыграть через лесть при вдохновении* и почему у неё такой естесственный цвет кожи??

Свернутый текст

вот я такого не люблю и отвечу тоько в первый и последний раз в общем виде, а считаю лучше просто диалогом строить - какое настроение для написания конкретных вопросов надо то...

Сначала бабка довольна что есть с кем поболтать, причмокивает и сочувствует тяжкой Носороговой судьбе, просебя пока не спрашиваешь прямо ничего не говорит, мотивирует что некультурно. Удается узнать что она таки работала не в спецназе и даже не в бухгалтерии (она же в арифметике не сильна, какая бухгалтерия...), а была хранителем библиотеки, ну точнее ее части, а вообще по профессии она фольклорист. Про работу говорит неохотно в стиле "да чего там интересного скучная работа, ничего особенного, все как у всех" (кого подвсеми понимает непонятно)
На вопрос про кожу она строит такую мину как будто *задолбали аднака* но отвечает: Прапрадед у нее арап был, как у Пушкина, так у них через поколение по женской линии проявляется.
С каждым новым вопросом видно что бабушка устает ей неинтересно.. она сначала садится на стульчик потом протирает очки потом ставит в мойку посуду...
Про перестройку нехотя говорит что тяжко было, но дети да подружки помогли. из беседы видно что она думает как будто сотрудники ячейки поехали в центр, в командировку, а вот только сейчас вернулись вы, сыночки (в общем оказывается это ты ездил в 92м, а сейчас вот вернулся и Федечка тоже). говорит что когда муж погиб в катастрофе в 59м - тяжелее было, говорит что на картине на стенке муж, и это он нарисовал, говорит что великий человек был, жаль что никто об этом не знает, а как она помрет так и забудут его так и сгинет память... пускает слезу и говорит что пожалуй пойдет. Уходит в соседнюю квартиру (обычно она обитает днем в секретарской).

~~~~~~~~~~~~~
К концу беседы по телевизору как раз начался миниблок новостей, время 11-30
~~~~~~~~~~~~~

0

110

Носорог типа оценил что где-то он повёл себя неуклюже и собирается об этом подумать на досуге чтобы поискать ошибку. Осадочек после разговора остался. Зато теперь что-то интересное он узнал. Правда ничего, что позволяло бы выполнить Приказ.
Из-за ничтожножности источника стресса Носорог достаточно быстро восстанавился от этий глупости...
Славик болтает с шефом на счёт планов на выполнение задания.
(
только вместо
2 Юрий: - Руководство нам помочь не может?
Славек скажет
2 Юрий: - А руководство нас может навести на этот склад? Может у них есть адрес?
)
//Мысль: а ясновидение сработало?

Отредактировано Яшмовый дед (25-Jul-2007 08:32:03)

0

111

Свернутый текст
Яшмовый дед написал(а):

//Мысль: а ясновидение сработало?

см. Кабачек "Шмагия", сработало но почти не принесло дополнительной информации (на кубиках 11), ну для сравнения отличить материализованного духа от живого существа по ауре сложность 35 вроде бы, так что видишь почти то же что и детектором.

0

112

Станислав, встает напротив рожи телепузика и, пробормотав: "Ты меня достал Тинки-Винки!", стреляет, высунув язык от удовольствия и целясь точно в глаз наглой твари ("настоящий охотник белку точно в глаз бьет!"). Высадив обойму в пуза, Станислав вставляет еще одну, но тут жаба перевешивает желание устроить "пузохолокост", и Станислав прячет пистолет в кобуру. Затем он подходит к коробке с мусором и оется в ней - тупо поглазеть.

\\ГМ, я бы хотел знать насколько точно перс стреляет (именно за этим я сюда и пошел), кроме того - есть ли что-нибудь полезное для жадного Славы в коробке?

0

113

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

целясь точно в глаз наглой твари

непростая задача :), правда глаза большие у телепузиков (мы на стрельбе из лука в них стреляли ибо прикольно :))

Asfodel написал(а):

\\ГМ, я бы хотел знать насколько точно перс стреляет

та я так и понял, но прицельная стрельба по глазу телепуза не очень показательна для подобного "тестирования".
Далее можно не читать, так заметки:
Ладно мне тоже будет по приколу, может даже за каждый патрон покидаю :)), хотя в принципе такие задачи надо разрешать как "проект" см. рули

АПС
Точность: 10/15/25/60/90
Повреждения: 8 (патрон 9 мм «макаров»)
Емкость магазина: 20
Очередь: 3/2

Полная длинна тира по карте 4,5 м :( маловато... зато как у остальных комнат... в общем карту чуток сменю - тир будет горизонтально расположен остальное неизменно, ширина тира 3м, длинна 12-13м, вход как раз по середине длинны так что требуется соблюдение техники безопасности. (на несуразности прошу забить считаем что вот такой дом и все, мне лень задумываться над глобальной планировкой ибо не критично особо).
Расстояние до мишени: макс 11,5 м (-1)
Видна лишь часть головы (глаз): сл. 30 (ну тобишь мы в него целимся)
Дайспул (стрельба+ловкость Студента): 5
(тоесть с 11м попасть прицельно в глаз вражине вообще не сможет (на четырех шестигранниках получить 30 очков проблематично :))
по всему телепузу - размер как человек выступающий из-за укрытия по плечи сл. 20 (площадь точнее)
ростовая цель: сл. 5

Насчет критов позитивных и негативных я както в рулях не заметил есть ли такое... раз выпало число равное сложности я интерпретировал на свое усмотрение результат (этпро попадание в глаз).

проверьте расчеты может я гдето провтыкиваю... хотя судя по комментам разработчиков на их сайте они так и хотели чтоб стрелять как в кино было сложно - тучи пуль и никто не попал :)

Студент становится на линии и начинает стрельбу по цели - пули летят куда угодно но не в глаз твари. отстреляв так выстрелов 6 Станислав решает передохнуть (отдача всеже непривычна), а потом применяет смекалку и подходит чуть ближе, но даже с 9 метров ему не удается попасть в глаз, и еще пять патронов отстреляно. Начиная злиться Студент решает целиться просто в телепуза и не выпендриваться: бабах! попал, попал, промазал, попал в глаз (впрочем случайно), промах.

Потом студент решает усложнить задачу и отходит чуть дальше становясь у самой стены, продолжает стрельбу в телепузика: четыре промаха и одно попадание... мдя тренироваться и тренироваться..., а может из-за того что пистолет грязный и не особо пристрелянный...

Свернутый текст

за грязь и непристрел модификаторов никаких не давал, но дайсы чуют ;)

Уставший Станислав вставляет новую обойму в пистолет и застегивает его в кобуре, потер плечи и размял руки - саднят и чувствуется усталость с непривычки, решает порыться в коробке с барахлом в углу да и пойти баиньки, а то чтото еще сегодня делать ломает...
В коробке кроме вышеперечисленного обнаруживается бархат гдето метр*метр бордовый заляпанный воском, коробок спичек с нарисованным медведем, развороченный будильник, ржавый гвоздик, шоколадка "Аленка" в покрывшейся пятнами упаковке, один китайский шлепанец желтого цвета, плюшевый мишка (маленький ладони в 2 длинной) без одного глаза и с разорванным пузом из которого торчит поралон, две половинки переломленного пополам карандаша, стрела для лука (с руку длинной) из какогото черного непонятного материала с ржавым цилиндриком наконечника и красочными розовыми пластиковыми перьями, пол катушки широкого лейкопластыря, перчатка на правую руку с протертыми до дыр фалангами пальцев, внешний модем GVC белого цвета с трещиной на корпусе, на самом дне коробки слой из мусора, пыли и т.п. на глаз в пару сантиметров глубиной (рыться будем?) и граната с чекой которую ты случайно только что выдернул когда разгребал остальное барахло (лимонка чтоли...).

Свернутый текст

опупел злобный квестер? - так те и надо!

Asfodel написал(а):

есть ли что-нибудь полезное для жадного Славы в коробке?

мера полезности определяется конкретной ситуацией применения, на данный момент все бесполезно.

З.Ы.: случайность произошла из-за не оч. хорошего броска везения и потому что заявка звучала как "роется" а не аккуратно и медленно разбирает что в коробке (такая правда заняла бы намного больше времени)

0

114

Свернутый текст

Вижу ,что любовь к классическим сиерровским квестам наказуема :(
Я не понял - через 3-4 секунды взрыв, или Станислав рычажок все-таки придавил? А то - фигак, чеку выдернул - и все... И еще издевательски предлагает пыль исследовать :) Возможность бросить гранату подальше в тир и упасть на пол есть?

Отредактировано Asfodel (25-Jul-2007 16:20:08)

0

115

Студент ошарашенный ситуацией хватает гранату и машинально бросает ее в сторону противоположной стены

Свернутый текст

если б была настоящая лимонка это б не помогло - закрытое пространство и эффект отраженной волны +осколки которые по тех.доку насколько помню на 200м летят она ж оборонительная вроде

и понимает что с гранатой чтото не так, додумать он не успевает когда видит как устройство разбивается о стену напополам... взрыва не последовало. Оказалось что это была всеголишь детская игрушка, легкая и пластмассовая.

0

116

Свернутый текст
Zander написал(а):

осколки которые по тех.доку насколько помню на 200м летят она ж оборонительная вроде

Это завиксированный максимум. По техдоку там есть зона эффективного поражения.

Zander написал(а):

закрытое пространство и эффект отраженной волны

So?

- Писец пушной, - подумал Станислав, - Так и психом стать не долго. Пойду-ка я отсуда.

\\Иду к остальным, несколько пришибленный последствиями стресса. В поисках чая. Сладкого. Дабы успокоиться. Кроме того, Станислав все-таки хочет получить план дйствий на сегодня.

Отредактировано Asfodel (25-Jul-2007 16:56:05)

0

117

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

So?

so multidamage в закрытом пространстве, именно потому гранаты и являются очень эффективными в условиях городских боев, буржуи эффект называют страшными словами и описывают что эффективность гранаты возростает многократно из-за рикошетов осколков и взрывной волны которая отражаясь от стен может проходить через человека много раз, естественно теряя энергию но тем не менее эффективные повреждения намного больше чем на открытом пространстве (в Эре этот аспект не освещен, так что игромеханически не знаю буду ли учитывать).

Asfodel написал(а):

Иду к остальным

типичная ошибка форумных ролевок, при такой заявке если про тебя мастер забудет то идти ты будешь оооочень долго, так что лучше сразу писать что пришел (естественно учтя все факторы как время и т.п.), скажем написать:

спустя пять минут Станислав возвращается на кухню, вид слегка пришибленный, от него пахнет дымом и порохом а руки в пыли. Но это не мешает ему слегка умывшись в рукомойнике достать коробку с пакетиками чая и заварить себе чашечку эрлгрэя, засыпав много ложечек сахарка. отхлебнув жидкости и слегка успокоившись повторно спрашивает у компании о плане действий на сегодня

Свернутый текст

Asfodel, все что описано в моем посте мог наверно и сам слово в слово написать, не так ли

0

118

Доев блины, Юрий поднялся и отправился на склад за компьютером.
\\Если встречаю Бабу Дюсю говорю спасибо за блины. На складе проверяю ноут на предмет наличие\отсутствие "спец" программ, после иду в кабинет.

0

119

Свернутый текст

Карт.. я тевоего перса спросил:
- Ну чё, босс, - идеи есть как искать складец?..
- А руководство нас может навести на этот склад? Может у них есть адрес?
ты это заметил? Если чё - извиняюсь за неудобство изложения.. -__-

Носорог засёк состояние души Студетнта (кстати, какая аура у "пришибнутого" Студента? посмотрю..):
- Ты чего это?
Вторая тема:
- Я на стрельбище щас пойду - ПБ проверить надо. Поддержишь?

0

120

На складе ноутбука не обнаружил, но потом вспомнил что тот стоит в штабе на столе, взяв его в охапку направился в кабинет где с удивлением обнаружил что компьютер абсолютно такой же какой использовался в Школе (сохранен весь твой откастамайженый софт и вообще может даже тот же который ты там использовал). Евдокию не встретил.

Свернутый текст

насчет софта можно и не акцентировать внимание, хотя если угодно в отыгрыше можешь свободно описывать с удобным уровнем подробности. На компе установлено то что ты сам бы мог установить если бы у тебя был халявный инет и пожизненные знания, тоесть то что свободноможно скачать с общедоступных ресурсов включая различные варез-порталы и т.п., если чтото для удобства сам кодил то не ворос скорее всего оно там есть.

З.Ы.: ситуевина веселая - все мечутся по квартире вокруг невозмутимого Носорога который "думает о вечном", друг друга игнорируют, зато бабушке-Дусе спасибки говорят, жаль она это сразу же забывает, но все равно прикольно мне весело

По телевизору (на кухне) пошла какаято спортивная программа: легкая атлетика, чемпионат мира по стрельбе из лука у женщин, среди претендентов украинка, кореянка, итальянка с русскими корнями за которую ведущий болеет и англичанка, руская с какойто таджикской фамилией и еще куча участников, пока рассказывают о том какая у них там хорошая погода и как классно что ветра нет, показывают длинное поле в 70 метров по бокам у которого стоят полные под завязку трибуны.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Эра Водолея » Игра: Дело №41701