Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Сочи-2014


Сочи-2014

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну вот и дождались!!!! Сочи примут зимнюю Олимпиаду 2014 года. Как-то не верилось в это, но все же случилось. Хорошо, что мы победили. Наконец-то будут построены многие сооружения, необходимые для подготовки наших спортсменов в России. Наконец-то порадуется крупному спорт. мероприятию не только столица. В общем здорово все это. Поздравляю всех!!!

0

2

...Наконец-то хоть кто-то поедет в Сочи зимой!  :lol:

А вообще круто, я как в нете прочитал, что Олимпиада у нас будет, долго еще не верил :)

0

3

Блин, до конца не верил, что Сочи выбирут. :)) Теперь в 2014 придется ехать на Олимпиаду :)

0

4

Блин,я , кстати, думаю деньги копить на Олимпиаду. Охота поехать туда, посмотреть все вживую.

0

5

жаль, что не в москве

0

6

Согласен. Россия рулёз! Победить в таком грандиозном муждународном политическом соревновании - это замечательно. Даже не жалко тех диких денег, что будут в буханы в Сочи, жаль не в Москву :) Наконец с нами считаются как и положено нашему статусу одного из крупнейших политических игроков на международной арене. А заодно спасибо терорюгам, что так своевременно вырубили Лондон, если бы не они, то готов биться об заклад, что не видать нам олимпиады :) Обычно я не смотрю Олимпиаду, но тут совсем другое дело - обязательно гляну по телику :D

0

7

Ярун написал(а):

не жалко тех диких денег, что будут в буханы в Сочи, жаль не в Москву

Вам, москвичам, все мало! :)

Ярун написал(а):

А заодно спасибо терорюгам, что так своевременно вырубили Лондон, если бы не они, то готов биться об заклад, что не видать нам олимпиады

Дык, Лондон и не собирался принимать Олимпиаду...  ;)

0

8

Не, ребят, это хорошо, что не в Москве. Куда в столице можно было бы впихнуть спортивные сооружения? У нас итак места почти не осталось, а здесь надо все совершенно новое строить. Плюс к тому рост и без того высоких цен. Далее мало нам сейчас пробок, так во время Олимпиады можно вообще дома будет сидеть, потому что не уедешь никуда.
Да и что вы правда жадные такие. Итак все крупные мероприятия проводятся в Москве или Питере. ТОлько этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Пусть хоть люди других городов тоже примут у себя что-то.

0

9

Ну, я вот на днях зыркнул новостюги так там как раз и ведётся строительсво по дорогам, метро, там, дорожным развязкам. Что б не было пробок. А В Москве, понимете ли, пробки дикие. Как говорится одни год мучайся, а потом всю житуху наслаждаемся. Мы скорее практичные, а не жадные :)

Asfodel написал(а):

Дык, Лондон и не собирался принимать Олимпиаду...

Не было дело они губу-то раскатали не по-детски (может не Лондон, но Британия точняк), но Усатый Беня Ладонович им гуляночку подпортил. :) Они как увидили толпы чернож... кхм.. афробритнцев, так смекнули, что в 2014 году от города камне на камне не оставят и сразу сказали, что им эта наша Олимпа кхм-кхм... ну вообщем и не нужна :)

0

10

Лондон итак принимает у себя летнеюю Олимпиаду в 2012. ;)

0

11

Во гады, наглые рожи, так и знал, что ни один Беня им не помеха :(

0

12

Часть объектов, строящихся в г.Сочи в рамках подготовки к зимней Олимпиаде 2014г., может быть приватизирована. Об этом сообщил глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин на пресс-конференции в Москве.

При этом он отметил: "Если государство сможет эффективно использовать и обслуживать эти объекты, я бы оставил их в федеральной собственности". "Это уникальные объекты", - подчеркнул С.Степашин.

Вот эта тема мне совсем не нравится. У нас как приватизируют, сразу рынки и прочее появляется, а потом фиг сгонишь оттуда.

0

13

Гы, не успели построить и провести Олимпиаду, а уже придумывают как бы всё разворовать. Уважаю :) Это по-русски. Во уроды :)

0

14

Дык. Первый вопрос, когда Сочи победили: как много своруют. Поэтому многие и не хотели, чтоб проводили у нас.
Кстати, слышал, что там митинги были против проведения Олимпиады.

0

15

Нет, вроде по телику это не показывали. Зато в газетах точно видел заметку, что Олимпиада - это развлечение для богатых и что простому народу она не нужна, т.к. малоимущие всё равно не смогут купить билеты. Так же там написано было, что более полезно было эти деньги направить с восц. сферу. Поэтому вполне возможно, что были протесты. Лично я считаю что тепрь Сочи привратятся в источник обогащения на долгие годы. но это ж Россия :) у нас всегда всё разворовывали. Вспомнил историчиский анекдот к этому случаю. Импратор Николай решил ревизию устроить и в когда он получил отчёт он подошёл к с воему сыну и сказал: "Знаешь у меня сложилось такое мнение, что в этой стране не воруем только ты и я". А тепрь после 17-ого года все воруют. Однако что-то да изменилось :D прогресс ! :D

0

16

Еще бы по телику показали. Просто на трекере сидел, там как раз обсуждение шло. Ребята из Сочи рассказывали, что там несколько раз митинговали против Олимпиады, опросы, которыми хвастали наши - чушь собачья, и выгодна она только чиновникам. Не забыли упомянуть экологию и взлет цен, а также пробки.

0

17

VICTOR написал(а):

опросы, которыми хвастали наши - чушь собачья

ХЗ, мои все друзья за... И вообще, если, скажем, в москве гей-парад пытается пройти, это ж не значит, что в России одни педики?

0

18

Видать, Сашка, у тя друзей в Сочи много.
Не говори про гей - парад, я как о нем слышу, аж противно становится. :threaten:

0

19

http://news.mail.ru/economics/1397272/ - а потом не стоит удивляться, если все это быстро придет в негодность.

0

20

VICTOR написал(а):

Видать, Сашка, у тя друзей в Сочи много

Ну, в Сочи у меня нет, зато есть в других местах :) Я конечно понимаю - неприятно ,когда куча иностранцев понаедет, однако ж Сочи этим и жувут: туристами, чего им сопротивляться???

http://inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/235903.html - интересная статья про мнение Грузии про Олимпиаду в Сочи... :)

0

21

Asfodel написал(а):

Ну, в Сочи у меня нет, зато есть в других местах  Я конечно понимаю - неприятно ,когда куча иностранцев понаедет, однако ж Сочи этим и жувут: туристами, чего им сопротивляться???

Они не иностранцам сопротивляются (это тебе не Москва), а в общем проведению игр. Вроде как разрушение уникальной экологической системы, подорожание жилья, разворовывание денег.

По статье. Слышал, что Абхазию хотят ввести в зону проведения игр. Типа будут строить там олимпийские объекты. ИМХО чушь, это не стоит выеденного яйца. Будет выглядеть как провокация, которая никому не нужна.

0

22

VICTOR написал(а):

разрушение уникальной экологической системы

См. "А не послать ли их всех на?.." - про слабосветящихся крестьян. Там же будут не ядерные могильники сторить. А про экосистему и я могу возникать, не даром у нас уже по каждым кустом "какие-то приезжие" сваливают полиэтилен, банки-бутылки и использованные контрацевтивы. Не говоря уже про пляжи.

VICTOR написал(а):

подорожание жилья

Ну, это, конечно, минус (хотя я был бы не против чтобы моя недвижимость подорожала, правда). А так в Сочи итак эта самая недвижимость стоит почти как в Москве (если не дороже). Так что сильно это по простым гражданам не ударит - как не могут покупать, так и не смогут. При том, что после 14ого года цены упадут.

VICTOR написал(а):

разворовывание денег

Завидно, что ли?

VICTOR написал(а):

как провокация, которая никому не нужна

*назидательно* провокация всегда кому-то нужна! В данном случая Саакову со товарищи.

VICTOR написал(а):

Слышал, что Абхазию хотят ввести в зону проведения игр

Это вообще чушь, ибо одним из главных плюсов нашей завки было то, что все объекты будут рядом, в пределах Сочи и области.

0

23

Asfodel написал(а):

Это вообще чушь, ибо одним из главных плюсов нашей завки было то, что все объекты будут рядом, в пределах Сочи и области.

Ну чушь не чушь, информация такая прошла. Там даже спикер грузинского парламента выступала, что мол суверинитет нарушаем и бла-бла-бла. Лишний раз накаляют отношения, но на хрена - не ясно. Вот почему-то не удивлюсь, если инфа эта пришла из грузинских источников.

0

24

Инфа-то может и прошла, но это нереалистично (я к тому, что ты прав). Хотя судя по статье, Грузия больше возмущена тем, что мы будем покупать в Абхазии стройматериалы, итд. Финансовая помощь.

Кстати, заметели как удачно "наши" сбросили "700киллограмовую бомбу" (справка - нету такой бомбы у Су) "на грузинский город", причем промазали? :) Прямо почти день в день с призывами бойкотировать Олимпийские игры... Видать, этот прием (политизировать Игры) любим Штатами - они пока предлагабт китайскую бойкотировать (может, боятся, что медалей не получат, не знаю прямо)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Сочи-2014