Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Смеющийся Вихрь почесал дубиной в затылке*

0

92

Свернутый текст

Разантикуска 002 забанили, то он не обидется, если узнает, что  ему понизил репу в целях эксперимента?

0

93

Свернутый текст

Ярун, жестоко ты его. Обидется еще как!! Правда на меня сильней, я его вообще забанил ^_^

0

94

хм ... неуверне что идея будет востребованна, но ... можно вообще замутить в верхней части форума окно чата?

0

95

Я вот что подумал. Может сделать так, чтобы можно на форум было аватары загрузить, а потом из них любой может выбрать себе. Помю, так на календоре было.

0

96

угу, я тоже про это думал ) еще когда флешмоб мутил в "никах и аватарах" ) думаю, я мог бы замутить пару ... десятков аватаров )
З.Ы. еу еслои буду знать в каком стиле ... и не уеду, чет я забываю.

Отредактировано Морбин (13-Aug-2007 22:12:57)

0

97

хм ... неуверне что идея будет востребованна, но ... можно вообще замутить в верхней части форума окно чата?

Чисто теоретически это возможно чат будет флешевый, хотя ИМХО он выглядит ужасно. Может быть проще замутить ирк канал?

Я вот что подумал. Может сделать так, чтобы можно на форум было аватары загрузить, а потом из них любой может выбрать себе. Помю, так на календоре было.

Низя, админ сервера категорически против этого, поэтому в движке такой функции точно никогда не будет. Хотя можно сделать сайт, где нибудь на народе и с форума протянуть туда канал.

0

98

Kartmen написал(а):

Чисто теоретически это возможно чат будет флешевый, хотя ИМХО он выглядит ужасно. Может быть проще замутить ирк канал?

с иркой возиться не охота обычно, а так сразу зашел и окно перед тобой.
З.Ы. народ, нафик, лучше замутить сайт, типо, моего, на который я все файли и картинки и заливаю )
мой сайт, чисто для ознакомления )

Отредактировано Морбин (14-Aug-2007 00:56:06)

0

99

Ммм, я вообще не спец по пхп и прочим иностранным языкам, но я видел миничаты, которые всегда активны  где-нибудь сбоку экана независимо от топика форума... Пркольно по-моему.

0

100

угу, особенно для такого флудера, как ты ) но вообще, я тоже чет такое вроде видел, но помоему наверху проще его подвесить )

0

101

Надо сделать так, чтобы если даже "время сессии истекло", сообщение не терялось. Пусть будет хотя бы Предпросмотр того что было накатано + невозможность это разместить. Тогда хотя бы можно будет вырезать текст и подредактировать теги. И вообще - постучись к админам - скажи что у тебя ролевой форум и что сообщения здесь могут писать часа по два.

0

102

Господа, подскажите, плиз как выкладывать файлы на форум?

0

103

Предлагаю юзать типо-сайт который я уже советовал Асфу, далее сцылка ...
http://morbin.mylivepage.ru/
регишься там и тебе дают сайт с гигом места, на который можно и картинки выкладывать, а потом сюда вставлять )

0

104

Морбин
А фильмы заливать можно на этот сайт? И вообще долго идет аплоад туда?

Небольшое предложение: в форуме для трепа добавить разделы "Встреча форума" и "Новости", форум компьютерных игр разделить по игровым жанрам. Пока все.

Отредактировано VICTOR (17-Feb-2008 23:51:09)

0

105

Туда можно аливать любые файлы, только скачивать приходится пол минуты ждать. А так - все норм.

Lightning написал(а):

"Встреча форума"

И че там делать?

0

106

Asfodel
Назначать встречи участников форума: обсуждать место проведения встречи, кто сможет - кто нет и так далее.

A special for you - телемост с Москвой.

Отредактировано Lightning (18-Feb-2008 00:50:31)

0

107

Эммм, а чего форум "Mercenaries: Blood Business" пустой стоит и все темы в архив перекочевали? Может и зря он тады стоит, эт я просто любопытсвую )

0

108

а

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Предложения по улучшению форума