Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

В этой теме пользователи могут предлагать свои идеи по улучшению форума.

0

2

Толь, по любому надо цвет менять. А то глаза сильно режет. Хотя  бы на голубоватый.

0

3

Карт, может из Medieval 2 форума сделать форум по всей серии игр Total war. А в нем разделить темы по отдельным играм.

0

4

Я думаю, что надо увеличить количество смайлов. Если что, то у меня есть 313 смайлов. И где-то я видел сайт с ними. Картмен, если заинтересовался, то кликни!

0

5

И как посмотреть свою репутацию? За что ее добавили.

0

6

Кинь ссылку в эту тему когда разберусь как смайлы залить на форум то сразу это сделаю:))

0

7

Эт я тебе репутацию поднял :)) посмотреть нельзя так как она анонимна.

0

8

Цвет чудовищный...

0

9

Гиш)) в настройках профиля -отображение можеш поменять цвет налюбой там их около 50)

0

10

Спасибо огромное! Остановился на Invision  Green :)
Всем кто меняет скины - не забудте стереть куки и кеш

0

11

Еще проблемка когда я щелкаю на ссылке http://bdl.2bb.ru/ то мне приходится заново автоматизироваться. Браузер - мозилла
П.с. Спеллчек - это пять! Его реально не хватало Календору!
Решение поменять ссылку на http://bdl.2bb.ru/index.php

Отредактировано Gish! (13-Apr-2007 11:08:35)

0

12

П.с. Спеллчек - это пять! Его реально не хватало Календору!

Еще бы знать что это такое  :D

0

13

Добавил немного смайликов, вчером еще залью :)

0

14

Карт, красавец. Всегда мечтал, чтоб на форуме был смайл ЦСКА. Прикольные они у тебя.+1

0

15

Я ссылку кинуть не смогу. Архив на мыло - это пожалуйста!

0

16

Оки кидай на мыло оно в личке, не знаю получится ли их подгрузить, так как надо еще нади скрипт который это позволит.

0

17

Черт, а нельзя как-нить время между сообщениями уменьшить. Флудеров-скорописцев больно напрягает...

0

18

Ага, согласен с флудером-скорописцем )))

0

19

Черт, а нельзя как-нить время между сообщениями уменьшить. Флудеров-скорописцев больно напрягает...

Тэкс, мозги у меня уже не варят:) поэтому поясни что ты хочешь? Задержку переадресации уменьшить?

0

20

Нее, когда пишешь, сообщение, то следущее только через минуту написать можно и походу ЛС и обычные месаги связан

Отредактировано Морбин (15-Apr-2007 02:02:03)

0

21

Эээ, вопрос такой - а старые-добрые хайды есть?

0

22

Мож мне для вас лучше чат создать?:)) Короче с таймаутом придется разбираться, скрипта у меня пока нет который это лечит. 2 Asfodel да хайды есть 13 иконка слева над окном ответа.

0

23

да хайды есть

А, ага, точно, как я сам не заметил...

0

24

Мож мне для вас лучше чат создать?

Чат-ролевухи? Вещь. :) Вообще-то, реально бы помогло, а то из 10 начатых только 1 законченная :)

0

25

Чат-ролевухи? Вещь.  Вообще-то, реально бы помогло, а то из 10 начатых только 1 законченная

Ок сделаю тока попозже так как сейчас времени не хватает, а делает его надо долго и муторно :)

0

26

Я понял что было так любимо на Календоре и чего так остро не хватает здесь (кроме Анариэль) - оффтопа нет?

Отредактировано Asfodel (15-Apr-2007 03:14:28)

0

27

Нету :( скрипт не могу найти, если у кого нибудь есть скиньте на мыло.

0

28

Ага, оффтопа нет и я невнятно, уже предложил его сделать в теме, про игру ))) Но видать Картмен не заметил, а я потом забыл напомнить )

0

29

Дык заметил вчера половину форумов технических облазил ни хрена ни где, походу на календоре Вити этот скрипт сам написал. Юзайте пока смайлик офтопик :) :offtopic:

0

30

Млин, чего то дохрена страниц простмотрел и ни где не нашел как написать, но я точно где то видел почти такие оффтопы, как на календоре были, кста  вот здесь прикольная фишка с офтопом )))
http://www.letsmoto.com/forumsR/11262-post8.html

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Предложения по улучшению форума