Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Карт, перенеси пожалуйста кнопочку "оффтоп" куда-нить вправо.. я заипался его щелкать, честно=)))))

0

62

.....ппц, тока что опять по нему))

0

63

Если чесно боюсь что-либо менять в скриптах, я в них ничего не смыслю, если что нибудь не то сделаю то форум может упасть причем на долго((

0

64

Неча Вихрю, жировать, пускай заходит почаще тады привыкнет к кнопкам ))) Я лично только один раз промахнулся с тех пор, как кнопка появилась )

0

65

Kartmen, а у нас есть такая фенька, как показатель когда и у кого ДР? Если нет, то было бы удобно сделать такую хрень.

0

66

Kartmen, а у нас есть такая фенька, как показатель когда и у кого ДР? Если нет, то было бы удобно сделать такую хрень.

Есть :), уже испытано на на Паше :)

0

67

Объязательно ограничение на 400 знаков в подписи? Движок походу еще и теги считает, кста, юрезбар точно низя? )

0

68

Ограничение мона снять, а что такое "юрезбар"?

0

69

Ну, это прямоугольный рисункок подписи ) ОБычно обзначает, что пользователь принадлежит к какому-либо сообществу или отражает его интересы.

0

70

Дамы и господа если хотите что бы на форуме были дополнительные смайлы кидайте мне урлы блоков смайлов в ЛС.

0

71

кто есть блоки? Можно ли его самому склепать? Как?

0

72

Нажми на иконку смайлы, показать все смайлы то, что вылезит это и есть блок смайлов, а самому врятли получится сделать блок.

0

73

Мдя, ястно, надо подумать, может и выйдет, просто надо посмотреть структуру этого болка ...

0

74

ПожалЫста, пожалЫста! Прошу срочно увеличить размер аватаров до 1.10 мегабайт, пожалЫста, пожалЫста! Пока я со всем со смеху не помер тут=))))
Юлька жжот))))

0

75

Вихрь, ты тронулся? ) Размер аватара ограниен, что бы у людей которые юзают диалап лимитку, не тормозил форум )

0

76

Хм.. ну тогда поправка, не смотря на разрешенный размер аватара, разрешить таким пользоватся тоько пользователю - Смеющемуся Вихрю за личные заслуги))) У остальных как бы так и есть 49кб или сколько там?:Р

0

77

Хм.. ну тогда поправка, не смотря на разрешенный размер аватара, разрешить таким пользоватся тоько пользователю - Смеющемуся Вихрю за личные заслуги))) У остальных как бы так и есть 49кб или сколько там?:Р

Не получится( к тому же после увеличения размера аватара более 80 кбайт форум начинает глючить(

0

78

Аааа, ну и ничего:)

0

79

По-моему, с этими рисунками какой-то бардак начался, не эстетично ни разу=/ Цирковисто уж больно, ток у флудилки рульный, не мешающий восприятию значок=(
Ну еще у рулбуков и Мордхейма. На любителя имхо.

Отредактировано Смеющийся Вихрь (13-May-2007 17:18:19)

0

80

Вот это окошко которое предлагает гостю авторизоваться... а можно ли его убрать из страницы "Войти" ? Там это, ИМХО, лишнее.

Отредактировано Яшмовый дед (18-May-2007 11:31:56)

0

81

А зачем? Это окошко не гостю предлагает авторизироваться, а пользователю который вощел как гость, так что смело пользуйтесь окошком, оно сэкономит вам время! =)) (не надо будет заходить через меню "Вход").

0

82

*подозрительно* А проблем с безопасностью такое окошко не создаёт? Через какой язык программирования его ваяли?

0

83

Все забывал написать... как бесит это паршивое окошко! Вы напейтесь, мли усталым, или с просонок попробуйте введите свой ник (тока большой по типу моего) в эту херь за 14 секунд да еще и с пассом. ..Я обычно успеваю, но приходится делать это оч. быстро так что бесит неимоверно. Но пару раз я не успел и это взбесило еще сильнее! С криками грааааа тут же в контре жестко убил кого-то.. успокоился и пришлось все заново вводить=/ Либо етить пусть весит секунд 30-40 чтобы мона было не спеша все вводить, либо ну его лесом окно это. К тому же иногда впринципе фпадлу заходить на форум а хочетс гостем ббыстренько пошарить что и где нового, а ты хрень за тобой литает и обновляется гадина на каждой странице. Килл ее!

Отредактировано Смеющийся Вихрь (15-Jun-2007 09:47:53)

0

84

Сорри за поздний ответ у меня инета 2 дня не было((
2 Смеющийся Вихрь Вихрь зайди в профиль -> приватность, внизу под фразой "Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности." выбери либо низкий либо средний уровень безопасности и тогда ненадо будет постоянно логиниться. ЗЫ Кстати этот способ приемлем для всех.

0

85

Спасиба)

0

86

Эт, а нельзя на форум загрузить аватар больше 45 кило? Никак?  ^_^

0

87

Ответил в асе.

0

88

Смеющийся Вихрь написал(а):

как бесит это паршивое окошко!

Меня тоже. Все время загораживает то, что я читаю. Можно хоть сделать, чтобы оно переадресовывало в ту же тему, а не на главную страницу?

0

89

Реклама удалена, спамер заблокирован. Администрация.

0

90

"Лохи, бегите ко мне, я вас обдеру! Остальным я попытаюсь выдрать моск..." - так и читается в этих строчках. *плакалъ...*

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Предложения по улучшению форума