Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Еще жуткий дискомфорт вызывает отсутсвие автологина:(

0

32

Ээээ, Гишь нашел как решить проблему, прочитай 10 пост в этой теме и наслождайся :)

0

33

Вот еще чего - а нельзя сделать так, чтобы в профиле было написано где в данный момент находится юзер?

0

34

А просто, активные сложно посмотреть? ^_^

0

35

Нет, но тогда не ясно - что смотрит тот или иной учасник и сотрит ли вообще, или просто висит в стазисе на главной странице.

0

36

Как это не ясно? Жмакаешь, на надпись активные и открываеться окошко типа того, как на календоре ^_^

0

37

А, ну ладно

0

38

Мне кажется стартовый фон нужно изменить на другой базовый, на гринфокс например, как-то так. Ибо этот черный готичен, вызывает эпилепсию и по моему общему наблюдению - дейстует в целом негативно на юзверов)

0

39

Ээээ, да я стартовый фон сменил на Invasion Green, еще вчера :)

0

40

Предложение создать раздел творчество, правада. наверно, я там один постить буду и то, когда настроение будет )

0

41

Сделано.

0

42

Может, добавим на форум смайликов? Белых ... японцких  .... кавайных http://image016.mylivepage.com/chunk16/140338/107/az.gif

0

43

Мона но все опять упирается в скрипт и нехватки времени на его поиск :)

0

44

А чего там, не тянет больше смайлов? Или в чем проблема? А может проще будет замутить если я их на своем сайте выложу, а здесь зделать скрипт ... хммм, не чего то геморой лишний ...

0

45

Хм. Есть предложение в аспекте отправки ПМ - иметь возможность позозерцать конечный вариант, т.е. "Предпросмотр"...

Отредактировано Яшмовый дед (18-Apr-2007 22:18:42)

0

46

Проблема в том что аплоуда на форуме нет в принципе и поэтому загрузить, что либо на форум (в том числе смайлы) невозможно, и поэтому смайлы загружаются только из изначальной базы. На нескольких форумах я натыкался на описание скрипт, который позволяет подгружать базы смайлов прямо из инета. Тобиш установив этот скрип и загрузив в сеть базу я смогу добавить их на наш форум.

0

47

Хм. Есть предложение в аспекте отправки ПМ - когда ты отвечаешь на чьёто письмо чтобы в поле ответа было бы уже "квотировано" содержание письма на которое ты отписываешь ответ. Мона?

0

48

Хм. Есть предложение в аспекте отправки ПМ - иметь возможность позозерцать конечный вариант, т.е. "Предпросмотр"...

А зачем?

Хм. Есть предложение в аспекте отправки ПМ - когда ты отвечаешь на чьёто письмо чтобы в поле ответа было бы уже "квотировано" содержание письма на которое ты отписываешь ответ. Мона?

Надо подумать, как это исполнить. В любом случае до выходных я этим занятся не смогу.

0

49

А зачем?

Чтобы представлять что он увидит, найти ошибки форматирования в сложных конструкциях тегов.

В любом случае до выходных я этим занятся не смогу.

Да, это уже говорил...

0

50

а) странно, но лимит на отправку сообщений остался...
б) а как вообще этот скрипт хайда должен работать. Там он просит меня ввести какое-то минимальное количество постов... вообще не дорубил... Ну как хоть в идеале?
в) +1 Картману за скрипт оффтопа :)

0

51

странно, но лимит на отправку сообщений остался...

Э? уточни ты можеш написать новый пост через какое время?

а как вообще этот скрипт хайда должен работать. Там он просит меня ввести какое-то минимальное количество постов... вообще не дорубил... Ну как хоть в идеале?

Начну с того, что этот тэг - хайд, а на календоре был хидден, тэг хайд помогает прятать сообшение от полбзователей-новичков. Как пользоваться нажимаешь на него, он просит ввести минимальное кол-во сообщений для просмотра текста между тегом, грубо говоря если ввести число 100 то сообщение сможет прочитать только пользователь у которого 100 или больше сообшений.

+1 Картману за скрипт оффтопа

Спасибо )

0

52

Kartmen написал(а):

Э? уточни ты можеш написать новый пост через какое время?

Да, он все еще просит обождать минуту. А в личных даже само пиьмо пропадает - пишет только, что надо обождать минуту, а текст испаряется. Я уже два письма запорол :)

Kartmen написал(а):

Начну с того, что этот тэг - хайд,

Впитал, но это не есть гут!

0

53

Asfodel написал(а):

Да, он все еще просит обождать минуту. А в личных даже само пиьмо пропадает - пишет только, что надо обождать минуту, а текст испаряется. Я уже два письма запорол

У меня, кста, такая же проблема была, только я делал проще, после сообщения, что надо подождать откатывал, на одну страницу назад, тоесть к письму которое писал, текст у меня оставался (я с оперы)

0

54

Так выставил тайм аут на 5 секунд если все равно придется ждать 60 отпишитесь здесь.

0

55

Млин, чего тот я так ни как и не найду ни как тег хидена ....

0

56

Так его и нет походу... есть какой-то бесполезный замочек на панельке. Или ты о чем?

0

57

Эээ, я собирался помочь, Картмену сделать нормальный тэг. И поэтму искал для него код, но в итоге так и не нашел.

0

58

А, ты имеешь ввиду скрипт!

Аааааа, сцуккко! Оно опять просит меня обождать проклятые 60 секунд!!!

0

59

Ну, да )

0

60

Мля я забыл что Асфадель ДМ, сцука, два дня редактировал группу "Пользователи"  :mad: Все теперь можешь не ждать исправил =)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Предложения по улучшению форума