Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Warhammer 40000 » Vox-talkings


Vox-talkings

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Во имя Вечного Императора, кто у вокса?! Оператор, Варп тебя раздери?! Почему засоряешь эфир?!! - хриплый голос в динамике кажется простуженным.

- Отвечать, когда я... /в сторону/... Прорыв? Где? Сколько?! Храни нас Император!!! /слышен резкий стук, видимо вокс уронили, беготня, отдаленные голоса, потом явственно слышны залпы лазгана, сменяющиеся криками ужаса/...

- Всем, кто меня слышит! - тот же хриплый голос, - Говорит лейтенант Гранд, командир третьей роты 6ого Кадианского! Опорный пункт в районе высот Трора атакован превосходящими силами космодесантников-предателей! Наши позиции сметены! Вызываю огонь на себя... Повторя... /шум, еле слышный низкий утробный смех сквозь фоновый шум/ Никогда, отродье Варпа! Ааааа!!!! /отчетливый низкий хохот, потом статический треск/

Видимо, эту частоту теперь можно использовать для оффтопа...

0

2

- Высшая сила Инквизиции, является и её высшей слабостью. Неподконтрольная никому кроме себя самой, она встала даже не НАД Империей, в ВНЕ её. Именно по этому в Инквизицию берут только тех кто готов не столько физически, сколько Морально, Психологически и Интелектуально.
Невыский человек в парадном одеянии инквизитора стоял на небольшом пригорке, и наблюдал как отряды Имперской стражи постепенно отступали под натиском обезумвших, больных Варпом человеческих (и не только) масс. 
За спиной инквизитора, которого звали никак иначе чем Дориан Скорн, присев на одно колено, с болтерным ружьём (снайперская модификация Болтерной Винтовки) упёртым в предплечье, стояла фигура одетая в чёрный эластичный костюм, служивший не только защитой но и камуфляжем, на этой буквально "чёрной" планете.
Дориан любил "разговаривать" в присутствии этого существа. Молчаливый, тот никогда не отвечал на подобные монологи своего хозяина. Но всегда мог повторить слово-в-слово всё что было сказано Инквизитором. Если кончено это не будет подвергать опасности жизнь непосредственно Инквизитора. Бывший боевой сервитор, в котором однажды проснулся Бог-машина, он не так долго находился при Дориане, но был, наверное, самым доверенным его спутников.
- Однако даже выбирая лучших из лучших, мы неизбежно приходим к тому что лучшие меняются, и если не умирают раньше - переходят границу, и становятся тем, с чем недавно сражались. Ты помнишь, как там было сказано - Если слишком долго сражаться с Драконами, сам станешь Драконом. Воистину это так... И порочный круг всё ширится, и ширится. - На несколько мгновений, инквизитор замолчал.
- Кислев, вы слышите меня. - Вокс заскрипел, затрещал отстрелянной очердью, закашлялся взрывом... Ответ пришёл не сразу.
- Како.. ч..рта Ско.н! Что мы /треск, помехи/... ...  Эти ...лядские отродья всё никак не .... - вокс продолжал шипеть, и можно было только догадаться о тех проклятиях что сыплятся с той стороны.
- Кислев. Командуйте отступление. Повторяю. Отступление. Я узнал всё что хотел...  - Инквизитор развернулся, и прихрамывя пошёл к ожидавшему его катеру.

Свернутый текст

Те-хе-хе... ^__^

Отредактировано Тихий (20-Jun-2007 03:06:57)

0

3

- Братья! - воззвал к крестоносцам капеллан в белой ризе с черным крестом на груди, - Мы пролетели много световых лет, дабы обрушить на голову еретика священный молот правосудия Императора! Я знаю, что вы уже бессчетное количество лет ведете непрерывный бой со всеми врагами Империума, но разве вы устали? Разве ослабела ваша плоть, ставшая священным храмом, вместившим плоть самого Императора и его Примархов, от груза этих лет, наполненных благочестием, верой и священной войной?! Нет?! Так поднимем же головы и встретим свет нового дня, дня праведной борьбы за будущее человечества! Разотрем же в прах еретика, который посмел присвоить себе нашу святыню! Который в тайне занимается отвратительным колдовством - худшим из пороков! Который думает, что ему подвластны все люди, за которых пожертвовал жизнью сам Император, добровольно приняв вечные муки внутри Золотого Трона! Так, спрошу я вас, неужели в воле Императора находятся люди, которые сами вершат суд над всеми остальными людьми сообразно только собственным желаниям? Неужели эти люди не являются предателями, равными отступникам из предательских Легионов, продавших свои души в обмен на дары богов Хаоса и ради их власти над человечеством? Так вперед же, братья!!! Да превратятся наши мечи и болтеры в священное орудие возмездия!!!
- Да!!! - закричали крестоносцы, - В огонь еретика! Очистим мир от нечисти! Убить колдуна! Во имя вечного Императора!!!

И тогда вперед вышел Чемпион Императора и провозгласил нараспев:


"О, Император, в гневе торжествующий
среди кровавых битв,
свирепый и дикий,

чья могучая сила заставляет
сильнейшие стены
от их фундамента содрогаться

Всепобеждающий Повелитель
Человечества,
Буть ублажен ты сим
неистовым гулом войны.

Наслаждайся мечами и кулаками,
Обагренными кровью пришельцев,
и разрушением дикой битвы.

Возрадуйся в яростном вызове и
Борьбе во имя мщения тем, чьи труды
Отягчают жизнь человека!"


- Клянемся! Клянемся принимать вызов, несмотря на опасности! - закричали космодесантники и бросились к ожидяющим их транспортерам "Рино", рокочущим на холостом ходу.

Свернутый текст

Курсивом написан перевод с английского соответствующей молитвы-клятвы Черных Храмовников.

0

4

*Среди злобных фанатичных голосов пробивается низкий писк* Soulles, прийди мы тебя шшшшдееееемммм!!!!!
(космодесантники замечают небольшого жука с мембраной-перепонкой, устроившегося прямо на шлеме капеллана и зовущего когото из толпы)

0

5

каппелан тормозит, снимает с головы мембранного ксеноского друга и нежно говори ему: "Соуллесс похоже никак не может наладить и-нет. Так что можно пока только со мной! " И давит тварь, давит!!! Во славу Императора!!!

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Warhammer 40000 » Vox-talkings