Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Warhammer 40000 » 'Da Rulez!


'Da Rulez!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...Here'z 'da rulez! 'Da kore rulez, 'da homerulez! Rulez onlee! Grotz who dunna like 'dat ll be eaten! Warboss sad 'dat!

...Questianz bout 'da rulez iz alloved, butt ll be lobbed avay afta da answa s givn!

0

2

Итак, пока что разрешены все армии, для которых у потенциального игрока есть Кодекс. Разрешены только те войска/варгир/спецправила/итд/итп, которые оговорены Кодексом или основными правилами. Об изменениях будет сообщено отдельно. Союзники не разрешены (исключая случаи, когда они разрешены непосредственно Кодексом), используется стандартный Force Organization Chart и стандартный набор миссий. Специальные персонажи также запрещены по умолчанию.
Используются правила и кодексы четвертой редакции.

Для участия в битве требуется составить ростер согласно Кодексу и прислать его мне (не публикуя открыто).
Естесственно, до этого придется договориться с другим участником и, естесственно, получить благословение Императора (одного из Богов Хаоса, Экклезиархии, Инквизиции, Высшего Блага, Лорда-Командира, Кхейна, Великого Пожирателя, К'тана, Горки и Морки - нужное подчеркнуть), ну и меня, естесственно, как воплощения GW среди вас :)

Свернутый текст

Великий Пожирателя и К'тана включил по убедительным просьбам фанатов :)

Отредактировано Asfodel (20-Jun-2007 01:18:17)

0

3

(ведущий, в квадрате зеркальном или противоположном?).

В противоположном - в том, который примыкает к выбранному квадрату меньшей стороной. Т.о. между враждующими сторонами - наибольшее пространство. Возможно, что и квадрат по диагонали - пока не ясно :)
Ладно, пусть будет по диагонали, а я попробую помедитировать...

ЗЫ: все-таки opposing - может реально относится к любому из трех оставшихся квадратов. :)

0

4

Итак, хоумрул для опредления видимости на холме - через точку вершины мысленно проведите прямую, перпендикулярну линии видимости юнита. Если обект, который вы хотите увидеть, за этой линией - он невидим. Если перед - видим.
Да, и еще - внутри самого верхнего контура юниты видны в любом случае, так как считается, что они на вершине.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Warhammer 40000 » 'Da Rulez!