Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » У меня нет слов... (или "Об англо-саксонских взглядах")


У меня нет слов... (или "Об англо-саксонских взглядах")

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Видимо, это нормальное состояние автора. Я имею ввиду бред.

0

32

Видимо этот заморыш дебильный автор что то курит, что то, что нереально торкает.

0

33

Чай Липтон! Настоящий английский чай, тщательно отобранный у цейлонцев...

0

34

http://inosmi.ru/stories/07/04/23/3508/234861.html

Как вы думаете - кто убил Диану? :)

0

35

Если бы здесь можно было материться, я бы не стеснялся в выражениях. А так довольно тяжело подобрать адекватное словосочетание душевному состоянию автора этой статьи. Видать в Британии психиаторы бастуют. Хотя не удивлюсь, если англичане простодушно поверят в эту чушь. В самой статье дано опровержение этому бреду. В 1997 году Путина никто не знал, не то, чтобы он думал о президенстве или, еще хуже, о диктатуре. Хотя Форин офис знает лучше меня....

0

36

Он повесил трубку. Но вся эта история наводит на размышления, верно?

0

37

Ага наводят на размышления, а как же, я например размышляю о том есть ли совесть у этих борзописцев или нет, прихожу к выводу что они вообще не знают, что это такое.

0

38

http://inosmi.ru/stories/07/04/23/3508/234912.html

Тоже статья интересная... Кстати, автор явно не подозревает, что Момент теперь - германский клей)

0

39

Автор, наверное, хотел развеселить почтенную британскую публику. Он очень хороший юморист. Ему бы в аншлаге нашем выступать. Такое невозможно серьезно воспринимать.
Я помню, когда датчане решили пошутить над пророком Мухамеддом, мусульмане не поняли прикола и начали громить посольства Дании в своих странах. Может нам тоже шутки не понять и нацелить ракеты не на Чехию, а на Британию. Сразу желание такое писать отпадет.
У меня, кстати, вопрос к Акульно. Ты формируешь свои взгляды на основании иностранной и российской прессы. Случайно такие перлы не влияют на мировоззрение? Потому что больно часто невменяемые авторы пишут за рубежом.

0

40

Свернутый текст
VICTOR написал(а):

Ему бы в аншлаге нашем выступать

Не то слово.

VICTOR написал(а):

Может нам тоже шутки не понять и нацелить ракеты не на Чехию, а на Британию.

По секрету - они нацелены)

0

41

Неужели ту чушь кто-нибудь читает? Хочется оторвать руки тем писакам, которые способны на такое. :butcher:   Вспоминается фильм: "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар". Помните сцену в конце фильма: "Это Вы писали? Цитирую: Джей и Молчаливый Боб - 2 полных кретина. Драть их долго к верху задницей"" (не дословно, но очень близко к тексту). Помните что было дальше?  :D

0

42

Radon написал(а):

Неужели ту чушь кто-нибудь читает?

Читают - все это очень уважаемые издания...

0

43

Читают - все это очень уважаемые издания...

Издания такого сорта теряют очки. Интересно в каком разделе была статья? И на какой полосе? Чувствую, что англичанам после такой вот "статейки" в Таймс несколько стыдно за состояние своей прессы.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » У меня нет слов... (или "Об англо-саксонских взглядах")