Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Юмор » Телепузики


Телепузики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю в этом разделе это уместно =))

Польские власти заподозрили в пропаганде гомосексуализма телепузиков, четырех известных на весь мир героев детской телепередачи, созданных Британской вещательной корпорацией.

Ева Совинска, глава правительственного агентства по защите прав детей, выразила в журнальном интервью заявила, что намерена обратиться к психологам за консультацией по этому поводу.

"Я обратила внимание на то, что Тинки-Винки носит женскую сумочку, и не понимала, что это мальчик, - сказала Совинска о фиолетовом персонаже. - Поначалу я подумала, что ридикюль может быть просто дополнительной нагрузкой для этого телепузика, а потом поняла: в этом может быть гомосексуальный подтекст".

Округлые герои

Программа Teletubbies (в российском варианте - "Телепузики") появилась на Би-би-си ровно 10 лет назад. Ее герои - четверо разноцветных персонажей округлой формы - горячо любимы детьми многих стран мира.

Между тем глава правительственного агентства - не единственный человек в Польше, сомневающийся в ценностях, "пропагандируемых" героями программы - и не только этой. Так, одна радиостанция попросила своих слушателей проголосовать за самые подозрительные детские передачи, и в некоторых ответах указывалось, например, что у Винни-Пуха в друзьях были одни только мужские персонажи.

Впрочем, сама Совинска несколько отыграла назад свое заявление, подчеркнув, что лично она не считает телепузиков угрозой польским детям. Тем не менее возглавляемое ею управление проводит анализ, в результате которого может быть принято решение о снятии программы с эфира.

Консервативное правительство Польши уже не раз навлекало на себя гнев правозащитных организаций и Европейского союза, обвинявших Варшаву в ущемлении прав гомосексуалистов.

Так, министр образования страны Роман Гертых предложил законопроект, разрешающий увольнение учителей, пропагандирующих "гомосексуальный образ жизни", и запрещающий в школах "гомоагитацию".

0

2

Начинаешь задумываться... а, может, действительно?... И это его вечное "Пух!"... К чему бы это? А еще я вроде слышал: "Входит-выходит... ах, замечательно выходит!"...

А про телепузиков я давно подозревал...

Отредактировано Asfodel (29-May-2007 02:43:14)

0

3

Асф,в СССР не то что гомосексуализма, там секса вообще не было))) Так что не надо на Пухп гнать.
Телепузики...хе, прикольные, видел недавно по телеку их. А где эта баба подтекст увидела, не пойму. Ниче, это эстонская паранойя гуляет по европе))

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Юмор » Телепузики