Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Погода


Погода

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Это вы, может, в Питере как неандертальцы с чугунными радиаторами сидите,а у меня, например, зимой так топили, что без футболки приходилось ходить по квартире. И заниматься было жарко. А на улице -30.

0

32

Свернутый текст
VICTOR написал(а):

Это вы, может, в Питере как неандертальцы с чугунными радиаторами сидите

Ты не любишь Питер?! Забаню! Таким как ты не место на форуме! Тихий меня поддержит! :)

VICTOR написал(а):

а у меня, например, зимой так топили, что без футболки приходилось ходить по квартире

У вас в Москве все не как в России...

0

33

Свернутый текст

У вас в Москве все не как в России...

Он не любит  Москву! МОСКВУ - столицу нашей Родины! Ребята баним их с Тихим, пока они Эстонцам не продались!)))

Э, батенька, дома в морз тоже фигово. В настоящий русский - не спасает даже чугунный радиатор центрального отопления. Это в вас просто вечная человеческая неудовлетворенность говорит.

Лично мне в мороз куда как легче...) И с отоплением проблем, вобщем-то, нет, хотя стоят только "чугунные радиаторы")

Отредактировано Snusmumrik (31-May-2007 00:10:32)

0

34

Свернутый текст

Тихий пока не провинился,а Асф в черном списке))). Ты в асю выйди,я тебя даже там забаню))).Нас больше. Я, Снус, Вихрь, Танк, Морбин, Картмен. Так что..)) Хотя во флудилке Асф - король. Модеррррррр.....

Не, мороз по-любому легче. Так можно хоть одеться теплее. А в жару всего не снимешь.

Отредактировано VICTOR (31-May-2007 01:15:29)

0

35

Свернутый текст
VICTOR написал(а):

Модеррррррр.....

То-то и оно)
- А-ну всем слушать мое командирское решение: кончайте флуд - и марш флудить в дискуссионку. Она как раз для этого :)

Ладно, посмотрим что зимой скажите.

0

36

Питер замерзнет зимой, и Асф приедет в Москву. Но мы его выгоним отсюда, потому что он Москву не любит. В Эстонию поедешь сдаваться)).

0

37

Kartmen написал(а):

обширный циклонический вихрь принес на берега Невы разгоряченный воздух

Брешут)) По-любому не я)) Нам с камрадами самим не шибко комфортно - мне так ваще всю историю нашу перечитывать к завтрашнему) Будет бой.
  Но лучше уж потеть, чем мерзнуть. Я как-то больше летнее дитя, не люблю свирепых, подавляющих зим. Пусть лучше летнее марево от жары, да нагретого асфальта, чем -30 на термометре. Да, и ненавижу толстые, гадкие шапки, глупые ватные куртки, уродские, тепличные ботинки, колючие зимние шарфы (кроме конской розы) и т.п.
Кароч, сейчас все все-равно гуд и норма. Холодное пиво приобрело совершенно новое значение и дарует внеземное блаженство. А впереди так или иначе на месяц, на два может на неделю, на две нас ждут отличные дни отдыха, речки и моря, природа. Погода будет только радовать.
З.Ы. ВОн у Муромца, главного знатока ВоВ, кто не забыл еще такого, неделю идут дожди и ливни. Он там вообще воет хочет жары. Так чт овсему свое время)
З.Ы. Хде Морбин-Торбин?Оо Давненькое его, черта, не слышал, не видел.

0

38

Смеющийся Вихрь написал(а):

Но лучше уж потеть, чем мерзнуть.

Фууууууууу, ужас какой!!!! Ты, небось, еще спецом дезодорантами не пользуешься)))). Блин, ща таких в метро куча, не знаешь, от чего умрешь - от жары или вони.

Смеющийся Вихрь написал(а):

З.Ы. ВОн у Муромца, главного знатока ВоВ, кто не забыл еще такого, неделю идут дожди и ливни. Он там вообще воет хочет жары. Так чт овсему свое время)

Ты бы его к форуму подключил, а то Варик как-то пустует.

Смеющийся Вихрь написал(а):

Да, и ненавижу толстые, гадкие шапки, глупые ватные куртки, уродские, тепличные ботинки, колючие зимние шарфы (кроме конской розы) и т.п.

А ты ходи как девченки - тонкие джинсы, курточка и КОНСКАЯ роза. Любовь к клубу будет согревать)))) Да. и на голову не одевай ничего)))

0

39

VICTOR написал(а):

Фууууууууу, ужас какой!!!! Ты, небось, еще спецом дезодорантами не пользуешься)))). Блин, ща таких в метро куча, не знаешь, от чего умрешь - от жары или вони.

Про потеть это я вообще и впринципе) Сам я дядя не шибко плотный, чтоб растекаццо :lol: И если горячая вода есть в душ хожу несколько раз в день)  Да и дезодарантом ты не поверишь пользуюсь))))))

VICTOR написал(а):

Ты бы его к форуму подключил, а то Варик как-то пустует.

Календор ждем-с.

VICTOR написал(а):

А ты ходи как девченки - тонкие джинсы, курточка и КОНСКАЯ роза. Любовь к клубу будет согревать)))) Да. и на голову не одевай ничего)))

))))))) В чем сходятся, фанаты всех клубов, так это в нелюбви к этим клушам=)
И тем не менее лето с ее неизменной жарой лучше всякой зиы с холодами:Р

Отредактировано Смеющийся Вихрь (31-May-2007 12:48:24)

0

40

Смеющийся Вихрь написал(а):

Календор ждем-с.

АААААА, ну жди, жди. Бог в помощь.

0

41

Свернутый текст
VICTOR написал(а):

АААААА, ну жди, жди. Бог в помощь

Спасибо

0

42

VICTOR написал(а):

В Эстонию поедешь сдаваться)).

Там полюбому замерзну... без газа-то.

Смеющийся Вихрь написал(а):

Но лучше уж потеть, чем мерзнуть

100%

Смеющийся Вихрь написал(а):

Хде Морбин-Торбин?Оо Давненькое его, черта, не слышал, не видел.

Дык, он же в Москву перезжает) К тебе поближе... :) Зря ты все-таки его королевой-осой попрекал...

0

43

Asfodel написал(а):

Смеющийся Вихрь написал:
Но лучше уж потеть, чем мерзнуть
100%

Фууу, еще один любитель пота.))) Сколько же вас. Да еще и липкие к тому же. Беее. Асф, сиди в Питере, у нас один уже есть.))) Вы, наверно,и пиво теплое любите))

Отредактировано VICTOR (01-Jun-2007 00:56:16)

0

44

Не, я зимой больше потею. Под тремя шубами-то, которые вы на меня надеваете, любители зимы

0

45

Уууу, мляха-мухааа...  :comando: СхлынулО. Вах!

0

46

Да, холод должен умереть. Даешь глобальное потепление. Реально зимой хуже. В метро жарко как в бане, а на улице холодно как в рефрижераторе, ходишь как капуста в сто и одной одёжке. А вообще среди моих накомы все лето любят пускай даже такое. С удивлением прочитал, что кто-то любит зиму :)

0

47

Asfodel написал(а):

Дык, он же в Москву перезжает) К тебе поближе...  Зря ты все-таки его королевой-осой попрекал...

Хнык.. да я чего, я совсем ничего.. пусть встречаюццо)))))

VICTOR написал(а):

Фууу, еще один любитель пота.))) Сколько же вас. Да еще и липкие к тому же. Беее. Асф, сиди в Питере, у нас один уже есть.))) Вы, наверно,и пиво теплое любите))

Мы не любители пота, дубина, не перевирай слова, а?) Просто лучше вспотеть, чем продрогнуть и замерзнуть до костей,  иэто все в всравнении. Ферштейн? А ты у нас значит, Вик, любитель обветрившихся своих же, потрескавшихся губ, облупившегося носа и всей рожи, соплей, постояных и опухших с мороза суставов?)) Ходишь с обрубками, потому что от от окоченения убирают омертвелые участки) Ну-ну, чудовище=))) Ну-ну)
Кста, еще Паш, ты нам наверное не поверишь, но мы живем в совсем одних климатических условиях, и то что мы больше любим лето, чем зиму, или предпочитаем жару морозу, не делает нас более липкими или потными чем ты. Ну да впрочем, чего это я?) Все-равно не поверишь)

Asfodel написал(а):

Не, я зимой больше потею. Под тремя шубами-то, которые вы на меня надеваете, любители зимы

Ага, в метро тут у нас зимой адище, все вскакивают разгоряченные, вздохнуть негде, все всех задевают и духант тот еще стоит, не слабее чем летом)

Яшмовый дед написал(а):

Уууу, мляха-мухааа...   СхлынулО. Вах!

Как бы не было, да, хорошо! Сегодня экзамен будет, полгче должно быть)

Отредактировано Смеющийся Вихрь (01-Jun-2007 09:45:21)

0

48

Фиг с вами, любители лета. Я сам его люблю, но не такое, как было эти 2 недели. Я не люблю потрескавшиеся носы, обветренные рожи и так далее, просто по мне лучше мерзнуть, потому что можно одеть что-то и согреться, чем потеть, потому что всего с себя не снимешь. Может вы и не менее липкие, но это вам в кайф в отличие от меня))).
АААААА, наконец похолодало. Как здорово все-таки.

Отредактировано VICTOR (01-Jun-2007 20:47:32)

0

49

Смеющийся Вихрь написал(а):

А ты у нас значит, Вик, любитель обветрившихся своих же, потрескавшихся губ, облупившегося носа

Мужчина отличается от женщины тем, что ему плевать на внешний вид, когда одежда не соответствует погодным условиям. Логичней замотаться шарфом, одеть очки и не стенать потом по поводу "губ, ушей, носа"...  ^_^

0

50

Всё народ не спорьте: лето закончилось - отстойная погода на выходных была. Даю прогноз - теперь начнутся дожди и температура будет не выше 17 градусов. Поздравляю стандартное лето началось.

0

51

Ярун написал(а):

Поздравляю стандартное лето началось.

Для С-Пб...

0

52

Я давно подметил, что погода в С-Пб - это погода в Москве только на 2- 4 дня раньше :D Так что стандартное лето будь оно неладно началось уже везде :)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Погода