Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Погода


Погода

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ну и как вам погодка в Москве? Жарко? толи еще будет(( http://www.rambler.ru/news/russia/weath … 40842.html

0

2

И в Смольном жарко! Тьфу ты... в смысле, и в Питере жарко! :) Ваще духатень... и ливни тропические... ппц, скоро ананасы поспеют)

0

3

Это точно я сегодня утром в метро чуть копыта не отбросил(( такая духота ппц(

0

4

Да ну клёво!! Никогда ещё так не оттягивался на озере. Час в воде можно торчать и глазом не моргнуть, а потом вылезти на берег как будто и не из воды вовсе. Вот всегда бы так было :) Ну может чут попорохладнее, а в начале мая - чтоб всегда так. Вода прогремается в лёт :)

0

5

Ждал все, кто же эту тему откроет. Не прошли мимо. Вообще, конечно, такая жара на фиг не нужна в Москве. Во-первых, потому что это вообще не свойственно климату наших широт. Во-вторых, в городе она сильнее чувствуется из-за асфальта. Работать в такую жару тоже очень тяжело. Отдыхать, как Ярун, можно, но только не сгореть. И то все-таки многовато.

0

6

:D Ну я как раз и сгорел :( Не жалею правда, зато отянулся :) Ну не знаю что там свойственно нашему климату, но согласен в городе - фиговато тем более работать, но в более южных широтах бывает ещё жарче. Кондишины надо ставить. Если злой начаьник хочет чтобы подчинённый хорошо работал, то пусть на кондишн раскошелится, вконце концов не рабы мы им :) На  мой взгляд нормальная погода в раёне 30 градусов для нашего климата. Если мы отвыкли от хорошей погоды, пороводя большую часть лета под мелким противным дождичком, который изредка накатывал и при этом сбивал температуру до того, что в аперле! шёл снег, а к концу июня термометр поднимался чуть выше 22 по Цельсию, то это не значит, что нам надо гневить Бога и просить повторения тех заунымных дачных уикэндов и отпусков, которые мы стремимся проводить в более жарком климате (Турция, например, Египет)  :D

0

7

Про климат я имею ввиду в среднем +25-27. Но не более +30. Дальше начинается жесть.

0

8

Kartmen написал(а):

http://www.rambler.ru/news/russia/weath … 40842.html

Ага, уже прочёл. КОШШШМАрррр...
))

0

9

VICTOR написал(а):

Про климат я имею ввиду в среднем +25-27. Но не более +30. Дальше начинается жесть.

Да, лично я хорошо переношу жару, но вот работать в душном офисе не хотел бы. Но вот то что температура за 35 переваливает - это ваще безобразий. В Мосве так все 40 будет :)

0

10

Жару не выношу. По мне так уж лучше мороз -30, чем эта медленная пытка каленым асфальтом.

0

11

Сегодня синоптики и МЧС предупредили петербуржцев о том, что нынешний день будет особенно жарким. По предварительным прогнозам, воздух должен прогреться до 30 градусов. Как передает НТВ, обширный циклонический вихрь принес на берега Невы разгоряченный воздух из районов африканской пустыни Сахары.

ППЦ

0

12

Перепутали, дурошлепы, никак не из Сахары, а из среднеазиатских пустынь)
Я НТВ смотрел)))

0

13

В Питере до +30. Тоже мне, удивили. У нас вон +36. Так что Асф, вы еще живете.

0

14

Ха, а тем временем в Африке...

0

15

Погода прикалывается над людьми. Это неспроста.

0

16

Полтора часа на огороде без футболки - спина сгорела до самой поясницы. Уже два дня болит, сволочь...
6 вечера, теневая сторона дома, градусник показывает 34 градуса... Вот это жара. В маршрутке ощущение будто ты в сауне. Южный город Одесса, чего вы хотите...)
А вообще я бы тоже предпочёл "-". Хотя не так жёстко как Снусмурик предлагает, но всё же...)))

0

17

Smash Must Die написал(а):

Полтора часа на огороде без футболки - спина сгорела до самой поясницы. Уже два дня болит, сволочь...

Ну и зря. Знаешь почему индийцы не загорают? Потому что это вредно. И сердцу тож. "Только дурак поёдёт по солнцепёку, когда есть возможность посидеть в тени" - ихняя поговорка. И купаются они из-за этого вечерами - когда солнце слабеет - и не более 10 минут обычно. Мотай на ус ;)

0

18

Яшмовый дед написал(а):

"Только дурак поёдёт по солнцепёку, когда есть возможность посидеть в тени" - ихняя поговорка. И купаются они из-за этого вечерами - когда солнце слабеет - и не более 10 минут обычно.

Ага и именно поэтому такие европейцы как мы, со Smash'om, которым хоть аЦкая топка по барабану, загнали их в резервации :D

0

19

Не индейцы, а индийцы.

0

20

VICTOR написал(а):

Так что Асф, вы еще живете

У нас еще море не прогрелось

VICTOR написал(а):

Погода прикалывается над людьми. Это неспроста.

Я глубоко убежден, что грядет Апокалипсис. И настоятельно рекомендую все покаиться.

Яшмовый дед написал(а):

Не индейцы, а индийцы.

Их тоже загоняли... Эх, где же слава гордых англо-саксов?

0

21

Яшмовый дед написал(а):

Не индейцы, а индийцы.

Угу :D Какая разница индейцы или индийцы? Всё равно, Asfodel прав :)

Отредактировано Ярун (30-May-2007 11:18:53)

0

22

Я глубоко убежден, что грядет Апокалипсис

А вот нифига - 2012 года надо ждать. В игре Ragnarok Online например, бан навечно = бан до 2012 года. Разработчики обосновывают это тем, что в 2012 году будет Конец Света (!!!). ВОт так вот.
З.Ы. Кто-нибудь знает, когда жара такая закончится?

0

23

Ярун написал(а):

Угу  Какая разница индейцы или индийцы? Всё равно, Asfodel прав

Для человека, который так легко относится к знаниям - в частности - к географии и истории - конечно же нет никакой разницы, где быть во время жары - на солнце, или в тенёчке. ) Флаг тебе в руки - и решимости в сердце на твоём пути до конца! ))

Свернутый текст

Анекдот.
Лежит негр в Африке на пляже. В тенёчке пальмы. Вдруг рядом падает банан и проходит одновременно мимо турист-европеец, который тут типо приехал оттдыхать.
Турист-европеец: - Эй, ты чо лежишь-то, э? Бери скорей банан - продай его за полбакса, найми себе работников на день, вернись сюда с людьми за бананами, отнесите их на рынок, потом найми ещё больше работников, потом набери ещё больше работников, потом повтори много раз, сделай фирму, чтобы за тебя работали другие - тогда ты будешь лежать в тени пальмы на пляже и получать удовольствие.
Негр : ... А я и так лежу на пляже в тенёчке пальмы и получаю удовольствие. ?

Отредактировано Яшмовый дед (30-May-2007 12:43:25)

0

24

tank написал(а):

будет Конец Света

Им лучше знать... Все-таки они сами и есть творцы Рагнарека)

0

25

tank написал(а):

З.Ы. Кто-нибудь знает, когда жара такая закончится?

Вроде к 1 июня температура до +20 упадет, но это чревато ураганом. Вот на выходные что обещают:  http://top.rbc.ru/society/30/05/2007/104687.shtml

Отредактировано VICTOR (30-May-2007 13:59:00)

0

26

Не знаю, мне уже все пофиг, главное чтоб жара эта прекратилась :lol:
Хотя ураган, это конечно плохо

0

27

В Москве, по-моему, уж каждый год как ураганы...
Деревьев во дворе не осталось с этими ураганами.

Не знаю, мне уже все пофиг, главное чтоб жара эта прекратилась

++

0

28

Во, а зимой то же самое про мороз будете говорить. :)

0

29

Asfodel написал(а):

Во, а зимой то же самое про мороз будете говорить.

А вот нифига!:) Мороз можно дома спокойно отсидеть - с жарой такой трюк не проходит:)

0

30

Э, батенька, дома в морз тоже фигово. В настоящий русский - не спасает даже чугунный радиатор центрального отопления. Это в вас просто вечная человеческая неудовлетворенность говорит.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Погода